Констанкевич Евгений Васильевич,андролог, уролог, хирург - Санкт-Петербург
Андролог
Уролог
Хирург

Констанкевич Евгений Васильевич

Констанкевич Евгений Васильевич, Санкт-Петербург: андролог, уролог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (812) 490-75-26.

Обновлено 17.07.2020

Андролог (от 18 лет) — от 2400₽
Уролог (от 18 лет) — от 2400₽
(812) 245-64-84

• 1986
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (лечебное дело)
  • 1997
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
  • 2000
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (онкоурология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)

• 2003
    Курс «Эндоскопическая урология (ТУР)» в Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова
    Курс «Андрологические аспекты урологии и сексопатологии» в Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова

Констанкевич Евгений Васильевич
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Грамотный, внимательный, доступно объясняет ход диагностики, назначает 2-3 препарата, смотрит результат, корректирует схему, лечение помогло.
Лечил у Евгения Васильевича хронический простатит, гемоспермию. Делали диагностику по шагам, делали МРТ и всякие анализы. Список возможных причин становился все меньше. Лечение длительное, каждый раз хочется пропить антибиотик и больше не приходить, хотя врач говорил о необходимости контрольного анализа. Сначала так и поступал, но боль возвращалась. Потом решил довести лечение до конца и сам удивился. Конечно, хронь совсем не уберешь - может вернуться в любой момент. Но симптомы ушли, результатом однозначно доволен. И конечно, важна физкультура.
Посетили врача Июль 2019
Не советую врача. Была с хроническим 2-х летним воспалением. Принесла анализы. В уретре кишечная палочка 2*10 в 6. Сказал, что по анализам воспаления нет. Что кишечная палочка в границах нормы 10 в 4! Я его поправила, что 10 в 6. Посмотрев на анализ, сказал, что нет, 10 в 4! Так как бумага с анализом была у него, подумала, что может сама ошиблась. Лечения никакого не назначил. Жалобы мои его не интересовали. Ни боль, ни жжение, ни зуд, ни плохое общее самочувствие. Через два дня решила все-таки посмотреть, правда ли я ошиблась. Каково же было мое возмущение, когда в анализе я увидела 10 в 6! Да, это не конец света. Тогда внимательно прочитала его заключение. Каково же было мое изумление, когда я увидела, что он, оказывается, и давление мне померил, и пульс, и послушал дыхание! А еще, оказывается, "почки не пальпируются, поколачивание поясничной зоны безболезненное, печень и селезенка не увеличены! Живот не напряжен, пальпация безболезненная!". Я что, была в коме, что не заметила, как он это проверял?! Судя по этой откровенной лаже, что он написал, не верю ему ни на грош! Взял за прием 5 тысяч! Я себе сама еще лучше напишу и дешевле!
-1.0 плохо
Обращался к данному врачу несколько лет, он не лечит простатит, и ему всё равно о причине его появления, его не интересует здоровье пациентов, он не помогает найти причин, он тупо выписывает лекарства и вы приходите к нему через 3-4 месяца снова, и он просто зарабатывает деньги, не вижу никакого смысла обращаться к данному специалисту.
«Юнион Клиник» на Звенигородской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации. Для разбора Вашей претензии и возможности принять какие-то решения, просим  назвать Ваши контактные данные, для детального разбора в описанной Вами ситуации.
Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8  или по электронной почте Надеемся на понимание и конструктивное взаимодействие. С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».
«Юнион Клиник» на Звенигородской-ул. Марата, д. 69-71
Констанкевич Евгений Васильевич проводил операцию на варикоцеле. Операция проведена на низком уровне, результат нулевой, проблема осталась на абсолютно таком же уровне, как и до операции, что подтверждается результатами УЗИ и спермограммы. После операции вместо комплексного исследования проблемы плохой спермограммы просто предложил сделать ЭКО. Если вам дорого ваше время, здоровье и деньги, не советую обращаться к данному специалисту.
Клиника «Абиа»-пр. Королева, д. 48, корп. 7
Очень понравился доктор. Компетентный, грамотный специалист. Сделал операцию нашему сыну подростку по поводу варикозного расширения вен семенного канатика. Очень подробно на первом приеме разъяснил, что это за патология, какие риски возможны. В результате на семейном совете решили, что надо все-таки сделать операцию. Все прошло замечательно. Большое спасибо доктору.
«Юнион Клиник» на Звенигородской
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв с высокой оценкой профессиональных качеств нашего специалиста. Обязательно передадим Евгению Васильевичу Вашу благодарность. Уверены, что ему будет очень приятно. Хотелось бы отметить, что мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. С уважение, администрация медицинского центра "Юнион Клиник".
Клиника «Абиа»-пр. Королева, д. 48, корп. 7
Евгений Васильевич профессионал высокого уровня. Я когда к нему пришел, испытывал боль непонятного происхождения. Он сразу сказал, какие надо анализы сдать, какие обследования пройти. Пришлось соглашаться, терпеть уже не мог. Быстро все сделал и снова к нему. Тогда уже он прояснил ситуацию, объяснил диагноз и по лечению подробно проконсультировал. Я попил лекарства, которые он мне прописал, стало получше. Значит, правильно все определил, не за что упрекать. Наоборот спасибо хотел сказать. Удачно очень попал к нему.
Впечатление о враче сложилось самое хорошее. На приеме наше общение легко ладилось, не было неловких моментов. Доктор в общении деликатный и тактичный. На все свои вопросы я получила толковые объяснения. Я к урологу обратилась со своим предположением, что у меня может быть. Так и подтвердилось после сдачи анализов. Евгений Васильевич выписал лечение, и мне удалось довольно быстро поправиться.