Король Наталья Игоревна,врач узи, гастроэнтеролог, гепатолог - Санкт-Петербург
7.0

Король Наталья Игоревна

Король Наталья Игоревна, Санкт-Петербург: врач узи, гастроэнтеролог, гепатолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Всего записалось 182 человека

Врач гастроэнтеролог, врач узи

• 2000
    Тюменская Государственная Академия
  • 2003
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (гастроэнтерология)

Король Наталья Игоревна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Понравились только отзывы в интернете.
Не понравилось
Отношение в пациенту в медицинском плане, полная незаинтересованность в лечении, назначение дорогостоящих препаратов, по сделанному УЗИ не было дано никаких комментариев.
Приходила на прием при болях в желудке, связанными с Хеликобактер. Врач назначила мне очень дорогостоящие препараты и сказала лечиться только ими (к слову, после этого приема я сходила к другому врачу, которая вылечила меня лекарствами вдвое дешевле, да и прием был дешевле). Когда врач сделала УЗИ, оно показало, что есть проблемы с поджелудочной. Когда я спросила, что это за проблемы, она какими-то отговорками ушла от этой темы. Это вообще нормально? Причем, в моих анализах тоже было указание на проблемы с поджелудочной. Я же к врачу пришла, пусть он ответит на мои вопросы. Я же пришла не к подруге анализы свои показать, посидеть 25 минут и уйти! В итоге, я потратила очень много денег (два приема, УЗИ, доп. анализы) и всё зря. Ничего полезного для своего здоровья я не приобрела. Спустя 30 минут и оставшихся вопросов без ответов, доктор встала, открыла дверь, что значило: "До свидания". Ну и смысл этого огромного опыта, образования, если ты этот опыт и образование можешь применить только для того, чтобы выкачивать деньги. Очень плохо.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Нет информированности.
Обратись к врачу с болями в животе. Прочитали отзывы и записались на обследование. На УЗИ и сразу консультацию. Врач приехала какая-то зачуханная. Казалось, что врач не хотела общаться. По УЗИ нет никакой конкретики. Что увеличено - критично или нет, так и не получили ответ. Врач доверия не вызвал.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Доброго времени суток. Попал к Наталье Игоревне и ни разу не пожалел. После очень плотного застолья целую неделю очень болел живот. После гастроскопии оказалась язва желудка. После чего врач назначил лечение, программу диетического питания и за три дня я уже был на ногах, и приступил к работе. Большая, безграничная благодарность Наталье Игоревне. Рекомендую.
Городская туберкулезная больница №2 - пр. М. Тореза, д. 93
Добрый день! Не могу не поблагодарить Наталью Игоревну, для меня она оказалась спасителем. Обратилась к ней со своим вечно больным животом. Честно сказать, была последняя надежда, так как обходила наверно больше семи врачей и никто ничего внятного сказать мне не мог, то воспаление кишечника (которое пытались лечить антибиотиками, в последствие которые просто усугубили ситуацию), то популярный дисбактериоз, кто-то вообще указывал на мою психосаматику, говоря, что со мной ничего не происходит. Но улучшения так и не было. И вот я снова решила обратиться в очередную клинику, скажу честно, уже просто не верила, что мне смогут помочь. Но результат меня мало сказать обрадовал. После лечения все боли и те симптомы, которые были, исчезли, кроме того, хочу сказать огромное спасибо Наталье Игоревне за то что она посоветовала мне правильно питание, которое повлияло даже на состояние моего лица, так как раньше из-за проблем с кишечником были проблемы и с кожей. Так что вылечили не только мой больной живот, но еще и сделали красивее. Поэтому не перестану говорить огромное спасибо!
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли время для написания благодарственного отзыва! Наталья Игоревна - опытнейший врач нашей клиники и мы очень рады, что Вы отметили ее работу. Обязательно передадим доктору слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья! Администрация клиники «Доктор САН».
