Писаренко Н. Л. - фотография

Писаренко Наталия Леонидовна

Писаренко Наталия Леонидовна, Санкт-Петербург: венеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 лет, запись на приём.

пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)

• 1995 базовое образование Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. ПавловаПавлова

Отзывы о Писаренко Наталия Леонидовна

Наталье Леонидовне спасибо! Обратилась к ней 10 апреля вся опухшая и красная. Вылечила высыпания, сняла сильную аллергическую реакцию, назначила обследования. Советую, как специалиста-дерматолога. Продолжу лечиться у неё.

После всех мучений с волосами, могу, наконец-то, просто об этом забыть и наслаждаться видом своей здоровой шевелюры. Моими проблемам были зуд и перхоть, с которыми я не могла ничего сделать. Спасибо Наталье Леонидовне. Она провела диагностику кожи головы и структуры волос и выписала специальные препараты. Принимала их столько, сколько было положено и за долгое время увидела хоть какой-то эффект. Я очень рада, сейчас перхоти нет и голова перестала чесаться. Теперь мне не стыдно даже темные вещи надеть. Спасибо!

Меня долгое время донимало акне, чем только не пользовалась, но нечего не помогало. Знакомые посоветовали обратится в "СМ-Клинику" к дерматологу Писаренко Наталье Леонидовне. Обратившись к ней, после сдачи анализов и осмотра меня, Наталья Леонидовна назначила лечение и уже через 2 недели я заметила, что оно помогает, прыщей постепенно становилось все меньше и меньше, а сейчас у меня красивая и чистая кожа, за что большое спасибо врачу и клинике. Клиника конечно не из дешевых, но оно того стоит.

Мокроусова И. И.
Мокроусова И. И.