Король Н. И. - фотография

Король Наталья Игоревна

без степени
Вчера записался 1 человек

Король Наталья Игоревна, Санкт-Петербург: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Врач УЗИ - от 1650 р.
Гастроэнтеролог - от 1620 р.
Гепатолог - от 1620 р.

Профессиональный опыт

2000- 2005Наша клиника, город Санкт-Петеребургврач гастроэнтеролог
2006- 2011Первая семейная клиника, город Санкт-Петербургврач гастроэнтеролог
2011- 20112-я Городская больница, город Санкт Петербургврач гастроэнтеролог

2000базовое образование Тюменская Государственная Академия
2003ординатура Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Курсы

• 2014 "Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (слушатель)

Отзывы о Король Наталья Игоревна

Хотелось бы отдельно поблагодарить доктора Король Наталью Игоревну за помощь в госпитализации. В декабре 2015 года я решила пойти на проверку. У меня были сильные боли в области желудка. Никакие таблетки не помогали. Я решили прийти в частную клинику, где она ведет прием. С моей ситуацией она мне устроила госпитализацию в государственную клинику. Оказалось, что у меня язва. Я сдала все анализы, прошла назначенные процедуры. Все таки отношение к клиентам у них хорошее. У меня была одна из последних стадий, врачи боялись осложнений и я была под особым контролем. Пришлось полежать в клинике. Пролечили меня хорошо и бесплатно. Через две недели меня выписали. Чувствую себя намного лучше, соблюдаю режим и диету. Боли прошли.

25.04.17 14:23
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв! Ваши слова - высшая награда для Натальи Игоревны. Она доктор с большим опытом работы и старается сделать все возможное для наших пациентов. Рады, что смогли Вам помочь. С уважением, клиинка Доктор САН на Марата 78.

С детства страдаю от гастрита, обращалась к Наталье Игоревне, когда началось обострение. Очень внимательный и хороший специалист, выслушала все мои жалобы, при мне несколько раз изучила мою карточку и старые анализы, задавала вопросы, мне понравилось такое отношение. Сразу назначила необходимые анализы, а по результату комплексную схему лечения. Лечила обстоятельно и эффективно, хотя предыдущий гастроэнтеролог ничем не смог помочь мне. Хочу выразить благодарность Наталье Игоревне за помощь, терпение, сопереживание. Врач очень хороший.

Прекрасный доктор. Я очень довольна профессионализмом, с которым работает этот врач. Лечу у нее свой многострадальный желудок. На первичном приеме делала УЗИ, очень хорошо было проведено обследование, я получила полную консультацию. Могу смело рекомендовать Король другим людям. От меня доброму доктору благодарность и уважение.

Врач УЗИ

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек