Осмоловский Павел Валерьевич, врач общей практики, ревматолог, терапевт - Санкт-Петербург

Осмоловский Павел Валерьевич

категория неизвестна

Осмоловский Павел Валерьевич, Санкт-Петербург: врач общей практики, ревматолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-46.

Обновлено 15.08.2019
ул. Кирочная, д. 13
☎(812) 317-69-46
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Рами» на Кирочной
М Чернышевская (288м)
М Маяковская (1,4км)
М Площадь Восстания (1,4км)
Терапевт - от 3440 р. / на дом - от 7150р.
ул. Савушкина, д. 73/50
☎(812) 317-68-31
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Лахта Клиника» на Савушкина
М Старая Деревня (631м)
М Крестовский остров (1,4км)
М Чёрная речка (2,2км)
Врач общей практики - от 3500 р.
Ревматолог - от 3500 р.

2000-2006Городская Мариинская больница
Врач-терапевт
2003-2005British-American Family Practice and Urgent Care
2003-2010Международная клиника "МЕДЕМ"
Врач общей практики, терапевт
2006-2006Американская Клиника
Врач общей практики, терапевт
2010-2011Многопрофильный медицинский центр «МСЧ 157»
Врач терапевт, заместитель медицинского директора по медицинской части

1999 Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (лечебное дело)
2003 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапия)
2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (общая врачебная практика (семейная медицина))

Отзывы о Осмоловский Павел Валерьевич

«Лахта Клиника» на Савушкина - ул. Савушкина, д. 73/50

Прекрасный доктор! Ездила к нему с другого конца города и совершенно не зря. Очень внимательный, вдумчивый, современный, без ненужных назначений. Все четко, грамотно и самое главное - эффективно. До этого два врача не могли установить диагноз - пневмония, придумывая какую-то чушь. Очень ему благодарна!

21.08.19 13:52
Большое спасибо за оставленный отзыв о враче нашей клиники, докторе Осмоловском!
Скорейшего выздоровления!
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13

Врач от Бога! Внимательный, разбирается в проблеме, копает до самого дна. Очень точно ставит диагнозы, ещё до обследования на аппаратуре. Потом всё подтверждается на 100%. Обратилась к нему уже второй раз. Назначения по лекарствам - все аккуратно подбирает, объясняет, взвешивает за и против. А ещё позитивный и очень контактный человек. Здоровья Вам!

Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13

Врач заслуживает самой высокой оценки, ставлю ему пять с плюсом! Понравился специалист мне своей внимательностью и профессионализмом, а также готовностью, ответить грамотно на мои вопросы! Еще Павел Валерьевич нравится своим тщательным подходом в изучении вопроса. Считаю, что он обладает широкой эрудицией, толковый доктор! Я раньше была уже у него на приеме, но в другой клинике. Сейчас, когда понадобился врач, что я начала искать именно Осмоловского П.В.. Все, что мне было нужно, я смогла получить на приеме. Я была последней, врач даже задержался, пока мы не обсудили все мои вопросы. По моему мнению, это говорит о многом, что доктор потратил свое личное время на пациента! Общается он замечательно, очень хорошо. Планирую ходить к нему у дальше. Буду всем советовать этого специалиста!

14.05.19 15:56
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Шайденко Артем Борисович, Врач общей практики, Врач УЗИ, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Шайденко А. Б.
пр-т Суворовский, д. 60
(812) 317-60-48

Калинина Галина Викторовна, Врач общей практики, Педиатр - Санкт-Петербург
Калинина Г. В.
Врач общей практики
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Дубинский Юрий Яковлевич, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Дубинский Ю. Я.
Врач общей практики
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Щипанов Евгений Борисович, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Щипанов Е. Б.

Воронков Павел Борисович, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Воронков П. Б.
(812) 648-12-71

Горбик Олег Александрович, Врач общей практики, Врач скорой помощи - Санкт-Петербург
Горбик О. А.
(812) 648-12-71

Арсеньев Александр Александрович, Врач общей практики, Кардиолог - Санкт-Петербург
Арсеньев А. А.
ул. Парадная, 7