Аббасов Эдуард Рагибович,андролог, венеролог, дерматолог, уролог - Санкт-Петербург
Андролог
Венеролог
Дерматолог
Уролог
8.0
7.0

Аббасов Эдуард Рагибович

Кандидат наук

Аббасов Эдуард Рагибович, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, дерматолог, уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 317-79-96.

Обновлено 18.01.2021

Дерматолог (от 15 лет) — от 500₽
Уролог (от 15 лет) — от 500₽
(812) 317-79-96

• 1995
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1997
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)
  • 1998
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (андрология, сексуальные расстройства и их лечение)
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (профпатология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (классическая и клиническая гомеопати)

• 1997
    Сертификация по специальности "Дерматовенерология"
  • 1997
    Курс повышения квалификации по циклу "Дерматовенерология" при Военно-медицинской академии
  • 1998
    Курс "Андрология, сексуальные расстройства и их лечение" на базе Медицинской академии последипломного образования
  • 2001
    Сертификация по специальности "Профпатология"
    Курс "Общая врачебная практика (семейная медицина)" на базе Медицинской академии последипломного образования
    Сертификация по специальности "Профпатология"
    Повышение квалификации по циклу "Классическая и клиническая гомеопатия" на базе Санкт-Петербургской медицинской академии им. И.И. Мечникова

Аббасов Эдуард Рагибович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Посещала клинику в октябре в 2020 года. Встретили приветливо, быстро оформили карту. Очередей в клинике на приём и обследование нет. После сдачи анализов анализов и УЗИ поставили диагноз и выдали назначение. Была у уролога Аббасов Эдуард Рагибович. Отношение доброжелательное. Полная и исчерпывающая информация о заболевании. Спасибо.
Не понравилось
Все понравилось.
Советую данного врача.
«Клиника Доктора Пеля» - Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
1. Отличный специалист, на которого можно положиться. 2. Уверенность в том, что тебя вылечат. 3. Позитивный настрой. 4. Внимание к пациенту (была аллергия на одно лекарство).
Не понравилось
Пунктуальность, однако я сам часто опаздывал и переносил время. Для меня не критично, так как главное - результат.
Хочу сказать огромное спасибо Эдуарду Рагибовичу! Обратился к нему с периодическими болями в паху и другими подозрительными симптомами. После этого врач меня сразу отправил на УЗИ, где подтвердился диагноз, предварительно поставленный врачом, - простатит. Эдуард Рагибович сразу составил программу лечения и сказал, что это займет не меньше месяца. Я решил полностью довериться ему и не зря! Спустя месяц боли прошли. На лечение других симптомов ушло больше времени. Почти в конце лечения было сделано новое УЗИ, которое показало, что ситуация сильно улучшилась, но до полного выздоровления еще следовало лечиться. После этого последовало лечение ещё порядка двух недель. В итоге курс продолжался более 3 месяцев, что оказалось дольше заявленной продолжительности лечения. Однако (!) врач не взял больше денег, так как я оплачивал не курс, а лечение заболевания. Это огромный плюс! В результате почти все симптомы прошли. Кроме того была назначена профилактика этого заболевания в виде физических упражнений и лекарств. Эдуард Рагибович - врач, на которого можно положиться!
Медицинский центр «Эра здоровья» - ул. Пионерская, д. 9/17
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Подходит к своему делу с умом. Назвал реальные сроки лечения от 2-х месяцев. Он обращался со мной как с ребенком, т.е. постоянно в WhatsApp на связи и отписывался ему про свое состояние. Да все понравилось, он вылечил меня - и это главное.
Не понравилось
Даже не знаю, что написать, он меня, можно сказать, вылечил.
Решил написать отзыв, потому что, думаю, поможет другим парням, т.к. таких докторов по пальцам пересчитать можно. Он вылечит точно. Пришел к нему с простатитом и импотенцией, в общем, мучало меня все это дело три года, что самое интересное - о простатите даже и не подозревал. В один прекрасный момент у меня появилась очень сильная боль в правом яичке. Посоветовал друг мне этого доктора, пришел первый раз, поговорили, рассказал всю историю, он меня сразу отправил на анализы по венерологии и УЗИ простаты, оказалось, воспалена и уже фиброз образовался. В общем, начали лечение. Боль он снял недели через 2. Ну а по истечению 3-х месяцев у меня уже появилась естественная эрекция, я счастлив как никогда, думал, уже все. Курс лечения до сих пор продолжается, но я уже и так доволен. Теперь свое здоровье в этом плане только ему доверю.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
Здравствуйте!

Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Не понравилось
Всё.
Была записана к врачу на 17:00. Специально делала акцент на времени, т. к. оно было мне неудобно, но ради посещения данного специалиста я отменила свои дела. За 5 минут до начала приема я уже сидела в зоне ожидания, но ни через 5 минут, ни через 10, ни даже через 30 и 40 минут не было не только самого Аббасова, но и какого-либо понимания когда он явится. Мое негодование можно представить. В дальнейшем я не получила даже слов извинения со стороны этого учреждения, не говоря уже о каком-то другом проявлении уважительного отношения к пациенту в такой некрасивой, мягко говоря, ситуации.
Клиника «Поэма здоровья» на Асафьева - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Обратился к Эдуарду Рагибовичу за консультацией несколько месяцев назад На первой же консультации очень понравился профессиональный подход, была проведена полная и высококвалифицированная диагностика, назначено лечение, регулярно, приезжал на лечение, хочу отметить, что благодаря высокому профессионализму и индивидуальному подходу, улучшение своего состояния почувствовал уже через месяц, на данный момент времени моё самочувствие улучшилось на порядок. Большая благодарность Эдуарду Рагибовичу
Клиника «Поэма здоровья» на Асафьева - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Вкратце расскажу свою историю. Мне 29 лет, 5 лет назад врачи поставили хронический простатит, ну прописывали мне "Тестогенон", "Сеалекс Форте", свечи и какие-то антибиотики. Ну, понятное дело, внизу все вырывалось наружу, только подавай. Потом, после окончания приема таблеток, все вернулось на нет, я начал баловаться "Сеалекс Форте", когда надо было, осенью 2018 подцепил хламидий, заодно сделал УЗИ простаты, было воспаление такое конкретное, и было два участка фиброза (убрать их уже сложно). Начал искать врачей кому довериться, прежде почитал на форумах, что простатит лечится как минимум 1,5 месяца, оббегал 4-х врачей, и все такие сказочники, что мы вас поднимем за 10 дней на ноги, кто за 14 дней. В общем, доверия не внушило. И только Эдуард Рагибович сказал сразу, что лечение минимум 1,5 месяца, случай, сказал, запущенный, но не очень, и вот я до сих пор наблюдаюсь у него. Сейчас у меня воспаление очень маленькое, исчез один участок фиброза, потенция наладилась. Ни грамма не жалею. что попал к данному доктору.
Клиника «Поэма здоровья» на Асафьева - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Обратилась к Эдуарду Рагибовичу после двух лет безуспешных попыток вылечить розацеа у разных специалистов. И честно говоря, в успех уже не очень верила. Эдуард Рагибович очень внимательный и опытный специалист, для которого нет неважных деталей при лечении. Он располагает к себе пациента своей спокойной манерой общения и профессиональным подходом. Лечение длилось около 4-х месяцев. В течение этого времени доктор почти каждый день интересовался моим состоянием, что происходит с высыпаниями, как организм в целом реагирует на препараты и корректировал лечение в соответствии с этим. Были моменты, когда я была готова сдаться и впадала в депрессию, но доктор и здесь помогал справиться с ситуацией и оказывал моральную поддержку в том числе. Результат не заставил себя ждать: высыпания прекратились, краснота ушла и текстура кожи выровнялась! Могу с уверенностью сказать, что Эдуард Рагибович настоящий профессионал, который нацелен именно на полное выздоровление пациента, а не на получение сиюминутного улучшения.
Посетили врачаДекабрь 2018
Пока что я не так много общался с Эдуардом Рагибовичем, у меня было всего два приема, но впечатление об этом враче у меня положительное. Консультация начинается в то время, на которое записывался. Эдуард Рагибович нормально общается с пациентом. Он приветливый и спокойный. Спрашивал, что меня беспокоит, какие есть симптомы. Дал рекомендации и посоветовал пройти обследование. Все говорил адекватно, спокойно и доходчиво. Объяснил, как выполнять рекомендации, на доступном языке. Никуда не торопился. Уделил мне столько времени, сколько потребовалось. Если мне что-то было не понятно, я спрашивал и доктор все спокойно объяснял. Условия в кабинете комфортные. Есть все необходимое. Я буду обращаться в дальнейшем.
Клиника «Поэма здоровья» на Асафьева - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Много слышала, что Аббасов Эдуард Рагиборович - очень квалифицированный специалист и работает одновременно по нескольким направлениям. В отзывах часто упоминались его четкий профессионализм и умение находить общий язык с пациентами. Поэтому я долго не сомневалась в своём решении сходить в "Поэму здоровья". К Эдуарду Рагиборовичу я обращалась как к дерматологу. У меня были высыпания, покраснения на коже, а иногда пробивались и водяные пузырьки на руках и ногах. Доктор выяснил, что явление это сезонное и дал мне назначения по приему медикаментов. Действуют лекарства не моментально, конечно, но где-то дня 4 хватает. Из рекомендаций сказал носить более легкую обувь, чтоб пузырьки не появлялись на ногах. Помогло.
Клиника «Поэма здоровья» на Асафьева - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Только положительные эмоции у меня от общения и лечения с этим специалистом. Побольше бы нам таких врачей. Спасибо ещё раз!
Клиника «Поэма здоровья» на Асафьева - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Огромное спасибо доктору - Аббасову Эдуарду Рагибовичу за профессионализм и решение проблемы. Обратилась с болью в области шеи, массажи не помогали, таблетки, прописанные неврологом, тоже. Методика доктора Аббасова дала свои плоды, спина и шея не болят, чувствую себя полностью здоровым человеком. Спасибо!
Клиника «Поэма здоровья» на Асафьева - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
С Эдуардом Рагибовичем проходим программу metabolic balance, очень довольна отношением и результатом. Много лет я боролась с тем, что не правильно питаюсь, к кому я только не обращалась, перепробовала всевозможные диеты и рекомендации по правильному питанию, но достигнутые быстро результаты возвращались обратно к старту. И только с Эдуардом Рагибовичем, с его поддержкой и рекомендацией, а также ежедневным контролем, я добилась, мы добились того к чему так давно я стремилась, это: за два месяца минус 1,5 размера и 13 килограмм, объемы просто тают на глазах и это ещё не предел. Спасибо, что есть врачи, которым действительно не все равно на проблемы людей, которые к ним обращаются.
Клиника «Поэма здоровья» на Асафьева - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Эдуард Рагибович ведет меня в программе "MetabolicBalance". Уже в течение месяца доктор оказывает и психологическую, и медицинскую поддержку 24/7, корректируя программу в зависимости от реакции моего организма. До обращения к Эдуарду Рагибовичу я не имела представления, что проблема лишнего веса кроется не только в переедании, но и нарушении работы лимфотока (отечность, сильная задержка воды). Никто из специалистов не диагностировал этого у меня раньше: просто сажали на строгую диету. Сейчас, в комплексе с правильным питанием, процедурами для лимфодренажа, помощью остеопата (все под кураторством Эдуарда Рагибовича) мы уже потеряли 10 кг и объемы (10 см на животе, 8 - в бедрах, 9 - в талии). Спасибо за эти результаты! И всем, страдающим лишним весом, я советую "копать глубже" в причины, обращаясь к достойным врачам. "Меньше есть" - это еще не панацея.
Клиника «Поэма здоровья» на Асафьева - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
После болезни и длительной жизни на таблетках и уколах я перешла на растительные медикаменты. Но они эффективны, только если их правильно подобрать. Я составляла программу восстановления организма своего вместе с доктором Аббасовым в «Поэме здоровья». Очень опытный гомеопат. Я с ним поняла, что раньше, почти, ничего и не знала о гомеопатии, он многие мифы в моей голове развеял. Сейчас прохожу лечение под его наблюдением. Самочувствие постепенно становится лучше, организм восстанавливается, а значит, я двигаюсь в правильном направлении. Советую сходить на Асафьева, проконсультироваться, хотя бы, разок.
Клиника «Поэма здоровья» на Асафьева - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
У меня тоже успешный опыт лечения у Аббасова. Курс лечения был довольно длительный, в какой-то момент даже хотел все бросить, так как долго не было никакого эффекта, но потом самочувствие стало улучшаться и в итоге от симптомов не осталось ни следа. Снова обследования прошел, сдал анализы, болезни больше нет, так что он меня не только от симптомов избавил, но и от самой болячки. Спасибо ему, есть у нас еще нормальные врачи, которые работают на благо пациента.
Муж лечился у этого доктора. После безуспешных попыток лечения в других клиника у других врачей, сейчас действительно супруг чувствует себя значительно лучше. Можно сказать, что Эдуард Рагибович спас от операции, потому что мы уже были настроены на этот шаг, но вовремя попали в руки к грамотному специалисту. Он назначил комплексное лечение и результат нас всех очень порадовал. Спасибо доктору, надеюсь, что у нас теперь все хорошо будет и больше не придется к нему обращаться.