Шатохина Александра Владимировна,дерматолог, детский дерматолог - Санкт-Петербург
Дерматолог
Детский дерматолог
1.9

Шатохина Александра Владимировна

Шатохина Александра Владимировна, Санкт-Петербург: дерматолог, детский дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 16.04.2021

Дерматолог (от 14 лет) — от 4550₽
(812) 648-12-71

Профиль лечения

• 1986
    Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (дерматовенерология)

Понравилось
К доктору Шатохиной я не в первый раз обращаюсь по необходимости, ранее уже была на приёме и могу поставить ей отличную оценку. Дерматолог проводит осмотр, консультацию и процедуру удаления родимых пятен. Обычно врач очень подробно всё рассказывает и сразу же отвечает на мои вопросы, даёт рекомендации. Во время процедуры я чувствовала себя прекрасно. Проводимые манипуляции я считаю эффективными на 100%. Александра Владимировна очень доброжелательно и профессионально общается. В дальнейшем я стала бы к ней обращаться.
Клиника «Скандинавия» на Парадной
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Парадной-ул. Парадная, 7
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Не понравилось
Отношение к пациентам.
Врач категорически не понравилась. Во время приема показывала свое недовольство, что я пришла к ней на прием, цитирую: "Что ж сегодня все такие, что за день-то такой". После короткого сбора анамнеза, во время которого все время перебивала, была недовольна "не теми" ответами на вопросы, оставшуюся часть приема, минут 15-20, долго что-то печатала на компьютере, прерываясь на телефонные звонки, не сообщая мне диагноз и назначения. В конце приема, озвучив лечение, раздражалась, повышала голос, когда мне нужно было что-то уточнить. В целом, ее назначения я соблюдала частично, предложенное лечение во многом не подошло. К данному врачу больше не обращусь, такое отношение к пациентам считаю недопустимым, тем более в платной клинике. Обратилась к Шатохиной А. В., прочитав хорошие отзывы, в том числе на данном сайте, они совершенно не совпали с действительностью в моем случае.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Нам искренне жаль, что у вас остались негативные впечатления после посещения клиники.
Александра Владимировна врач высшей категории, со стажем работы более 34 лет. Для нас очень важно внимательное отношение к каждому пациенту. Поэтому хотели бы разобраться подробнее в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, Ваши ФИО, дату и время посещения клиники, контактные данные в письме на почту [...] Мы сможем оперативно выяснить подробности, и наш специалист свяжется с Вами в течение 3-х рабочих дней. Спасибо за обратную связь!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина-ул. Ильюшина, 4/1
Посетили врача Декабрь 2018
Я сама на приеме у Александры Владимировны была в первый раз. Но раньше у нее лечились мои девочки с работы. И говорили о ней много хорошего. У меня от приема и от доктора остались только самые положительные и хорошие впечатления. При условии, что я была у нее в четверг, сегодня понедельник, а я уже почти здорова! Она сразу определила диагноз и назначила эффективное лечение. В грядущий четверг я пойду к ней на повторный прием. Я в любом случае рассчитываю остаться у нее под наблюдением. Потому что у меня проблема сложная, хронического характера. У меня постоянно возникают осложнения. В моем случае вопрос ремиссии - это вопрос времени, а рецидивы у меня периодически случаются. И так получилось, что вспомнила, что есть такой доктор и записалась к Александре Владимировне. Она очень приятный, очень внимательный, очень деликатный человек. С хорошей фундаментальной подготовкой по своей специальности. Я получила массу удовольствия от приема и общения с этим доктором. Я обязательно буду рекомендовать ее как прекрасного специалиста.
Клиника «Рами» на Кирочной-ул. Кирочная, д. 13
Золотые руки у Александры Владимировны! Отлично удаляет все образования. Грамотный специалист, вежливый, высококвалифицированный доктор.