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Хотелось бы сказать Наталье Игоревне огромное человеческое спасибо! Я уже не молода и, понятное дело, с возрастом обзавелась целым букетом различных заболеваний, в том числе появились и проблемы с желудком. Всё бы ничего, но если принимаешь лекарства от одного недуга, то они косвенным образом влияют на другие. Сколько же я намучилась ходить от одного врача к другому. Одно лекарство отменяют, другое назначают. Денег на всё уходило - тихий ужас. И тут мне повезло попасть к Наталье Игоревне. Она нашла комплексный подход к моим недугам. Я в кои-то веки стала нормально спать по ночам. Ещё раз спасибо Вам огромное!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время для размещения отзыва. Мы очень рады, что от посещения нашей клиники у Вас остались лишь положительные эмоции!Король Наталья Игоревна действительно очень хороший специалист и прекрасный человек! Вы в надежных руках. Берегите себя, и будьте здоровы. С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Очень сильно мучили боли в животе. Думал, что это просто отравление и пройдет в ближайшее время, но оказалось, что это гастрит. Наталья Игоревна помогла мне избавиться от дискомфорта в желудке, а также дала множество советов по поводу дальнейшей жизни (в плане питания и гигиены).
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время поделиться впечатлением о посещении нашей клиники. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Добрый день! Хочу отметить, что Наталья Игоревна очень внимательный врач и человек, располагающий к себе. Обратилась к ней с болями в левом боку. Доктор внимательно выслушала меня, провела осмотр и диагностику УЗИ. Оказалось, что у меня были кишечные колики, а я зря переживала, надумывая себе что-то серьезное. Спасибо доктору за профессиональный приём и общение.
Здравствуйте.
Благодарим за оставленный отзыв. Действительно, очень важно, чтобы обращение в нашу клинику было всегда комфортным, и что бы у Вас не осталось никаких вопросов после обследования. Мы стараемся работать именно так. Будьте здоровы!С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Добрый день! Мне очень повезло попасть к такому гастроэнтерологу! С юности преследуют пульсирующие боли в желудке, и только Наталья Игоревна смогла разобраться в причине. Всему виной оказалась повышенная кислотность желудочного сока. Спасибо большое за семейный подход к такому деликатному делу!
Клиника «Доктор САН»
Благодарим за положительный отзыв о работе специалиста.
С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Очень приятная женщина и отличный специалист. Я пришла с болями в правом подреберье, сделали УЗИ. Оказалась дискинезия желчевыводящих путей, Наталья Игоревна объяснила, что это, из-за чего и как это будем лечить. Удивительно встречать вежливых и опытных врачей! Уходя, я была абсолютно спокойна, потому что знала, что со мной происходит! Большое Вам спасибо и до встречи через курс диеты и желчегонных.
Клиника «Доктор САН»
Спасибо, что нашли время для того, чтобы написать отзыв. Мы обязательно передадим его доктору.
Желаем Вам здоровья.
С уважением, администрация клиники "Доктор Сан"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
С недавнего времени заработал такое заболевание, как гастрит. История такова: лечился у одного врача, чувствую, что лекарства особого не помогают. Боли есть, но стали потише, но мой врач меня не слышал. В скором времени решил обратиться к другому врачу. Мне посоветовали Наталью Игоревну Король. С первого приема я понял, что врач действительно находится на своем месте. Выслушала все жалобы, проверила анализы и пришла к выводу, что кроме гастрита у меня развился гастроэзофагеальный рефлюкс. Вот откуда нескончаемые боли и жжение. Наталья Игоревна назначила лечение и дала советы по питанию. Через несколько дней практически все прошло, но диету еще нужно соблюдать. Спасибо настоящему врачу и приятному человеку Наталье Игоревне.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте,Андрей! Спасибо за то, что уделили время для написания благодарственного отзыва. Наталья Игоревна действительно профессионал с большой буквы, и ей конечно будет очень приятно слышать слова благодарности в свой адрес! Желаем Вам крепкого здоровья. С радостью ждем Вас при необходимости!С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Посетили врачаЯнварь 2019
Я второй раз записывалась к Наталье Игоревне. Она понравилась мне как специалист. Я специально выбирала одновременно гепатолога и гастроэнтеролога. Консультация начинается в назначенное время. Я пришла, Наталья Игоревна как раз закончила с предыдущим пациентом и приняла меня. Она хорошо общалась со мной. Посмотрела предыдущие анализы и результаты УЗИ. Сама провела параллель между нынешними и предыдущими результатами УЗИ. Спросила о наследственности и образе жизни. Узнала, кто болел, откуда может начинаться. Направила меня пройти расширенный анализ крови и фиброгастроскопию, так как в моем случае много моментов, которые могут влиять друг на друга. Доктор старается узнать полную картину и получить более ясные результаты, чтобы правильно назначить лечение, а не действовать по принципу "одно лечит - другое калечит". Например, один препарат может не подходить печени, а другой - поджелудочной. На данный момент она выписала мне только нейтральный тримедат. Все умно и профессионально. В кабинете комфортные условия. Там чисто и аккуратно, недавно сделан ремонт. Мне есть, с чем сравнить, и могу сказать, что не везде такая обстановка. Так как мне нужно уезжать, я побыстрее прошла обследование. Скоро приду на повторную консультацию к Наталье Игоревне, чтобы быть полностью вооруженной.
Клиника «Доктор САН»
Добрый День! Большое спасибо за то, что нашли время для написания благодарственного отзыва! Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы на приеме у доктора можно было получить ответы на все свои вопросы, и Вам было комфортно посещать нашу клинику. Обязательно передадим доктору слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья! Администрация клиники «Доктор САН».
0.0нормально
Очень противоречивое впечатление. Пришла с проблемой повышенного билирубина. По итогу доктор назначил спазмолитик, который направлен в первую очередь на помощь кишечнику - дюспаталин. Назначила тест на бактерию Пилори, пояснив, что именно она, скорее всего, является причиной отклонения. Для меня манера доктора в подаче информации пациенту неприемлема, какой бы не был диагноз или подозрения на него. Выходишь с неприятным ощущением. Про бактерию Пилори так вообще информацию преподнесла так, что это опасное инфекционное заболевание, к которому нужно быть готовой морально и материально, т.к. лечение очень длительное и сложное, и вся беседа была построена вокруг этой Пилори. Про билирубин ни слова... Наверное, это не так важно было...
Посетили врачаДекабрь 2018
Король Наталья Игоревна довольно-таки профессиональный врач. Это был уже мной вторичный прием и могу сказать, что все прошло на отлично. Можно сказать, что проблему мою она в принципе решила, всё-таки не зря я к ней два раза у же ходил. На мой взгляд, у нее отличное отношение к пациентам. Она очень отзывчивый человек. Ее работой я остался доволен.
Клиника «Доктор САН»
Спасибо Вам за добрые слова, мы рады, что вопросы Вашего здоровья решаются благодаря работе Натальи Игоревны. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2018
Наталья Игоревна выслушала меня и ответила на все вопросы. Она изучила все мои старые обследования, которые я раньше проходил. Она сказала пройти анализы повторно. Когда у меня были готовы результаты, она назначила мне лечение. Доктор спросила, какие лекарства я могу себе позволить: дорогие или нет. Лечение у меня будет длительное. Быстро все не проходит. Я буду смотреть на свое самочувствие, и потом обращусь снова к специалисту. Наталья Игоревна хороший врач. Она была со мной приветлива, и никуда не торопилась. Я чувствовал себя вполне комфортно.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего врача. Мы рады, что от посещения клиники у Вас остались положительные эмоции. С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Посетили врачаДекабрь 2018
Мой визит к доктору начался на 15 минут позже, потому что Наталья Игоревна не могла закончить прием с предыдущим пациентом. Нас с мужем попросили подождать. Когда я зашла к доктору, я показала ей все результаты своих обследований, которые проходила у других гастроэнтерологов. Мне показалось, что первые 5 минут приема врач меня не слушала. Я поняла это потому, что доктор потом стала мне задавать вопросы, на которые я уже ей ответила сама. Также, мне показалось, что Наталья Игоревна не успевала вовремя принимать, и поэтому, мой прием кончился быстро. Я поняла, что не успела ей задать свои вопросы. Провела я в кабинете не более 30 минут. Я была у других врачей, и за такую же цену мой прием длился около 1 часа. На основании моих обследований она сделала назначения. Через 3 недели она сказала мне подойти, если не будет эффекта. Меня волновало, почему у меня такое самочувствие. Я хотела узнать свой диагноз, но не узнала. Не знаю, к этому специалисту я пойду в следующий раз, или к другому.
Посетили врачаНоябрь 2018
Король Наталья Игоревна - прекрасный доктор. Я оцениваю ее работу только на 5. Я давно с ней знакома, периодически к ней обращаюсь. Могу отметить ее профессионализм и то, что к каждому пациенту она находит подход. Она всегда все подробно все поясняет, ни один вопрос не остается не отвеченным. Внимания она достаточно уделяет. Я к ней даже своего отца и свою дочь привела, наблюдаемся у доктора практически всей семьей, она всем помогает. Всегда ее всем советую.
Клиника «Доктор САН»
Спасибо Вам за добрые слова и оставленный отзыв!
Желаем хорошего здоровья всей семье и всегда рады помочь!
С уважением, «Доктор САН».
Посетили врачаОктябрь 2018
Король Наталья Игоревна очень внимательно все посмотрела, все мне рассказала и пояснила на первичном приеме. На мои вопросы она еще не до конца ответила, т.к. мне нужно еще пройти назначенное ею дополнительное обследование. Уже по результатам исследований, она сможет мне что-то более конкретное сказать. О ее профессионализме ничего пока сказать не могу, но, как врач, она вызывает доверие и располагает к себе.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашей клиники! Мы искренне рады,что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас,если возникнет такая необходимость. Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2018
Наталья Игоревна явно была заинтересована в моей проблеме и старалась рассказать все, что знает. У меня были готовы результаты анализов и она изучила их. Более-менее проконсультировала по одной проблеме, по другой проблеме рассказала то, что я уже знала. Я обратилась впервые. Доктор назначила обследование. После того, как я пройду его, приду повторно.
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашей клиники не остается незамеченной. Обязательно передадим Наталье Игоревне слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось то, как доктор меня хорошо приняла и как провела консультацию. Она все очень подробно мне объяснила, провела УЗИ и назначила лечение с рекомендациями. В целом, все было просто прекрасно. Я еще к ней обращусь, если вдруг мне понадобится.
Здравствуйте!
Мы искренне рады, Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, клиника «Доктор САН».
Посетили врачаАпрель 2018
Сам прием мне не понравился. Доктор проводила процедуру УЗИ в тишине. Она толком ничего мне не говорила, в основном молчала. По окончанию, она дала мне заключение и объяснила по нему кое-какие моменты. Больше к такому доктору я бы не пришла.
Я была у этого доктора, доктор отличный. Она посмотрела выписные документы из больницы, сама сделала бесплатное УЗИ, как она сказала "для себя". И назначила лечение. Я боялась, что в частной клинике начнут предлагать платные услуги, но ничего такого не было. Мне дали схему лечения, врач всё объяснила. Я очень довольна.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте, нам очень приятно, что Вы остались довольны первичной консультацией у доктора. Наталья Игоревна действительно имеет большой опыт работы и индивидуально подходит к каждому пациенту. Благодарим Вас за отзыв и всегда рады помочь!
С уважением, клиника "Доктор САН".
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось, как Наталья Игоревна вела свой прием в целом. Она очень дотошная в хорошем смысле. Пыталась разобраться в мелочах. Направила меня на дополнительные анализы и назначила повторную консультацию. Прием начала в то время, на которое записан. Уделила мне много времени, даже задержалась. Советую.
