Гусейнов Э. Г. - фотография

Гусейнов Эдуард Гасанович

Всего записалось 24 человека

Гусейнов Эдуард Гасанович, Санкт-Петербург: детский лор, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 лет, запись на приём 1350 руб.

«СМ-Клиника» на Дунайском проспекте
ЛОР - от 1350 р.

• 1994 базовое образование Саратовский государственный медицинский университет
  • 1996 интернатура Саратовский государственный медицинский университет

Курсы

• 2011 Сертификационный цикл по специальности "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (слушатель)
  • 2014 Курс "Профпатология в оториноларингологии", Ставропольский институт повышения квалификации (слушатель)

Отзывы о Гусейнов Эдуард Гасанович

Хороший доктор. Меня вылечил от гайморита, с которым я мучилась довольно долго. Видно, что человек на своем месте, разбирается в своем деле. Когда я к нему пришла, он меня расспросил, осмотрел и сразу сказал диагноз. Особо не любезничает с пациентом, но и не грубит, ведет себя порядочно, тут его упрекнуть не в чем. Мне важнее было, чтобы он помог вылечиться, а с этой задачей он справился блестяще. Теперь я его смело могу рекомендовать, пусть доктор и другим поможет так же эффективно.

Обращались с моим восьмилетним сыном к лору в СМ-клинику. Принимал доктор Гусейнов. Большое спасибо за полную и внятную консультацию по нашей проблеме, теперь проблема с нашими аденоидами прояснена, мы точно знаем, что делать дальше. Будем продолжать лечение и постараемся избежать удаления.

Пониделко С. Н.
Пониделко С. Н.