Гладков Сергей Юрьевич,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
9.2
7.0

Гладков Сергей Юрьевич

Гладков Сергей Юрьевич, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 39 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Обновлено 05.11.2020

Гинеколог (от 18 лет) — от 1510 801₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 2500₽
(812) 565-33-04

Санкт-Петербургская Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

Профессиональная переподготовка по эндовидеохирургии на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им.И.П. Павлова
    Повышение квалификации «Проблемы гинекологической эндокринологии» на базе СПб ГУ НИИ акушерства и гинекологии им.Отта РАМН
    Повышение квалификации «Медикаментозное прерывание беременности на базе Санкт-Петербургской государственной медицинской академии имени И.И. Мечникова

Гладков Сергей Юрьевич
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Настал момент написать этот отзыв. Барабанная дробь. Моё лечение успешно завершилось, чему я несказанно рада. Благодарю Сергея Юрьевича за профессионализм, доброту, эмпатию, лояльность и чуткость. Всегда внимательно выслушивает, учитывает все особенности сложившейся ситуации и находит оптимальное решение. Не назначает лишние анализы, всегда отвечает абсолютно на все вопросы. Отдельно хочу отметить его способность подбирать правильные слова, чтобы быстро успокоить пациента, ему всегда это удается. Эмоциональные бури действительно утихают, что очень важно во время лечения. Если вы сейчас в поиске хорошего гинеколога, искренне советую обратиться к Сергею Юрьевичу.
Не понравилось
Прочерк.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Врач очень деликатный, вежливый и внимательный. Отвечал исчерпывающе на все мои вопросы в течение всего времени наблюдения у него. Никаких лишних анализов и процедур не навязывал, информировал о рисках и предоставлял мне полную свободу выбора. На осмотрах и на самой процедуре удаления полипа в матке я чувствовала себя в руках надежного специалиста, который понимает, что делает. К слову сказать, я первый раз была у мужчины врача-гинеколога, и мне было комфортно с ним взаимодействовать.
Не понравилось
Во время взятия анализов и проведения УЗИ мне было немного дискомфортно от действий врача, но Гладков С.Ю. мгновенно исправлял ситуацию в лучшую сторону. Внимательный.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все хорошо.
Не понравилось
Все понравилось.
К приему и врачу вопросов нет. Признаюсь, мне впервой пришлось попасть к гинекологу-мужчине, но при этом я осталась вполне довольна своим выбором. Гладков Сергей Юрьевич - специалист высокого уровня. Провел качественную консультацию и осмотр, все доступно объяснил, написал нужные назначения. Дискомфорт некий, конечно, был, когда доктор задавал некоторые личные вопросы, но чисто из-за того, что мне было непривычно. А вообще, доктор внимательный, грамотный, назначил эффективное лечение так, что моя проблема ушла.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врачаАвгуст 2020
Добрый день. Честно скажу, не хотела идти к врачу-гинекологу мужчине. Чувствовала сомнения и какой-то стыд, но прочитала много хороших отзывов о нем и решилась. С самого начала была приятно удивлена обходительностью врача, к нему сразу проникаешься доверием. Осторожно провел осмотр, по ходу рассказывал, отвечал на мои вопросы. У меня были тяжелые роды вторые, мне нужно был ответ профессионала по возникшей проблеме в результате этого. Сергей Юрьевич очень подробно все рассказал, объяснил нюансы, посоветовал, что можно сделать, и если не поможет, то вернуться вновь к нему, чтобы он порекомендовал специалиста по моей проблеме. Очень компетентный врач, все хорошо объясняет, говорит по делу.
Посетили врачаИюль 2020
Хотелось бы выразить благодарность Гладкову Сергею Юрьевичу за подход, внимательное отношение и компетенцию. Осмотр произвел очень профессионально, безболезненно. Обращалась к нему с женскими проблемами. Несмотря на то, что врач - мужчина, не было никакого стеснения. Врач вел себя очень тактично и профессионально. Все объяснил понятно, четко и детально. После анализов назначил лечение и процедуры. Сейчас четко следую рекомендациям и видны заметные улучшения, что меня безумно радует. Очень рада, что попала к такому специалисту. Теперь на плановые осмотры - только к нему. Это специалист с большой буквы. Хотя в этой клинике, по-моему, нет плохих врачей. Все, к кому обращалась, мне понравились. Спасибо.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как проходит консультация у Сергея Юрьевича. Очень хороший врач. Не могу отметить никаких отрицательных моментов в его работе. Сергей Юрьевич очень доброжелательно общается со мной. Я комфортно чувствую себя на приеме. Доктор все очень подробно объясняет и делает все анализы, которые нужны мне в конкретный момент. Он отвечает на все интересующие вопросы. Все на уровне. Консультация начинается в назначенное время и длится около получаса. Этого времени достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, чисто и удобно. Есть кресло в отдельном кабинете, поэтому можно спокойно переодеться. Также в кабинете присутствует оборудование для проведения УЗИ, поэтому можно сделать диагностику прямо на консультации. Все обследование было сделано с моего согласия. По итогам приема врач все печатает на компьютере через программу клиники и делает письменное заключение.
Я не первый раз была на консультации у Гладкова Сергея Юрьевича. Ранее обращалась к этому доктору в другую клинику. Консультируюсь у него примерно полтора года. Об эффективности лечения пока что рано говорить. По результатам анализов будет повторная консультация, на которой врач назначит лечение. Я уже порекомендовала Сергея Юрьевича как специалиста.
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
В "Медикал Он Груп" много отличных специалистов, знакомые обращаются, так что знаю не понаслышке. Я попала на прием к гинекологу Гладкову Сергею Юрьевичу, это, наверно, был мой последний шанс решить проблему, потому как больше помочь никто так и не смог. Вместо того, чтобы прописать кучу таблеток, доктор назначил анализы, ну я бы сказала - по-минимуму, провел тщательный осмотр (может, немного и неприятный, но так дотошно еще ни один врач меня не смотрел). По результатам назначил лечение, и в первый же месяц я поняла, что здоровье налаживается. Конечно, рада, что попала к такому специалисту, вот записалась на контрольный прием, жду очереди, людей, конечно, к нему ходит очень много.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Отношение с его стороны я бы оценила на 5/5. Сергей Юрьевич крайне вежливо относился ко мне. Не было часто встречающегося на моей практике пренебрежения. Мне долго не везло с женскими врачами. Сергей Юрьевич максимально аккуратно, мягко и деликатно выполнял свою работу, что было важно для меня. Он все посмотрел и дал рекомендации. Первичный прием был достаточно длительным и продлился около получаса, так как я приходила не с простым состоянием. На повторном приеме врач озвучивал результаты анализов и назначал лечение. Он все грамотно объяснил и рассказал мне. У меня не осталось никаких вопросов по поводу плана лечения. Повторный прием продлился минут 15, потому что сложная схема лечения. Мне было назначено 5 препаратов и врач по каждому объяснил, что это, от чего, как лучше принимать, каким количеством воды запивать таблетки, какой интервал нужен. Результат сейчас сложно оценить, так как это возможно только по результатам обследования. Однако, по внешним признакам все хорошо. Симптоматика исчезла. В кабинете, в котором принимает специалист, чисто и аккуратно. Есть возможность помыть руки. Присутствуют необходимые одноразовые предметы.
Недавно я была на повторной консультации у Гладкова Сергея Юрьевича. При выборе врача обращала внимание на месторасположение клиники и информацию о докторе. Записалась наудачу и, на мой взгляд, мне повезло. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Сергею Юрьевичу. Впервые за несколько лет я вышла с приема спокойной, в хорошем (насколько это возможно) настроении. На повторном приеме врач абсолютно спокойно все объяснил и рассказал мне, поэтому никакого напряжения не чувствовалось. На следующий прием я также пойду со спокойной душой, без страха. Если мне нужно будет лечиться или наблюдаться во время беременности, я обращусь к этому доктору.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
09 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
08 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 октября 2020 — Начата проверка по запросу
08 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Второй раз сдаю комплексные анализы у гинеколога Гладкова Сергея Юрьевича. Каждый раз очень легко проходит осмотр. Врач чуткий и внимательный. Анализы берет без проблем, без неприятных ощущений. Убедилась теперь, что правду говорят о докторах-мужчинах! Буду по необходимости к нему обращаться и дальше, потому что и доктором, и клиникой я очень довольна. Сюда приятно приходить. Спасибо администрации, персоналу и руководству за такой центр в нашем городе. Вы - большие молодцы, желаю удачи успехов и процветания. Расширяйтесь, такие медицинские учреждения очень нужны нашей стране!
+0.2нормально
Нет
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Врач оставляет приятные впечатления при общении. Внимательный. Выслушает, все расскажет, но к сожалению, занимается коммерческой деятельностью, а не лечением.
Не понравилось
В анализах нашли Гарднереллу и ВПЧ высокого онкогенного уровня. Врач тут же сказал, что надо начать в срочном порядке лечение и именно здесь, в клинике. А о том, что ВПЧ не лечат, никого не интересует. Пациенты же идиоты. Стоимость уколов + препаратов в клинике обошлись бы порядка 16 тысяч. Для восстановления микрофлоры был выписан так же внутри клиники физраствор на аппарате российского производство "Гинетон" (эффективность, которого нигде не доказана), опять же, обошлось бы все порядка 7 тысяч. Спрашивается, зачем?! Зачем вы дурите людей.
«Медикал Он Груп» на Богатырском
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Внимательный, грамотный доктор – акушер-гинеколог Гладков Сергей Юрьевич. Прием понравился. Доктор очень внимательно и деликатно осмотрел меня, расспросил о моих жалобах, а также о проблемах, которые были до этого. Поставил диагноз, сделал назначение. Очень надеюсь на позитивный исход лечения. К этому врачу чувствуется доверие, и хотя я очень переживала и не хотела идти на прием к врачу-мужчине, но после приема не пожалела о своем выборе: более заботливого и отзывчивого доктора трудно представить. Буду рекомендовать Сергея Юрьевича своим подругам и знакомым. Обязательно приду на следующий прием. Большое спасибо!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Посетила доктора Гладкова Сергея Юрьевича, остались очень хорошие впечатления. Доктор вежлив, внимателен, посоветовал дополнительные обследования для моего возраста, которым я последую. Не жалел времени на прием, выспрашивал о моих болячках и недомоганиях. Очень приятный в общении, внимательный, с юмором. После обследования и анализов приду на повторный прием.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Была на приёме у Сергея Юрьевича, осталась очень довольной! Все доступно объяснил, внимательный, грамотный врач! Посоветовал нужные анализы. Дал рекомендации. Посоветовал, что еще нужно сделать на будущее. Нашла своего врача. Буду советовать Сергея Юрьевича своим знакомым! Желаю Вам хороших клиентов, здоровья и счастья!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Гладков Сергей Юрьевич - очень замечательный специалист в своем профессиональном роде. Очень чуткий, замечательный человек. Рассказал все доходчиво, объяснил, разъяснил. Клиника в целом очень хорошая, персонал клиники очень улыбчивый, дружелюбный. Благодарю за такой уровень и такую прекрасную клинику! Сюда хочется приходить - без страха и переживаний!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Обращаюсь к Сергею Юрьевичу не в первый раз, врач нравился, буду обращаться еще, если возникнут проблемы. Понравилась доброжелательность врача, компетентность. Очень важно, когда лечение назначается индивидуально по ситуации, а не по общим каким-то схемам, не обращая внимания на историю болезни. Приятно обращаться к профессионалам. Если спрашивают, то всегда Сергея Юрьевича рекомендую.
Нет
Была два раза на приеме, два раза врач задержался на 30 минут. (обстоятельства, это ещё ничего). Изначально пришла с беспокойством о нарушении менструального цикла. Попросила рассказать, как правильно сдавать на гормоны. Мало ли. У меня узнали, когда были они в последний раз, так как это очень важно (ему было сказано, когда были, сколько дней). В итоге написал, что одни гормоны сдаются на 2-5 день, и 20-22 день (прогестерон, ДГТ, ДГЭА, тестостерон, андростендион, SHBG). Хорошо, я всё сдала. Гормоны стоят недешево. По анализам всё хорошо, кроме прогестерона. Он низкий. В итоге назначают гормон на полгода (не разобравшись в причине). Но суть в том, что я сдала по указанию врача на 20-22 день (а это при цикле 28 дней), у меня цикл 35. И должна была я последние гормоны сдавать после овуляции, а прогестерон лучше за 7 дней до менструального цикла. (Если цикл 28, то да, все верно, надо сдавать на 20-22, но если вдуматься, при цикле 35, надо сдавать на 26-28.) Получается, что я просто так сдала гормоны на 6 тысяч. И консультация 1500. За что? И прогестерон, да, был низкий, так как овуляция наступила позже, а я сдала не в тот период. Я плачу за консультацию и прихожу в клинику, чтобы мне оказали квалифицированную помощь, а не просто потыкали кнопки в компьютере, назначили лекарство и идите с миром. Ищите более квалифицированного врача, который будет думать головой.
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от пациентов. Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, сделать служебную проверку, мы должны уточнить ваши данные и клинику, в которой вы были. Сергей Юрьевич работает в двух клиниках. Напишите, пожалуйста, свои данные или позвоните в клинику и сообщите эту информацию операторам.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
24 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Отличный врач получился, все очень понравилось, придем еще. Рекомендуем врача друзьям семьи и коллегам на работе.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Огромное спасибо за положительный отзыв о нашем докторе!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Хороший врач. Внимательный, толковый. Консультацией довольна, диагноз поставил правильный, сделал УЗИ, успокоил. Мне понравилось, в следующий раз снова пойду к нему.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о нашем докторе!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Очень довольна консультацией у доктора Гладкова Сергея Юрьевича. Очень внимательно относится к проблемам, всё понятно объяснил и рассказал.
Посетили врачаАпрель 2019
Я бы доктору поставила "10" баллов. Я хожу к нему на протяжении полугода. Он располагает к себе своей корректностью. На сколько я поняла, он замечательный специалист. Он хоть и сдержанный, но глазки у него "улыбаются". Мне нравится, что он все "разжевывает" - каждое слово диагноза: что, к чему и почему. Рыться в интернете не очень хочется. Пока я слышу от него только хорошее, а по дальнейшему обследованию - это уже будет не от него зависеть. Пока о нем могу сказать все только положительное. Мне его рекомендовали, и, откровенно говоря, я не разочарована. Единственное, меня расстраивает, что он не так часто принимает в Озерках. Для меня не совсем удобно ездить в другое место. Но что поделать! Будем подстраиваться под его график.
Клиника «Неомед»
Здравствуйте!Нам так приятно читать такие отзывы о нашем любимом докторе! Спасибо огромное! Обязательно покажем ваш отзыв врачу! Думаем со временем, Сергей Юрьевич будет работать большее количество дней, чтобы все пациенты могли без проблем к нему попасть.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Сергей Юрьевич - отличный специалист, приятный отзывчивый внимательный человек. Рекомендую. Спасибо ему большое.
Центр доказательной медицины
Отличный врач! Очень внимательный и хороший специалист, и просто приятный человек! Побольше бы таких!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Была у Гладкова С.Ю. в клинике "Неомед" на фоликулометрии для подтверждения овуляции. Придя домой и внимательно прочитав выписку, обнаружила, что врач не измерил эндометрий и не написал о наличии/отсутствии жёлтого тела (хотя устно сказал, что желтое тело есть). Остаётся только верить на слово, так как и распечатку снимка с желтым телом он тоже не приложил, а только увеличенный снимок кист.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Мы подняли вашу историю болезни вместе с доктором Сергеем Юрьевичем.В фолликулометрию не входит измерение эндометрия.Доктор предложил Вам сделать обычное узи органов малого таза,в которое входит измерение эндометрия, но вы отказались.В фолликулометрию входит только размер яичников и наличие фолликула,если желтое тело визуализируется,то доктор это фиксирует и пишет описание в заключении.В вашем случае желтое тело доктор не обнаружил.Если у Вас есть вопросы по заключению узи,то наш доктор еще раз встретиться с вами и прокомментирует его.С уважением, администрация клиники НЕОМЕД.
Посетили врачаЯнварь 2019
В интернете я искала врача по отзывам. И мне было удобно пойти к Сергею Юрьевичу территориально. Я живу недалеко. Не смотря на то, что он мужчина, мне было комфортно на приеме. Он хороший врач. Очень внимательно ко мне отнесся. Я не могу сказать, что он болтливый. Он задавал мне вопросы по анамнезу. Все было по делу. Взял у меня все необходимые анализы, и в воскресенье я пойду к нему снова. Думаю, что он уже точно определит диагноз. Назначений он еще не делал. Меня полностью удовлетворил прием. Я к нему попала еще и по акции. Он УЗИ мне сделал. Это очень большой плюс.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Мы рады,что вам понравился наш доктор! Будем ждать вас снова!
Посетили врачаДекабрь 2018
Прием прошел хорошо. Сергей Юрьевич по-человечески подходит к своей работе. Он старается найти общий язык с пациентом и расположить к себе. Интересовался моей проблемой. Провел обследование и порекомендовал, что делать дальше. Все объяснил и рассказал мне. Я впервые обращалась к этому доктору. Выбрала врача по отзывам и по рейтингу. В принципе, реальность полностью соответствует ожиданиям. Я не пожалела, что обратилась - ожидания оправдались. Консультация началась раньше назначенного времени. Доктор никуда не торопился. Продолжительности приема вполне хватает. Я успела задать все интересующие вопросы. Пока что не могу сказать о результате, но я буду следовать рекомендациям Сергея Юрьевича. При необходимости обращусь снова.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
К Сергею Юрьевичу попала по акции осмотр + УЗИ, понравился и сам врач, и его подход к пациентам. Однозначно буду в дальнейшем наблюдаться у него.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Будем стараться радовать Вас и дальше!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Все же выбор своего врача дело очень затратное по времени, искала долго и остановила выбор после нескольких консультаций на Гладкове. Чуткий и понимающий врач, уже на осмотре знает, какой будет план лечения. Рада, что нашла в его лице такого уверенного специалиста. Не трачу ни свое, ни его время зря!
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Обязательно прочтем его Вашему доктору!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Наблюдаюсь у Сергея Юрьевича полгода. Подкупает своим отношением, всегда уделяет достаточно времени. Чувствуется, что любит свою работу и о пациентах думает. Хороший гинеколог.
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Обязательно прочтем его Вашему доктору!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Записывалась к гинекологу в "Неомед", было без разницы, к какому врачу попаду. С тех пор без малого 1,5 года наблюдаюсь у Сергея Юрьевича. Очень довольна врачом, многие проблемы удалось порешать. С таким гинекологом я за свое женское здоровье спокойна.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Большое спасибо за такой душевный отзыв!!!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Обращалась в июле по акции УЗИ+консультация за 1500 рублей. Что мне понравилось на приеме, так это детальное обследование и подробные пояснения по моей проблеме. Сергей Юрьевич все пояснил на понятном языке, предупредил о всех возможных побочках от лечения. Ничего лишнего не назначил из анализов, был приветлив и вник в проблему. Спасибо!
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаМай 2018
Гладков Сергей Юрьевич хороший специалист. Мне понравилось его хорошее отношение ко мне. Во время консультации он мне все объяснил и рассказал. Он назначил мне дополнительную процедуру УЗИ и дал рекомендации. В целом, все было хорошо. Обязательно повторно к нему приду.
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем враче!
Сергей Юрьевич - шикарный доктор. Хожу к нему почти 5 лет, и ни на кого не променяю. Лучший гинеколог, у которого я была. А видела я их за 12 лет много, с моим аднекситом и прочими болячками. Регулярно посещаю его, делаю УЗИ, кольпоскопию и сдаю необходимые анализы. Доктор - очень внимательный, аккуратный, с приятной энергетикой. Всегда все покажет и расскажет при УЗИ, внимательно и досконально изучает карту. Никогда не сгущает краски и не назначает ненужных анализов и лечения. Хожу к нему в "Неомед" в Озерках, т. к. живу рядом. Но если даже он работал далеко, ездила бы и на другой конец города. Он стоит того.
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем враче!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Раньше даже представить себе не могла, что моим гинекологом будет мужчина. Теперь для меня это как само собой разумеющееся. Я много врачей обошла, чаще, конечно, попадала к женщинам, но все равно нигде не встречала подобного внимания и сконцентрированности на проблеме. Поначалу было некоторое смущение, но Сергей Юрьевич очень тактичный человек, он не дает повода для волнений, просто выполняет своей врачебный долг и помогает решать наши проблемы. Спасибо ему большое за все. Каждому пожелаю такого доктора.
Спасибо Сергею Юрьевичу за полноценную консультацию и осмотр. Я, наконец, нашла «своего» гинеколога. Сложилось впечатление, что я могу доверять этому доктору, буду проходить лечение под его руководством. С женским здоровьем у меня были нелады еще начиная с подросткового возраста, и я уже сбилась со счету, скольких гинекологов побывала за свою жизнь. Но, пожалуй, это первый врач, который так внимательно и заинтересованно отнесся к моей ситуации. У Сергея Юрьевича грамотная, поставленная речь, он объяснил мне всё на доступном языке, стали предельно понятны мои дальнейшие действия по лечению.