Гладков Сергей Юрьевич,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
4.8
8.0

Гладков Сергей Юрьевич

Гладков Сергей Юрьевич, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 565-33-04.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 22.10.2019

Гинеколог — от 1200 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1900 ₽
Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Комендантский проспект(789м)
Старая Деревня(1,4км)

Пионерская(2,5км)
(812) 643-21-66
Акушер — от 2500 ₽ Врач УЗИ — от 1500 ₽ Гинеколог — от 1500 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 2500 ₽
Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Озерки(217м)
Проспект Просвещения(1,5км)

Удельная(2,5км)
(812) 565-33-04

Санкт-Петербургская Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова

Профессиональная переподготовка по эндовидеохирургии на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им.И.П. Павлова
    Профессиональная переподготовка – сертификат специалиста по «Ультразвуковая диагностика» на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика И.П.Павлова
    Повышение квалификации «Медикаментозное прерывание беременности на базе Санкт-Петербургской государственной медицинской академии имени И.И. Мечникова
    Повышение квалификации «Проблемы гинекологической эндокринологии» на базе СПб ГУ НИИ акушерства и гинекологии им.Отта РАМН
    Сертификационный цикл «Акушерство и гинекология» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И.Мечникова

Гладков Сергей Юрьевич
Понравилось
Посетила доктора Гладкова Сергея Юрьевича, остались очень хорошие впечатления. Доктор вежлив, внимателен, посоветовал дополнительные обследования для моего возраста, которым я последую. Не жалел времени на прием, выспрашивал о моих болячках и недомоганиях. Очень приятный в общении, внимательный, с юмором. После обследования и анализов приду на повторный прием.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Была на приёме у Сергея Юрьевича, осталась очень довольной! Все доступно объяснил, внимательный, грамотный врач! Посоветовал нужные анализы. Дал рекомендации. Посоветовал, что еще нужно сделать на будущее. Нашла своего врача. Буду советовать Сергея Юрьевича своим знакомым! Желаю Вам хороших клиентов, здоровья и счастья!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Гладков Сергей Юрьевич - очень замечательный специалист в своем профессиональном роде. Очень чуткий, замечательный человек. Рассказал все доходчиво, объяснил, разъяснил. Клиника в целом очень хорошая, персонал клиники очень улыбчивый, дружелюбный. Благодарю за такой уровень и такую прекрасную клинику! Сюда хочется приходить - без страха и переживаний!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Была в этой клинике на приеме у очень хорошего врача-гинеколога Гладкова С. Ю Мне понравился его подход, доктор расположил к себе, у меня не было ожидаемой скованности и стеснения, я смогла поделиться своими переживаниями и получила ответы на вопросы. Доктор все мне доступно объяснил, рассказал, назначил нужные анализы. С удовольствием приду на повторный прием и буду рекомендовать его своим знакомым, если кто из них будет нуждаться в помощи грамотного специалиста.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Случайно попала на прием к врачу Гладкову Сергею Юрьевичу. Очень понравилось отношение врача. Внимательный, вежливый, все понятно и доходчиво объясняет. Предоставил лечение и дал гарантию хорошего результата. Приятно ходить к нему на прием. Всегда без стрессов и переживаний. Доктор уважаемый и компетентный. Спасибо за ваш труд и человеческое отношение!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Обращаюсь к Сергею Юрьевичу не в первый раз, врач нравился, буду обращаться еще, если возникнут проблемы. Понравилась доброжелательность врача, компетентность. Очень важно, когда лечение назначается индивидуально по ситуации, а не по общим каким-то схемам, не обращая внимания на историю болезни. Приятно обращаться к профессионалам. Если спрашивают, то всегда Сергея Юрьевича рекомендую.
Нет
Была два раза на приеме, два раза врач задержался на 30 минут. (обстоятельства, это ещё ничего). Изначально пришла с беспокойством о нарушении менструального цикла. Попросила рассказать, как правильно сдавать на гормоны. Мало ли. У меня узнали, когда были они в последний раз, так как это очень важно (ему было сказано, когда были, сколько дней). В итоге написал, что одни гормоны сдаются на 2-5 день, и 20-22 день (прогестерон, ДГТ, ДГЭА, тестостерон, андростендион, SHBG). Хорошо, я всё сдала. Гормоны стоят недешево. По анализам всё хорошо, кроме прогестерона. Он низкий. В итоге назначают гормон на полгода (не разобравшись в причине). Но суть в том, что я сдала по указанию врача на 20-22 день (а это при цикле 28 дней), у меня цикл 35. И должна была я последние гормоны сдавать после овуляции, а прогестерон лучше за 7 дней до менструального цикла. (Если цикл 28, то да, все верно, надо сдавать на 20-22, но если вдуматься, при цикле 35, надо сдавать на 26-28.) Получается, что я просто так сдала гормоны на 6 тысяч. И консультация 1500. За что? И прогестерон, да, был низкий, так как овуляция наступила позже, а я сдала не в тот период. Я плачу за консультацию и прихожу в клинику, чтобы мне оказали квалифицированную помощь, а не просто потыкали кнопки в компьютере, назначили лекарство и идите с миром. Ищите более квалифицированного врача, который будет думать головой.
