Снегирев Д. Р. - фотография

Снегирев Дмитрий Романович

категория неизвестна

Снегирев Дмитрий Романович, Санкт-Петербург: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

ул. Парадная, д. 3, корп. 2   Санкт-Петербург, Центральный район
Немецкий медицинский центр GMC
М Чернышевская (669м)
М Площадь Восстания (1,1км)
М Маяковская (1,3км)

• 2000 базовое образование Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
  • 2001 интернатура Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Курсы

• 2000 "Стоматология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (слушатель)

Отзывы о Снегирев Дмитрий Романович

Врач по призванию. Он занимался моим лечением, было 3 зуба, которые требовали серьезной помощи, тоже затянула, не обратилась вовремя, теперь пришлось за это поплатиться. Мне еще повезло, что Дмитрий Романович взялся за меня, что так аккуратно и качественно провел лечение. Нет упреков в его сторону, я решила написать отзыв и поблагодарить за высокопрофессиональную работу, а также за внимание и человечность. Давно уже такие врачи не попадались.

МегаФон

Внимательный, тактичный. Знает, что можно предложить, чтобы не остаться без штанов и сделать на века. Очень квалифицированный специалист.

Пришлось ждать своего приема, хоть и недолго, около 10 минут.

Мне 37 лет, все время откладывал посещение стоматолога, затянул до того, что пришлось удалять 5 жевательных зубов. После этого ничего кроме кашки особо не покушаешь. Дмитрий Романович просто вернул меня к полноценной жизни. Спасибо большое!

Миргородская Т. В.
Миргородская Т. В.