Аббасов Эдуард Рагибович, андролог, венеролог, гомеопат, дерматолог, уролог - Санкт-Петербург

Аббасов Эдуард Рагибович

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 22 года

Аббасов Эдуард Рагибович, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, гомеопат, дерматолог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём.

ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А   Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Поэма здоровья»
М Проспект Просвещения (587м)
М Озерки (1,1км)

3%Папиллома
3%Экзема
3%Гипергидроз

Высшее образование

1995 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
1997 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)
1998 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (андрология, сексуальные расстройства и их лечение)
2001 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (профпатология)
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (общая врачебная практика (семейная медицина))
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (классическая и клиническая гомеопати)

1997 Курс повышения квалификации по циклу "Дерматовенерология" при Военно-медицинской академии
1997 Сертификация по специальности "Дерматовенерология"
1998 Курс "Андрология, сексуальные расстройства и их лечение" на базе Медицинской академии последипломного образования
2001 Сертификация по специальности "Профпатология"
2004 Курс "Общая врачебная практика (семейная медицина)" на базе Медицинской академии последипломного образования
2010 Сертификация по специальности "Профпатология"
2012 Повышение квалификации по циклу "Классическая и клиническая гомеопатия" на базе Санкт-Петербургской медицинской академии им. И.И. Мечникова

Отзывы о Аббасов Эдуард Рагибович

+2.0 Отлично Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А

Обратилась к Эдуарду Рагибовичу после двух лет безуспешных попыток вылечить розацеа у разных специалистов. И честно говоря, в успех уже не очень верила. Эдуард Рагибович очень внимательный и опытный специалист, для которого нет неважных деталей при лечении. Он располагает к себе пациента своей спокойной манерой общения и профессиональным подходом. Лечение длилось около 4-х месяцев. В течение этого времени доктор почти каждый день интересовался моим состоянием, что происходит с высыпаниями, как организм в целом реагирует на препараты и корректировал лечение в соответствии с этим. Были моменты, когда я была готова сдаться и впадала в депрессию, но доктор и здесь помогал справиться с ситуацией и оказывал моральную поддержку в том числе. Результат не заставил себя ждать: высыпания прекратились, краснота ушла и текстура кожи выровнялась! Могу с уверенностью сказать, что Эдуард Рагибович настоящий профессионал, который нацелен именно на полное выздоровление пациента, а не на получение сиюминутного улучшения.

+2.0 Отлично Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А

Пока что я не так много общался с Эдуардом Рагибовичем, у меня было всего два приема, но впечатление об этом враче у меня положительное. Консультация начинается в то время, на которое записывался. Эдуард Рагибович нормально общается с пациентом. Он приветливый и спокойный. Спрашивал, что меня беспокоит, какие есть симптомы. Дал рекомендации и посоветовал пройти обследование. Все говорил адекватно, спокойно и доходчиво. Объяснил, как выполнять рекомендации, на доступном языке. Никуда не торопился. Уделил мне столько времени, сколько потребовалось. Если мне что-то было не понятно, я спрашивал и доктор все спокойно объяснял. Условия в кабинете комфортные. Есть все необходимое. Я буду обращаться в дальнейшем.

+2.0 Отлично Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А

Много слышала, что Аббасов Эдуард Рагиборович - очень квалифицированный специалист и работает одновременно по нескольким направлениям. В отзывах часто упоминались его четкий профессионализм и умение находить общий язык с пациентами. Поэтому я долго не сомневалась в своём решении сходить в "Поэму здоровья". К Эдуарду Рагиборовичу я обращалась как к дерматологу. У меня были высыпания, покраснения на коже, а иногда пробивались и водяные пузырьки на руках и ногах. Доктор выяснил, что явление это сезонное и дал мне назначения по приему медикаментов. Действуют лекарства не моментально, конечно, но где-то дня 4 хватает. Из рекомендаций сказал носить более легкую обувь, чтоб пузырьки не появлялись на ногах. Помогло.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Смирнов Дмитрий Сергеевич, Андролог, Детский уролог, Онколог-уролог, Уролог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Смирнов Д. С.