Маргарян С. А. - фотография

Маргарян Самвел Агванович

кандидат наук
За последний месяц записалось 7 человек

Маргарян Самвел Агванович, Санкт-Петербург: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём 2500 руб.

Ковенский переулок, д. 5, лит. Б
Немецкий медицинский центр «Amedaklinik»
М Маяковская (616м)
М Площадь Восстания (633м)
М Чернышевская (858м)
ЛОР - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

• 1988 базовое образование Военно-медицинская академия им. Кирова

Курсы

• 1995 Курс "Оториноларингология", Военно-медицинский факультет при Российской медицинской академии последипломного образования, г. Москва (слушатель)
  • 1999 Специализация по отоларингологии на факультете послевузовского и дополнительного образования, Военно-медицинская академия им. Кирова (слушатель)
  • 2003 Курс "Диагностика и лечение сочетанных травм", Клиника военно-полевой хирургии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова (слушатель)
  • 2006 Курс "Гнойно-септическая хирургия", Клиника военно-полевой хирургии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова (слушатель)
  • 2010 Курс "Огнестрельные и взрывные ранения мирного времени", Клиника военно-полевой хирургии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова (слушатель)
  • 2013 Курс "Организация здравоохранения и общественного здоровья", Клиника военно-полевой хирургии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова (слушатель)

Отзывы о Маргарян Самвел Агванович

С моим диагнозом пришлось не только принимать лекарства, но делать процедуру промывания. Этого я боялась больше всего, очень не хотелось, но раз доктор сказал, что это необходимо, я согласилась, все-таки хотелось побыстрее поправиться. Так вот, оказалось, что в этой процедуре нет ничего страшного, немного неприятно, но не больно, зато эффект от нее просто отличный. Я хотела сказать, что доктор Маргарян знает, что делает, у него есть и знания, и опыт огромный. Я вот доверилась, теперь здорова!

После посещения этого доктора у меня остались только хорошие впечатления. Самвел Агванович оказался опытным, высокопрофессиональным и очень грамотным специалистом. После того, как он выслушал мою проблему и посмотрел лечение, которое мне назначили в поликлинике, рассказал, почему лечение продвигается медленно, подкорректировал некоторые назначения и дал мне полезные советы на будущее. Всем рекомендую Маргарян, как отличного врача. Спасибо большое ему за помощь и доброе отношение ко мне! Буду обращаться снова при необходимости.

Кралина Д. О.
Кралина Д. О.