Таран Андрей Дмитриевич, кардиолог, сомнолог, терапевт - Санкт-Петербург

Таран Андрей Дмитриевич

Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Таран Андрей Дмитриевич, Санкт-Петербург: кардиолог, сомнолог, терапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 407-12-69.

☎(812) 407-12-69
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Энерго» на Киевской
М Фрунзенская (601м)
М Московские ворота (1,2км)
М Балтийская (1,5км)

27 марта - среда

28 марта - четверг

Высшее образование

2000 Военно-медицинская академия
2001 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
2007 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (функциональная диагностика)
2014 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (функциональная диагностика)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (кардиология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)

2011 Первичная специализация по теме "Сомнология. Диагностика и лечение обструктивного апноэ сна" в Клинике управления делами президента, г. Москва
2014 Тематическое усовершенствование по специальности "Терапия" в Военно-медицинской академии
2014 Профессиональная переподготовка по теме "Функциональная диагностика", Военно-медицинская академия
2015 Санкт-Петербургская школа по лечению и диагностике атеросклероза

Отзывы о Таран Андрей Дмитриевич

+2.0 Отлично Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4

На консультации был мой муж и ему очень понравилось! И мне понравился доктор, т. к. выписал ему таблетки, от которых муж стал спокойным и ласковым! Из-за работы он очень тревожился и был нервным, доктор спас наши отношения (назначил правильное лечение и анализы)!

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4

Хочу сказать, что на консультацию к Таран Андрею Дмитриевичу ходил мой супруг. Но после этой консультации он пришел и сказал мне что врач просто великолепный. Он такой отзывчивый, разговорчивый, доброжелательный человек. Он абсолютно все объясняет. Муж остался очень доволен. Сейчас редко когда можно таких специалистов встретить. Он сходу выявил причину нашего недуга и назначил соответствующее лечение, именно в медикаментозном плане. При этом он абсолютно полную дал информацию по лекарствам. Даже дал выписку на фирменном бланке. Анализы дополнительные он пока не назначил, т.к у моего мужа есть еще и другая причина. Дело в том, что у мужа рак, так что ему далеко не все манипуляции сейчас можно делать. Но мы считаем, что Андрей Дмитриевич - настоящий профессионал. Таких бы врачей, да нам побольше! Лично нам, он очень нравится. Обязательно и дальше будем к нему обращаться.

+2.0 Отлично Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4

К Андрею Дмитриевичу на прием я ходил впервые. Обратился к нему, потому что приболел. Этого доктора я нашел в интернете, обращал внимание на отзывы. Смотрел, чтобы он принимал поближе к моему дому и чтобы время приема было для меня удобным.
Прием прошел хорошо, о докторе у меня положительные впечатления. Он меня осмотрел, поставил предварительный диагноз и направил на обследование. Когда будут готовы результаты анализов, он уточнит диагноз и назначит лечение. Я мог бы его рекомендовать, он ответил на все мои вопросы, общался предельно вежливо, корректно.

Ришко Ирина Геннадьевна, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Ришко И. Г.

Заславская Екатерина Леонидовна, Кардиолог - Санкт-Петербург
1500 р.
Заславская Е. Л.
пр. Ю. Гагарина, д. 1
(812) 385-51-25

Нагорный Михаил Борисович, Аритмолог, Врач УЗИ, Кардиолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
от 1980 р.
Нагорный М. Б.
ул. Марата, д. 78
(812) 407-17-42

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Акуленко Евгения Владимировна, Кардиолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Акуленко Е. В.
пр-кт Московский, д. 73, корп. 4
(812) 648-12-71

Терентьева Юлия Валентиновна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Терентьева Ю. В.
пр-кт Лиговский, д. 108а
(812) 317-55-60

Кулик Александра Александровна, Кардиолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Кулик А. А.
пр-кт Московский, д. 73, корп. 4