Горохова Юлия Леонидовна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Горохова Юлия Леонидовна

Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 32 человека

Горохова Юлия Леонидовна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 21 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

Обновлено 16.06.2019
☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (64м)
М Маяковская (298м)
М Владимирская (853м)
Акушер - от 1000 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1900 р.

Расписание приёма врача

10%Воспаление яичников

2015-н. в.Медикал Он Груп - Санкт-Петербург
Врач акушер-гинеколог

2007 Витебский государственный медицинский университет
2008 Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (акушерство и гинекология)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пери-, и постменопауза и менопаузальная гормональная терапия)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (кольпоскопия с основами кольпоцитологии)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринная патология в акушерстве и гинекологии)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гинекологическая эндокринология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)

2012 Сертификат по кольпоскопии, гинекологической эндокринологии
2017 Ультразвуковая диагностика
2017 Мастер-класс Plasmolifting в гинекологии
2017 Школа по гинекологической эндокринологии

Отзывы о Горохова Юлия Леонидовна

-2.0 Ужасно «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Ходила к данному врачу с 05.2018 по 11.2018 стабильно 2 раза в неделю. Оставила денег очень много! Она работала тогда в "Медикал Он Груп" на Дыбенко. * Нужно сдать миллион анализов, но результата - ноль! Только выкинутые деньги! Неправильно назначила КОК. Очень на них настаивала. Считаю это непрофессиональным, так как решение по КОК должен принимать исключительно пациент. Грамотно продаёт свои услуги! Некуда девать деньги - идите к ней! А я нашла своего врача, чему очень рада. И не эту клинику! *

18.06.19 10:02
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Горохова Ю. Л. - прекрасный доктор. Наблюдаюсь только у нее - она и УЗИ сама делает. Женское здоровье доверяю только этому специалисту своего дела. Успехов! Также спасибо всему персоналу - вежливые и обходительные. Молодцы!

29.05.19 16:59
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Ходила к Юлии Леонидовне с поликистозом. Она разобралась в проблеме, назначила препараты по анализам. Вот готовимся к беременности, надеюсь все получится. Спасибо доктор!

29.05.19 16:59
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Новый отзыв

Иовель Галина Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Иовель Г. Г.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Козлова Татьяна Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Козлова Т. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Орлова Майя Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.
(812) 648-29-44

Степанова Наталия Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Степанова Н. В.
(812) 648-29-44

Юрченко Екатерина Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Юрченко Е. К.
Акушер
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Сафронова Марина Борисовна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Сафронова М. Б.
Акушер
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Арутюнян Лиана Оганесовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Арутюнян Л. О.
ул. Марата, д. 6