Дикало Юлия Александровна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Гинеколог-эндокринолог
8.7

Дикало Юлия Александровна

Дикало Юлия Александровна, Санкт-Петербург: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (812) 407-12-69.

Обновлено 02.07.2020

Проспект Ветеранов(1,4км)

Автово(1,9км)

• 1985 — 1994
    НИИ Скорой помощи им. Коняшина
    Врач гинеколог - эндокринолог.
  • 1996 — 2000
  • 2006 — н. в.
    Клиника «Ленинский 95».

• 1985
  • 1986
    Учебный центр повышения квалификации и переподготовки медицинских работников "Димира" (акушерство и гинекология)

• 1995
    Патология шейки матки
  • 1995
    Лечебно-профилактическая помощь по бесплодию
  • 1997
    Усовершенствование по актуальным вопросам в акушерстве и гинекологии
  • 1998
    Лечебно-профилактическая помощь организации работы в женской консультации
  • 2001
    УСО лазерная медицина в гинекологии
  • 2002
    Актуальные вопросы в акушерстве и гинекологии" в Педиатрической академии
    Комплексные методы диагностики невынашивания беременности
    Лазерные технологии в консервативной и оперативной гинекологии
    Усовершенствование по акушерству, гинекологии и перинатологии

Дикало Юлия Александровна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Юлии Александровны. Мне понравилось то, как прошло посещение. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Доброжелательный и в то же время спокойный доктор. Она собрала анамнез, полностью опросила меня и сразу предложила обследование (УЗИ и анализ крови), а также подобрала подходящие даты для диагностики. Врач сразу сделала УЗИ. Она дала рекомендации и оформила в письменном виде результаты осмотра, УЗИ. Остальные результаты пришлют мне на почту. Перед тем, как проводить обследование, меня предупредили о стоимости. Прием начался в назначенное время, ожидания не было. Все четко по времени. Продолжительность посещения зависит от каждого человека. В моем случае прием длился примерно 15-20 минут. Этого времени было достаточно.
О результате пока что рано говорить. Первое впечатление положительное.
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв о специалисте клиники "Энерго"!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Дикало Юлия Александровна говорила все по делу, по существу, быстро и понятно, то есть не было лишней воды. У меня была консультация, а также доктор провела процедуру по забору анализов, если это так можно назвать. Я на настоящий момент была у нее уже дважды. Как мне кажется Юлия Александровна определила проблему и назначила лечение, только о результате лечения пока рановато говорить. Однако причину возникновения проблемы Юлия Александровна мне объяснила, мне все было понятно. Могу отметить, что она всегда остается на связи, то есть, если и есть какие-то вопросы, то с ней всегда можно связать по телефону и она ответит. К своим пациентам она относится очень уважительно и внимательно. Особо судить о профессиональном уровне доктора я не могу, пока не увижу результата, но то, что я вижу, мне уже нравится. При определении диагноза и назначения лечения Юлия Александровна вела себя уверено и это уже ей плюс. Я вполне могла бы посоветовать такого доктора к посещению. Хотя сама о ней узнала случайно, просто позвонила в клинику мне предложили ее и я согласилась. На данный момент Юлия Александровна оправдала мои ожидания. Если оценивать сиюминутно, то результат есть, а все остальное требует больше времени. К примеру: меня беспокоили боли в груди при приеме противозачаточных, она посоветовала мне прием витамина Е, и, он действительно помог сразу, а остальные моменты нужно еще лечить.
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Большое спасибо за Ваш чудесный отзыв! Нам очень важно мнение каждого пациента! Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у врача Дикало Ю.А. уже много лет. Исключительно положительное впечатление по всем параметрам. Рекомендую! Вежливая, внимательная, заинтересованная в оказании помощи. Все проблемы решает, при необходимости даёт рекомендации по обращении к иному специалисту (например, уролог, нефролог).
Не понравилось
Отсутствуют отрицательные показатели.
Обращаясь к Юлии Александровне, будьте уверены в компетенции специалиста. Если бы знала о ней 8 лет назад, проблему можно было решить безоперационным методом. Моя оценка 5+.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Пока не могу сказать помогла мне Дикало Юлия Александровна или же нет. Я была у нее уже дважды, в первый раз она сделала УЗИ, а во второй была просто консультация. В общем-то, врач мне все комментировала, все поясняла, ответила на все мои вопросы. Все было очень доступно, спасибо ей за это. Общалась Юлия Александровна вежливо, внимательно, была отзывчива. Мне пока сложно сказать что-либо о ее профессионализме, но вроде бы все в этом плане хорошо. По итогу приема она назначила мне медикаментозное лечение. При этом, рассказал какие имеются аналоги, в какой дозировке их принимать, и как они будут действовать. Времени и внимания Юлия Александровна уделила мне более чем достаточно. Пока результата в лечении нет, но меня все устроило и дальше планирую у нее наблюдаться. Возможно даже и посоветую этого специалиста к посещению, если это кому-то понадобится. Лично для меня, конечно, стоимость ее приема немного высоковата, но возможно для врача такого уровня она вполне приемлемая. Также могу отметить, что в кабинете у доктора были все необходимые средства гигиены, то есть бахилы, пеленочки и салфеточки. А по тому заключению, что она мне выдала, мне все было понятно, Юлия Александровна все подробно расписала.
В общем-то, все прошло хорошо, просто единственное, когда делают что-то дополнительное, то нужно сразу предупреждать о дополнительной оплате. Или чтобы в регистратуре заранее говорили что за УЗИ, или анализы может взиматься дополнительная сумма.
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно учтем Ваши пожелания!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Консультация началась в назначенное время, минута в минуту. У меня сложилось положительное впечатление о Юлии Александровне. Видно, что хороший специалист. Как человек она очень приятная. Врач интересовалась моей ситуацией. Она все выслушала и посмотрела, дала рекомендации по дальнейшему лечению и обследованию, напечатала назначения. Она все подробно рассказала о том, какая проблема есть и какое лечение мне требуется, а также объяснила, что потом нужно будет сделать анализ крови. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все, что необходимо. Консультация продлилась 30 минут. Этого времени было достаточно. Понравилось, что посещение проходило в спокойной обстановке. Меня никто не торопил, хотя зачастую врачи спешат на консультации. Вчера мы созвонились и доктор сказала мне, что делать дальше.