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от пациентов. Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, сделать служебную проверку, мы должны уточнить ваши данные и клинику, в которой вы были. Сергей Юрьевич работает в двух клиниках. Напишите, пожалуйста, свои данные или позвоните в клинику и сообщите эту информацию операторам.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
20.04.2019 была на приеме у гинеколога Гладкова Сергея Юрьевича. Приемом абсолютно довольна, замечательный врач! Профессионал своего дела. На все вопросы терпеливо отвечает, дает понятные рекомендации. Тактичный и подходит к своему делу серьезно. Спасибо!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Отличный врач получился, все очень понравилось, придем еще. Рекомендуем врача друзьям семьи и коллегам на работе.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Огромное спасибо за положительный отзыв о нашем докторе!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Хороший врач. Внимательный, толковый. Консультацией довольна, диагноз поставил правильный, сделал УЗИ, успокоил. Мне понравилось, в следующий раз снова пойду к нему.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о нашем докторе!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Очень довольна консультацией у доктора Гладкова Сергея Юрьевича. Очень внимательно относится к проблемам, всё понятно объяснил и рассказал.
Посетили врачаАпрель 2019
Я бы доктору поставила "10" баллов. Я хожу к нему на протяжении полугода. Он располагает к себе своей корректностью. На сколько я поняла, он замечательный специалист. Он хоть и сдержанный, но глазки у него "улыбаются". Мне нравится, что он все "разжевывает" - каждое слово диагноза: что, к чему и почему. Рыться в интернете не очень хочется. Пока я слышу от него только хорошее, а по дальнейшему обследованию - это уже будет не от него зависеть. Пока о нем могу сказать все только положительное. Мне его рекомендовали, и, откровенно говоря, я не разочарована. Единственное, меня расстраивает, что он не так часто принимает в Озерках. Для меня не совсем удобно ездить в другое место. Но что поделать! Будем подстраиваться под его график.
Клиника «Неомед»
Здравствуйте!Нам так приятно читать такие отзывы о нашем любимом докторе! Спасибо огромное! Обязательно покажем ваш отзыв врачу! Думаем со временем, Сергей Юрьевич будет работать большее количество дней, чтобы все пациенты могли без проблем к нему попасть.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Сергей Юрьевич - отличный специалист, приятный отзывчивый внимательный человек. Рекомендую. Спасибо ему большое.
Центр доказательной медицины
Отличный врач! Очень внимательный и хороший специалист, и просто приятный человек! Побольше бы таких!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Была у Гладкова С.Ю. в клинике "Неомед" на фоликулометрии для подтверждения овуляции. Придя домой и внимательно прочитав выписку, обнаружила, что врач не измерил эндометрий и не написал о наличии/отсутствии жёлтого тела (хотя устно сказал, что желтое тело есть). Остаётся только верить на слово, так как и распечатку снимка с желтым телом он тоже не приложил, а только увеличенный снимок кист.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Мы подняли вашу историю болезни вместе с доктором Сергеем Юрьевичем.В фолликулометрию не входит измерение эндометрия.Доктор предложил Вам сделать обычное узи органов малого таза,в которое входит измерение эндометрия, но вы отказались.В фолликулометрию входит только размер яичников и наличие фолликула,если желтое тело визуализируется,то доктор это фиксирует и пишет описание в заключении.В вашем случае желтое тело доктор не обнаружил.Если у Вас есть вопросы по заключению узи,то наш доктор еще раз встретиться с вами и прокомментирует его.С уважением, администрация клиники НЕОМЕД.
Посетили врачаЯнварь 2019
В интернете я искала врача по отзывам. И мне было удобно пойти к Сергею Юрьевичу территориально. Я живу недалеко. Не смотря на то, что он мужчина, мне было комфортно на приеме. Он хороший врач. Очень внимательно ко мне отнесся. Я не могу сказать, что он болтливый. Он задавал мне вопросы по анамнезу. Все было по делу. Взял у меня все необходимые анализы, и в воскресенье я пойду к нему снова. Думаю, что он уже точно определит диагноз. Назначений он еще не делал. Меня полностью удовлетворил прием. Я к нему попала еще и по акции. Он УЗИ мне сделал. Это очень большой плюс.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Мы рады,что вам понравился наш доктор! Будем ждать вас снова!
Посетили врачаДекабрь 2018
Прием прошел хорошо. Сергей Юрьевич по-человечески подходит к своей работе. Он старается найти общий язык с пациентом и расположить к себе. Интересовался моей проблемой. Провел обследование и порекомендовал, что делать дальше. Все объяснил и рассказал мне. Я впервые обращалась к этому доктору. Выбрала врача по отзывам и по рейтингу. В принципе, реальность полностью соответствует ожиданиям. Я не пожалела, что обратилась - ожидания оправдались. Консультация началась раньше назначенного времени. Доктор никуда не торопился. Продолжительности приема вполне хватает. Я успела задать все интересующие вопросы. Пока что не могу сказать о результате, но я буду следовать рекомендациям Сергея Юрьевича. При необходимости обращусь снова.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
К Сергею Юрьевичу попала по акции осмотр + УЗИ, понравился и сам врач, и его подход к пациентам. Однозначно буду в дальнейшем наблюдаться у него.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Будем стараться радовать Вас и дальше!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Все же выбор своего врача дело очень затратное по времени, искала долго и остановила выбор после нескольких консультаций на Гладкове. Чуткий и понимающий врач, уже на осмотре знает, какой будет план лечения. Рада, что нашла в его лице такого уверенного специалиста. Не трачу ни свое, ни его время зря!
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Обязательно прочтем его Вашему доктору!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Наблюдаюсь у Сергея Юрьевича полгода. Подкупает своим отношением, всегда уделяет достаточно времени. Чувствуется, что любит свою работу и о пациентах думает. Хороший гинеколог.
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Обязательно прочтем его Вашему доктору!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Записывалась к гинекологу в "Неомед", было без разницы, к какому врачу попаду. С тех пор без малого 1,5 года наблюдаюсь у Сергея Юрьевича. Очень довольна врачом, многие проблемы удалось порешать. С таким гинекологом я за свое женское здоровье спокойна.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Большое спасибо за такой душевный отзыв!!!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Обращалась в июле по акции УЗИ+консультация за 1500 рублей. Что мне понравилось на приеме, так это детальное обследование и подробные пояснения по моей проблеме. Сергей Юрьевич все пояснил на понятном языке, предупредил о всех возможных побочках от лечения. Ничего лишнего не назначил из анализов, был приветлив и вник в проблему. Спасибо!
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаМай 2018
Гладков Сергей Юрьевич хороший специалист. Мне понравилось его хорошее отношение ко мне. Во время консультации он мне все объяснил и рассказал. Он назначил мне дополнительную процедуру УЗИ и дал рекомендации. В целом, все было хорошо. Обязательно повторно к нему приду.
Сергей Юрьевич - шикарный доктор. Хожу к нему почти 5 лет, и ни на кого не променяю. Лучший гинеколог, у которого я была. А видела я их за 12 лет много, с моим аднекситом и прочими болячками. Регулярно посещаю его, делаю УЗИ, кольпоскопию и сдаю необходимые анализы. Доктор - очень внимательный, аккуратный, с приятной энергетикой. Всегда все покажет и расскажет при УЗИ, внимательно и досконально изучает карту. Никогда не сгущает краски и не назначает ненужных анализов и лечения. Хожу к нему в "Неомед" в Озерках, т. к. живу рядом. Но если даже он работал далеко, ездила бы и на другой конец города. Он стоит того.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Раньше даже представить себе не могла, что моим гинекологом будет мужчина. Теперь для меня это как само собой разумеющееся. Я много врачей обошла, чаще, конечно, попадала к женщинам, но все равно нигде не встречала подобного внимания и сконцентрированности на проблеме. Поначалу было некоторое смущение, но Сергей Юрьевич очень тактичный человек, он не дает повода для волнений, просто выполняет своей врачебный долг и помогает решать наши проблемы. Спасибо ему большое за все. Каждому пожелаю такого доктора.
Спасибо Сергею Юрьевичу за полноценную консультацию и осмотр. Я, наконец, нашла «своего» гинеколога. Сложилось впечатление, что я могу доверять этому доктору, буду проходить лечение под его руководством. С женским здоровьем у меня были нелады еще начиная с подросткового возраста, и я уже сбилась со счету, скольких гинекологов побывала за свою жизнь. Но, пожалуй, это первый врач, который так внимательно и заинтересованно отнесся к моей ситуации. У Сергея Юрьевича грамотная, поставленная речь, он объяснил мне всё на доступном языке, стали предельно понятны мои дальнейшие действия по лечению.