Данилкин Алексей Валерьевич,детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
Детский ортопед
Детский хирург
Ортопед
Травматолог
4.8
6.3

Данилкин Алексей Валерьевич

Данилкин Алексей Валерьевич, Санкт-Петербург: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

Обновлено 19.08.2020

Травматолог.
  • 2013 — н. в.
    СМ-Клиника
    Травматолог

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. Мечникова
    Федеральный научный центр реабилитации инвалидов им Г.А. Альбрехта (травматология и ортопедия)

Данилкин Алексей Валерьевич
0.0нормально
Нет
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение к пациенту хорошее, доброжелательное, но в плане знаний по проблеме их недостаточно. Пришлось обращаться к другому врачу за решением проблемы.
Не понравилось
Не было предложено альтернативных вариантов решений, только один и то, «возможно он мне поможет» и операция конечно же (очень консервативно).
Обратилась с жалобой боли в коленном левом суставе, врач провёл не полный осмотр и не установил причину возникновения разрыва мениска (как выяснилось уже на МРТ). Я считаю, что нужно повышать свою квалификацию, чтобы врач мог предлагать больше вариантов лечения и тогда будет все отлично. К сожалению, мне врач не помог и я нашла другого, кто решил мою проблему ношением ортопедических ортезов. Алексей Валерьевич назначил мне носить коленный ортез, который вообще не нужен мне, потому что вся проблема была в том, что у меня одна нога длиннее другой (значительно) и я просто выбросила деньги на ветер, так как врач не провёл полного осмотра и не выяснил это. Рекомендовать не стану.
«СМ-Клиника» на Ударников
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Мы крайне сожалеем о том, что посещение доктора вызвало у вас негативные эмоции.
Алексей Валерьевич - один из ведущих специалистов нашей клиники, квалифицированный и компетентный врач. В связи с этим, пока мы не разберемся в ситуации, нет оснований говорить о корректности или некорректности действий нашего специалиста.
Пожалуйста, оставьте ваше ФИО или номер амбулаторной карты, а также просим прислать в личные сообщения медицинские документы из сторонней организации, в которой проходили лечение.
На основе этих данных мы сможем провести внутренний разбор с привлечением администрации клиники и врачей смежной специальности.

С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.
Да
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Попали с ребенком к Алексею Валерьевичу первый раз (у сына проблемы с коленом). Начало приема чуть задерживалось, но доктор предупредил и извинился за задержку. На приеме очень внимательно выслушал жалобы, посмотрел предыдущие исследования. Разъяснил мне все по нашей ситуации. Назначил анализы, объяснив их необходимость. Назначил первичное лечение. В целом визитом к Алексею Валерьевичу довольны. Самое главное, что после его консультации я понимаю ситуацию с коленом сына.
Не понравилось
От доктора, наверно, это не зависит, но был заказан обратный звонок, чтобы доктор смог нас проконсультировать по результатам анализов, т. к. приехать повторно у нас не получилось. Звонка НЕ было.
После исследования МРТ возможно, что придем на повторный прием.
Да
Понравилось
Визит прошел хорошо. Алексей Валерьевич ответил на все мои вопросы, он дал нам необходимые рекомендации. Я довольна приемом. Мы были у этого специалиста в первый раз, попали к нему случайно. Алексей Валерьевич очень доброжелательно с нами разговаривал. Я водила к доктору своего сына, ему 9 лет. Врач сумел найти подход к моему ребенку, он провел ему осмотр, общался с ним на приеме. Мой ребенок чувствовал себя хорошо, ему было комфортно у доктора. Алексей Валерьевич достаточно меня проинформировал по нашей ситуации, мне все было понятно, на уделили много времени на приеме. Врач назначил нам лечение. Я считаю, что все было профессионально, Алексей Валерьевич умеет налаживать контакт с детьми.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Алексей Валерьевич внимательно относился ко мне. На мой взгляд, коммуникабельный человек. Он выслушал меня и спросил, что беспокоит. Я приходила с выпиской из травматологии, а также перед этим сделала снимок. Доктор ознакомился со всеми документами, все подтвердил и успокоил меня, что все в порядке. Не могу точно сказать, сколько времени длился прием. Была замена гипса на более легкую форму и прием продлился не менее 30 минут. Доктор немного задержался со мной. Он уделил столько времени, сколько нужно, и все аккуратно сделал. Дал рекомендации насчет дальнейших действий и напечатал назначения. Сказал, что в случае необходимости я могу обратиться к нему снова. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия.
У меня сложилось положительное впечатление о Данилкине Алексее Валерьевиче. Первоначально я выбрала того доктора, у которого есть свободное время, и записалась к нему. Я пришла после травмы и хотела узнать мнение независимого специалиста. Я считаю, что самой главной оценкой является то, что я готова прийти еще раз на прием к Алексею Валерьевичу.
Посетили врачаАпрель 2019
Все прошло хорошо. Алексей Валерьевич умный и внимательный врач. Был у него первый раз, выбирал специалиста себе сам. Пришел я уже с конкретной проблемой, врач провел осмотр. В тот же день, в клинике, я прошел обследования, сделал снимки, тут же получил заключение. Врач назначил мне лечение, дал рекомендации. В кабинет я зашел вовремя. На приеме у доктора мне было комфортно. Пока больше не собираюсь к нему обращаться.
Посетили врачаМарт 2019
Изначально мы хотели к одному доктору попасть, но в этот день он не принимал, поэтому в самой клинике нам посоветовали Алексея Валерьевича, о нем мы также информацию в интернете читали. Врач нам помог, тщательно осмотрел ребенка, сразу на месте нам сделали снимок, врач его изучил и дал свои рекомендации по лечению. При этом, он вполне расположил к себе ребенка, врач нашел к нему подход, сын спокойно сидел и слушал, что врач ему советовал. Я, если честно, еще не прикупила лекарства, не знаю о конечном результате, но думаю, что все будет хорошо. Врач назначил нам различные витамины, стельки и витамины, всё еще необходимо прикупить. Я не могу сказать придем мы к врачу снова или нет, т.к мы приезжие. Но сам прием прошел хорошо, врач по-моему вполне профессионален. Единственное меня не совсем устроила оплата приема, т.е мы заплатили 1600 рублей за консультацию и дополнительно, как нам потом объяснили, 450 рублей за то, что ребенка проверили на наличие плоскостопия. Хотя он простоя на этой световой тумбе, я не помню как она называется, всего 3-5 секунд. Я считаю, что такая форма оплаты не правильная, сам прием должен уже включать в себя эту услугу, на мой взгляд.
Посетили врачаФевраль 2019
Доктору я ставлю конечно же пятерочку. Мне все абсолютно понравилось. Данилкин Алексей Валерьевич - молодец, его прием прошел довольно быстро, да, и в целом замечательно. Прекрасный доктор, все знает, все расскажет. Я обратилась к нему первый раз, он вначале меня проконсультировал, после отправил меня на рентген, дальше я вернулась снова к нему на консультацию. Врач все мне разъяснил, предоставил много исчерпывающей информации. Я узнала все то, что и хотела. Отношение ко мне у него было добрым, располагающим. Хочу сказать ему: "Большое спасибо!". Я очень довольна. Всем своим близким и знакомым посоветую обращаться именно к нему в случае необходимости.
Посетили врачаАвгуст 2018
Алексей Валерьевич хорошо принял нас. Квалифицированный врач. Ребенок маленький, ему всего месяц. Доктор все делал аккуратно и осторожно. Очень доброжелательный. У нас была консультация. Алексей Валерьевич выслушал нас, ответил на вопросы и дал советы. Мы будем следовать рекомендациям, а там посмотрим.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Настоящий доктор: доброжелательный, отзывчивый! Ребенка осматривает "с ног до головы"! Все доходчиво объясняет!
Консультировались с ним. Ничего плохого не могу сказать, он все нам грамотно объяснил, а самое главное, что он с ребенком был добр и аккуратно осмотр проводил. Мы от него получили много рекомендаций, советов. В принципе, этого и добивались от врача, хотя даже добиваться не пришлось, он сам охотно делился информацией и вообще оказался очень общительными, вежливым мужчиной. Не зря нам его советовали,
Я довольна осталась приемом. Мне надо было задать врачу конкретные вопросы, а ждать, пока появится запись в поликлинике, времени не было. Данилкин обходительным оказался, я боялась встретить равнодушного врача, но Алексей Валерьевич проявил заинтересованность, даже сам потом меня расспрашивал. Понравился его подход и манера общения, сейчас обдумываю мысль, чтобы у него пролечиться, мне показалось, что он достаточно компетентный, чтобы помочь. Жаль, что никто про него еще не написал. Было бы интересно почитать отзывы его пациентов.