Белякова Алла Васильевна, детский невролог, детский пульмонолог, педиатр - Санкт-Петербург

Белякова Алла Васильевна

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Белякова Алла Васильевна, Санкт-Петербург: детский невролог, детский пульмонолог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-03.

☎(812) 317-76-03
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной
М Комендантский проспект (1,5км)
М Пионерская (2,4км)
М Удельная (2,5км)
Детский невролог - от 2000 р.
Педиатр - от 1500 р. / на дом - от 2000р.

Расписание приёма врача

29 апреля - понедельник

6 мая - понедельник

7 мая - вторник

1983 Ленинградский педиатрический медицинский институт
1990 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
1994 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
Аспирантура
2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (рефлексотерапия)

Отзывы о Белякова Алла Васильевна

МегаФон

Не было ничего, что бы не понравилось бы мне, но и того, что бы сильно понравилось, не было. Отношение со стороны доктора хорошее. Доктор положительный. Прием начала вовремя. Продлился он 15 минут. Никто нас не торопил. Ребенок немного был зажат и не дал осмотреть себя полностью. Алла Васильевна дала рекомендации. Возможно, обратимся снова.

Мы уже наблюдаемся у доктора 2,5 года, знаем ее давно. Я считаю, что она хороший профессионал своего дела. Мне нравится, что она всегда подробно консультирует. Не назначает никаких лишних препаратов, а тщательно и грамотно подбирает лечение. Отношение к ребенку у нее всегда приветливое и позитивное. Она нашла контакт с моим ребенком не сразу конечно, но тем не менее. Только мне не понравилось, что в этот раз она принимала нас не в своем кабинете. Там не было нужного оборудования. А ее был занят. Также хочу заметить, что в клинике холодно и постоянный сквозняк.

Белякова Алла Васильевна очень хорошо провела прием. Проконсультировала как невролог и как педиатр. Врач внимательная и отзывчивая. Досконально осмотрела. Все объяснила. Во время приема разобрали абсолютно все вопросы. Порекомендовала определенные процедуры. В целом остались довольны доктором.

Голицына Оксана Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Голицына О. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Зайцев Алексей Валерьевич, Вертебролог, Врач УЗИ, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Зайцев А. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.

Елецкова Любовь Владимировна, Детский невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Елецкова Л. В.
Серебристый бульвар 20А
(812) 317-00-73

Беляев Евгений Михайлович, Детский невролог, Невролог, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Беляев Е. М.
пр. Испытателей, д. 39
Белякова Алла Васильевна, Детский невролог, Детский пульмонолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Белякова А. В.
(812) 317-76-03