Король Наталья Игоревна, врач узи, гастроэнтеролог, гепатолог - Санкт-Петербург

Король Наталья Игоревна

без степени
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Король Наталья Игоревна, Санкт-Петербург: врач узи, гастроэнтеролог, гепатолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Врач УЗИ - от 1650 р.
Гастроэнтеролог - от 1920 р.
Гепатолог - от 1920 р.

2000-2005Наша клиника, город Санкт-Петеребург
2006-2011Первая семейная клиника, город Санкт-Петербург
2011-20112-я Городская больница, город Санкт Петербург

Высшее образование

1998 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гастроэнтерология)
2000 Тюменская Государственная Академия
2003 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2014 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (гастроэнтерология)

2014 "Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

Отзывы о Король Наталья Игоревна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Я второй раз записывалась к Наталье Игоревне. Она понравилась мне как специалист. Я специально выбирала одновременно гепатолога и гастроэнтеролога. Консультация начинается в назначенное время. Я пришла, Наталья Игоревна как раз закончила с предыдущим пациентом и приняла меня. Она хорошо общалась со мной. Посмотрела предыдущие анализы и результаты УЗИ. Сама провела параллель между нынешними и предыдущими результатами УЗИ. Спросила о наследственности и образе жизни. Узнала, кто болел, откуда может начинаться. Направила меня пройти расширенный анализ крови и фиброгастроскопию, так как в моем случае много моментов, которые могут влиять друг на друга. Доктор старается узнать полную картину и получить более ясные результаты, чтобы правильно назначить лечение, а не действовать по принципу "одно лечит - другое калечит". Например, один препарат может не подходить печени, а другой - поджелудочной. На данный момент она выписала мне только нейтральный тримедат. Все умно и профессионально. В кабинете комфортные условия. Там чисто и аккуратно, недавно сделан ремонт. Мне есть, с чем сравнить, и могу сказать, что не везде такая обстановка. Так как мне нужно уезжать, я побыстрее прошла обследование. Скоро приду на повторную консультацию к Наталье Игоревне, чтобы быть полностью вооруженной.

0.0 Нормально Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Очень противоречивое впечатление. Пришла с проблемой повышенного билирубина. По итогу доктор назначил спазмолитик, который направлен в первую очередь на помощь кишечнику - дюспаталин. Назначила тест на бактерию Пилори, пояснив, что именно она, скорее всего, является причиной отклонения. Для меня манера доктора в подаче информации пациенту неприемлема, какой бы не был диагноз или подозрения на него. Выходишь с неприятным ощущением. Про бактерию Пилори так вообще информацию преподнесла так, что это опасное инфекционное заболевание, к которому нужно быть готовой морально и материально, т.к. лечение очень длительное и сложное, и вся беседа была построена вокруг этой Пилори. Про билирубин ни слова... Наверное, это не так важно было...

+2.0 Отлично Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Король Наталья Игоревна довольно-таки профессиональный врач. Это был уже мной вторичный прием и могу сказать, что все прошло на отлично. Можно сказать, что проблему мою она в принципе решила, всё-таки не зря я к ней два раза у же ходил. На мой взгляд, у нее отличное отношение к пациентам. Она очень отзывчивый человек. Ее работой я остался доволен.

Нагорный Михаил Борисович, Аритмолог, Врач УЗИ, Кардиолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
от 1980 р.
Нагорный М. Б.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Киселев Евгений Николаевич, Андролог, Венеролог, Врач УЗИ, Онколог-уролог, Репродуктолог, Уролог - Санкт-Петербург
Киселев Е. Н.
ул. Рузовская, д. 9
(812) 603-47-75

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кулиберова Ирина Леонидовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Кулиберова И. Л.
ул. Рубинштейна, д. 36
(812) 317-73-94

Хапалюк Лариса Сергеевна, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
Хапалюк Л. С.

от 1950 р.
Карева И. В.
Литейный пр., д. 55-А
(812) 648-12-71

Закусов Владимир Александрович, Венеролог, Врач УЗИ, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Закусов В. А.
ул. Рубинштейна, д. 36