Титова Влада Викторовна,нарколог, психиатр, психотерапевт - Санкт-Петербург
8.0
4.0

Титова Влада Викторовна

Кандидат наук

Титова Влада Викторовна, Санкт-Петербург: нарколог, психиатр, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 317-69-46.

Обновлено 01.10.2019

• 2005 — 2007
    ГОУ ДПО СПб Медицинской Академии Последипломного Образования
    Ассистент кафедры психотерапии
  • 2007 — н. в.
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    Доцент кафедры психотерапии и психосоматики
  • 2007 — 2009
    VIP-клиника по снижению веса «Доктор Борменталь» (Москва, Санкт-Петербург)
    Ведущий психотерапевт
  • 2009 — н. в.
    Санкт-Петербургская клиника «РАМИ»
    Психотерапевт

Титова Влада Викторовна
Понравилось
У меня остались самые приятные впечатления о докторе. В кабинете у доктора была атмосфера, располагающая к решению вопроса, с которым пришел к врачу. Чувствуется, что Влада Викторовна профессионал своего дела. Я был у этого специалиста в первый раз, мне ее посоветовали мои знакомые. Влада Викторовна встретила меня очень доброжелательно, она очень вежливо и корректно со мной разговаривала. Доктор отнеслась ко мне со вниманием и принимала участие в решении моей проблемы. Влада Викторовна достаточно понятно мне все объяснила, она рассказала мне все доступным языком. Мне было комфортно на приеме у врача. Доктор дала мне необходимые рекомендации и практические советы. Видно, что у Влады Викторовны большой опыт работы, она сопереживает пациенту и хочет помочь. Я остался доволен визитом.
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось, прежде всего, что Влада Викторовна, как психотерапевт, внимательно меня выслушала. Она сразу поняла мою проблему. Она максимально развернуто рассказала, что делать и как поступать, в отличие от других наркологов и психотерапевтов, у которых я был до нее. Мне просто выписывали лекарства. Здесь врач все "разложила по полочкам", все было структурно. Наш диалог проходил в домашней обстановке. Кабинет у нее оборудован в старинном стиле, и все располагает к общению. Влада Викторовна дала мне рекомендации, сказала по пунктам, что я должен сделать до следующего приема. Я буду и дальше с ней работать, решать свою проблему. Мне понравилось и в самой клинике, начиная с ресепшена. Сервис там на 100%. Мне и одежду повесили, и проводили, и кнопку лифта нажали. Я не пожалел, что решил обратиться к этому доктору. Она довольно медийная личность, и я смотрел ее интервью. Увидел, что она ведет приемы, и решил к ней записаться.
Клиника «Рами» на Кирочной
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Когда врач слушает и слышит человека — это самый главный признак профессионализма, я считаю. Влада Викторовна понравилась мне в общении. Она смогла мне помочь, прописала лечение и дала ценные рекомендации, которым стараюсь следовать. Приятно, что доктор такая внимательная и неравнодушная. Нечасто сейчас встретишь таких специалистов, кто действительно печется о здоровье и благополучии своих пациентов. Клиника меня также вполне устроила, было легко найти ее. От метро недалеко, что очень удобно.