Шишкин Андрей Андреевич, гнойный хирург, проктолог, флеболог, хирург - Санкт-Петербург

Шишкин Андрей Андреевич

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 21 человек

Шишкин Андрей Андреевич, Санкт-Петербург: гнойный хирург, проктолог, флеболог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Гнойный хирург - от 2350 р.
Проктолог - от 2350 р.
Флеболог - от 2350 р.
Хирург - от 2350 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

19 января - суббота

21 января - понедельник

Высшее образование

2010 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

Отзывы о Шишкин Андрей Андреевич

На первый взгляд достойный врач. У меня был обнаружен тромб, Шишкин прописал капельницы и что само рассосётся. На мое предложение сделать операцию и вырезать тромб я получил ответ - такую операцию сделать нельзя, это подтвердил и доктор Баранов той же клиники. Меня спасла жена, заказала частную скорую и перевезла в первый мед, где мне сразу сделали операцию и удалили участок вены и тромб. Скорость операции определялась, как симптом несовместимый с жизнью. Сейчас третий день после операции, условия тут отличные. Идея Шишкина и этой клиники понятна, мне прописали еженедельное, многомесячное обследование у них. Кстати, визит к дерматологу тут обошёлся мне порядка 15000 рублей с анализами. Главное, моя жизнь была обречена на инвалидность, лежачий режим, обтягивающиеся панталоны и пр. Эти врачи попросту недоучились и даже не знают о тех операциях, что делают их коллеги в первом меде и вводят пациентов в заблуждение. Меня зовут Кудрявцев Юрий Витальевич, 1961 г. р.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Внимательность. Результат операции.

Хочу выразить благодарность доктору Шишкину Андрею Андреевичу. Год назад делал лазерную операцию по удалению геморроя и трещин. Очень внимательный и вдумчивый подход. Все разъяснил, показал, нарисовал. Я очень много лет мучился, не решался на операцию. Теперь понимаю почему - не было доверия к врачу. А здесь решился почти сразу и очень этому рад! Заживало не быстро, но теперь все прекрасно! Андрей Андреевич, большое вам спасибо!

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Андрей Андреевич - отличный врач! Помог с варикозным расширением вен, прооперировал по высшему разряду. Сразу же после операции могла ходить, не испытывала никакого дискомфорта и все зажило стремительно быстро, никаких шрамов, только маленькие точки. Врач очень вежливый, внимательный, отзывчивый. Всегда готов поговорить с Вами и помочь в решении проблемы, дает дельные советы и является просто хорошим человеком! Спасибо, Андрей Андреевич! Побольше бы таких врачей!

Сенько Владимир Владимирович, Гнойный хирург, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Сенько В. В.
(812) 385-55-43

Арамян Давид Суренович, Гнойный хирург, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Арамян Д. С.

Бересневич Максим Эдуардович, Гнойный хирург, Хирург - Санкт-Петербург
Бересневич М. Э.
ул. Белы Куна, д1, к2
(812) 317-69-42

Шишкин Андрей Андреевич, Гнойный хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Шишкин А. А.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек