Шаповал Н. С. - фотография

Шаповал Николай Сергеевич

Стоимость приёма - от 1600 р.-50%  800 р.
категория неизвестна
стаж 4 года
(812) 425-34-53

Шаповал Николай Сергеевич, Санкт-Петербург: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 425-34-53.

☎(812) 425-34-53
  Санкт-Петербург, Василеостровский район
Клиника «Запад-Восток»
М Приморская (1,6км)
М Василеостровская (3,3км)
М Спортивная (4,3км)
Невролог - от 1600 800 р.
Ортопед - от 1600 р.
Рефлексотерапевт - от 1600 800 р.

Информация о враче

8%Дистония нейроциркуляторная
5%Невропатия
5%Невралгия тройничного нерва

Высшее образование

2011 Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия )
2011 Смоленская государственная медицинская академия
2013 Смоленская государственная медицинская академия ( травматология, ортопедия и военно-полевая хирургия)
2013 Смоленская государственная медицинская академия
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет ( неврология)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

2012 "Медицинский лечебный массаж"
2015 "Кинезиологическое тейпирование и основы использования ботулинотерапии в неврологии"
2015 "Локальная инъекционная терапия в неврологии (блокады)"
2015 "Иглорефлексотерапия"
2015 "Неврология раннего детского возраста"

Отзывы о Шаповал Николай Сергеевич

МегаФон

Обратилась в клинику с постоянными болями в спине и шейном отделе, и попала на приём к Шаповал Н.С. Он очень точно определил и объяснил причину боли, сразу направил на МРТ и после получения результатов назначил лечение. В течение всего курса тщательно проверял как проходит лечение, давал советы, на сеансах рефлексотерапии, безошибочно определял самые болевые точки и после сеансов чувствовала себя уже почти здоровой, делал блокады легко, безболезненно, практически не чувствуешь ничего. Прошла сеансы массажа, мануальной терапии и очень понравилось, что он постоянно держал все под контролем. Я ему очень благодарна. Невозможно сравнить то состояние, в котором я находилась, когда обратилась в клинику и как хорошо я чувствую себя сейчас. Он молодец! Очень серьезный, доброжелательный и внимательный врач. Сразу настраивает на выздоровление и чувствуешь себя в надежных руках. Это специалист высокого уровня!

Николай Сергеевич Шаповал - прекрасный специалист, владеющий как классическими (иглорефлексотерапия, массаж), так и современными (тейпирование) методами. Помог справиться с многолетними проблемами позвоночника, очень внимательный и доброжелательный человек. Спасибо Вам, Николай Сергеевич! Здоровья Вам и процветания!

Недавно я попала в сложную ситуацию, нельзя было терять время и затягивать с визитом к врачу. Я дозвонилась в Март по старой памяти. Пару лет назад как-то уже обращалась к ним, впечатления оставались положительные. Меня выслушали и записали, на следующий же день я пришла на прием к неврологу Шаповалу. Доктор показался мне молодым, и меня немного смутило, что он может неправильно разобраться в моей ситуации. Но я услышала, как доктор консультирует меня по проблеме, как внимательно и тщательно делает диагностику, и сомнения отпали. Приятно ощущать такую заботу со стороны врача. И еще больше радует, что назначенные процедуры и таблетки начали приносить результаты, прошла только неделя, я буду верить, что дальше будет становиться только лучше. Спасибо!

Кленовцева Л. В.
Кленовцева Л. В.