Маргарян Самвел Агванович, лор, хирург - Санкт-Петербург

Маргарян Самвел Агванович

кандидат наук
стаж 31 год

Маргарян Самвел Агванович, Санкт-Петербург: лор, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 407-26-92.

Обновлено 16.06.2019
ул. Марата, д. 69-71
☎(812) 407-26-92
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Юнион Клиник» на Звенигородской
М Звенигородская (439м)
М Лиговский проспект (676м)
М Пушкинская (742м)

20%Кровотечение носовое
20%Инородное тело глотки
20%Гайморит

1988 Военно-медицинская академия им. Кирова
1999 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)

1995 Курс "Оториноларингология", Военно-медицинский факультет при Российской медицинской академии последипломного образования, г. Москва
1999 Специализация по отоларингологии на факультете послевузовского и дополнительного образования, Военно-медицинская академия им. Кирова
2003 Курс "Диагностика и лечение сочетанных травм", Клиника военно-полевой хирургии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова
2006 Курс "Гнойно-септическая хирургия", Клиника военно-полевой хирургии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова
2010 Курс "Огнестрельные и взрывные ранения мирного времени", Клиника военно-полевой хирургии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова
2013 Курс "Организация здравоохранения и общественного здоровья", Клиника военно-полевой хирургии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова

Отзывы о Маргарян Самвел Агванович

«Юнион Клиник» на Звенигородской - ул. Марата, д. 69-71

Ничего не понравилось.

Безразличие, надменность, желание побольше заработать на пациенте, а не вылечить.

Я пришёл с диагнозом "гайморит". Врач не старался вникнуть в проблему, поэтому спустя 2 предложения кинул на стол карточку и заявил: "Гайморит". А дальше врач лишь старался побольше заработать на мне. Лишь когда я все-таки попросил врача более дотошно отнестись к проблеме, решил заглянуть в нос, а дальше продолжал безразлично зарабатывать на моей проблеме.

Теле2-Санкт-Петербург
Немецкий медицинский центр «Amedaklinik» на Ковенском переулке - Ковенский переулок, д. 5, лит. Б

Самвел Агванович хороший профессионал, также он очень человечный, вежливый и контактный! Меня он вполне удовлетворяет, лечусь у него несколько лет уже. Особенно он смог помочь мне осенью в прошлом году. Моя проблема связанна с носовой полостью. После операции гайморита, еще в советское время, мне занесли инфекцию. Теперь у меня проблемы с гайморовой пазухой. Врач мне ее хорошо вычистил! Клиника находится рядом с домом, я пришла и записалась, попала к нему и осталась довольна! Когда мне нужно, то я не могу попасть в свою поликлинику. Последний раз обратилась к ЛОРу, так как я заболела, а мое слабое место это нос. Поэтому куда мне обращаться, если не к Маргарян С.А., раз я его уже знаю! Этого специалиста я рекомендовала своей подруге, так как у ее мужа проблемы со слухом. Если меня кто-то будет спрашивать, то буду советовать Самвела Агвановича. Он очень контактный и отзывчивый, таким и должен быть врач! С точки зрения пациента (моей), он хороший профессионал. Ставлю ему "пять", я всегда остаюсь довольна визитом к врачу. Мне 83 года, я блокадница, ходить тяжело, а в этой клинике мне все помогают.

«Юнион Клиник» на Звенигородской - ул. Марата, д. 69-71

Невозможно выразить мою благодарность Самвелу Агвановичу. Он взялся за сложнейший случай – повторное исправление перегородки носа: предыдущий врач изломал в носу все, что можно, но проблему не решил, зато создал дополнительные трудности, которые пришлось преодолевать при второй операции. Самвел Агванович проявил себя как отзывчивый человек и абсолютный профессионал, стремящийся добиться наилучшего результата. Благодаря ему нос дышит как надо. Жить стало легче.

Новый отзыв

Дроздова Марина Владимировна, Детский ЛОР, ЛОР, Хирург - Санкт-Петербург