Горьковой А. И. - фотография

Горьковой Александр Иванович

кандидат наук
За последний месяц записалось 8 человек

Горьковой Александр Иванович, Санкт-Петербург: психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 43 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Психиатр - от 2300 р.
Психолог - от 2300 р.
Психотерапевт - от 2300 р.

Информация о враче

15%Панические атаки
15%Расстройства поведения

Высшее образование

1974 Целиноградский государственный медицинский институт
2008 Российская медицинская академия последипломного образования ( психотерапия и реабилитация в наркологии")
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( актуальные вопросы психиатрии)
2015 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования ( психотерапия)

2006 Московский городской психолого-педагогический универсистет
2013 "Теория и техника понимающей психотерапии", Московский городской психолого-педагогический универсистет
2014 "Психотерапия и реабилитация в наркологии", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Горьковой Александр Иванович

Горьковой Александр Иванович отлично провел прием. Врач очень внимательный. Очень хорошо чувствуется его большой опыт в работе. Нет такого холодного отношения, как "врач-пациент". Очень окрытый и располагающий к себе. Я осталась довольна посещением. Все необходимые рекомендации я получила.

Теле2-Санкт-Петербург

Сегодня была на приеме у Александра Ивановича. Врач очень понравился. Беседа была в другом русле, не как ожидала - скорее, как общение на философские темы. Но главное ушла от него в воодушевлении и радостном настроении, с чувством легкости. Для сравнения хочу отметить, что за несколько дней до визита к нему, была у другого специалиста, от которого вышла в совершенном противоположном состоянии. Александра Иванович дал перечень книг и фильмов для изучения. Обязательно запишусь еще.

Обратились к врачу с сыном подростком из-за его странного поведения. С одной стороны, понимаем, что переходный возраст, но все же некоторые моменты очень беспокоили. Доктор сразу понравился, потому что смог найти подход к ребенку, разговаривал спокойно и, что важно, как с равным, не сюсюкался. Мне кажется, именно это помогло доктору быстро завоевать доверие сына. Беседа проходила хорошо, Александр Иванович задавал вопросы, внимательно слушал ответы, чувствовался опыт и безграничные знания доктора, а еще его умение понять и верно оценить ситуацию. Думаю, есть смысл продолжить общение.

Психиатр

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек