Желтова Татьяна Александровна, гирудотерапевт, детский ортопед, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург

Желтова Татьяна Александровна

стаж 43 года
Вчера записался 1 человек

Желтова Татьяна Александровна, Санкт-Петербург: гирудотерапевт, детский ортопед, ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (812) 317-60-82.

☎(812) 317-60-82
  Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника «На Театральной»
М Садовая (1,3км)
М Спасская (1,4км)
М Сенная площадь (1,4км)
Гирудотерапевт - от 900 р. / на дом - от 3000р.
Детский ортопед - от 900 р. / на дом - от 3000р.
Ортопед - от 900 р. / на дом - от 3000р.
Травматолог - от 900 р. / на дом - от 3000р.

Специализация

2002-2015Клиника "Мастерская здоровья"
Ортопед-травматолог
2013-н. в.Клиника На Театральной
Ортопед-травматолог, гирудотерапевт

1976 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (диплом по специальности "лечебное дело (лечебно-профилактическое дело)", 1-й ленинградский медицинский институт им. павлова)
1977 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия, 1-й ленинградский медицинский институт им. павлова)
1978 Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена (травматология-ортопедия)
1983 Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена (травматология-ортопедия)
1988 Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена (травматология-ортопедия)
1993 Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена (травматология-ортопедия)
1998 Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена (травматология-ортопедия)
2003 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гирудотерапия, санкт-петербургская государственная педиатрическая академия)
2003 Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена (травматология-ортопедия)
2008 Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена (травматология-ортопедия)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (озонотерапия)
2013 Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена (травматология-ортопедия)
2018 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология-ортопедия детского возраста)

1978 Курсы травматологии-ортопедии, НИИ травматологии и ортопедии им. Вредена
2003 Курсы по гирудотерапии, Педиатрический институт, Санкт-Петербург
2008 Курсы травматологии-ортопедии, НИИ травматологии и ортопедии им. Вредена
2008 Курсы по озонотерапии, Академия последипломного образования, Москва
2013 Курсы травматологии-ортопедии, НИИ травматологии и ортопедии им. Вредена
2018 Курсы по детской травматологии-ортопедии, Северо-Западный Государственный медицинский университет им. Мечникова

Отзывы о Желтова Татьяна Александровна

+2.0 Отлично Клиника «На Театральной» - наб. Крюкова канала, д. 8

Я очень благодарна Татьяне Александровне за ее работу. Обратилась к ней первый раз. Я считаю, что она достаточно хороший профессионал в своей области. Мне понравился ее оптимистичный настрой. На данный момент врач сама проводит лечение. Оно будет достаточно длительным и в нем задействован персонал клиники. Думаю, что Татьяна Александровна помогает мне в решении моей проблемы. На консультации уделяет достаточно времени. У меня есть возможность задать все интересующие меня вопросы. Врач все объяснила мне по поводу предстоящего лечения. Она спокойно рассказывает, никуда не торопится. В кабинете, в котором принимает, комфортная обстановка.

31.03.19 14:49
Уважаемая пациентка! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашего врача Татьяны Александровны Желтовой. Желаем Вам успешного прохождения лечебного курса!
+1.0 Хорошо Клиника «На Театральной» - наб. Крюкова канала, д. 8

Мне в принципе все понравилось. Просто врач поставила диагноз, не делая снимки. Я пришла к ней с поврежденной ногой, а она визуально лишь по осмотру поставила диагноз и назначила мне физиотерапию. Причем посоветовала 6-8 занятий. Сказала, что если станет хуже, значит нужно придти к ней повторно, она все пересмотрит. В общей сложности мы общались с ней минут 15. Относилась ко мне она вполне нормально. Это был мой первый визит к ней, но второй раз я к ней уже не пошла. Более того, больше даже и не собираюсь к ней приходить.

06.02.19 09:45
Большое спасибо за Ваш отзыв, особенно за критику, именно она помогает нам совершенствовать свою работу. Татьяна Александровна - опытнейший врач, если она сочла возможным порекомендовать Вам физиотерапию, у нее были на это основания. И любой врач подтвердит, что встреча с врачом по ходу курса лечения с возможной корректировкой терапии - это нормально. Но если Вы решили не следовать совету врача - это Ваше право, как пациента, и наша недоработка.
+2.0 Отлично Клиника «На Театральной» - наб. Крюкова канала, д. 8

Доктора Желтову Татьяну Александровну я нашла в интернете, попала к ней впервые! Врач показалась мне очень компетентным и грамотным специалистом. В процессе приема мне сделали на месте УЗИ, доктор очень внимательно меня выслушала и дала рекомендации. Единственный минус, на мой взгляд, это недостаточно уделенное мне время. Но я с удовольствием еще приду и пообщаюсь! Своим друзьям уже настоятельно рекомендую доктора Татьяну Александровну. Искренне желаю этому врачу идти вперед, развития, и не останавливаться на достигнутом!

25.01.19 14:42
Большое Вам спасибо за теплые слова! Будьте здоровы!

Самойлюк Олег Владимирович, Гирудотерапевт, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Самойлюк О. В.

Ахмадуллина Тамара Нуриевна, Гирудотерапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Ахмадуллина Т. Н.
Невский пр., д. 136
(812) 615-88-73

Босхаева Галина Нусхаевна, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Босхаева Г. Н.
ул. Жуковского, д. 7-9

Заявка на запись Всего записалось 27 человек
Лебедзевич Юлиан Сигизмундович, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Лебедзевич Ю. С.
ул. Малая Конюшенная, д. 8, лит. А
Кобзев Владимир Алексеевич, Врач ЛФК, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Кобзев В. А.
ул. Боровая д. 26-28
Джавадова Лала Чингизовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Джавадова Л. Ч.
ул. Боровая, д. 1
Головкина Татьяна Викторовна, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Головкина Т. В.
ул. Боровая, д. 55
Желтова Татьяна Александровна, Гирудотерапевт, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Желтова Т. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек