Туманов Дмитрий Владимирович, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург

Туманов Дмитрий Владимирович

профессор

Туманов Дмитрий Владимирович, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 565-35-49.

Обновлено 19.07.2019
наб. реки Фонтанки, д. 77
☎(812) 565-35-49
  Санкт-Петербург, Центральный район
Дженерал Медикал Центр
М Сенная площадь (408м)
М Спасская (473м)
М Садовая (565м)
Гастроэнтеролог - от 3500 р. / на дом - от 6000р.
Терапевт - от 3500 р. / на дом - от 6000р.
Эндокринолог - от 3500 р.
ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
☎(812) 313-23-42
  Санкт-Петербург, Калининский район
Клиника «Медика» на Гжатской
М Академическая (450м)
М Политехническая (1,1км)
М Площадь Мужества (2,0км)
Эндокринолог - от 2300 р.

Специализация

4%Аутоиммунный тиреоидит

1993-1996Военный авиационный госпиталь
Начальник отделения функциональной диагностики

1993 Кыргызско-Российский Славянский университет им. Б.Н. Ельцина
1998 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
2000 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
Аспирантура
2009 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

1993 Кыргызско-Российский Славянский университет им. Б.Н. Ельцина
1995 ВМА клиническая ординатура по специальности терапия
2000 успешно защитил кандидатскую диссертацию по теме: «Состояние сердечно-сосудистой и некоторых звеньев нейроэндокринной регуляторной систем у больных с заболеваниями щитовидной железы при воздействии д
2004 успешно защитил докторскую диссертацию на тему «Состояние внутренних органов и систем, а также качество жизни у лиц, прооперированных по поводу заболеваний щитовидной железы» по специальности «Внутрен

Отзывы о Туманов Дмитрий Владимирович

Клиника «Медика» на Гжатской - ул. Гжатская, д. 22, корп. 4

Мне всё понравилось. Врач очень хороший и квалифицированный. Он ответил на все мои вопросы. Я был у него в первый раз, нашел его через портал ПроДокторов. На прием я попал вовремя, без очереди. Времени доктор мне уделил достаточно. Я приходил на консультацию. Все прошло хорошо. Туманов Д.В. очень вежливый, умный и образованный специалист. Он назначил мне лечение, дал рекомендации и советы. Я остался доволен. В дальнейшем буду наблюдаться именно у него.

медика дегтярный

Потрясающий врач. Я пришел к нему безнадежно дико жирным существом. 165 кг. Я не верил в себя, а не то что в других. Итог: я сейчас сменил несколько размеров одежды. 116 кг. Врач от бога. Дай бог ему здоровья и всяческого благополучия.

Клиника «Медика» на Тореза - пр. Тореза, д. 72

К доктору Туманову мне посоветовала обратиться знакомая. На приеме у этого доктора мы были впервые. Я сопровождала дочку - ей 20 лет. У нас была просто первичная консультация, в ходе которой доктор составил план дальнейшего лечения. У нас сложились самые замечательные и наилучшие впечатления о Дмитрие Владимировиче. Человек - просто профессионал, у него чувствуешь себя защищенным. Мы давно хотели к такому попасть. Доктор назначил дополнительное обследование и, так сказать, поддержку для организма в виде витаминов и аминокислот, пока нет результатов обследования. У доктора Туманова самая человечная и положительная манера общения. Нас приняли в назначенное время. Мы общались не меньше часа и нам вполне хватило этого времени, на все вопросы были получены ответы. К назначениям доктора мы приступили несколько дней назад, поэтому об улучшениях пока рано говорить - прошло мало времени. По моему мнению, для такого профессионала в своем деле, стоимость приема вполне приемлема. На повторный прием мы придем именно к доктору Туманову, теперь мы будем ходить к нему всегда. У нас остались только положительные эмоции. Мы рекомендуем такого специалиста.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Король Наталья Игоревна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Санкт-Петербург