Горохова Юлия Леонидовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
вторая
6.4
6.2

Горохова Юлия Леонидовна

Горохова Юлия Леонидовна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 28 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

Вчера записался 1 человек

• 2015 — н. в.
    Медикал Он Груп - Санкт-Петербург
    Врач акушер-гинеколог

Витебский государственный медицинский университет
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пери-, и постменопауза и менопаузальная гормональная терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (кольпоскопия с основами кольпоцитологии)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринная патология в акушерстве и гинекологии)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гинекологическая эндокринология)

Сертификат по кольпоскопии, гинекологической эндокринологии
    Ультразвуковая диагностика
    Мастер-класс Plasmolifting в гинекологии
    Школа по гинекологической эндокринологии

Горохова Юлия Леонидовна
Понравилось
Хочу поблагодарить Юлию Леонидовну Горохову за внимательное и ответственное обследование и профессиональное лечение. Я очень довольна результатом. Сервис в этом центре на высшем уровне: удобно записаться на приём, все виды лечения, всё необходимое для обследования, персонал вежливый, вся необходимая информация приходит по электронной почте. Большое спасибо!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Горохова Юлия Леонидовна - хороший врач. Я к ней обращаюсь уже не первый раз и всегда очень довольна её приемом и отношением к пациенту. Доктор очень хорошо всё объясняет и отвечает на все вопросы по делу. С Юлией Леонидовной мне очень комфортно общаться, что немаловажно. Спасибо большое доктору. Буду дальше к ней обращаться за консультациями. А также всегда готова порекомендовать ее знакомым.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Хочу поделиться опытом медицинского обслуживания в клинике "Медикал Он Груп". Была на приёме у гинеколога Гороховой с острым кровотечением. Врач сразу приняла меры, спасла меня от госпитализации в больницу. Юлия Леонидовна самый добрый доктор, приходить к ней на приём всегда приятно. Желаю своему врачу успехов в профессиональной сфере, ведь это великая мессия - спасать женское здоровье.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Была на первичном приеме у Гороховой Юлии. Консультация и УЗИ. Доктор сделала все очень аккуратно и все рассматривала внимательно, что тоже понравилось. На все вопросы ответила. Общалась вежливо, доброжелательно. Я бы сказала, прекрасный специалист. Скоро приду к ней снова. Да и клиника понравилась по уровню обслуживания и оборудование современное.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Очень компетентный и вежливый врач. Всё рассказала и расставила по полочкам. Очень благодарна ей и жалею, что раньше к ней не пошла. Всем сотрудникам большое спасибо! Побольше бы таких клиник.
Всеми сотрудниками очень довольна, ни в какой клинике нет такого отношения, как тут. Первый раз такое вижу и очень довольна.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Хочу поблагодарить врача Горохову Ю. Л. Помогла мне решить мою непростую проблему. Юлия Леонидовна – профессионал своего дела и гуманный человек! Понравилось, что ответила на все мои вопросы, прокомментировала лечение и назначения. Спасибо! Желаю всех благ и процветания! С удовольствием порекомендую.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Хочу оставить отзыв о враче Гороховой Юлии Леонидовне. Врач она прекрасный, очень внимательная, вежливая. Все разъясняет доступным языком для простого человека, в том числе по медицинским терминам. Советует во всем. Самое главное – не прописывает ненужных процедур и лекарств. Все четко, ясно и по делу. Выбирает препараты не во вред другим органам. Не работает по принципу: «Одно лечим – другое калечим». Очень мягкие руки, перед манипуляциями предупреждает, говорит, что будет делать. А это тоже немаловажно, когда ты предупреждена обо всем заранее. Задает вопросы строго по своей теме, никаких ненужных или лишних вопросов. Нет никаких осуждений по отношению к пациенту. В общем, оцениваю на 5+, шикарный врач! Всем советую.
