Игнатьев Вячеслав Анатольевич,аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, диетолог, пульмонолог - Санкт-Петербург
41 год
профессор
4.9

Игнатьев Вячеслав Анатольевич

Стаж 41 год
Профессор

Игнатьев Вячеслав Анатольевич, Санкт-Петербург: аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, диетолог, пульмонолог, 15 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 41 год, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 15.10.2019

Аллерголог — от 4300 ₽ Детский аллерголог — от 4300 ₽ Детский пульмонолог — от 4300 ₽ Диетолог — от 4300 ₽ Пульмонолог — от 4300 ₽
пр. Дунайский, д. 47

• 1976
  • 1976
    Первый медицинский институт Ленинграда

Игнатьев Вячеслав Анатольевич
Понравилось
Мне все понравилось, нам назначили лечение. Вячеслав Анатольевич очень приятный и адекватный специалист, у меня нет к нему никаких претензий. Мы обратились с проблемой и остались довольны визитом. Мы были у этого врача в первый раз. Моему ребенку по рентгену ставили диагноз - пневмония, но анализы никакого воспаления не выявили и не подтвердили, врачи не могли мне дать толковый ответ, поэтому мы обратились к Вячеславу Анатольевичу. Доктор хорошо нас встретил, он очень вежливо и корректно с нами разговаривал. Я водила к врачу своего сына, ему почти 4 года. Вячеслав Анатольевич сумел найти подход к моему ребенку. Доктор провел нам осмотр, он послушал ребенка и назначил нам дополнительные анализы. У нас были результаты обследований на руках, врач их просмотрел, он все нам объяснил, мне все было понятно. Вячеслав Анатольевич уделил нам достаточно времени на приеме, мы долго говорили. Вячеслав Анатольевич очень внимательно к нам отнесся, он высококвалифицированный специалист, он внимательный, вежливый и доброжелательный мужчина. Доктор адекватно и понятно ответил мне на все мои вопросы. Я всем довольна, я уже порекомендовала этого специалиста своим знакомым. Хотелось бы, чтобы Вячеслав Анатольевич и дальше продолжал работать, ведь он хороший врач, каких мало.
Да
Понравилось
Прием прошел хорошо. В полчаса, которые были отведены на консультацию, мы в них уложились. Игнатьев Вячеслав Анатольевич нас выслушал, задавал свои вопросы, в итоге назначил лечение и дополнительные анализы. Осмотр он провел вполне обычный, как у педиатра. Хотя я, если честно, ожидала, что он ребенка будет осматривать с помощью специальных оценивающих приборов. На данный момент мы некоторые исследования уже сдали в этой же клинике, какие-то уже получили результаты, а какие-то еще ждем. Дополнительно могу отметить, что Вячеслав Анатольевич дал нам свой личный номер телефона, так как мы приехали из области, чтобы в случае необходимости могли не приезжать а задавать по телефону уточняющие вопросы. Манера общения у него была вполне дружелюбной, как-будто мы уже дано друг-друга знаем, не было ни напряжения ни стеснения. Моему ребенку 6 лет, и он спокойно шел на контакт. Судя по тому, как доктор излагал свои мысли, мы нисколько не сомневаемся в достоверности его слов. Видно, что Вячеслав Анатольевич - это хороший специалист, с большим опытом работы. Думаю, что мы могли бы порекомендовать такого доктора, но прежде дождемся результатов лечения. Всё-таки прием не из дешевых, поэтому нужно подождать прежде чем советовать а пока, предварительно нам все нравится. С готовыми результатами анализов мы намерены повторно вернуться к Игнатьеву.
Сам прием стоил 3400 рублей, я думаю что для одного раза это вполне нормально, а вот если несколько раз посещать специалиста, то получается уже приличная сумма. Тут зависит уже от людей для кого-то это будет приемлемо, а для кого-то нет.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Посетили врачаНоябрь 2018
Я, если честно, первый раз оставляю отрицательный отзыв, но мне ничего не понравилось. Мы обращались к Вячеславу Анатольевичу по поводу кашля у ребенка и признаками простудного заболевания. В итоге, доктор толком ребенка не осмотрел: ни горло, ни нос, ни уши - ничего не посмотрел. Относился к ребенку абсолютно равнодушно, не задавал ему никаких вопросов, не разговаривал. Буквально 2 раза прикоснулся к ребенку фонендоскопом, даже не говорил: "дышите - не дышите". Зато, он нам назначил очень много анализов, пояснил для чего их нужно сдать. При этом, почему-то спросил у меня имею ли я отношение к медицине? Я ответила, что нет и доктор начал рассказывать про анализы. Обычно мы наблюдались у своего пульмонолога, после приема у Вячеслава Анатольевича снова пришли к нему, и тот сказал, что анализы эти совершенно не нужны. Больше к доктору Игнатьеву мы не придем.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Была на приеме у этого доктора 18.11.2018. Врач долго сидел за компьютером и с умным взглядом долго писал. Ну, подумала я, сейчас как назначит лечение хорошее, и вылечимся. Что было на самом деле, слушал ребёнка он 20 секунд, это то с воспалением лёгких, лечение списал то, которое было назначено другим врачом буквально 2 строчки. А остальное - больше, чем на пол-листа сдача ненужных анализов 5750! Вот на что он потратил весь приём, придумывал, какие сдать анализы! Это причём, приём у этого специалиста стоит не мало - 3250.
