Маргарян С. А. - фотография

Маргарян Самвел Агванович

кандидат наук

Маргарян Самвел Агванович, Санкт-Петербург: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Ковенский переулок, д. 5, лит. Б   Санкт-Петербург, Центральный район
Немецкий медицинский центр «Amedaklinik» на Ковенском переулке
М Маяковская (615м)
М Площадь Восстания (630м)
М Чернышевская (860м)
ул. Марата, д. 69-71   Санкт-Петербург, Центральный район
«Юнион Клиник» на Звенигородской
М Звенигородская (439м)
М Лиговский проспект (676м)
М Пушкинская (742м)

1988базовое образование Военно-медицинская академия им. Кирова

Курсы

• 1995 Курс "Оториноларингология", Военно-медицинский факультет при Российской медицинской академии последипломного образования, г. Москва (слушатель)
  • 1999 Специализация по отоларингологии на факультете послевузовского и дополнительного образования, Военно-медицинская академия им. Кирова (слушатель)
  • 2003 Курс "Диагностика и лечение сочетанных травм", Клиника военно-полевой хирургии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова (слушатель)
  • 2006 Курс "Гнойно-септическая хирургия", Клиника военно-полевой хирургии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова (слушатель)
  • 2010 Курс "Огнестрельные и взрывные ранения мирного времени", Клиника военно-полевой хирургии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова (слушатель)
  • 2013 Курс "Организация здравоохранения и общественного здоровья", Клиника военно-полевой хирургии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова (слушатель)

Отзывы о Маргарян Самвел Агванович

МегаФон

Очень замечательный человек и опытный врач. Профессионал своего дела! Всегда выслушает и подскажет правильное лечение. Человек, который может помощь в трудную минуту. Советую этого врача. Всех благ Самвелу Агвановичу.

С моим диагнозом пришлось не только принимать лекарства, но делать процедуру промывания. Этого я боялась больше всего, очень не хотелось, но раз доктор сказал, что это необходимо, я согласилась, все-таки хотелось побыстрее поправиться. Так вот, оказалось, что в этой процедуре нет ничего страшного, немного неприятно, но не больно, зато эффект от нее просто отличный. Я хотела сказать, что доктор Маргарян знает, что делает, у него есть и знания, и опыт огромный. Я вот доверилась, теперь здорова!

После посещения этого доктора у меня остались только хорошие впечатления. Самвел Агванович оказался опытным, высокопрофессиональным и очень грамотным специалистом. После того, как он выслушал мою проблему и посмотрел лечение, которое мне назначили в поликлинике, рассказал, почему лечение продвигается медленно, подкорректировал некоторые назначения и дал мне полезные советы на будущее. Всем рекомендую Маргарян, как отличного врача. Спасибо большое ему за помощь и доброе отношение ко мне! Буду обращаться снова при необходимости.

Муратова Е. И.
Муратова Е. И.