Данилкин Алексей Валерьевич,детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Санкт-Петербург
4.4
7.5

Данилкин Алексей Валерьевич

Данилкин Алексей Валерьевич, Санкт-Петербург: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

Обновлено 30.10.2019

Детский ортопед — от 1600 ₽ Детский хирург — от 1600 ₽ Ортопед — от 1600 ₽ Травматолог — от 1600 ₽ Хирург — от 1600 ₽
пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Травматолог.
  • 2013 — н. в.
    СМ-Клиника
    Травматолог

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. Мечникова

Данилкин Алексей Валерьевич
Да
Понравилось
Визит прошел хорошо. Алексей Валерьевич ответил на все мои вопросы, он дал нам необходимые рекомендации. Я довольна приемом. Мы были у этого специалиста в первый раз, попали к нему случайно. Алексей Валерьевич очень доброжелательно с нами разговаривал. Я водила к доктору своего сына, ему 9 лет. Врач сумел найти подход к моему ребенку, он провел ему осмотр, общался с ним на приеме. Мой ребенок чувствовал себя хорошо, ему было комфортно у доктора. Алексей Валерьевич достаточно меня проинформировал по нашей ситуации, мне все было понятно, на уделили много времени на приеме. Врач назначил нам лечение. Я считаю, что все было профессионально, Алексей Валерьевич умеет налаживать контакт с детьми.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Алексей Валерьевич внимательно относился ко мне. На мой взгляд, коммуникабельный человек. Он выслушал меня и спросил, что беспокоит. Я приходила с выпиской из травматологии, а также перед этим сделала снимок. Доктор ознакомился со всеми документами, все подтвердил и успокоил меня, что все в порядке. Не могу точно сказать, сколько времени длился прием. Была замена гипса на более легкую форму и прием продлился не менее 30 минут. Доктор немного задержался со мной. Он уделил столько времени, сколько нужно, и все аккуратно сделал. Дал рекомендации насчет дальнейших действий и напечатал назначения. Сказал, что в случае необходимости я могу обратиться к нему снова. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия.
У меня сложилось положительное впечатление о Данилкине Алексее Валерьевиче. Первоначально я выбрала того доктора, у которого есть свободное время, и записалась к нему. Я пришла после травмы и хотела узнать мнение независимого специалиста. Я считаю, что самой главной оценкой является то, что я готова прийти еще раз на прием к Алексею Валерьевичу.
Посетили врачаАпрель 2019
Все прошло хорошо. Алексей Валерьевич умный и внимательный врач. Был у него первый раз, выбирал специалиста себе сам. Пришел я уже с конкретной проблемой, врач провел осмотр. В тот же день, в клинике, я прошел обследования, сделал снимки, тут же получил заключение. Врач назначил мне лечение, дал рекомендации. В кабинет я зашел вовремя. На приеме у доктора мне было комфортно. Пока больше не собираюсь к нему обращаться.
Посетили врачаМарт 2019
Изначально мы хотели к одному доктору попасть, но в этот день он не принимал, поэтому в самой клинике нам посоветовали Алексея Валерьевича, о нем мы также информацию в интернете читали. Врач нам помог, тщательно осмотрел ребенка, сразу на месте нам сделали снимок, врач его изучил и дал свои рекомендации по лечению. При этом, он вполне расположил к себе ребенка, врач нашел к нему подход, сын спокойно сидел и слушал, что врач ему советовал. Я, если честно, еще не прикупила лекарства, не знаю о конечном результате, но думаю, что все будет хорошо. Врач назначил нам различные витамины, стельки и витамины, всё еще необходимо прикупить. Я не могу сказать придем мы к врачу снова или нет, т.к мы приезжие. Но сам прием прошел хорошо, врач по-моему вполне профессионален. Единственное меня не совсем устроила оплата приема, т.е мы заплатили 1600 рублей за консультацию и дополнительно, как нам потом объяснили, 450 рублей за то, что ребенка проверили на наличие плоскостопия. Хотя он простоя на этой световой тумбе, я не помню как она называется, всего 3-5 секунд. Я считаю, что такая форма оплаты не правильная, сам прием должен уже включать в себя эту услугу, на мой взгляд.
Посетили врачаФевраль 2019
Доктору я ставлю конечно же пятерочку. Мне все абсолютно понравилось. Данилкин Алексей Валерьевич - молодец, его прием прошел довольно быстро, да, и в целом замечательно. Прекрасный доктор, все знает, все расскажет. Я обратилась к нему первый раз, он вначале меня проконсультировал, после отправил меня на рентген, дальше я вернулась снова к нему на консультацию. Врач все мне разъяснил, предоставил много исчерпывающей информации. Я узнала все то, что и хотела. Отношение ко мне у него было добрым, располагающим. Хочу сказать ему: "Большое спасибо!". Я очень довольна. Всем своим близким и знакомым посоветую обращаться именно к нему в случае необходимости.
Посетили врачаАвгуст 2018
Алексей Валерьевич хорошо принял нас. Квалифицированный врач. Ребенок маленький, ему всего месяц. Доктор все делал аккуратно и осторожно. Очень доброжелательный. У нас была консультация. Алексей Валерьевич выслушал нас, ответил на вопросы и дал советы. Мы будем следовать рекомендациям, а там посмотрим.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Настоящий доктор: доброжелательный, отзывчивый! Ребенка осматривает "с ног до головы"! Все доходчиво объясняет!
Консультировались с ним. Ничего плохого не могу сказать, он все нам грамотно объяснил, а самое главное, что он с ребенком был добр и аккуратно осмотр проводил. Мы от него получили много рекомендаций, советов. В принципе, этого и добивались от врача, хотя даже добиваться не пришлось, он сам охотно делился информацией и вообще оказался очень общительными, вежливым мужчиной. Не зря нам его советовали,
Я довольна осталась приемом. Мне надо было задать врачу конкретные вопросы, а ждать, пока появится запись в поликлинике, времени не было. Данилкин обходительным оказался, я боялась встретить равнодушного врача, но Алексей Валерьевич проявил заинтересованность, даже сам потом меня расспрашивал. Понравился его подход и манера общения, сейчас обдумываю мысль, чтобы у него пролечиться, мне показалось, что он достаточно компетентный, чтобы помочь. Жаль, что никто про него еще не написал. Было бы интересно почитать отзывы его пациентов.