Стоянова Татьяна Анатольевна,детский психолог, психолог, сексолог - Санкт-Петербург
Детский психолог
Психолог
Сексолог
9.2
4.2

Стоянова Татьяна Анатольевна

Стоянова Татьяна Анатольевна, Санкт-Петербург: детский психолог, психолог, сексолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 08.10.2018

Новочеркасская(656м)
Площадь Александра Невского-1(1,0км)

Площадь Александра Невского-2(1,1км)

Борисоглебский государственный университет

Специализация в групповой арт-психотерапии с детьми и подростками
    Курс "Современные научные подходы в теории и психотерапевтической практике психосоматических расстройств у детей и взрослых", образовательная программа Российской психотерапевтической ассоциации
    Курс "Практика арт-терапии", образовательная программа Российской психотерапевтической ассоциации

Стоянова Татьяна Анатольевна
Спасибо большое Стояновой Татьяне Анатольевне. Психолог с большой буквы. Высококвалифицированный специалист. С первого раза разобралась в моей проблеме и предложила способы её решения.
Психологический центр «Fidem» - Малоохтинский пр-т, д. 61А
Понравился специалист Стоянова Татьяна Анатольевна. Местоположение. Уют. Хорошее обслуживание. Быстро. Обращалась за помощью к психологу Стояновой Татьяне Анатольевне. С уверенностью могу сказать, что мне попался профессиональный специалист, которая не просто меня выслушала и поняла, но и реально помогла мне решить мою проблему. Конечно, мне пришлось приложить немало усилий, но я была готова работать над собой и у меня все получилось благодаря этому замечательному специалисту и просто золотой женщине. Ей за это огромное спасибо и только для неё оставляю этот отзыв. По организационным моментам тоже вопросов нет: все быстро, четко, без очередей и ожидания, хорошее отношение и в приемной, и в кабинете. Я осталась довольна. Из минусов: не очень люблю бизнес-центры.
Мне Татьяна Анатольевна очень понравилась, и методы ее оказались действенными. Мы к ней дочку водили перед школой. Малышка у нас мало общалась с другими детками, меня это волновало. Может, я излишне мнительной была, просто не хотелось, чтоб ребенка считали белой вороной. В любом случае общение с психологом на пользу пошло. Доченька стала посмелее, уже не сторонится детишек, думаю, что в школе с этим проблем не будет. Я довольна работой психолога, Татьяна Анатольевна умеет найти подход к деткам. Спасибо ей за помощь.
Обращались к доктору, чтобы получить справку. Врач мне очень понравилась тем, что была доброжелательна по отношению ко мне и моей дочери, сразу расположила к себе и была вежлива. После короткой беседы с дочерью, уделила и мне внимание. Я получила от неё пару советов о воспитании, так что осталась довольна приёмом. Врач мне показалась очень грамотной, компетентной и профессиональной. Хочу сказать спасибо ей за доброе отношение и добросовестный труд. Всем советую смело обращаться.