Тиханов Д. А. - фотография

Тиханов Дмитрий Александрович

категория неизвестна

Тиханов Дмитрий Александрович, Санкт-Петербург: пульмонолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

просп. 25 Октября, д. 16
Медицинский центр «СтомаМедСервис», Гатчина

Информация о враче

2008-н. в.МЦ «Здоровый век»

Высшее образование

2000 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. Мечникова
2002 Санкт-Петербургская Российская медицинская академия последипломного образования

2010 Сертификат по специальности "Функциональная диагностика", Санкт-Петербургская Российская медицинская академия последипломного образования
2012 Повышение квалификации по циклу "Пульмонология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. Мечникова

Отзывы о Тиханов Дмитрий Александрович

Это врач от бога. Я попала к нему после Введенской больницы с дыханием на 45%. Там поставили неправильный диагноз и прописали не тот ингалятор. Я загибалась, а Дмитрий Александрович спас меня, поставил на ноги. Он не только профи в своем деле, но и как человек добрый, и терпеливый. Пока есть такие врачи, как он, мы можем дышать.

Слабые дыхательные пути – это моя проблема с детства. Чем меня только не лечили, в т. ч. и народными средствами, ничего кардинально не помогало. Врач-пульмонолог Тиханов Дмитрий Александрович из «СМ-Клиники» нестандартно подошел к проблеме, помог мне укрепить иммунитет и избавиться от хронических дыхательных заболеваний. Его схема лечения простая и понятная, пролечилась эффективно. Надеюсь, что лечение будет иметь долгосрочный эффект. Большое спасибо за качественную помощь!

Тиханову можно доверять. У меня когда был сильный кашель, я боялась, что пневмонию заработала. Очень страшно было, поэтому обратилась врачу. Скажу с уверенностью, это было верное решение на 100%, потому что я попала к доктору, который всем своим видом дал понять, что он сделает все, чтобы мне помочь. Слава богу, это была не пневмония, но тоже мало приятного. Прошла курс лечения, следовала всем рекомендациям, постепенно кашель прошел, сейчас не тревожит больше. Кроме благодарности ничего не могу сказать. Хочется, чтобы все врачи были такими же внимательными и профессиональными.

Популярные пульмонологи

Знахуренко А. А.