11 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 июля 2019 — Начата проверка по запросу
17 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Ходила к данному врачу ****. Оставила денег очень много! Она работала тогда в "Медикал Он Груп" на Дыбенко. * Нужно сдать миллион анализов, но результата - ноль! Только выкинутые деньги! ***. Считаю это непрофессиональным, так как решение по КОК должен принимать исключительно пациент. Грамотно продаёт свои услуги! Некуда девать деньги - идите к ней! А я нашла своего врача, чему очень рада. И не эту клинику! *
«Медикал Он Груп» на Восстания
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Горохова Ю. Л. - прекрасный доктор. Наблюдаюсь только у нее - она и УЗИ сама делает. Женское здоровье доверяю только этому специалисту своего дела. Успехов! Также спасибо всему персоналу - вежливые и обходительные. Молодцы!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Ходила к Юлии Леонидовне с поликистозом. Она разобралась в проблеме, назначила препараты по анализам. Вот готовимся к беременности, надеюсь все получится. Спасибо доктор!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Мой любимый гинеколог! Только она смогла поставить правильный диагноз и назначить грамотное лечение!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Долгое время металась в поисках стоящего врача между разными специалистами, так как уже несколько лет сталкиваюсь в проблемами женского здоровья. Попав к Юлии Леонидовне, свой поиск я прекратила и продолжила лечение у неё. Она помогла мне в короткие сроки справиться с неутешительным диагнозом и с заботой и внимательностью отнеслась к моей проблеме. Наблюдаясь у Гороховой, чувствуешь себя в надежных руках, а это не может не радовать. Благодарна этому врачу и очень рекомендую всем девушкам!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Была у врача Гороховой Юлии Леонидовны. Очень внимательный, добросовестный врач. Продолжаю лечиться у нее. Скорее всего буду продолжать лечиться и у других врачей этого центра. Спасибо.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Была на приеме у Гороховой Юлии Леонидовны впервые. Внимательна, тактична. Сразу расположила к себе. После осмотра провела грамотную консультацию. Назначила домашнее лечение, после курса приема препарата обязательно приду на прием к этому врачу. Рекомендую. Считаю, что доктор занимает свое место.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Ощущение после визита доктора, что мне пытались навязать 1000 и 1 дополнительную услугу клиники. На вопросы отвечала неохотно, начиная с фразы: "Ну я же говорила". Доктора не рекомендую.
«Медикал Он Груп» на Восстания
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Попала к данному специалисту на УЗИ. Доктор не могла определить, что же все-таки у меня полип, плодное яйцо или вообще ничего. Потом было сказано, что желательно посмотреть бы меня еще на одном аппарате УЗИ. Обратилась к другому специалисту. Ничего из вышеперечисленного Гороховой Ю.Л. у меня не было. Жаль потраченного времени и нервов.
«Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1
Прошла лечение у Юлии Леонидовны. Не хочу все рассказывать, долгая история. Но именно она мне смогла помочь! Во-первых, она меня настроила очень хорошо, постаралась поднять мое упадническое настроение, т. к. я уже несколько лет безуспешно пыталась забеременеть. Во-вторых, назначила перечень анализов, который мне предыдущие врачи даже и не назначали! Низкий поклон таким врачам, которые так досконально изучают твою историю, тратят по 30 минут на тебя. Скажу одно: Юлия Леонидовна помогла мне забеременеть! Сейчас 27 неделька, все хорошо.
«Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1
Юлия - отличный гинеколог. Внимательный, вежливый и компетентный врач. Мою проблему раскручивали по ниточке. Да, анализов много, но без них никак. Все проходило поэтапно, сильно по карману не ударило (цены - как и везде). Назначение по лечению получила сразу, после получения анализов делали коррекции, а первое назначение было абсолютно верным и решило часть проблемы. Помимо Юлии хочу сказать спасибо медсестре Евгении за быстрый забор крови на анализ. Не представляете, какая у меня с этим проблема, всегда сдаю кровь лежа, здесь эта возможность есть. Рекомендую специалистов и сама останусь наблюдаться здесь.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Посетили врачаМай 2018
