Шаповал Николай Сергеевич, гирудотерапевт, невролог, ортопед, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Шаповал Николай Сергеевич

категория неизвестна
(812) 245-63-03, (812) 603-45-79

Шаповал Николай Сергеевич, Санкт-Петербург: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

☎(812) 603-45-79
  Санкт-Петербург, Невский район
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
М Улица Дыбенко (517м)
М Проспект Большевиков (1,7км)
М Ладожская (3,8км)
Гирудотерапевт - от 500 р.
Невролог - от 500 р.
Рефлексотерапевт - от 500 р.
пер. Шведский, д. 2
☎(812) 245-63-03
  Санкт-Петербург, Центральный район
Центр израильской медицины «Сан Клиник»
М Невский проспект (411м)
М Адмиралтейская (665м)
М Гостиный двор (735м)
Гирудотерапевт - от 1500 р.
Невролог - от 1500 р.
Рефлексотерапевт - от 1500 р.

Высшее образование

2011 Смоленская государственная медицинская академия
2013 Смоленская государственная медицинская академия
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

2012 "Медицинский лечебный массаж"
2015 "Кинезиологическое тейпирование и основы использования ботулинотерапии в неврологии"
2015 "Локальная инъекционная терапия в неврологии (блокады)"
2015 "Иглорефлексотерапия"
2015 "Неврология раннего детского возраста"

Отзывы о Шаповал Николай Сергеевич

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Шаповал Николай Сергеевич меня выслушал и дал свое заключение. Он вежливый и культурный врач. Отправил меня на определенные анализы. После их результатов я приду к нему на следующий прием. Принимает доктор вовремя. Обращалась я к нему впервые. Он был заинтересован в моей проблеме. Отношение было ко мне внимательное.

Хочу выразить огромную благодарность врачу Шаповалу Николаю Сергеевичу! Очень внимательный доброжелательный и позитивный человек! Я страдала от головных болей несколько лет. И он меня спас! Другие врачи ставили ошибочные диагнозы. Мне стало гораздо легче после первого же сеанса иглотерапии. После одного сеанса перестала болеть голова, после ещё нескольких сеансов я стала себя чувствовать в целом гораздо лучше, бодрее! Спасибо большое, Николай Сергеевич!

Хочу выразить благодарность врачу-неврологу Шаповалу Николаю Сергеевичу за его внимание и компетентность. Правильно поставлены диагноз и подобраны лекарства, которые действуют. Мне было предложено попробовать лечение нервной системы иглами. Прошла неделя, и моё состояние значительно улучшилось. Иглотерапию буду продолжать. Советую всем, кто хочет хорошо и бодро себя чувствовать. Очень важно, что я стала принимать меньше лекарств. Спасибо за лечение. Рекомендую.

23.05.18 23:03
Спасибо большое за содержательный отзыв!

Линде Виктор Анатольевич, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Линде В. А.
ул. Карла Фаберже, д. 8, корп. 2
Козырева Анаит Эдуардовна, Гирудотерапевт, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Козырева А. Э.
пер. Матюшенко, д. 12
Самойлюк Олег Владимирович, Гирудотерапевт, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Самойлюк О. В.
пр. Наставников, д. 20
Степанова Ольга Александровна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Степанова О. А.
пр. Товарищеский, д. 10, корп. 3
Якуценя Елена Николаевна, Гирудотерапевт, Остеопат - Санкт-Петербург
Якуценя Е. Н.
Ул. Коллонтай, д. 4
Леонов Сергей Владимирович, Вертебролог, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Массажист, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Леонов С. В.
ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Кириллова Александра Сергеевна, Гирудотерапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Кириллова А. С.
ул. Бабушкина, д. 2
Шаповал Николай Сергеевич, Гирудотерапевт, Невролог, Ортопед, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Шаповал Н. С.
(812) 603-45-79