Игнатьев Вячеслав Анатольевич, аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, диетолог, пульмонолог - Санкт-Петербург

Игнатьев Вячеслав Анатольевич

профессор
категория неизвестна
стаж 41 год
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 81 человек

Игнатьев Вячеслав Анатольевич, Санкт-Петербург: аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, диетолог, пульмонолог, 13 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 41 год, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 27.11.2018
☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Аллерголог - от 4300 р. / на дом - от 3950р.
Детский аллерголог - от 4300 р. / на дом - от 3950р.
Детский пульмонолог - от 4300 р. / на дом - от 3950р.
Диетолог - от 4300 р. / на дом - от 3950р.
Пульмонолог - от 4300 р. / на дом - от 3950р.
пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Аллерголог - от 4300 р.
Детский аллерголог - от 4300 р.
Детский пульмонолог - от 4300 р.
Диетолог - от 4300 р.

25 июля - четверг

Специализация

50%Экзема
50%Аллергия

1976 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1976 Первый медицинский институт Ленинграда

Отзывы о Игнатьев Вячеслав Анатольевич

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Я, если честно, первый раз оставляю отрицательный отзыв, но мне ничего не понравилось. Мы обращались к Вячеславу Анатольевичу по поводу кашля у ребенка и признаками простудного заболевания. В итоге, доктор толком ребенка не осмотрел: ни горло, ни нос, ни уши - ничего не посмотрел. Относился к ребенку абсолютно равнодушно, не задавал ему никаких вопросов, не разговаривал. Буквально 2 раза прикоснулся к ребенку фонендоскопом, даже не говорил: "дышите - не дышите". Зато, он нам назначил очень много анализов, пояснил для чего их нужно сдать. При этом, почему-то спросил у меня имею ли я отношение к медицине? Я ответила, что нет и доктор начал рассказывать про анализы. Обычно мы наблюдались у своего пульмонолога, после приема у Вячеслава Анатольевича снова пришли к нему, и тот сказал, что анализы эти совершенно не нужны. Больше к доктору Игнатьеву мы не придем.

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Была на приеме у этого доктора 18.11.2018. Врач долго сидел за компьютером и с умным взглядом долго писал. Ну, подумала я, сейчас как назначит лечение хорошее, и вылечимся. Что было на самом деле, слушал ребёнка он 20 секунд, это то с воспалением лёгких, лечение списал то, которое было назначено другим врачом буквально 2 строчки. А остальное - больше, чем на пол-листа сдача ненужных анализов 5750! Вот на что он потратил весь приём, придумывал, какие сдать анализы! Это причём, приём у этого специалиста стоит не мало - 3250.

Вячеслав Анатольевич вполне нормально провел прием. В принципе я получил хорошую консультацию и понятные объяснения. Времени было достаточно. К доктору нареканий нет. Необходимые назначения и рекомендации по лечению я получил.

Новый отзыв

Гайнанова Елена Габдулхаковна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Гайнанова Е. Г.
(812) 385-55-43

Питиримова Елена Сергеевна, Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Питиримова Е. С.

Асанова Феруза Феттаевна, Аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург