Дубинский Юрий Яковлевич,врач общей практики, педиатр, терапевт - Санкт-Петербург

Дубинский Юрий Яковлевич

Дубинский Ю. Я., Санкт-Петербург: врач общей практики, педиатр, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 26.04.2017

Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Площадь Восстания(92м)
Маяковская(223м)

Владимирская(788м)
ул. Гаккелевская, д. 21а
Комендантский проспект(959м)
Старая Деревня(1,2км)

Пионерская(2,3км)

• 1989
    Санкт-Петербургская государственная медицинская педиатрическая академия
  • 1996
    Ординатура Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова

Дубинский Ю. Я.
Я была в медицинском центре «Медсвисс» на приеме у доктора Дубинского. Пока только один раз пообщалась с доктором, но впечатления остались очень хорошие. Как мне показалось, он отличный специалист, разбирается досконально в любой проблеме. Меня осмотрел хорошо, расспросил и выслушал, направил сдать анализы и сделать узи, прописал уже на начальном этапе таблетки. Мне они помогают, самочувствие налаживается потихоньку. Рассчитываю на дальнейшую помощь доктора. Он понравился своей докторской харизмой, логичными и грамотными рассуждениями, умением объяснить сложное простым языком. И, что прежде всего, понравилось, что доктор с заинтересованностью отнесся и настроем на серьезное лечение.