Шаповал Н. С. - фотография

Шаповал Николай Сергеевич

категория неизвестна
(812) 245-63-03, (812) 603-45-79

Шаповал Николай Сергеевич, Санкт-Петербург: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

☎(812) 603-45-79
  Санкт-Петербург, Невский район
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
М Улица Дыбенко (517м)
М Проспект Большевиков (1,7км)
М Ладожская (3,8км)
Гирудотерапевт - от 1000 р.
Невролог - от 500 р.
Ортопед - от 1000 р.
Рефлексотерапевт - от 500 р.
пер. Шведский, д. 2
☎(812) 245-63-03
  Санкт-Петербург, Центральный район
Центр израильской медицины «Сан Клиник»
М Невский проспект (411м)
М Адмиралтейская (665м)
М Гостиный двор (735м)
Гирудотерапевт - от 1500 р.
Невролог - от 1500 р.
Рефлексотерапевт - от 1500 р.

Информация о враче

8%Дистония нейроциркуляторная
5%Невропатия
5%Невралгия тройничного нерва

Высшее образование

2011 Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия )
2011 Смоленская государственная медицинская академия
2013 Смоленская государственная медицинская академия ( травматология, ортопедия и военно-полевая хирургия)
2013 Смоленская государственная медицинская академия
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет ( неврология)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

2012 "Медицинский лечебный массаж"
2015 "Кинезиологическое тейпирование и основы использования ботулинотерапии в неврологии"
2015 "Локальная инъекционная терапия в неврологии (блокады)"
2015 "Иглорефлексотерапия"
2015 "Неврология раннего детского возраста"

Отзывы о Шаповал Николай Сергеевич

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Хочу выразить огромную благодарность врачу Шаповалу Николаю Сергеевичу! Очень внимательный доброжелательный и позитивный человек! Я страдала от головных болей несколько лет. И он меня спас! Другие врачи ставили ошибочные диагнозы. Мне стало гораздо легче после первого же сеанса иглотерапии. После одного сеанса перестала болеть голова, после ещё нескольких сеансов я стала себя чувствовать в целом гораздо лучше, бодрее! Спасибо большое, Николай Сергеевич!

Хочу выразить благодарность врачу-неврологу Шаповалу Николаю Сергеевичу за его внимание и компетентность. Правильно поставлены диагноз и подобраны лекарства, которые действуют. Мне было предложено попробовать лечение нервной системы иглами. Прошла неделя, и моё состояние значительно улучшилось. Иглотерапию буду продолжать. Советую всем, кто хочет хорошо и бодро себя чувствовать. Очень важно, что я стала принимать меньше лекарств. Спасибо за лечение. Рекомендую.

23.05.18 23:03
Спасибо большое за содержательный отзыв!
МегаФон

Обратилась в клинику с постоянными болями в спине и шейном отделе, и попала на приём к Шаповал Н.С. Он очень точно определил и объяснил причину боли, сразу направил на МРТ и после получения результатов назначил лечение. В течение всего курса тщательно проверял как проходит лечение, давал советы, на сеансах рефлексотерапии, безошибочно определял самые болевые точки и после сеансов чувствовала себя уже почти здоровой, делал блокады легко, безболезненно, практически не чувствуешь ничего. Прошла сеансы массажа, мануальной терапии и очень понравилось, что он постоянно держал все под контролем. Я ему очень благодарна. Невозможно сравнить то состояние, в котором я находилась, когда обратилась в клинику и как хорошо я чувствую себя сейчас. Он молодец! Очень серьезный, доброжелательный и внимательный врач. Сразу настраивает на выздоровление и чувствуешь себя в надежных руках. Это специалист высокого уровня!

21.02.18 07:41
Спасибо за такой подробный отзыв!

Линде В. А.
Линде В. А.