Клиника «Доктор САН»
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны внимательным подходом Натальи Игоревны, она действительно очень вдумчивый и неравнодушный доктор. Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам хорошего здоровья!
С уважением, клиника "Доктор САН".
Посетили врачаДекабрь 2017
Консультация началась вовремя. Наталья Игоревна более чем достаточно времени уделила мне. Внимательная, тщательно изучила мою историю болезни. Я приходил со свежими результатами анализов, поэтому она проконсультировала меня и назначила лечение. Через 3 месяца хочу прийти к ней.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте. Благодим за Вашу оценку. Клиника Доктор САН.
Спасибо, что есть такие врачи, как наша доктор Король! Улучшение самочувствия позволяет ходить на работу, а правильно составленное лечение, кушать с аппетитом! В клинике вежливое и приятное обращение, любезный и вежливый персонал, готовый ответить на все интересующие вопросы. Чисто и аккуратно визуально в помещениях. Благодарность! Будем ходить с моей мамой и дальше на приёмы к вам. Алфёровы Ольга и Екатерина.
Клиника «Доктор САН»
Спасибо за оставленный отзыв и добрые слова! С радостью передадим их нашим специалистам!
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, клиника «Доктор САН».
Посетили врачаОктябрь 2017
Король Наталья Игоревна отлично и очень информативно провела прием. Врач внимательно смотрит, все объясняет. Делала УЗИ у нее. Все понравилось. Нет замечаний никаких. Такого врача я могу рекомендовать знакомым.
Клиника «Доктор САН»
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Нам очень приятна и важна столь высокая оценка работы наших специалистов, с радостью передадим Наталье Игоревне Ваши слова!
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники «Доктор САН».
Хотелось бы отдельно поблагодарить доктора Король Наталью Игоревну за помощь в госпитализации. В декабре 2015 года я решила пойти на проверку. У меня были сильные боли в области желудка. Никакие таблетки не помогали. Я решили прийти в частную клинику, где она ведет прием. С моей ситуацией она мне устроила госпитализацию в государственную клинику. Оказалось, что у меня язва. Я сдала все анализы, прошла назначенные процедуры. Все таки отношение к клиентам у них хорошее. У меня была одна из последних стадий, врачи боялись осложнений и я была под особым контролем. Пришлось полежать в клинике. Пролечили меня хорошо и бесплатно. Через две недели меня выписали. Чувствую себя намного лучше, соблюдаю режим и диету. Боли прошли.
Клиника «Доктор САН»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв! Ваши слова - высшая награда для Натальи Игоревны. Она доктор с большим опытом работы и старается сделать все возможное для наших пациентов. Рады, что смогли Вам помочь. С уважением, клиинка Доктор САН на Марата 78.
С детства страдаю от гастрита, обращалась к Наталье Игоревне, когда началось обострение. Очень внимательный и хороший специалист, выслушала все мои жалобы, при мне несколько раз изучила мою карточку и старые анализы, задавала вопросы, мне понравилось такое отношение. Сразу назначила необходимые анализы, а по результату комплексную схему лечения. Лечила обстоятельно и эффективно, хотя предыдущий гастроэнтеролог ничем не смог помочь мне. Хочу выразить благодарность Наталье Игоревне за помощь, терпение, сопереживание. Врач очень хороший.
Клиника «Доктор САН»
Спасибо Вам за добрые слова, мы рады, что вопросы Вашего здоровья решены благодаря работе нашего специалиста. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники «Доктор Сан».
Прекрасный доктор. Я очень довольна профессионализмом, с которым работает этот врач. Лечу у нее свой многострадальный желудок. На первичном приеме делала УЗИ, очень хорошо было проведено обследование, я получила полную консультацию. Могу смело рекомендовать Король другим людям. От меня доброму доктору благодарность и уважение.
Клиника «Доктор САН»
Добрый день!Мы рады, что профессионализм, опыт и личные качества врача помогли в вопросах Вашего здоровья. Благодарим Вас за отзыв, обязательно передадим врачу Ваши слова! Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, администрация клиники «Доктор Сан»