Маргарян Самвел Агванович, лор, хирург - Санкт-Петербург

Маргарян Самвел Агванович

кандидат наук
стаж 31 год
Последняя запись 5 часов назад

Маргарян Самвел Агванович, Санкт-Петербург: лор, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 385-74-39.

☎(812) 385-74-39
  Санкт-Петербург, Центральный район
Немецкий медицинский центр «Amedaklinik» на Ковенском переулке
М Маяковская (615м)
М Площадь Восстания (630м)
М Чернышевская (860м)
ЛОР - от 3000 р.
Хирург - от 3000 р.
ул. Марата, д. 69-71
☎(812) 407-26-92
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Юнион Клиник» на Звенигородской
М Звенигородская (439м)
М Лиговский проспект (676м)
М Пушкинская (742м)
ЛОР - от 1800 р.
Хирург - от 1800 р.

Высшее образование

1988 Военно-медицинская академия им. Кирова
1999 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)

1995 Курс "Оториноларингология", Военно-медицинский факультет при Российской медицинской академии последипломного образования, г. Москва
1999 Специализация по отоларингологии на факультете послевузовского и дополнительного образования, Военно-медицинская академия им. Кирова
2003 Курс "Диагностика и лечение сочетанных травм", Клиника военно-полевой хирургии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова
2006 Курс "Гнойно-септическая хирургия", Клиника военно-полевой хирургии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова
2010 Курс "Огнестрельные и взрывные ранения мирного времени", Клиника военно-полевой хирургии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова
2013 Курс "Организация здравоохранения и общественного здоровья", Клиника военно-полевой хирургии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова

Отзывы о Маргарян Самвел Агванович

+2.0 Отлично «Юнион Клиник» на Василеостровской - Средний проспект ВО, д. 36/40

Мне все понравилось в «Юнион Клиник», кроме девушек на ресепшене. На мой взгляд, "они - бестолковые". Дело в том, что я по телефону записывалась в клинику и видимо на слух девушка не расслышала ни моей фамилии, ни отчества и даже имени. не Когда я пришла в клинику и дала свой паспорт, она на него посмотрела, но толком не проверила. В итоге выдала карточку с тремя ошибками в ФИО. Сам врач Маргарян Самвел Агванович мне очень понравился, к нему у меня абсолютно никаких претензий! Он отличный специалист. Врач провел мне определенную манипуляцию и назначил медикаментозное лечение. Также назначил повторный прием. По препаратам все было понятно, он полностью все расписал и распечатал, где было указано как принимать препараты, в какой последовательности и в каком количестве. Самвел Агванович произвел впечатление очень хорошего, приятного человека. В общении он был очень вежлив. Я обязательно еще к нему вернусь. Считаю, что он профессионал на все 100%.

+2.0 Отлично «Юнион Клиник» на Звенигородской - ул. Марата, д. 69-71

Профессионал своего дела! На 5+ сделал мне операцию на носовой перегородке и удалил на щеке жировик! Операция была выполнена чётко! Чувствовалась рука профессионала! Очень благодарен Самвелу Агвановичу что избавил меня от проблем с дыханием! Все советую обращаться только к нему! Лучший ЛОР в СПб.

15.02.18 13:25
День добрый. Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от посещения нашего доктора. Рады, что вы остались довольны на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас положиться. С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильного медицинского центра "Юнион Клиник".
МегаФон

Очень замечательный человек и опытный врач. Профессионал своего дела! Всегда выслушает и подскажет правильное лечение. Человек, который может помощь в трудную минуту. Советую этого врача. Всех благ Самвелу Агвановичу.

Рогудеева Анастасия Александровна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Рогудеева А. А.
ЛОР
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Кулаков Алексей Сергеевич, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Кулаков А. С.
ЛОР
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Мрочко Игорь Владимирович, ЛОР - Санкт-Петербург