Белякова Алла Васильевна, детский невролог, детский пульмонолог, педиатр - Санкт-Петербург

Белякова Алла Васильевна

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Белякова Алла Васильевна, Санкт-Петербург: детский невролог, детский пульмонолог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-03.

Обновлено 08.10.2019
Парашютная 23 корпус 2
☎(812) 317-76-03
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной
М Комендантский проспект (1,5км)
М Пионерская (2,4км)
М Удельная (2,5км)
Детский невролог - от 2000 р.
Педиатр - от 2000 р.

33%Вегето-сосудистая дистония
33%Заикание
33%Невроз

1983 Ленинградский педиатрический медицинский институт
1990 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
1994 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
Аспирантура
2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (рефлексотерапия)

Отзывы о Белякова Алла Васильевна

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной - Парашютная 23 корпус 2

Я приходила на прием со свой дочкой, нам 1 месяц. Я нашла врача Белякову в интернете по отзывам и решила обратиться и это был наш первый прием у данного специалиста. Я не хотела идти к обычному доктору и решила сходить платно. Просто мне педиатр сказала сходить к врачу-неврологу, потому что ребенок срыгивает, но, как оказалось, что мы зря переживали. Мы также в клинике еще в пятницу сделали УЗИ сосудов и с этими результатами мы пришли на прием к доктору в субботу, и Алла Васильевна сказала, что хорошо, что мы прошли это обследование. И по итогам ультразвукового исследования тоже все хорошо. Рекомендации мне были выданы, туда входит массаж, прием витаминов. На повторную консультацию мне нужно будет к неврологу, это всем детям нужно проходить в три месяца. Дочь не боялась, она практически не плакала и вела себя хорошо. Я бы сказала, что Алла Васильевна очень внимательная специалист, я пришла к ней как к неврологу, а она еще и ротик посмотрела, сказала о тех моментах, о которых и не должна была говорить. Врач также осмотр провела несколько раз, она не стала с одного раза ставить диагноз, я осталась очень довольна. Мне понравилось и в три месяца я думаю обратиться именно к Алле Васильевне. Врач не говорила, что на прием следует идти конкретно к ней, а просто пояснила, что требуется консультация невролога и я сама решила, что хочу к ней. Если мне было что-то непонятно, то я переспрашивала и специалист все объясняла, где-то успокаивала, я всем довольна! Сам прием вроде как длился минут 20 - врач сначала побеседовала со мной, потом маленькую посмотрела и мне этого было достаточно. Обращаться к ней - это однозначно! Я бы к ней еще и как к врачу-педиатру сходила. А так, я ее советую, я спросила у Аллы Васильевны все, что меня волновало и она ответила. Она именно рассказала, для чего нужно делать повторное УЗИ, что к 3-ем месяцам может быть, почему не стоит делать массаж раньше и начинать его нужно с 2,5 месяцев. Может быть, что-то было не совсем досконально, но у меня не возникало вопросов, что бы я что-то у врача переспрашивала.

Мы даже сами опоздали на прием, я позвонила и предупредила, врач нас подождала. И из-за нашего опоздания доктор не торопилась, все было спокойно, мы вообще были у нее последними пациентами. Меня также очень устроила цена.

МегаФон

Не было ничего, что бы не понравилось бы мне, но и того, что бы сильно понравилось, не было. Отношение со стороны доктора хорошее. Доктор положительный. Прием начала вовремя. Продлился он 15 минут. Никто нас не торопил. Ребенок немного был зажат и не дал осмотреть себя полностью. Алла Васильевна дала рекомендации. Возможно, обратимся снова.

26.08.19 16:12
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку профессиональных качеств нашего доктора Аллы Васильевны.
Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
С уважением, администрация Клиники «Семейный Доктор» на Парашютной

Мы уже наблюдаемся у доктора 2,5 года, знаем ее давно. Я считаю, что она хороший профессионал своего дела. Мне нравится, что она всегда подробно консультирует. Не назначает никаких лишних препаратов, а тщательно и грамотно подбирает лечение. Отношение к ребенку у нее всегда приветливое и позитивное. Она нашла контакт с моим ребенком не сразу конечно, но тем не менее. Только мне не понравилось, что в этот раз она принимала нас не в своем кабинете. Там не было нужного оборудования. А ее был занят. Также хочу заметить, что в клинике холодно и постоянный сквозняк.

Все отзывы (6)Оставить отзыв