Титова Влада Викторовна, нарколог, психиатр, психотерапевт - Санкт-Петербург

Титова Влада Викторовна

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 21 год

Титова Влада Викторовна, Санкт-Петербург: нарколог, психиатр, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 317-69-46.

Обновлено 01.10.2019
ул. Кирочная, д. 13
☎(812) 317-69-46
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Рами» на Кирочной
М Чернышевская (288м)
М Маяковская (1,4км)
М Площадь Восстания (1,4км)
Нарколог - от 5010 р. / на дом - от 7150р.
Психиатр - от 5010 р. / на дом - от 7150р.
Психотерапевт - от 5010 р. / на дом - от 7150р.

2005-2007ГОУ ДПО СПб Медицинской Академии Последипломного Образования
Ассистент кафедры психотерапии
2007-н. в.Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Доцент кафедры психотерапии и психосоматики
2007-2009VIP-клиника по снижению веса «Доктор Борменталь» (Москва, Санкт-Петербург)
Ведущий психотерапевт
2009-н. в.Санкт-Петербургская клиника «РАМИ»
Психотерапевт

Отзывы о Титова Влада Викторовна

Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13

У меня остались самые приятные впечатления о докторе. В кабинете у доктора была атмосфера, располагающая к решению вопроса, с которым пришел к врачу. Чувствуется, что Влада Викторовна профессионал своего дела. Я был у этого специалиста в первый раз, мне ее посоветовали мои знакомые. Влада Викторовна встретила меня очень доброжелательно, она очень вежливо и корректно со мной разговаривала. Доктор отнеслась ко мне со вниманием и принимала участие в решении моей проблемы. Влада Викторовна достаточно понятно мне все объяснила, она рассказала мне все доступным языком. Мне было комфортно на приеме у врача. Доктор дала мне необходимые рекомендации и практические советы. Видно, что у Влады Викторовны большой опыт работы, она сопереживает пациенту и хочет помочь. Я остался доволен визитом.

Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13

Понравилось, прежде всего, что Влада Викторовна, как психотерапевт, внимательно меня выслушала. Она сразу поняла мою проблему. Она максимально развернуто рассказала, что делать и как поступать, в отличие от других наркологов и психотерапевтов, у которых я был до нее. Мне просто выписывали лекарства. Здесь врач все "разложила по полочкам", все было структурно. Наш диалог проходил в домашней обстановке. Кабинет у нее оборудован в старинном стиле, и все располагает к общению. Влада Викторовна дала мне рекомендации, сказала по пунктам, что я должен сделать до следующего приема. Я буду и дальше с ней работать, решать свою проблему. Мне понравилось и в самой клинике, начиная с ресепшена. Сервис там на 100%. Мне и одежду повесили, и проводили, и кнопку лифта нажали. Я не пожалел, что решил обратиться к этому доктору. Она довольно медийная личность, и я смотрел ее интервью. Увидел, что она ведет приемы, и решил к ней записаться.

14.05.19 16:01
Благодарим Вас за положительный отзыв!

Когда врач слушает и слышит человека — это самый главный признак профессионализма, я считаю. Влада Викторовна понравилась мне в общении. Она смогла мне помочь, прописала лечение и дала ценные рекомендации, которым стараюсь следовать. Приятно, что доктор такая внимательная и неравнодушная. Нечасто сейчас встретишь таких специалистов, кто действительно печется о здоровье и благополучии своих пациентов. Клиника меня также вполне устроила, было легко найти ее. От метро недалеко, что очень удобно.

Яковенко Лариса Васильевна, Психиатр, Нарколог - Санкт-Петербург

Прямая запись Всего записалось 136 человек
Гулевский Роман Александрович, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Гулевский Р. А.

Прямая запись Всего записалось 59 человек
Кучменко Денис Николаевич, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Кучменко Д. Н.

Прямая запись Последняя запись 7 часов назад
Коноплин Дмитрий Алексеевич, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Коноплин Д. А.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Сипович Владислав Алексеевич, Психотерапевт, Детский психиатр, Нарколог, Психиатр, Сексолог - Санкт-Петербург
Сипович В. А.
ул. Жуковского, д. 63
(812) 603-46-42

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Воронина Эльвира Владимировна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Воронина Э. В.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека