Сладкомёдова Инна Мингияновна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
4.0

Сладкомёдова Инна Мингияновна

Сладкомёдова Инна Мингияновна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 565-33-04.

Обновлено 20.11.2019

Удельная(2,5км)
(812) 565-33-04

• 1997
    Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

Сертификационный цикл "Наследственная и врожденная патология" на базе Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования
    Сертификационный цикл "Эндоскопия в гинекологии" на базе Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования
    «Медикаментозное прерывание беременности» на базе СПб ГПМА
    Сертификационный цикл "Эндовидеохирургия в акушерстве и гинекологии" на базе Санкт-Петербургской государственной медицинской академии имени И.И. Мечникова
    «Применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты в интимной контурной пластике у женщин»
    «Практическая гинекология: эстетика нижних отделов полового тракта» на базе АНО ДПО УМЦ «ИнМедТех»

Сладкомёдова Инна Мингияновна
Понравилось
Инна Мингияновна - врач от Бога. Лучше специалиста я не встречала. Помимо высокой компетенции (она еще до получения анализов не раз предсказывала их результат), она еще и чудесный человек! К ней на прием ходишь, как к хорошему знакомому. Мне она много раз помогала словом, советом.
Наблюдаюсь у нее уже несколько лет. Именно Инна Мингияновна помогла выявить врожденную небольшую патологию и полностью ее устранить. В то время как другие врачи, в том числе в муниципальных учреждениях, лишь предлагали следить, наблюдать и жить с симптомами. При планировании беременности буду рассматривать только ее, как врача, ведущего беременность и роды.
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Спасибо за такой душевный отзыв! Обязательно прочтем его вашему доктору!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Отношение неоднозначное о враче и клинике. С одной стороны, врач с большим опытом, головой, профессионал. У нее я впервые забеременела. С другой стороны, такта, воспитанности ей не хватает: делала мне замечания некорректно, "наезжала" на меня (платную пациентку), нравоучения какие-то. Я оставила за полтора месяца более 15 тыс. в клинике, чтобы получить профессионализм и отношение. Иначе бы пошла стоять очереди как все в бесплатные больницы. Видимо, инструктаж по сервису в этой клинике никто не проходил. Лично делать замечание врачу мне было неудобно. Пишу тут, в надежде, что она прочитает и скорректирует в этом плане свою работу. Благодарю.
Несколько слов хочется написать про этого врача. Она вела меня во время моей беременности и все это время я чувствовала ее чуткое внимание и искреннюю заботу. Очень грамотный врач с большим стажем, со всеми необходимыми знаниями и навыками. Хоть и были проблемы, но она справлялась со всем, помогла благополучно выносить и родить нашего сыночка. Я очень счастлива, что в такой важный период моей жизни рядом был не просто Врач, а еще и человек с доброй душой. Она всегда меня поддерживала и успокаивала, когда я сильно себя накручивала. Никто бы так не стал со мной возиться. Низкий поклон.
Этот гинеколог для меня новый врач, но я уже успела оценить качество приема у нее и уровень обслуживания. Очень приятная и грамотная женщина. В настоящий момент прохожу лечение, пытаемся избавиться от одного неприятного заболевания, о существовании которого я узнала как раз у доктора Сладкомёдовой после проведенного мне обследования. Надеюсь, результат будет положительный, очень хочется не разочароваться в этом докторе! Благодарю своего гинеколога за проявленное внимание и терпение, я постараюсь не перечить назначениям врача, а полностью довериться ее профессионализму.