Лаврищева Юлия Владимировна,нефролог, терапевт - Санкт-Петербург
Нефролог
Терапевт

Лаврищева Юлия Владимировна

Лаврищева Юлия Владимировна, Санкт-Петербург: нефролог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет.

Обновлено 14.03.2021

пр-кт Энгельса, д. 1
Лесная(1,6км)
Пионерская(2,0км)

Площадь Мужества(2,0км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (нефрология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ревматология)

Повышение квалификации по курсу «Методика организации и проведений клинических исследований лекарственных средств», Российский государственный медицинский университет Росздрава, г. Москва

Посетили врача Август 2019
Обратилась с диагнозом СКВ с высокой степенью активности. Мой лечащий врач была Лаврищева Ю.В. Прекрасное отношение и внимательность. С учётом всех моих индивидуальных особенностей болезни подобрали терапию. Улучшение наступило через неделю терапии. Благодарю за трепетное отношение и профессионализм!
Национальный медицинский исследовательский центр Алмазова-ул. Аккуратова, д. 2
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хотели бы выразить большую благодарность врачу-нефрологу Лаврищевой Юлии Владимировне из центра имени Алмазова. Мы из Якутска. Мама лежала в центре имени Алмазова в феврале. Перед операцией наш лечащий врач Дария Викторовна провела консультацию с Юлией Владимировной, и после операции мы с мамой также консультировались у нее. Огромное спасибо ей и всем врачам центра имени Алмазова от всей нашей семьи! Юлия Владимировна - очень внимательный и неравнодушный человек, предложила новую схему лечения, рассказала о требуемой диете, попросила держать ее в курсе маминого здоровья. Рекомендуем обращаться именно к ней.
Национальный медицинский исследовательский центр Алмазова-ул. Аккуратова, д. 2
Посетили врача Май 2019
Могу отметить, что Юлия Владимировна культурная и довольно милая. На приеме с ней было очень комфортно. Доктор все подсказала и рассказала подробно, обсудили, как будет лучше поступить в будущем. Сейчас я решаю, что делать дальше. Специалист предложила мне несколько вариантов, что можно сделать, сейчас я обдумываю, в какую сторону двигаться. В целом, нефролог подсказала, в каком направлении работать. Была первый раз у этого доктора, читала отзывы о ней, мне она понравилась. Повторного приема пока что не требуется. После прохождения дообследований, получения результатов, уже решиться, к какому специалисту мне нужно обращаться. Но если мне потребуется врач, именно в отрасли нефрологии, то я обращусь к Лаврищевой Ю.В., так как мне она понравилась. Пришла я к ней с анализами, доктор сказала, что еще нужно сделать компьютерную томографию и посетить невролога. Может быть, проблема не в том заключается, где я ищу.
«СМ-Клиника» на Захарова-ул. Маршала Захарова, д. 20
Понравилось
Юлия Владимировна - врач с большой буквы! Благодарю судьбу, что удалось её найти! Ни один "доктор" не пытался решить мои проблемы... Элементарно, в них разобраться - постоянные рецидивы, обострения, ужасные анализы и бесконечный приём антибиотиков. Все только могли разводить руками: "А чем мы можем помочь?!" После встречи с ней я поняла, что предыдущие "специалисты" некомпетентны! Юлия Владимировна разобралась в моих проблемах, увидела то, что не видели другие (маленький пример: с 2010 года креатинин был значительно выше нормы, и только она это заметила!). От неё узнала о новых препаратах, которые помогли и помогают по сей день! Анализы стали хорошими. Прошла сонливость и усталость (могла с утра быть "варёной"). Столько всего доброго про неё можно ещё написать, но оставлю место другим положительным комментариям. :) Хочу порекомендовать прекрасного специалиста в своей области и замечательного человека - Лаврищеву Юлию Владимировну. Давайте будем беречь её, таких врачей, как она, единицы!
«СМ-Клиника» на Ударников-пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Проверено
После сдачи анализов мочи и УЗИ почек в клинике на Ударников, посоветовали записаться на прием с ребенком к врачу-нефрологу Лаврищевой Юлии Владимировне. Доктор очень понравилась: компетентная, все объяснила понятным языком. Ребенок ее даже не испугалась. Назначила лечение, через 2 недели еще придем на прием к Вам, Юлия Владимировна. Клиника светлая, чистая, очередей нет, цены приемлемые.
Спасибо Юлии Владимировне за квалифицированную помощь и внимательное отношение ко мне. Когда я только пришла к ней, не думала, что попаду к такому отличному профессионалу. Доктор смогла расположить к себе, была внимательной и вежливой, а что самое главное — всё просто и понятно рассказала по вопросу, который меня интересовал. Я считаю этого доктора очень профессиональной и компетентной, так как она мне всё просто и понятно объяснила всю ситуацию, а также дала чёткие и эффективные советы. Ещё раз спасибо! Буду рекомендовать Лаврищеву.