Титова Влада Викторовна, нарколог, психиатр, психотерапевт - Санкт-Петербург

Титова Влада Викторовна

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 21 год

Титова Влада Викторовна, Санкт-Петербург: нарколог, психиатр, психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 317-69-46.

☎(812) 317-69-46
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Рами» на Кирочной
М Чернышевская (286м)
М Площадь Ленина (1,3км)
М Маяковская (1,4км)
Нарколог - от 5010 р.
Психиатр - от 5010 р.
Психотерапевт - от 5010 р.

2007-н. в.Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Доцент кафедры психотерапии и психосоматики
2007-2009VIP-клиника по снижению веса «Доктор Борменталь» (Москва, Санкт-Петербург)
Ведущий психотерапевт
2009-н. в.Санкт-Петербургская клиника «РАМИ»
Психотерапевт

Отзывы о Титова Влада Викторовна

+2.0 Отлично Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13

Понравилось, прежде всего, что Влада Викторовна, как психотерапевт, внимательно меня выслушала. Она сразу поняла мою проблему. Она максимально развернуто рассказала, что делать и как поступать, в отличие от других наркологов и психотерапевтов, у которых я был до нее. Мне просто выписывали лекарства. Здесь врач все "разложила по полочкам", все было структурно. Наш диалог проходил в домашней обстановке. Кабинет у нее оборудован в старинном стиле, и все располагает к общению. Влада Викторовна дала мне рекомендации, сказала по пунктам, что я должен сделать до следующего приема. Я буду и дальше с ней работать, решать свою проблему. Мне понравилось и в самой клинике, начиная с ресепшена. Сервис там на 100%. Мне и одежду повесили, и проводили, и кнопку лифта нажали. Я не пожалел, что решил обратиться к этому доктору. Она довольно медийная личность, и я смотрел ее интервью. Увидел, что она ведет приемы, и решил к ней записаться.

14.05.19 16:01
Благодарим Вас за положительный отзыв!

Когда врач слушает и слышит человека — это самый главный признак профессионализма, я считаю. Влада Викторовна понравилась мне в общении. Она смогла мне помочь, прописала лечение и дала ценные рекомендации, которым стараюсь следовать. Приятно, что доктор такая внимательная и неравнодушная. Нечасто сейчас встретишь таких специалистов, кто действительно печется о здоровье и благополучии своих пациентов. Клиника меня также вполне устроила, было легко найти ее. От метро недалеко, что очень удобно.

Гулевский Роман Александрович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Гулевский Р. А.

Прямая запись Всего записалось 35 человек
Воронина Эльвира Владимировна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Воронина Э. В.

Прямая запись Всего записалось 54 человека
Бартасинская Анна Евгеньевна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Бартасинская А. Е.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Бочаров Алексей Викторович, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог, Детский психиатр, Психолог, Нарколог - Санкт-Петербург
Бочаров А. В.

Прямая запись Всего записалось 47 человек
Яковенко Лариса Васильевна, Психиатр, Нарколог - Санкт-Петербург
Яковенко Л. В.
ул. Жуковского, д. 63
(812) 603-46-42

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Сипович Владислав Алексеевич, Психотерапевт, Детский психиатр, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Сипович В. А.
ул. Жуковского, д. 63