Осмоловский Павел Валерьевич, врач общей практики, ревматолог, терапевт - Санкт-Петербург

Осмоловский Павел Валерьевич

категория неизвестна

Осмоловский Павел Валерьевич, Санкт-Петербург: врач общей практики, ревматолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-46.

☎(812) 317-69-46
☎(812) 317-68-31
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Лахта Клиника»
М Старая Деревня (631м)
М Крестовский остров (1,4км)
М Чёрная речка (2,3км)
Врач общей практики - от 3500 р.
Ревматолог - от 3500 р.

2000-2006Городская Мариинская больница
Врач-терапевт
2003-2005British-American Family Practice and Urgent Care
2003-2010Международная клиника "МЕДЕМ"
Врач общей практики, терапевт
2006-2006Американская Клиника
Врач общей практики, терапевт
2010-2011Многопрофильный медицинский центр «МСЧ 157»
Врач терапевт, заместитель медицинского директора по медицинской части

Высшее образование

1999 Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2003 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапия)
2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (общая врачебная практика (семейная медицина))

Отзывы о Осмоловский Павел Валерьевич

+2.0 Отлично «Лахта Клиника» - ул. Савушкина, д. 73/50

По совету знакомых обратилась к замечательном врачу Осмоловскому Павлу Валерьевичу! Потрясающий врач и человек. 4 месяца у моей дочери сильно повышенная температура, прошли очень много исследований, сдали кучу анализов, сделали все возможные УЗИ - не в одном месте, а мы были много где, нам не смогли поставить диагноз. Ситуация ухудшалась, температура от лекарств не падала, а продолжала подниматься. Павел Валерьевич, просмотрев все анализы, справки и выписки, нашёл-таки причину, на которой не заостряли внимание ранее, и то, что мне говорили про него, подтвердилось - он диагност от Бога. Спасибо за такой профессионализм и такое отношение к своему дару и к людям!

28.12.18 11:00
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о враче нашей клиники, Осмоловском Павле Валерьевиче!
+2.0 Отлично Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13

Лучше врача чем Павел Валерьевич ещё не встречала ни я, ни мои родные и близкие, которые по моему совету теперь все ходят только к нему. Он не просто терапевт, а специалист, который потратит любое количество времени, чтобы дойти до корня проблемы и начать с этим корнем работать. Если Вы ещё не нашли «своего» доктора, то Вам однозначно к Павлу Валерьевичу.

Великолепный, талантливый доктор, способный разобраться в самых сложных проблемах. В общении с пациентом, пожалуй, достиг совершенства: внимание и душевность сочетаются с профессионализмом. В дальнейшем буду обращаться только к нему.

21.09.18 11:01
Здравствуйте!
Рады, что наш врач, Осмоловский Павел Валерьевич, помог Вам разобраться в проблеме со здоровьем!

Шайденко Артем Борисович, Врач общей практики, Врач УЗИ, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Шайденко А. Б.
пр-т Суворовский, д. 60
(812) 317-60-48

Калинина Галина Викторовна, Врач общей практики, Педиатр - Санкт-Петербург
Калинина Г. В.
Врач общей практики
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Дубинский Юрий Яковлевич, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Дубинский Ю. Я.
Врач общей практики
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Воронков Павел Борисович, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Воронков П. Б.
(812) 648-12-71

Стрельников Александр Анатольевич, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Стрельников А. А.
Ковенский переулок, д. 5, лит. Б
(812) 385-74-39

Горбик Олег Александрович, Врач общей практики, Врач скорой помощи - Санкт-Петербург
Горбик О. А.

Щипанов Евгений Борисович, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Щипанов Е. Б.

Немышев Ильдар Мянсурович, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Немышев И. М.
(812) 648-12-71

Осмоловский Павел Валерьевич, Врач общей практики, Ревматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Осмоловский П. В.
Терапевт