Король Наталья Игоревна, врач узи, гастроэнтеролог, гепатолог - Санкт-Петербург

Король Наталья Игоревна

Стоимость приёма - от 1920 р.
без степени
стаж 22 года
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Король Наталья Игоревна, Санкт-Петербург: врач узи, гастроэнтеролог, гепатолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 15.07.2019
ул. Марата, д. 78
☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Врач УЗИ - от 1920 р.
Гастроэнтеролог - от 1920 р.
Гепатолог - от 1920 р.

2013-н. в.Доктор Сан
Врач гастроэнтеролог, врач узи

2000 Тюменская Государственная Академия
2003 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2013 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
2015 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (гастроэнтерология)
2018 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Король Наталья Игоревна

Городская туберкулезная больница №2 - пр. М. Тореза, д. 93

Доброго времени суток. Попал к Наталье Игоревне и ни разу не пожалел. После очень плотного застолья целую неделю очень болел живот. После гастроскопии оказалась язва желудка. После чего врач назначил лечение, программу диетического питания и за три дня я уже был на ногах, и приступил к работе. Большая, безграничная благодарность Наталье Игоревне. Рекомендую.

Скартел (Йота)
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Добрый день! Не могу не поблагодарить Наталью Игоревну, для меня она оказалась спасителем. Обратилась к ней со своим вечно больным животом. Честно сказать, была последняя надежда, так как обходила наверно больше семи врачей и никто ничего внятного сказать мне не мог, то воспаление кишечника (которое пытались лечить антибиотиками, в последствие которые просто усугубили ситуацию), то популярный дисбактериоз, кто-то вообще указывал на мою психосаматику, говоря, что со мной ничего не происходит. Но улучшения так и не было. И вот я снова решила обратиться в очередную клинику, скажу честно, уже просто не верила, что мне смогут помочь. Но результат меня мало сказать обрадовал. После лечения все боли и те симптомы, которые были, исчезли, кроме того, хочу сказать огромное спасибо Наталье Игоревне за то что она посоветовала мне правильно питание, которое повлияло даже на состояние моего лица, так как раньше из-за проблем с кишечником были проблемы и с кожей. Так что вылечили не только мой больной живот, но еще и сделали красивее. Поэтому не перестану говорить огромное спасибо!

09.07.19 08:42
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли время для написания благодарственного отзыва! Наталья Игоревна - опытнейший врач нашей клиники и мы очень рады, что Вы отметили ее работу. Обязательно передадим доктору слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья! Администрация клиники «Доктор САН».
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Хотелось бы сказать Наталье Игоревне огромное человеческое спасибо! Я уже не молода и, понятное дело, с возрастом обзавелась целым букетом различных заболеваний, в том числе появились и проблемы с желудком. Всё бы ничего, но если принимаешь лекарства от одного недуга, то они косвенным образом влияют на другие. Сколько же я намучилась ходить от одного врача к другому. Одно лекарство отменяют, другое назначают. Денег на всё уходило - тихий ужас. И тут мне повезло попасть к Наталье Игоревне. Она нашла комплексный подход к моим недугам. Я в кои-то веки стала нормально спать по ночам. Ещё раз спасибо Вам огромное!

03.06.19 19:37
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время для размещения отзыва. Мы очень рады, что от посещения нашей клиники у Вас остались лишь положительные эмоции!Король Наталья Игоревна действительно очень хороший специалист и прекрасный человек! Вы в надежных руках. Берегите себя, и будьте здоровы. С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Новый отзыв

Нагорный Михаил Борисович, Аритмолог, Врач УЗИ, Кардиолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
от 1980 р.
Нагорный М. Б.
ул. Марата, д. 78
(812) 407-17-42

Прямая запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Киселев Евгений Николаевич, Андролог, Венеролог, Врач УЗИ, Онколог-уролог, Репродуктолог, Уролог - Санкт-Петербург
Киселев Е. Н.
ул. Рузовская, д. 9
(812) 603-47-75

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Яковлева Ольга Михайловна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Яковлева О. М.
Московский просп., д. 22
(812) 313-26-75

Кулиберова Ирина Леонидовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Кулиберова И. Л.
ул. Рубинштейна, д. 36
(812) 317-73-94

Хапалюк Лариса Сергеевна, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
Хапалюк Л. С.
ул. Рузовская, д. 9
(812) 603-47-75

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Закусов Владимир Александрович, Венеролог, Врач УЗИ, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Закусов В. А.
ул. Рубинштейна, д. 36
(812) 317-73-94

Чернопазова Ирина Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Чернопазова И. В.
Московский просп., д. 22