Суладзе Бадри Сашаевич, проктолог, флеболог, хирург - Санкт-Петербург

Суладзе Бадри Сашаевич

стаж 22 года

Суладзе Бадри Сашаевич, Санкт-Петербург: проктолог, флеболог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 407-26-92.

Обновлено 14.05.2019 Сообщить об ошибке
ул. Марата, д. 69-71
☎(812) 407-26-92
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Юнион Клиник» на Звенигородской
М Звенигородская (439м)
М Лиговский проспект (676м)
М Пушкинская (742м)

11%Анальный зуд
11%Анальная трещина
11%Анальный полип

1997 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2000 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
2005 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
2005 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (проктология)
2010 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (проктология)
2010 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (актуальные проблемы колопроктологии)

2009 «Энтеральное и арентеральное питание»
2015 «Актуальные проблемы колопроктологии»

Отзывы о Суладзе Бадри Сашаевич

+2.0 Отлично «Юнион Клиник» на Звенигородской - ул. Марата, д. 69-71

Давно хотела написать отзыв о Бадри Сашаевиче. Я попала к нему на прием, когда уже не было сил терпеть боль. Острая проблема мучила меня на протяжении нескольких месяцев, не помогали никакие из всем известных средств. К тому же на тот момент я была кормящей мамой, что значительно сокращает варианты лекарств. Я ни разу не была у подобных врачей и перед походом к нему мучили стыд и стеснение, но боль пересилила. Я очень рада, что попала именно к Бадри Сашаевичу. Пока я в слезах рассказывала о своей проблеме, он сумел так расположить меня к себе своим чувством юмора, отношением и просто позитивным настроем, что я быстро успокоилась, страх ушел, и я поняла, что нахожусь в надежных руках. Осмотр прошел практически безболезненно, хотя я на это даже не рассчитывала, учитывая то, до какой степени я запустила проблему. Доктор подобрал мне лечение на несколько дней с учетом того, что у меня был маленький ребенок на грудном вскармливании. Через пару дней от этого комплексного лечения я почувствовала значительное улучшение, через неделю снова вернулась в клинику уже практически с полностью исчезнувшей проблемой. Но доктор сказал, что у меня имеются 5 тромбов, которые будут постоянно провоцировать рецидивы, если их не удалить. Провел операцию прямо на месте и отправил домой с рекомендациями. Все прошло отлично, никаких побочных эффектов не было. Восстановительный процесс занял всего несколько дней и не приносил мне никакого дискомфорта. Это все было ровно два года назад. Вспомнила, что уже 2 года как я не вспоминаю о своей проблеме и живу полноценной жизнью, хотя раньше мне приходилось каждый месяц бегать в аптеку за "релифами". Спасибо Вам огромное, Бадри Сашаевич. Вы отличный специалист и прекрасный человек! Жалею лишь о том, что не обратилась к вам раньше.

Стыдно о такой проблеме рассказывать друзьям и знакомым, поэтому свою рекомендацию решила оставить здесь анонимно. Я лечилась у этого доктора, он проводил мне операцию, после чего о своей проблеме я смогла забыть раз и навсегда. Конечно, очень страшно было, я надеялась, что можно будет как-то обойтись без крайних мер, но доктор мне все объяснил, что только операция поможет. Все прошло благополучно, никаких осложнений не было. Спасибо огромное. Я была не права, когда до последнего откладывала визит к врачу. Как бы ни было неловко, надо себя пересилить, сама болячка точно не исчезнет.

Огромная благодарность в адрес этого замечательного доктора! Он успешно сделал операцию, помог мне избавиться от моего острого больного вопроса. Я решила оставить свой отзыв и порекомендовать этого проктолога. Он отличный профессионал в своей сфере. Всё было сделано грамотно и без лишних проблем для меня. Перед операцией Бадри Сашаевич мне всё объяснил, предупредил, чтобы всё было понятно и я не волновалась. Профессионально и четко работает доктор, от меня может быть только уверенное «отлично» за его труд.

Черенкова Елена Ивановна, Проктолог - Санкт-Петербург

Михель В. В.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Филиппов Дмитрий Владимирович, Детский уролог, Детский хирург, Проктолог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Филиппов Д. В.

Чубарова Елена Евгеньевна, Проктолог - Санкт-Петербург
Чубарова Е. Е.
ул. Черняховского, д. 62
(812) 317-50-03

Мешалкина Надежда Николаевна, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Мешалкина Н. Н.