Шишкин Андрей Андреевич, гнойный хирург, проктолог, флеболог, хирург - Санкт-Петербург

Шишкин Андрей Андреевич

кандидат наук
категория неизвестна

Шишкин Андрей Андреевич, Санкт-Петербург: гнойный хирург, проктолог, флеболог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 18.06.2019
☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,4км)
Гнойный хирург - от 2500 р.
Проктолог - от 2500 р.
Флеболог - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

2010 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

Отзывы о Шишкин Андрей Андреевич

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Вначале, мы были записаны к другому специалисту, но тот провел осмотр и сразу же нас перенаправил к хирургу, так как проблема оказалась не совсем в его области. Тогда мы обратились к Шишкину Андрею Андреевичу, хочу сказать, что он в свою очередь замечательно и быстро всё сделал. В данном случае, у дочери был нарыв, врач прооперировал ее прямо в день обращения. естественно перед этим мы сдали все необходимые анализы, и только тогда хирург все хорошо сделал. На текущий момент, мы уже три раза были на перевязках и все зажило хорош, никаких осложнений не было. Мне нравится его очень хороший подход к пациентам любого возраста и то, что Андрей Андреевич все очень хорошо доступно объясняет. Дочь у меня уже взрослая, ей 19 лет, но всё равно возраст такой сложный, я бы сказала. Несмотря на это они с врачом нашли общий язык. В процессе своих манипуляций он все доходчиво комментировал и разъяснял для дочери, вопросов не осталось. Был достаточно корректен, деликатен и аккуратен. Как мне кажется, у него довольно-таки высокий уровень профессиональных качеств. Стоимость услуг вполне приемлемая, доступная, по крайней мере, мы смогли себе это позволить. В целом мы очень довольны и доктором Шишкиным и непосредственно результатом. Пока продолжаем лечиться и у него наблюдаться. Нареканий никаких абсолютно к врачу не имеем, все хорошо.

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Специалист доброжелательный. Хорошо и качественно выполнил свою работу. Была у него один раз, он проводил процедуру. В четверг нужно будет обратиться к нему еще раз, на контрольный прием. Андрей Андреевич провел обследование, сделал мне перевязки и почистил рану. Нашла я его в интернете. Манера общения у него грамотная, очень понятно все, четко и без лишней воды. Принял он меня вовремя. Во время процедуры, боль была минимальная! Если кому-то потребуется хирург, то порекомендую обратиться к Шишкину А.А.. Я бы поставила бы ему оценку и строку выше, чем указаны на портале ПроДокторов.

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Пока мне понравилось все. Задержки приема не было. Я всего лишь один раз был у доктора на приеме. Находился там в течение 20 минут. У меня была и консультация, и осмотр. Я сдал анализы и в понедельник уже будут готовы результаты. Пока доктор ничего не сказал, потому что все "туманно". Разговаривал со мной нормально, все вопросы мы обсудили.

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Сенько Владимир Владимирович, Гнойный хирург, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Сенько В. В.
Гнойный хирург
(812) 385-55-43

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Арамян Давид Суренович, Гнойный хирург, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Арамян Д. С.
Гнойный хирург