Елизарова Д. В. - фотография

Елизарова Дарья Владимировна

Елизарова Дарья Владимировна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42

Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Детский стоматолог - от 150 р.
Стоматолог - от 150 р.

• 1998 базовое образование Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
  • 2000 ординатура Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

Курсы

• 2008 "Современные методики в терапевтической стоматологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (слушатель)

Отзывы о Елизарова Дарья Владимировна

Прекрасный доктор, знающий свое дело. Очень теплое и профессиональное отношение к пациенту. Лечит безупречно, очень мне помогла. Всем рекомендую!

Понравился стоматолог. Первый раз попала к ней, не пожалела. Приятный в общении человек и очень аккуратная в работе. Не больно лечит, у меня кариес обнаружился, так она быстро, легко с ним справилась, вообще проблем не возникло. Умело все делает, со знанием дела и старанием, а не абы как. Я ей говорю спасибо и желаю, успехов и отличного здоровья. Буду иметь в виду, если что.

03.09.16 12:49
Благодарим Вас за отзыв, также желаем Вам успехов и отличного здоровья!

Я обращалась к Дарье Владимировне сначала сама, врач вылечила мне 2 зуба. А потом привела и свою 9-летнюю дочку к доктору на проверку. Оказалось, три зубика уже пора было полечить. Нам обеим Дарья Владимировна очень нравится, будем теперь ходить только к ней. От улыбки станет всем светлей – это о нашем докторе. Она излучает позитив и доброжелательность и идти лечиться к ней совсем не страшно. В медицинском центре всё устроено грамотно, красиво, уютно. Приятно, что работают профессионалы, которым я могу доверить и свое здоровье и своей дочки.

03.09.16 13:23
Благодарим Вас за отзыв!Мы очень ценим Ваше доверие!

Смирнова А. А.
Смирнова А. А.