Дикало Юлия Александровна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

без степени
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Дикало Юлия Александровна, Санкт-Петербург: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 407-12-69.

Обновлено 19.09.2019
ул. Киевская, д. 5 корпус 4
☎(812) 407-12-69
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Энерго» на Киевской
М Фрунзенская (606м)
М Московские ворота (1,2км)
М Балтийская (1,5км)
Гинеколог - от 2300 р.

Расписание приёма врача

30 октября - среда

31 октября - четверг

5 ноября - вторник

1985-1994НИИ Скорой помощи им. Коняшина
Врач гинеколог - эндокринолог.
1996-2000Мед. Центр «Медведь».
Гинеколог
2000-н. в.Мед. Центр «Медведь».
Главный врач
2006-н. в.Клиника «Ленинский 95».
Гинеколог

1985 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1986 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)
2018 Учебный центр повышения квалификации и переподготовки медицинских работников "Димира" (акушерство и гинекология)

1995 Патология шейки матки
2007 Лазерные технологии в консервативной и оперативной гинекологии
2008 Усовершенствование по акушерству, гинекологии и перинатологии

Отзывы о Дикало Юлия Александровна

Медицинский центр «Инфант» на Ленинском - пр-т Ленинский, 95

К доктору Дикало я обратилась не в первый раз и знакома с ней уже несколько лет, наверное, года четыре. Меня привлекает профессионализм Юлии Александровны, поэтому я выбираю именно ее. В этот раз я обратилась для профилактики, мне дали консультацию и провели плановый осмотр, во время которого все было хорошо. Обычно доктор принимает меня вовремя и без задержек. В среднем прием занимает 15-20 минут, я так понимаю, что все зависит от пациента, если остались какие-то вопросы, то врач на них ответит. Во всяком случае, доктор не ограничена во времени и не торопится. На мой взгляд, Юлия Александровна вежливый и дружелюбный специалист, который внимательно относится к ситуации. Она не использует в процессе беседы сложные термины, а преподносит информацию доступно. Вдобавок этот врач вела мою беременность и качеством ее работы я осталась довольна. Я считаю, что такого специалиста можно посоветовать подругам при необходимости.

Медицинский центр «Инфант» на Ленинском - пр-т Ленинский, 95

Врач довольно внимательная. Чувствовалось, что она в теме. Я обратилась к ней впервые, была наслышана о докторе. Задержки приема не было. Провела я у врача 15 минут. Она провела хорошо осмотр, взяла анализы и проконсультировала. Во время УЗИ ее опыт помог увидеть проблему. С этой проблмой мне нужно будет идти к другому специалисту, тоже гинекологу, но узконаправленному. У меня есть второстепенные диагнозы. Спасибо врачу за то, что она все увидела. Она произвела на меня приятное впечатление. Все пациентки у нее "лапочки". Знаете, она заслуживает того, чтобы к ней вернуться. Я рекомендую доктора. Еще меня удивило то, что она запомнила все, что я говорила ей в ознакомительной беседе. Она запомнила даже то, что я упомянула вскользь. Это говорит о том, что доктор внимательно слушает, хотя мне сначала показалось, что нет. Врач ничего у меня не пересспрашивала, как у меня ранее бывало на приемах.

Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4

К этому врачу я хожу уже не первый раз, давно знаю ее. Я довольна этим специалистом. По моему мнению, она квалифицированный доктор и очень коммуникабельный человек. Таким и должен быть врач. Она очень компетентный специалист. Как врач она именно объясняет все, а не просто выписывает рецепт. Юлия Александровна поставила мне диагноз, потом я проходила лечение, которое принесло улучшение и помогло. Сейчас мне снова потребовался гинеколог. Спешки за ней или задержек, я не замечала. Мы договорились с врачом встретиться еще раз в октябре.

27.05.19 09:28
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Александровне.
Будьте здоровы!
Все отзывы (12)Оставить отзыв

Бугаков Валерий Михайлович, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
1500 р.
Бугаков В. М.