Гладков Сергей Юрьевич, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Гладков Сергей Юрьевич

без степени
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Гладков Сергей Юрьевич, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 565-33-04.

Обновлено 21.06.2019
☎(812) 565-33-04
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Неомед»
М Озерки (235м)
М Проспект Просвещения (1,5км)
М Удельная (2,5км)
Акушер - от 1500 р.
Врач УЗИ - от 1500 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2500 р.
Богатырский пр., д. 25, корп. 1
☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (796м)
М Старая Деревня (1,4км)
М Пионерская (2,5км)
Акушер - от 1000 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1900 р.

Расписание приёма врача

5%Беременности невынашивание
5%Абсцесс бартолиновой железы
3%Бартолинит

2006 Санкт-Петербургская Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова
2009 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)

2009 Профессиональная переподготовка по эндовидеохирургии на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им.И.П. Павлова
2013 Профессиональная переподготовка – сертификат специалиста по «Ультразвуковая диагностика» на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика И.П.Павлова
2014 Повышение квалификации «Медикаментозное прерывание беременности на базе Санкт-Петербургской государственной медицинской академии имени И.И. Мечникова
2014 Повышение квалификации «Проблемы гинекологической эндокринологии» на базе СПб ГУ НИИ акушерства и гинекологии им.Отта РАМН
2014 Сертификационный цикл «Акушерство и гинекология» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И.Мечникова

Отзывы о Гладков Сергей Юрьевич

-0.8 Плохо Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И

Была два раза на приеме, два раза врач задержался на 30 минут. (обстоятельства, это ещё ничего). Изначально пришла с беспокойством о нарушении менструального цикла. Попросила рассказать, как правильно сдавать на гормоны. Мало ли. У меня узнали, когда были они в последний раз, так как это очень важно (ему было сказано, когда были, сколько дней). В итоге написал, что одни гормоны сдаются на 2-5 день, и 20-22 день (прогестерон, ДГТ, ДГЭА, тестостерон, андростендион, SHBG). Хорошо, я всё сдала. Гормоны стоят недешево. По анализам всё хорошо, кроме прогестерона. Он низкий. В итоге назначают гормон на полгода (не разобравшись в причине). Но суть в том, что я сдала по указанию врача на 20-22 день (а это при цикле 28 дней), у меня цикл 35. И должна была я последние гормоны сдавать после овуляции, а прогестерон лучше за 7 дней до менструального цикла. (Если цикл 28, то да, все верно, надо сдавать на 20-22, но если вдуматься, при цикле 35, надо сдавать на 26-28.) Получается, что я просто так сдала гормоны на 6 тысяч. И консультация 1500. За что? И прогестерон, да, был низкий, так как овуляция наступила позже, а я сдала не в тот период. Я плачу за консультацию и прихожу в клинику, чтобы мне оказали квалифицированную помощь, а не просто потыкали кнопки в компьютере, назначили лекарство и идите с миром. Ищите более квалифицированного врача, который будет думать головой.

21.06.19 22:58
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от пациентов. Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, сделать служебную проверку, мы должны уточнить ваши данные и клинику, в которой вы были. Сергей Юрьевич работает в двух клиниках. Напишите, пожалуйста, свои данные или позвоните в клинику и сообщите эту информацию операторам.
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

20.04.2019 была на приеме у гинеколога Гладкова Сергея Юрьевича. Приемом абсолютно довольна, замечательный врач! Профессионал своего дела. На все вопросы терпеливо отвечает, дает понятные рекомендации. Тактичный и подходит к своему делу серьезно. Спасибо!

02.06.19 15:01
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
+2.0 Отлично Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И

Отличный врач получился, все очень понравилось, придем еще. Рекомендуем врача друзьям семьи и коллегам на работе.

30.05.19 09:55
Добрый день! Огромное спасибо за положительный отзыв о нашем докторе!
Новый отзыв

Голотина Мария Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
1500 р.
Голотина М. В.
ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
(812) 385-52-89

Усольцева Юлия Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Усольцева Ю. В.
(812) 565-33-04

Экспресс-запись Всего записалось 83 человека
Султанова Марина Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
1500 р.
Султанова М. А.
ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
(812) 385-52-89

Кочарян Офелия Самвеловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Кочарян О. С.
Земский пер., д. 11 кор. 1