Я первый раз была на консультации у Дикало Ю.А. Обратилась к этому доктору случайно. Я записывалась вечером и, так как мне нужно было попасть срочно, а у Юлии Александровны были свободные места на утро, решила пойти к ней. Недавно я получила результаты обследования, но о результате лечения пока что рано говорить. Если понадобится, я обращусь к этому доктору еще раз. Я бы порекомендовала Юлию Александровну как специалиста.
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Большое спасибо за такой замечательный отзыв о специалисте клиники "Энерго"! Обязательно передадим Юлии Александровне Ваши слова благодарности!
Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4
Понравилось
Мне Дикало Юлия Александровна очень понравилась! Во-первых, тем, что она крайне профессиональна в своей работе, это видно, и, во-вторых, в отношении к пациенту она внимательная. Специалист все спросила, познакомилась с документами, которые я ей принесла, анализы были и доктора задала все вопросы, которые положены. Потом Юлия Александровна провела бережный и мягкий осмотр, все было безболезненно. Специалист также взяла у меня анализы, я была готова к этому, меня стоимость не волновала. На мой взгляд, общение было приятным и я осталась довольна своим посещением. У нас еще запланирована встреча, по результатам анализов. Доктору Дикало я бы могла за ее работу поставить оценку "5"!
Обязательно порекомендую специалиста, если потребуется, я сама обратилась к ней по совету знакомой, которая к ней ходит. Я живу далеко, но все равно поехала, потому важно найти врача-гинеколога.
Медицинский центр «Инфант» на Ленинском - пр-т Ленинский, 95
Понравилось
К доктору Дикало я обратилась не в первый раз и знакома с ней уже несколько лет, наверное, года четыре. Меня привлекает профессионализм Юлии Александровны, поэтому я выбираю именно ее. В этот раз я обратилась для профилактики, мне дали консультацию и провели плановый осмотр, во время которого все было хорошо. Обычно доктор принимает меня вовремя и без задержек. В среднем прием занимает 15-20 минут, я так понимаю, что все зависит от пациента, если остались какие-то вопросы, то врач на них ответит. Во всяком случае, доктор не ограничена во времени и не торопится. На мой взгляд, Юлия Александровна вежливый и дружелюбный специалист, который внимательно относится к ситуации. Она не использует в процессе беседы сложные термины, а преподносит информацию доступно. Вдобавок этот врач вела мою беременность и качеством ее работы я осталась довольна. Я считаю, что такого специалиста можно посоветовать подругам при необходимости.
Посетили врачаИюнь 2019
Врач довольно внимательная. Чувствовалось, что она в теме. Я обратилась к ней впервые, была наслышана о докторе. Задержки приема не было. Провела я у врача 15 минут. Она провела хорошо осмотр, взяла анализы и проконсультировала. Во время УЗИ ее опыт помог увидеть проблему. С этой проблмой мне нужно будет идти к другому специалисту, тоже гинекологу, но узконаправленному. У меня есть второстепенные диагнозы. Спасибо врачу за то, что она все увидела. Она произвела на меня приятное впечатление. Все пациентки у нее "лапочки". Знаете, она заслуживает того, чтобы к ней вернуться. Я рекомендую доктора. Еще меня удивило то, что она запомнила все, что я говорила ей в ознакомительной беседе. Она запомнила даже то, что я упомянула вскользь. Это говорит о том, что доктор внимательно слушает, хотя мне сначала показалось, что нет. Врач ничего у меня не пересспрашивала, как у меня ранее бывало на приемах.
Посетили врачаМай 2019
К этому врачу я хожу уже не первый раз, давно знаю ее. Я довольна этим специалистом. По моему мнению, она квалифицированный доктор и очень коммуникабельный человек. Таким и должен быть врач. Она очень компетентный специалист. Как врач она именно объясняет все, а не просто выписывает рецепт. Юлия Александровна поставила мне диагноз, потом я проходила лечение, которое принесло улучшение и помогло. Сейчас мне снова потребовался гинеколог. Спешки за ней или задержек, я не замечала. Мы договорились с врачом встретиться еще раз в октябре.
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Александровне.
Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4
Хочу выразить благодарность врачу Дикало Юлии Александровне за её профессионализм и особую внимательность к своим пациентам!
Медицинский центр «Инфант» на Ленинском - пр-т Ленинский, 95
Посещаю врача Дикало Юлию Александровну! Врач-гинеколог! Только она из множества врачей дала надежду на малыша! Спасибо, нам уже скоро 3 годика!
Посетили врачаЯнварь 2019
Доктора Дикало Юлию Александровну я нашла в интернете. Это был первичный прием. Мне понравилось, что она все очень подробно меня расспросила об анамнезе. Сам осмотр был аккуратен. Сложно оценить с первого взгляда, но мне этот специалист показался высококвалифицированным! За результатами анализов мне не пришлось опять ехать в клинику. Я просто туда позвонила, и Юлия Александровна мне все рассказала! Планирую продолжить наблюдение у этого замечательного доктора! Рекомендую всем!
Посетили врачаЯнварь 2019
Юлия Александровна отзывчивая, спокойная и уравновешенная. Она знает свое дело. Я первый раз обратилась к ней. Мне порекомендовали ее друзья. Прием начался в назначенное время. Доктор провела обследование, дала советы и рекомендации. Я узнала все, что интересовало меня. Юлия Александровна уделила достаточно времени. Я буду следовать ее рекомендациям и приду снова в случае необходимости.
Медицинский центр «Инфант» на Ленинском - пр-т Ленинский, 95
Огромная цена, врач очень невнимательный, приём 10 минут. Пришла с проблемой ВПЧ и эрозии, назначала постоянную кучу анализов каждый приём, когда назначила мне одно и тоже лечение в третий раз, я сбежала. И хорошо! Она не увидела серьезные проблемы. Причём врач запугивал, хотя видела мои переживания. Не рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Дикало Юлия Александровна достаточно профессионально провела прием. Тщательно осмотрела, что в моем случае было необходимо. Была у нее в первый раз. Анализ назначила пока только один. Понравилось, что не целую кучу. Не смотря на то, что опаздала прием врач не торопила и внимательно меня выслушала.
Здравствуйте,

