Асташкина Ю. А. - фотография

Асташкина Юлия Александровна

(812) 313-29-55

Асташкина Юлия Александровна, Санкт-Петербург: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 313-29-55.

☎(812) 313-29-55
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника доктора Войта
М Чернышевская (163м)
М Площадь Ленина (1,2км)
М Площадь Восстания (1,5км)
Кардиолог - от 1500 р.

Врач-терапевт

Высшее образование

1996 Тверская государственная медицинская академия
1998 Тверская государственная медицинская академия

2002 "Дистанционное обучение по вопросам кардиологии, гастроэнтерологии, пульмонологии в системе непрерывного медицинского образования" "Избранные вопросы терапии"
2007 "Интенсивная терапия неотложных состояний в клинике внутренних болезней"
2012 "Участие в гепатологическом конгрессе"
2015 "Участие в конгрессах терапевтов Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа"

Отзывы о Асташкина Юлия Александровна

Юлия Александровна действительно врач грамотный, высокообразованный и подготовленный к качественной врачебной деятельности. Мне тоже довелось пройти у нее лечение, и я также могу отметить, что ее профессиональные и личностные качества достойны самой высокой оценки. Она привела в норму мое давление, чего не могли сделать до этого другие кардиологи. Юлия Александровна просто очень серьезно подошла к диагностике и смогла подобрать отличные препараты, которые подействовали. Спасибо ей огромное, я рада, что узнала о ней, что имела возможность у нее лечиться. Не хотела бы другого врача.

В “Клинику доктора Войта” я раньше не обращалась. Записалась к кардиологу, т. К. Сердечко начало пошаливать после даже небольшой физической нагрузки. Доктор Асташкина выслушала мои жалобы с вниманием, по моим рассказам и внешним симптомам поставила мне предварительный диагноз. Отправила на необходимые обследования. Диагноз подтвердился, к сожалению, пришлось лечиться по полной программе. Насколько я могу судить по достигнутым результатам, я попала к грамотному врачу. За месяц лечения эффект хороший, чувствую себя намного лучше и могу подниматься в свою квартиру на 4-м этаже уже без одышки и потемнения в глазах. Думаю, что впоследствии смогу обратиться к доктору Асташкиной и как к терапевту, а как у кардиолога буду у нее регулярно наблюдаться.

20.07.16 16:41
Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы делитесь впечатлением о наших специалистах.

С пожеланием здоровья, Дубовская Н.А., главный врач клиники.
Кардиолог

Кардиолог