Шишкин Андрей Андреевич, гнойный хирург, проктолог, флеболог, хирург - Санкт-Петербург

Шишкин Андрей Андреевич

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 24 человека

Шишкин Андрей Андреевич, Санкт-Петербург: гнойный хирург, проктолог, флеболог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Гнойный хирург - от 2500 р. / на дом - от 3950р.
Проктолог - от 2500 р. / на дом - от 3950р.
Флеболог - от 2500 р. / на дом - от 3950р.
Хирург - от 2500 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

26 марта - вторник

27 марта - среда

Высшее образование

2010 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

Отзывы о Шишкин Андрей Андреевич

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Пока мне понравилось все. Задержки приема не было. Я всего лишь один раз был у доктора на приеме. Находился там в течение 20 минут. У меня была и консультация, и осмотр. Я сдал анализы и в понедельник уже будут готовы результаты. Пока доктор ничего не сказал, потому что все "туманно". Разговаривал со мной нормально, все вопросы мы обсудили.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

За неделю до родов обострился геморрой. Было очень тяжело, свечи перестали помогать. В других клиниках на таком сроке отказывались даже осматривать. Андрей Андреевич же осмотрел, приободрил и назначил лечение, которое значительно облегчило мне жизнь. После родов проблема ушла совсем. Так что, ставлю высший бал и выражаю благодарность.

На первый взгляд достойный врач. У меня был обнаружен тромб, Шишкин прописал капельницы и что само рассосётся. На мое предложение сделать операцию и вырезать тромб я получил ответ - такую операцию сделать нельзя, это подтвердил и доктор Баранов той же клиники. Меня спасла жена, заказала частную скорую и перевезла в первый мед, где мне сразу сделали операцию и удалили участок вены и тромб. Скорость операции определялась, как симптом несовместимый с жизнью. Сейчас третий день после операции, условия тут отличные. Идея Шишкина и этой клиники понятна, мне прописали еженедельное, многомесячное обследование у них. Кстати, визит к дерматологу тут обошёлся мне порядка 15000 рублей с анализами. Главное, моя жизнь была обречена на инвалидность, лежачий режим, обтягивающиеся панталоны и пр. Эти врачи попросту недоучились и даже не знают о тех операциях, что делают их коллеги в первом меде и вводят пациентов в заблуждение. Меня зовут Кудрявцев Юрий Витальевич, 1961 г. р.

Сенько Владимир Владимирович, Гнойный хирург, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Сенько В. В.
(812) 385-55-43

Арамян Давид Суренович, Гнойный хирург, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Арамян Д. С.

Бересневич Максим Эдуардович, Гнойный хирург, Хирург - Санкт-Петербург
Бересневич М. Э.
ул. Белы Куна, д1, к2
(812) 317-69-42

Шишкин Андрей Андреевич, Гнойный хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Шишкин А. А.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека