Протопопова Ольга Борисовна,гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
4.9

Протопопова Ольга Борисовна

Протопопова Ольга Борисовна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 06.03.2019

наб. реки Мойки, д. 78
Садовая(789м)
Адмиралтейская(835м)

Спасская(877м)

• 2007 — 2016
    СПб МАПО
    Доцент кафедры гастроэнтерологии и диетологии

• 1992
    Первый Ленинградский медицинский институт им. академика И.П. Павлова

Протопопова Ольга Борисовна
Понравилось
1) Профессионализм. 2) Внимательность к жалобам пациента. 3) Последовательность в общении.
Ольга Борисовна - не только той категории врач, который хорошо лечит, но и той категории, который может объяснить, зачем мы проводим именно такое лечение, в чем состоят причины, приведшие к проблеме, как это мы будем устранять. Видно, что Ольга Борисовна занимается также и преподавательской деятельностью. Пришел на прием - и словно лекцию по медицине посетил. Выражаю слова благодарности! Ваше назначение лечения приводит к улучшению моего состояния.
Американская Медицинская Клиника - наб. реки Мойки, д. 78
Ольга Борисовна прекрасный врач с большим опытом, лечусь уже несколько лет, большинство проблем в прошлом. Спасибо Вам большое за внимание и участие! Ирина.
«Юнион Клиник» на Звенигородской - ул. Марата, д. 69-71
Своим прекрасным самочувствием я обязана замечательному доктору Протопоповой. Именно она верно поставила мне диагноз и с учетом всех анализов и обследований подобрала лечение, которое сразу же принесло облегчение. Я редко встречала настолько внимательных и добросовестных врачей, в этот раз мне очень повезло. И характер, и профессиональные качества у Ольги Борисовны самые лучшие. У нее есть все, чтобы помогать людям и она делает это с большим успехом. Преогромная ей благодарность и искреннее пожелание крепкого здоровья и успехов во всем.
Я осталась очень довольна посещением этого гастроэнтеролога и полученными советами. Доктор грамотно и в доступной форме донесла до меня всю необходимую информацию по решению моей проблемы, порекомендовала, какими препаратами стоит воспользоваться. Я благодарю доктора Протопопову, она настоящий профессионал в своей специальности. Я рада, что теперь знаю хорошего, надежного гастроэнтеролога. Это еще ни раз пригодится и мне самой, и моей семье.