Игнатьев Вячеслав Анатольевич, аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, диетолог, пульмонолог - Санкт-Петербург

Игнатьев Вячеслав Анатольевич

профессор
категория неизвестна
стаж 41 год
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 73 человека

Игнатьев Вячеслав Анатольевич, Санкт-Петербург: аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, диетолог, пульмонолог, 13 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 41 год, запись на приём ☎ (812) 648-28-10.

☎(812) 648-28-10
  Санкт-Петербург, Калининский район
Медицинский центр «Врач+» на Непокоренных
М Площадь Мужества (309м)
М Политехническая (1,2км)
М Лесная (2,1км)
Аллерголог - от 3000 р.
Детский аллерголог - от 3000 р.
Диетолог - от 3000 р.
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Аллерголог - от 4150 р.
Детский аллерголог - от 4150 р.
Детский пульмонолог - от 4150 р.
Диетолог - от 3250 р.

Специализация

50%Экзема
50%Аллергия

Высшее образование

1976 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1976 Первый медицинский институт Ленинграда

Отзывы о Игнатьев Вячеслав Анатольевич

-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Я, если честно, первый раз оставляю отрицательный отзыв, но мне ничего не понравилось. Мы обращались к Вячеславу Анатольевичу по поводу кашля у ребенка и признаками простудного заболевания. В итоге, доктор толком ребенка не осмотрел: ни горло, ни нос, ни уши - ничего не посмотрел. Относился к ребенку абсолютно равнодушно, не задавал ему никаких вопросов, не разговаривал. Буквально 2 раза прикоснулся к ребенку фонендоскопом, даже не говорил: "дышите - не дышите". Зато, он нам назначил очень много анализов, пояснил для чего их нужно сдать. При этом, почему-то спросил у меня имею ли я отношение к медицине? Я ответила, что нет и доктор начал рассказывать про анализы. Обычно мы наблюдались у своего пульмонолога, после приема у Вячеслава Анатольевича снова пришли к нему, и тот сказал, что анализы эти совершенно не нужны. Больше к доктору Игнатьеву мы не придем.

-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Была на приеме у этого доктора 18.11.2018. Врач долго сидел за компьютером и с умным взглядом долго писал. Ну, подумала я, сейчас как назначит лечение хорошее, и вылечимся. Что было на самом деле, слушал ребёнка он 20 секунд, это то с воспалением лёгких, лечение списал то, которое было назначено другим врачом буквально 2 строчки. А остальное - больше, чем на пол-листа сдача ненужных анализов 5750! Вот на что он потратил весь приём, придумывал, какие сдать анализы! Это причём, приём у этого специалиста стоит не мало - 3250.

Вячеслав Анатольевич вполне нормально провел прием. В принципе я получил хорошую консультацию и понятные объяснения. Времени было достаточно. К доктору нареканий нет. Необходимые назначения и рекомендации по лечению я получил.

Фомичев Виталий Игоревич, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Фомичев В. И.
Сазонец Ольга Игоревна, Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Сазонец О. И.
ул. Боткинская, 15, корп. 1
(812) 317-69-32

Шабалина Оксана Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Шабалина О. Н.
пр. Тореза, д. 44 к. 2
(812) 363-16-78

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Лукьянова Оксана Николаевна, Аллерголог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Лукьянова О. Н.
ул. Петропавловская, д. 4
(812) 509-62-72

Головко Елена Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Головко Е. Н.
ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
(812) 448-08-42

Черняева Елена Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Черняева Е. В.
(812) 648-28-10

Тихомирова Елена Валентиновна, Аллерголог, Гирудотерапевт, Иммунолог - Санкт-Петербург
Тихомирова Е. В.
ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
(812) 448-08-42

Шалаева Татьяна Анатольевна, Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Шалаева Т. А.
Учебный пер., 2
(812) 648-12-71

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Игнатьев Вячеслав Анатольевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Диетолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Игнатьев В. А.

Экспресс-запись Всего записалось 73 человека