Данилкин Алексей Валерьевич, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Санкт-Петербург

Данилкин Алексей Валерьевич

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Данилкин Алексей Валерьевич, Санкт-Петербург: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Детский ортопед - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Детский хирург - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Ортопед - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Травматолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Хирург - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

2004 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. Мечникова

Отзывы о Данилкин Алексей Валерьевич

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Все прошло хорошо. Алексей Валерьевич умный и внимательный врач. Был у него первый раз, выбирал специалиста себе сам. Пришел я уже с конкретной проблемой, врач провел осмотр. В тот же день, в клинике, я прошел обследования, сделал снимки, тут же получил заключение. Врач назначил мне лечение, дал рекомендации. В кабинет я зашел вовремя. На приеме у доктора мне было комфортно. Пока больше не собираюсь к нему обращаться.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Изначально мы хотели к одному доктору попасть, но в этот день он не принимал, поэтому в самой клинике нам посоветовали Алексея Валерьевича, о нем мы также информацию в интернете читали. Врач нам помог, тщательно осмотрел ребенка, сразу на месте нам сделали снимок, врач его изучил и дал свои рекомендации по лечению. При этом, он вполне расположил к себе ребенка, врач нашел к нему подход, сын спокойно сидел и слушал, что врач ему советовал. Я, если честно, еще не прикупила лекарства, не знаю о конечном результате, но думаю, что все будет хорошо. Врач назначил нам различные витамины, стельки и витамины, всё еще необходимо прикупить. Я не могу сказать придем мы к врачу снова или нет, т.к мы приезжие. Но сам прием прошел хорошо, врач по-моему вполне профессионален. Единственное меня не совсем устроила оплата приема, т.е мы заплатили 1600 рублей за консультацию и дополнительно, как нам потом объяснили, 450 рублей за то, что ребенка проверили на наличие плоскостопия. Хотя он простоя на этой световой тумбе, я не помню как она называется, всего 3-5 секунд. Я считаю, что такая форма оплаты не правильная, сам прием должен уже включать в себя эту услугу, на мой взгляд.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Доктору я ставлю конечно же пятерочку. Мне все абсолютно понравилось. Данилкин Алексей Валерьевич - молодец, его прием прошел довольно быстро, да, и в целом замечательно. Прекрасный доктор, все знает, все расскажет. Я обратилась к нему первый раз, он вначале меня проконсультировал, после отправил меня на рентген, дальше я вернулась снова к нему на консультацию. Врач все мне разъяснил, предоставил много исчерпывающей информации. Я узнала все то, что и хотела. Отношение ко мне у него было добрым, располагающим. Хочу сказать ему: "Большое спасибо!". Я очень довольна. Всем своим близким и знакомым посоветую обращаться именно к нему в случае необходимости.

Белоусов Евгений Иванович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Белоусов Е. И.
(812) 448-64-47

Митин Андрей Викторович, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Митин А. В.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Гребенюк Михаил Викторович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Гребенюк М. В.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Учуров Игорь Федорович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Учуров И. Ф.
(812) 448-64-47

Семёнова Раушания Робертовна, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург - Санкт-Петербург
Семёнова Р. Р.
ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
(812) 363-43-82

Данилкин Алексей Валерьевич, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Данилкин А. В.

Данилкин А. В.