Александров Артур Альбертович,пластический хирург, трихолог - Санкт-Петербург
Трихолог
Пластический хирург
6.6

Александров Артур Альбертович

Александров Артур Альбертович, Санкт-Петербург: пластический хирург, трихолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 565-46-80.

Обновлено 18.10.2021

(812) 565-46-80

Профиль лечения

• 1995
  • 1997
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (трихология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)

Проверено (1)
Понравилось
Я довольна всем: сервисом со стороны клиники, удобной и быстрой сдачей анализов, вежливостью персонала, подробным консультирование, доступными ценами (я приезжала делать процедуру из Москвы) и, конечно же, самой операцией и результатом.
Не понравилось
Имейте ввиду, независимо от того, какого уровня специалист и каким способом проводилась пересадка волос на брови - после вам нужно будет приложить усилия, чтобы они выглядели естественно и лежали как настоящие брови. Тут в помощь специальное мыло для бровей и практика в подстригании волосков.
В январе 2021 г. делала пересадку бровей у Артура Альбертовича. Сейчас, в октябре этого же года, смотрю на свои брови и не верится, что на голой коже, травмированной многоразовым татуажем и сведением, теперь такие густые брови. У меня прижилось, кажется, что 99% пересаженных грантов, потому что только в одном месте на брови пробел, но это незаметно неопытный взгляду.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
В возрасте после 45 началось возрастное облысение обусловленное генетической предрасположенностью. Не долго думая позвонил в модиэстетик на Невском записался, на прием к врачу Александрову Артуру Альбертовичу который профессионально сделал свое дело, пару недель волосы старался сильно не беспокоить (шапка, расческа, тереть полотенцем). И всё хожу лохматый. Результат превзошел ожидания помолодел лет на десять. Прошло больше года, все волосы на месте. Спасибо доктор!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Приветствую! Хочу поделиться очень волнительной для меня и чудесной историей лечения. Много лет страдала от алопеции по мужскому типу, причину возникновения установить не удалось, а я думаю не стоит объяснять, как же хочется быть красивой и уверенной в себе и собственной внешности 30-летней женщиной. Поиск хирурга начала с изучения отзывов в интернете, как оказалось в огромном городе Санкт-Петербург не так много специалистов, профилирующихся в этом направлении. Изучив отзывы перешла к консультациям. Артур Альбертович спокойно и подробно ответил на все мои вопросы, провёл осмотр, дал время на «подумать». Все было очень спокойно и самое главное, удалось избежать неловкости! В современном обществе очень много стереотипов, жить с которыми непросто - все думают, что лысеть могут только мужчины да и то им это идет, а женщины - счастливые обладательницы шикарных длинных и густых волос. Записалась на операцию. Ожидание, подготовка и сдача анализов (сдала их тоже в "Медиэстетик") заняли примерно 2 месяца - у Артура Альбертовича очень плотный график и нужно было выбрать день, удобный и мне. В назначенную дату прибыла в клинику, где мне была предоставлена отдельная полностью оборудованная палата для отдыха. Операция прошла спокойно, под местной анестезией, делали перерыв на отдых и еду, я несколько раз вздремнула. В этот же день отпустили домой, с собой дали лекарства, подробную инструкцию и правила послеоперационного периода. Через 3 дня я вышла на работу, болевых ощущений не было, голову скрывала тюрбанами разных цветов и вариаций. Прошло полтора года с операци,и и не было ни одного дня когда я пожалела о сделанном. Огромное спасибо доктору за то что он сделал! Артур Альбертович, Вы подарили мне красоту и уверенность в себе! Спасибо!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Врач очень внимательный, сделал всё очень качественно, весь процесс контролировался (периодически приходила на осмотры). Я больше 10 лет пыталась отрастить брови - и безрезультатно. И сейчас у меня вместо моих кривеньких, тоненьких бровей широкие, густые брови. За что я от всей души благодарна Артуру Альбертовичу - прекрасный врач, мастер своего дела и просто замечательный человек. Мои самые лучшие рекомендации.
В юности полностью выщипала брови и больше отрастить не получилось. Пробовала все возможные масла и спецсредства для роста бровей. Даже обращалась к другому трихологу, были назначены разные средства, ничего не помогло. Пока я не попала к Артуру Альбертовичу. Были проведены 2 пересадки волос с разницей в полтора года из области затылка в область бровей по заранее нанесенной разметке, которую мне сделала мой бровист. Второй раз уже досаживали совсем немного, скорее врач работал над густотой.
Посетили в феврале 2021
Клиника «Медиэстетик» на Невском проспекте-пр-т Невский, д. 90-92
Хороший трихолог. Никогда раньше не обращалась к специалисту по волосам, но в последнее время стали выпадать сильно, были ломкими, тонкими, вид вообще испортился, я решила, что стоит сходить, вдруг что-то действительно толковое скажет. Артур Альбертович меня проверил, диагностику провел специальным аппаратом. Рассказал, в чем могла быть причина. Мне понравилось, что он ничего не навязывал и применил комплексный подход к решению проблемы, то есть не только процедуры именно для волос советовал, но и настоятельно рекомендовал проверить кишечник. Лечение было длительным, но зато результат есть, волосы явно меньше стали выпадать и вид теперь более живой. Я очень довольна. Спасибо!
Делала у Артура Альбертовича подтяжку лица. Долго думала по поводу необходимости таких мер, но потом сходила на консультацию и решила все же попробовать. Тем более, врач мне внушил доверие. Сама операцию прошла успешно, ну а результатом я вообще более чем довольна. Нисколько не жалею, что решилась. На самом деле есть эффект, это заметно и что самое главное, не остается никаких шрамов после такой операции. Спасибо огромное доктору, что помог выглядеть, пусть немного, но моложе и привлекательнее.