Бахарева Анна Петровна, лор, педиатр - Санкт-Петербург

Бахарева Анна Петровна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Бахарева Анна Петровна, Санкт-Петербург: лор, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 407-12-69.

Обновлено 28.06.2019
☎(812) 407-12-69
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Энерго» на Киевской
М Фрунзенская (606м)
М Московские ворота (1,2км)
М Балтийская (1,5км)
ЛОР - от 2300 р.
Педиатр - от 2300 р.
пр-кт Большеохтинский, д. 31
☎(812) 332-52-70
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Медицинский центр «Лонга вита»
М Новочеркасская (2,9км)
М Ладожская (3,0км)
М Чернышевская (3,1км)
ЛОР - от 1800 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

27 августа - вторник

28 августа - среда

29 августа - четверг

2009 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2010 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2014 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Бахарева Анна Петровна

поликлиника №28 Обводного канала 123

Здравствуйте. Анна Петровна - врач, с которым можно разговаривать. Великолепно слышит, чётко ставит диагноз. Обсуждает разные варианты лечения. Берегите этого специалиста! Нам она очень помогла! Теперь, правда, далеко от нас, но знакомые едут к ней на приём по нашей рекомендации. Всех благ и здоровья Вашим детям, Анна Петровна.

Хочется выразить благодарность и сказать спасибо Бахаревой Анне Петровне. Мы к ней попали случайно около полутора лет назад. Мне не понравилась врач в нашей обычной поликлинике, и когда мы пошли в сад, и начали болеть, я начала ходить к разным врачам в платных центрах. Не могу сказать, что я сильно придираюсь, но мы побывали за несколько болезней у 4-5 специалистов, и ни к кому из них мне не хотелось возвращаться. К Анне Петровне мы попали с непреходящими соплями, хрипами и хрюканьем ночами, и даже гноем из глаз. Она сразу произвела очень хорошее впечатление. Она смогла мне рассказать, что возможно отчего, почему такие сопли и что нужно с ними делать. Безусловно впечатляет аппаратура центра (из 5 клиник, что я была, ни у кого такого не видела)! Это, конечно, огромный плюс, но человеческий фактор играет основную роль. Анна Петровна очень положительная, внимательная, аккуратная и слушающая. Она профессионал своего дела. Дочка совсем не боялась врача, она всё давала смотреть и делать. От своих подруг я слышала про процедуру "кукушка", и эти истории всегда сопровождались рассказами про безумные крики, слёзы и истерики детей, и когда в одну из наших болячек, она сказала, что сейчас без неё никак не обойтись, я очень переживала за дочку. В это сложно поверить (мне до сих пор мало кто верит, но дочка (2,5 лет) просто замечательно всё перенесла. Она не плакала, не капризничала и воспринимала это как игру. Конечно, тут очень важен первый опыт, мы до этого эту процедуру никогда не делала, и врач всё сделала очень грамотно. Если какой-то другой ребёнок уже имел опыт "кукушки", когда ему было больно или его держали силой, то тут, возможно, будет сложно "переписать" этот опыт. Когда я сама заболела, и у меня очень долго болело горло, то врач подобрала верное лечение и мне. Считаю, что она идеальный ЛОР врач, как для взрослых, так и для детей. Поэтому смело её всем рекомендую! Камнева Ксения.

Лечит очень аккуратно, я сначала не хотела в больницу ребенка вести, но так как лучше нам не становилось, то пришлось записаться. Хоть я и не одобряю, когда назначают кучу лекарств, особенно ребенку, но все же я не враг своему сыну и при необходимости обращаюсь за помощью к врачам. Надо отдать должное, Анна Петровна весьма грамотная, она очень тщательно обследовала ребенка, со мной долго разговаривала, задавала вопросы, объясняла, что она обнаружила во время осмотра. В итоге горлышко она нам вылечила, причем лечение назначила довольно щадящее. Я так ей за это благодарна. У нее очень разумный подход, теперь, если вдруг что-то подобное случится, я знаю, куда идти.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Вандышев Александр Михайлович, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург