Аббасов Эдуард Рагибович, андролог, венеролог, гомеопат, дерматолог, уролог - Санкт-Петербург

Аббасов Эдуард Рагибович

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 22 года

Аббасов Эдуард Рагибович, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, гомеопат, дерматолог, уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 17.06.2019
ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А   Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Поэма здоровья»
М Проспект Просвещения (594м)
М Озерки (1,1км)

7%Герпес
3%Папиллома
3%Экзема
3%Гипергидроз

1995 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
1997 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)
1998 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (андрология, сексуальные расстройства и их лечение)
2001 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (профпатология)
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (общая врачебная практика (семейная медицина))
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (классическая и клиническая гомеопати)

1997 Курс повышения квалификации по циклу "Дерматовенерология" при Военно-медицинской академии
1997 Сертификация по специальности "Дерматовенерология"
1998 Курс "Андрология, сексуальные расстройства и их лечение" на базе Медицинской академии последипломного образования
2001 Сертификация по специальности "Профпатология"
2004 Курс "Общая врачебная практика (семейная медицина)" на базе Медицинской академии последипломного образования
2010 Сертификация по специальности "Профпатология"
2012 Повышение квалификации по циклу "Классическая и клиническая гомеопатия" на базе Санкт-Петербургской медицинской академии им. И.И. Мечникова

Отзывы о Аббасов Эдуард Рагибович

Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А

Обратился к Эдуарду Рагибовичу за консультацией несколько месяцев назад На первой же консультации очень понравился профессиональный подход, была проведена полная и высококвалифицированная диагностика, назначено лечение, регулярно, приезжал на лечение, хочу отметить, что благодаря высокому профессионализму и индивидуальному подходу, улучшение своего состояния почувствовал уже через месяц, на данный момент времени моё самочувствие улучшилось на порядок. Большая благодарность Эдуарду Рагибовичу

Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А

Вкратце расскажу свою историю. Мне 29 лет, 5 лет назад врачи поставили хронический простатит, ну прописывали мне "Тестогенон", "Сеалекс Форте", свечи и какие-то антибиотики. Ну, понятное дело, внизу все вырывалось наружу, только подавай. Потом, после окончания приема таблеток, все вернулось на нет, я начал баловаться "Сеалекс Форте", когда надо было, осенью 2018 подцепил хламидий, заодно сделал УЗИ простаты, было воспаление такое конкретное, и было два участка фиброза (убрать их уже сложно). Начал искать врачей кому довериться, прежде почитал на форумах, что простатит лечится как минимум 1,5 месяца, оббегал 4-х врачей, и все такие сказочники, что мы вас поднимем за 10 дней на ноги, кто за 14 дней. В общем, доверия не внушило. И только Эдуард Рагибович сказал сразу, что лечение минимум 1,5 месяца, случай, сказал, запущенный, но не очень, и вот я до сих пор наблюдаюсь у него. Сейчас у меня воспаление очень маленькое, исчез один участок фиброза, потенция наладилась. Ни грамма не жалею. что попал к данному доктору.

Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А

Обратилась к Эдуарду Рагибовичу после двух лет безуспешных попыток вылечить розацеа у разных специалистов. И честно говоря, в успех уже не очень верила. Эдуард Рагибович очень внимательный и опытный специалист, для которого нет неважных деталей при лечении. Он располагает к себе пациента своей спокойной манерой общения и профессиональным подходом. Лечение длилось около 4-х месяцев. В течение этого времени доктор почти каждый день интересовался моим состоянием, что происходит с высыпаниями, как организм в целом реагирует на препараты и корректировал лечение в соответствии с этим. Были моменты, когда я была готова сдаться и впадала в депрессию, но доктор и здесь помогал справиться с ситуацией и оказывал моральную поддержку в том числе. Результат не заставил себя ждать: высыпания прекратились, краснота ушла и текстура кожи выровнялась! Могу с уверенностью сказать, что Эдуард Рагибович настоящий профессионал, который нацелен именно на полное выздоровление пациента, а не на получение сиюминутного улучшения.

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Ершов Евгений Владимирович, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Санкт-Петербург
Ершов Е. В.
Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
(812) 565-33-04

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Лубсанов Баир Валерьевич, Андролог, Врач УЗИ, Онколог-уролог, Сексолог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Лубсанов Б. В.

(812) 317-33-50

Попов Алексей Сергеевич, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Санкт-Петербург
Попов А. С.
(812) 317-53-06

Крамской Евгений Евгеньевич, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Репродуктолог, Уролог - Санкт-Петербург
Крамской Е. Е.
пр-т Луначарского, д. 76, корп. 2