Благодарим за Ваш отзыв.

Будьте здоровы!
Я поразилась, насколько внимательный и чуткий мне попался врач. Юлия Александровна слушала меня, задавала вопросы, как будто только меня и ждала, чтобы решить все мои проблемы. Мы с ней прекрасно пообщались, плюс я получила сразу направления на нужные анализы и обследования. Лишнего врач не навязывала, а на следующем приеме уже дала консультацию по результатам и назначила лечение. Ценник тут высокий, но качество услуг ничуть не уступает. Приятно, что еще остались медики, которые помогают, а не делают деньги на наших болячках.
Клиника «Энерго» на Ленинском
Здравствуйте.

Благодарим за высокую оценку нашего специалиста.

Администрация клиники "Энерго"
Юлия Александровна - замечательный специалист. После грамотного лечения, я смогла зачать, а главное, выносить свою дочурку. На приём было всегда приятно приходить, внимательная, чуткая, отзывчивая, позитивная, терпела меня и все мои гормональные скачки на протяжении всей беременности. Огромное спасибо Вам, Вы врач от Бога!
Выражаю глубокую благодарность уважаемой Юлии Александровне! Она опытный, грамотный специалист, которому я всецело доверяю. У меня были серьезные проблемы со здоровьем, и только Юлия Александровна из всех врачей справилась с постановкой правильного диагноза и помогла мне с эффективным лечением. Благодаря ей я сейчас могу жить полноценной жизнью. Очень ценю этого доктора и рекомендую ее всем женщинам.