Посетили врачаАпрель 2018
Вячеслав Анатольевич вполне нормально провел прием. В принципе я получил хорошую консультацию и понятные объяснения. Времени было достаточно. К доктору нареканий нет. Необходимые назначения и рекомендации по лечению я получил.
Посетили врачаАпрель 2018
На мой взгляд, Вячеслав Анатольевич очень компетентный специалист. Мне понравилось его доброжелательное отношение к моему ребенку. Мы с ним разобрали все наши вопросы. Доктор дал направление на дальнейшее обследование и рекомендации. В целом у меня не возникло никаких нареканий, все устроило. Планируем повторно его посетить в скором времени.
Посетили врачаФевраль 2018
Вячеслав Анатольевич вполне хорошо нас принял. Это был первичный прием и на данный момент мы проходим дополнительное обследование. Проведенная консультация вполне понятна и подробно. Первоначальное лечение доктор назначил и во время приема он не торопился. Повторно обратимся к нему.
Посетили врачаЯнварь 2018
Игнатьев Вячеслав Анатольевич в целом, очень грамотный специалист. Я была у него на первичном приеме с двухмесячным ребенком и осталась довольна его работой. Доктор скорректировал нам лечение и ребенку стало намного легче. Мы придем к нему снова, для расшифровки анализов и за советами.
Посетили врачаЯнварь 2018
Игнатьев Вячеслав Анатольевич на моем первичном приеме, показался мне вполне нормальным и адекватным доктором. Он провел мне консультацию, назначил дополнительное обследование и предварительное лечение. На мой взгляд, он уделил мне вполне достаточно времени и внимания. Я приду к нему снова, на повторный прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Вячеслав Анатольевич отлично провел привел. Врач он очень спокойный, вежливый и внимательный и во время консультации подробно и понятно объяснил ситуацию. Обращались к доктору по отзывам и остались довольны посещением. Доктор сделал назначения по лечению и дал рекомендации по обследованию. При необходимости обратимся повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Хорошо, вежливо относился к нам на приеме. Профессионально подходит к общению с пациентом. Думаю, что качество его работы отличное. Сложилось впечатление, что доктор знает свое дело. Рекомендовал нам обследование и лечение. В самой клинике все отлично, как и у доктора, и это соответствует цене - там дорого. Поэтому идем на обследование в другое место. После него вернемся на повторный прием к Вячеславу Анатольевичу.
Посетили врачаНоябрь 2017
Вячеслав Анатольевич очень внимательно осмотрел ребенка. Доброжелательное отношение. Были у него в первый раз. Врач достаточно подробно и понятно проконсультировал по всем вопросам. Сделал рекомендации по лечению и посоветовал сдать анализы. При необходимости будем еще к нему обращаться.
Обратилась в СМ-Клинику с ребенком 2,5 года к пульмонологу Игнатьеву В. А. На протяжении полугода нас мучили постоянные обструкции, сидели на ингаляторе круглосуточно, вызывали и врачей, и скорые, в итоге - больница, а там антибиотики. После решили встать на учет, но запись в детской поликлинике расписана на три месяца вперед! Обратились в эту клинику, сделали ребенку диагностику, взяли анализы и, исходя из этого, прописали рекомендации. Доктора и медперсонал - очень компетентные, профессиональные. Главное, это подход к пациенту и умение выслушать, здесь это на должном уровне.
Начался сильный кашель. Сначала вызвала участкового терапевта, но от него толку было мало. А кашель только усиливался. Тогда я решила все-таки обратиться в СМ-клинику к специалисту-пульмонологу. На прием попала к Игнатьеву Вячеславу Анатольевичу. В клинике у меня взяли кровь, сделали рентген грудной клетки. Оказалось, что у меня бронхит. Назначенное доктором лечение было грамотным и помогло мне справиться с болезнью. Хорошо, что вовремя обратилась в клинику, ведь с бронхитом шутки плохи!
Обращались с сыном к детскому аллергологу в СМ-клинике, я осталась довольна качеством приема врача и уровнем сервиса в клинике. Выражаю свою благодарность Вячеславу Анатольевичу, он помог моему маленькому сыну справиться с сильными проявлениями аллергии. У меня тоже есть проблема по части доктора – сезонная аллергия. Думаю обратиться теперь сама, не сомневаюсь, что Игнатьев справится и с моей бедой. Очень хотелось бы этого. Что мне еще понравилось сразу, что врач не стал выписывать слишком много лекарств, и мы не скупали пакетами в аптеке. Видимо, назначил самое необходимое и чтобы точно в цель. Сейчас сыну намного легче, у нас сбалансированное питание, больше нет того страха перед аллергией.