Оганесян Самвел Сергеевич, лор, пластический хирург, хирург - Санкт-Петербург

Оганесян Самвел Сергеевич

доктор наук

Оганесян Самвел Сергеевич, Санкт-Петербург: лор, пластический хирург, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-46.

Обновлено 05.02.2019
ул. Кирочная, д. 13
☎(812) 317-69-46
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Рами» на Кирочной
М Чернышевская (288м)
М Маяковская (1,4км)
М Площадь Восстания (1,4км)
ЛОР - от 3440 р.
Пластический хирург - от 2200 р.
Хирург - от 3440 р.

1983-1990городская больница № 33 г. Ленинграда
Заведующий оториноларингологическим отделением
1990-2010НИИ уха, горла, носа и речи
Врач хирург, старший научный сотрудник отделения реконструктивной и пластической хирургии верхних дыхательных путей

1977 Ставропольский государственный медицинский институт
1979 Ставропольский государственный медицинский университет (отоларингология)
1983 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (болезни уха, горла и носа)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)

1999 Месячная стажировка по ринопластике и эндоскопической хирургии носа в оториноларингологической клинике, г. Утрехт, Нидерланды
1999 Курс по функциональной и эстетической хирургии носа, г. Утрехт, Нидерланды
2002 Курс в отделении оториноларингологии г. Валенса, Франция

Отзывы о Оганесян Самвел Сергеевич

Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13

Я не могу сказать ничего плохого об этом докторе. Попал к нему на прием первый раз. Ребята посоветовали мне клинику «Рами» и я записался к тому специалисту, у которого было свободное время. Консультация прошла хорошо. Мне сказали приехать раньше назначенного времени на пятнадцать минут, но я приехал даже на двадцать минут раньше. Не было никаких задержек и опозданий. Самвел Сергеевич по-человечески встретил меня. Он все показал и объяснил мне. Дал рекомендации насчет дальнейших действий. Нормальный приличный человек. Видно, что очень воспитанный и умный. Отношение не такое, как в поликлинике. Сразу вылечить может только Господь Бог или в рекламе, поэтому пока ничего не могу сказать насчет результата. Я получил назначения и буду придерживаться их. Впечатление о докторе положительное, 5/5.

14.05.19 16:29
Большое спасибо за добрые слова!
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13

Долго лечилась у других врачей, которые лечили симптомы, а не причину. Устав от ситуации бесконечно повторяющихся обострений, по рекомендации знакомых обратилась к Оганесяну. Вначале была несколько испугана тем, что среди назначений было пить бараний бульон, чай с травами и греть ноги в тазике. Но позже оказалось, что это грамотный и вполне прогрессивный доктор. Вместо бесконечных пункций назначил антибиотики, которые начали помогать после первого же приема, после снятия симптомов не отпустил, а направил на обследование с целью выявления причин болезни. По результатам обследования выявил причину моего плохого самочувствия и провел операцию, которая мне очень помогла (гайморитов нет уже несколько лет). Еще хочу отметить, что доктор крайне бережно относится к пациентам и серьезно следит, чтоб провести любую манипуляцию как можно безболезненнее, что, скажем прямо, не сильно распространено в медицинской среде, где считается, что главное - результат, а ощущения пациента к делу не относятся.

14.05.19 16:32
Большое спасибо за добрые слова!

Я обратилась на платный прием к этому специалисту. Недешево, конечно, но мне давно стоило посетить высококвалифицированного врача. Главное, что все было не зря. Самвел Сергеевич обследовал меня, направлял сдать несколько анализов. По поводу моих хронических проблем с больным горлом врач назначил лечение и проконтролировал его ход. Мне отлично помогло, горло стало значительно реже воспаляться и уже не так сильно. Мне нужно было бы давно уже обратиться к толковому отоларингологу, но я почему-то все откладывала. Этого врача могу всем рекомендовать.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Гордиенко Елена Владиславовна, ЛОР, Хирург - Санкт-Петербург