Бадмаев Валерий Цевгеевич, профпатолог, терапевт - Санкт-Петербург

Бадмаев Валерий Цевгеевич

категория неизвестна
стаж 34 года

Бадмаев Валерий Цевгеевич, Санкт-Петербург: профпатолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 23.01.2018
ул. Кораблестроителей, д. 33, к. 2   Санкт-Петербург, Василеостровский район
Медицинский центр «Эксклюзив»
М Приморская (910м)
М Новокрестовская (2,1км)
М Крестовский остров (2,9км)

1976 Дагестанский государственный медицинский институт
1985 Клиническая ординатура на кафедре терапии №1 Ставропольского государственного медицинского института

Отзывы о Бадмаев Валерий Цевгеевич

Да, он - хороший врач. Опытный и профи. Жалко, что уехал из Питера, говорят в Москве работает. Такие специалисты не пропадут.

Очень опытный, мудрый врач. Я ему доверяю. Два раза уже обращалась по разным поводам, он даже слова не сказал, что не по адресу пришла, просто не знала, куда идти, решила с проверенным доктором посоветоваться, а он сам меня взял, обследовал и предложил лечение. Лекарства принимала строго по рекомендациям, эффект был через пару дней, стало полегче и с каждым днем все лучше и лучше. Я так ему благодарна. Не могу даже представить, сколько всего он знает про человеческий организм, раз может так легко поставить диагноз и так быстро лечение подобать. Настоящий Врач с большой буквы.

Пузаткина Ольга Викторовна, Профпатолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Пузаткина О. В.
ул. Маршала Говорова, д. 37, корп. 2
Шубина Юлия Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Профпатолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Шубина Ю. А.
Пр. Маршала Жукова 28к2
Савицкая Заргалам Рафиковна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Профпатолог - Санкт-Петербург
Савицкая З. Р.
Цындыжапова Вера Владимировна, Профпатолог, Терапевт - Санкт-Петербург