Горьковой А. И. - фотография

кандидат наук
стаж 44 года
Экспресс-запись Расписание
(812) 407-17-42

Горьковой Александр Иванович, Санкт-Петербург: психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Психиатр - от 2800 р.
Психолог - от 2800 р.
Психотерапевт - от 2800 р.

Сегодня - понедельник

15%Панические атаки
15%Расстройства поведения

Высшее образование

1974 Целиноградский государственный медицинский институт
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( психотерапия и реабилитация в наркологии")
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( актуальные вопросы психиатрии)
2015 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( психотерапия)

2006 Московский городской психолого-педагогический универсистет
2013 "Теория и техника понимающей психотерапии", Московский городской психолого-педагогический универсистет
2014 "Психотерапия и реабилитация в наркологии", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Горьковой Александр Иванович

Посещал данного специалиста в течение полугода, лишь зря потратил время и деньги. Толку практически нет, одни лишь разговоры ни о чём, всё вокруг да около. Доктор сам часто заговаривается, бывает просто сложно понять, о чём он вообще говорит. Может, конечно, он кому-то и помог, но лично я никак не могу рекомендовать к нему обращаться. Тратить своё время и ресурсы на бла-бла-бла ни о чём. Не советую!

МегаФон

С первых же минут общения, понимаешь, что попал к профессионалу своего дела. Врач от Бога - это про него. Алексей Иванович очень чувствует человека, даёт дельные советы и задания на дом. Приводит понятные примеры того, "как вы дошли до жизни такой". После приёма, я впервые за несколько месяцев депрессии и панических атак вышла из клиники с чувством, что моя жизнь принадлежит мне. Однозначно рекомендую!

Горьковой Александр Иванович отлично провел прием. Врач очень внимательный. Очень хорошо чувствуется его большой опыт в работе. Нет такого холодного отношения, как "врач-пациент". Очень окрытый и располагающий к себе. Я осталась довольна посещением. Все необходимые рекомендации я получила.

Психиатр

Психиатр