Я думаю, что Юлия Леонидовна профессионал своего дела. Я была у нее в первый раз и она показалась мне очень приветливым и компетентным специалистом. Во время консультации она ответила на все мои вопросы и дала необходимые мне рекомендации. Я еще к ней приду и порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2018
Горохова Юлия Леонидовна очень хороший специалист и знает свое дело. Проведенной консультацией я довольна. Объясняет все достаточно понятно и подробно. Уделенного времени мне хватило. По отношению к пациенту тоже все хорошо и положительно. На данный момент прохожу назначенное обследование.
Посетили врачаНоябрь 2017
Была на первичном приеме у доктора Гороховой Юлии Леонидовны, могу сказать, что осталось положительное впечатление. У нее очень хорошее и внимательное отношение к пациентам. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Пока, на первый взгляд мне показалось, что она профессионал. Буду продолжать у нее лечение.
Не понравилось
Очень жаль, что даже наличие большого количества негативных отзывов о компетентности и манере поведения Гороховой Юлии Леонидовны никоим образом не влияет на деятельность этого врача. Немного конкретики. К Ю. Л. Гороховой попала случайно, поскольку на удобное мне время и рядом с домом была запись только в эту клинику, вдобавок подкупила акция - 1000 руб. за консультацию гинеколога и УЗИ. Пришла я с небольшим раздражением в области влагалища, показала анализы трехнедельной давности свои и супруга, в которых все в порядке. Однако Юлия Леонидовна сразу сказала, мол, раз анализы были сданы не в их клинике, она в их достоверности сомневается. На первой же секунде осмотра доктор поставила диагноз — торжественно сообщила, что у меня 100% герпес. Внимание - без анализов, без тщательного осмотра доктор моментально поставила диагноз! Прошу заметить, весьма серьезный диагноз, и обжалованию он не подлежал. Биоматериал для анализов она, конечно, у меня взяла (как потом оказалось, она навязала кучу совершенно ненужных анализов, там были и различные скрытые инфекции, и общие крови, гормоны и проч., и проч.). Когда я вернулась к ней с УЗИ, она мне протянула полный расчет стоимости лечения, сумма выходила около 25 тысяч рублей, плюс анализы, консультация и т. д., в общей сложности около 40 тысяч рублей. Причем лечение по ее мнению необходимо было начинать сегодня же, даже несмотря на то, что ее диагноз не подтвержден! А результаты анализов, как уже кто-то ниже писал, в этой клинике приходится ждать дольше, чем при сдаче в других клиниках или лабораториях, вместо 3-4 дней 7-9 и дольше. Я была слишком напугана, чтобы сразу сообразить, что вообще происходит и уйти оттуда. Меня повели в процедурную. Я сидела на кресле и плакала, а врач в этот момент говорила медсестре, словно меня не было в помещении: "Вот, посмотрите, милочка, это типичный герпес". Считаю подобное высказывание унизительным для пациента и совершенно неприемлемым для человека, именующегося врачом. Вот так я и лечилась по собственной глупости, отдала кучу денег и потратила кучу времени. По сути, все препараты и процедуры, что она назначила, были направлены на повышение иммунитета, и ничего более. Конечно же, анализы пришли отрицательные, никакого герпеса и иных скрытых и открытых инфекций в моем организме не было. Супруг сдал отдельный анализ, и у него герпеса тоже не оказалось. А раздражение у меня было вызвано избытком одной бактерии в посеве на флору. Но самое интересное, что Юлия Леонидовна не сдавалась, и продолжала утверждать, что не ошиблась с диагнозом, даже когда пришли анализы. Она сказала, что отправит запрос в лабораторию на изменение результатов, ибо они неверны. Далее, когда пришли результаты посева с той самой бактерией, она позвонила мне на мобильный сама и возбужденным голосом сообщила, что надо еще добавить уколов в лечение, она уже, конечно, все посчитала, и это обойдется в дополнительных 8 тысяч рублей (а вообще эта бактерия лечится за 3 дня таблетками, которые стоят 200 руб.). Первый раз сталкиваюсь с ситуацией, чтобы врач, не дождавшись приема, лично звонил пациенту, чтобы сообщить ему о необходимости и стоимости нового лечения. Сейчас мы с мужем вспоминаем это все со смехом, плюс, меня тогда так напичкали иммуноповышающими препаратами, что я еще долгое время не болела, но плюс это сомнительный. Хорошо, что она не стала пичкать меня, молодую девушку, более серьезными препаратами, которые могли бы негативно сказаться на здоровье. Из всей этой истории я вынесла только одно: Горохова Юлия Леонидовна - не врач, а обычный "продажник", ее основная цель - любыми способами навязать дорогостоящие процедуры и лекарства, а не вылечить. Она играет на самом главном - на страхе пациента, получившего неприятный диагноз. Надеюсь, совесть ее не мучает.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Посетили врачаАвгуст 2017
Снизила балл по той простой причине, что попала к врачу только со второго раза. В первый раз 40 минут прождала прием, но так и не дождалась, и во второй раз такая-же история-40 минут ожидания, но хотя бы на этот раз уже зашла в кабинет врача. Сама врач очень даже не плохая женщина и профессионализм у нее высокий. Про нее лично ничего плохого сказать не могу.
Была на приеме у врача, очень много узнала, чего другие врачи не говорили на протяжении многих лет. Внимательная доктор, тактичная, сразу расположила к себе, думаю, Юлия Леонидовна сможет мне помочь в моем недуге. Рекомендую, чувствуется, что доктор находится на своем месте, очень грамотная, спасибо.
После тяжёлых родов стала страдать недержанием мочи, так получилось, что стенки влагалища опустились. Узнала, что в "Медикале" лечат безоперационно, лазером. Это настоящее спасение, операций до ужаса боюсь, даже от кесарево отказалась. Попала к Юлии Леонидовне, она мне сразу понравилась, внимательная, аккуратная. Всё сделала безболезненно, всего за пару процедур. Очень благодарна этому врачу, она меня вернула к нормальной жизни.
Ужасно! Хуже некуда. Была на приёме у гинеколога Гороховой Юлии Леонидовны, запись была на 20:30, в 21:00 клиника закрывалась. В 20:45 меня не принимают, в 20:50 не принимают, в 21:00 выходит Горохова Ю. Л. из кабинета с пациентом и предлагает перезаписаться на другой день, так как у неё был сложный клиент, и ей пришлось потратить на него много времени. Я отказалась, меня приняли, Горохова ознакомилась с моими анализами и начала предлагать дорогостоящие процедуры, которые проводят в клинике. Я сказала, что мне эти процедуры не по карману, попросила назначить лечение медикаментозно. После этого, врач заявила, что даже осматривать она меня не будет, быстро написала рецепт и попрощалась со мной. Весь приём занял от силы мин 15. Я могу понять сложившуюся ситуацию, возможно, действительно у пациента до меня была серьёзная, запущенная проблема. Но почему я должна после работы бежать на приём, высиживать в клинике полчаса, причём бесцельно и перезаписываться после этого на другой день? Почему я должна оплачивать полную стоимость за неполный приём? Не советую наблюдаться у Гороховой Ю. Л.
Сильный врач, мне она понравилась, общалась со мной очень хорошо. Дотошная в плане диагностики, так подробно все расспрашивает, а когда я стала ей вопросы задавать, она к этому совершенно спокойно отнеслась, объяснила суть проблемы и способы ее решения. Консультация была полезной, а рекомендации дельными, обязательно ими воспользуюсь. Спасибо, что уделила столько времени и была так внимательна. Ценный сотрудник, такими надо гордиться.
Оставляю свой отзыв с целью порекомендовать обращаться к гинекологу Гороховой. Я убедилась, что это компетентный и серьезно настроенный доктор, теперь обращаюсь только к ней, прохожу лечение. Хорошее впечатление о ней сложилось уже на первом приеме. Интеллигентный, грамотный и ответственный доктор. Не заговаривает зубы громкими словами, общается в рамках «врач-пациент», лично меня она прекрасно сумела настроить на основательное лечение. Врач реально оценивает состояние больного, не приукрашивая ничего, но и не нагнетая обстановки.