Асташкина Юлия Александровна, кардиолог, терапевт - Санкт-Петербург

Асташкина Юлия Александровна

Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 22 человека

Асташкина Юлия Александровна, Санкт-Петербург: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 313-29-55.

☎(812) 313-29-55
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника доктора Войта
М Чернышевская (163м)
М Площадь Ленина (1,2км)
М Площадь Восстания (1,5км)
Кардиолог - от 1500 р.

Врач-терапевт

Высшее образование

1996 Тверская государственная медицинская академия
1998 Тверская государственная медицинская академия

2002 "Дистанционное обучение по вопросам кардиологии, гастроэнтерологии, пульмонологии в системе непрерывного медицинского образования" "Избранные вопросы терапии"
2007 "Интенсивная терапия неотложных состояний в клинике внутренних болезней"
2012 "Участие в гепатологическом конгрессе"
2015 "Участие в конгрессах терапевтов Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа"

Отзывы о Асташкина Юлия Александровна

+2.0 Отлично Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 25

Обычный прием, но доктор очень профессиональный. Юлия Александровна замечательно отнеслась ко мне. Она очень внимательная и компетентная. Интересовалась моей проблемой и старалась разобраться в ней. Расспросила, провела обследование, дала рекомендации по лечению. Объяснила, как нужно лечиться. Уделила столько времени, сколько необходимо. Я узнала от нее все, что меня интересовало. Продолжу лечиться у Юлии Александровны.

07.12.18 15:17
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Мы это очень ценим. И спасибо за хорошую рекомендацию. Здоровья Вам!
Теле2-Санкт-Петербург

Первичная консультация доктора мне понравилась. Все прошло хорошо. Доктор ответила на все мои вопросы и мы обсудили все то, что меня интересовало. Также она дала мне рекомендации по лечению. Проблема еще не решена, возможно еще к ней приду.

Юлия Александровна действительно врач грамотный, высокообразованный и подготовленный к качественной врачебной деятельности. Мне тоже довелось пройти у нее лечение, и я также могу отметить, что ее профессиональные и личностные качества достойны самой высокой оценки. Она привела в норму мое давление, чего не могли сделать до этого другие кардиологи. Юлия Александровна просто очень серьезно подошла к диагностике и смогла подобрать отличные препараты, которые подействовали. Спасибо ей огромное, я рада, что узнала о ней, что имела возможность у нее лечиться. Не хотела бы другого врача.

Асташкина Юлия Александровна, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Асташкина Ю. А.