Гладков Сергей Юрьевич, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Гладков Сергей Юрьевич

без степени
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 12 человек

Гладков Сергей Юрьевич, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 565-33-04.

☎(812) 565-33-04
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Неомед»
М Озерки (235м)
М Проспект Просвещения (1,5км)
М Удельная (2,5км)
Акушер - от 1500 р.
Врач УЗИ - от 1500 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2500 р.
Богатырский пр., д. 25, корп. 1
☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (796м)
М Старая Деревня (1,4км)
М Пионерская (2,5км)
Акушер - от 1000 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1900 р.

Расписание приёма врача

5%Абсцесс бартолиновой железы
3%Бартолинит

Высшее образование

2006 Санкт-Петербургская Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова
2009 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)

2009 Профессиональная переподготовка по эндовидеохирургии на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им.И.П. Павлова
2013 Профессиональная переподготовка – сертификат специалиста по «Ультразвуковая диагностика» на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика И.П.Павлова
2014 Повышение квалификации «Медикаментозное прерывание беременности на базе Санкт-Петербургской государственной медицинской академии имени И.И. Мечникова
2014 Повышение квалификации «Проблемы гинекологической эндокринологии» на базе СПб ГУ НИИ акушерства и гинекологии им.Отта РАМН
2014 Сертификационный цикл «Акушерство и гинекология» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И.Мечникова

Отзывы о Гладков Сергей Юрьевич

Скартел (Йота)
-1.0 Плохо Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И

Была у Гладкова С.Ю. в клинике "Неомед" на фоликулометрии для подтверждения овуляции. Придя домой и внимательно прочитав выписку, обнаружила, что врач не измерил эндометрий и не написал о наличии/отсутствии жёлтого тела (хотя устно сказал, что желтое тело есть). Остаётся только верить на слово, так как и распечатку снимка с желтым телом он тоже не приложил, а только увеличенный снимок кист.

30.01.19 13:43
Добрый день! Мы подняли вашу историю болезни вместе с доктором Сергеем Юрьевичем.В фолликулометрию не входит измерение эндометрия.Доктор предложил Вам сделать обычное узи органов малого таза,в которое входит измерение эндометрия, но вы отказались.В фолликулометрию входит только размер яичников и наличие фолликула,если желтое тело визуализируется,то доктор это фиксирует и пишет описание в заключении.В вашем случае желтое тело доктор не обнаружил.Если у Вас есть вопросы по заключению узи,то наш доктор еще раз встретиться с вами и прокомментирует его.С уважением, администрация клиники НЕОМЕД.
+2.0 Отлично Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И

В интернете я искала врача по отзывам. И мне было удобно пойти к Сергею Юрьевичу территориально. Я живу недалеко. Не смотря на то, что он мужчина, мне было комфортно на приеме. Он хороший врач. Очень внимательно ко мне отнесся. Я не могу сказать, что он болтливый. Он задавал мне вопросы по анамнезу. Все было по делу. Взял у меня все необходимые анализы, и в воскресенье я пойду к нему снова. Думаю, что он уже точно определит диагноз. Назначений он еще не делал. Меня полностью удовлетворил прием. Я к нему попала еще и по акции. Он УЗИ мне сделал. Это очень большой плюс.

18.01.19 09:30
Добрый день! Мы рады,что вам понравился наш доктор! Будем ждать вас снова!
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Прием прошел хорошо. Сергей Юрьевич по-человечески подходит к своей работе. Он старается найти общий язык с пациентом и расположить к себе. Интересовался моей проблемой. Провел обследование и порекомендовал, что делать дальше. Все объяснил и рассказал мне. Я впервые обращалась к этому доктору. Выбрала врача по отзывам и по рейтингу. В принципе, реальность полностью соответствует ожиданиям. Я не пожалела, что обратилась - ожидания оправдались. Консультация началась раньше назначенного времени. Доктор никуда не торопился. Продолжительности приема вполне хватает. Я успела задать все интересующие вопросы. Пока что не могу сказать о результате, но я буду следовать рекомендациям Сергея Юрьевича. При необходимости обращусь снова.

21.12.18 10:28
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Шмойлова Дина Вениаминовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Шмойлова Д. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Усольцева Юлия Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Усольцева Ю. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Самарина Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Самарина О. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Тышкевич Ольга Васильевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Тышкевич О. В.
(812) 603-46-42

Тукало Марина Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Лазерный хирург - Санкт-Петербург
Тукало М. А.

Экспресс-запись Всего записалось 72 человека
Голотина Мария Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
1500 р.

Кочарян Офелия Самвеловна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Кочарян О. С.
Земский пер., д. 11 кор. 1
(812) 317-74-69

Гладков Сергей Юрьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Гладков С. Ю.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 12 человек