Хамидуллина Гульнара Ильдусовна,педиатр - Санкт-Петербург
4.8

Хамидуллина Гульнара Ильдусовна

Хамидуллина Гульнара Ильдусовна, Санкт-Петербург: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 317-60-48.

Обновлено 11.02.2019

• 1990
    Тюменский государственный медицинский институт

Хамидуллина Гульнара Ильдусовна
Посетили врачаФевраль 2019
Доктор работала раньше в другой клинике, и мы к ней уже обращались. Мне нравится, что она полностью осматривает ребенка. На мой взгляд она квалифицированный специалист, и я могу ее советовать другим людям. Врач знает свое дело. В этот раз я вызывала ее на дом к девочке 9 лет. Они нашли общий язык друг с другом. Гульнара Ильдусовна добрый человек. Она определила диагноз и назначила лечение, от которого сразу мы заметили улучшения.
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic)
Здравствуйте!
Мы очень рады, что визит Гульнары Ильдусовны оставил у Вас только положительные впечатления. Будьте здоровы!
С уважением, Euromed Clinic
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic) - пр-т Суворовский, д. 60
Посетили врачаОктябрь 2018
Гульнара Ильдусовна - очень профессиональный человек. Она выслушала нас и предприняла меры по решению проблемы. Сказала, что нужно сделать. Ее работу я бы оценила только на самые высокие оценки из возможных. Я обязательно буду обращаться к Гульнаре Ильдусовне в дальнейшем.
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic)
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы передали его Гульнаре Ильдусовне.
С уважением, Euromed Clinic
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic) - пр-т Суворовский, д. 60
Были у этого врача. Я осталась довольна тем отношением, которое увидела. Внимание, заинтересованность, желание помочь, это то, что отличает Гульнару Ильдусовну от некоторых врачей, которым нет дела до пациента. Она сразу нашла подход к сыну, меня много расспрашивала, осмотр провела тщательный, придраться даже не к чему было. Самое главное, что с диагнозом верно определилась и лекарства хорошие подобрала, ничего лишнего и вредного для ребенка не было. Спасибо большое, теперь знаем, где хороший врач принимает, все равно приходится в больницы ходить, то одно случается, то другое, так лучше ходить к проверенным, надежным врачам.
Мне понравилось как само отношение доктора к нам с ребенком, там и уровнем ее профессионализма я осталась полностью довольна. Осмотр был проведен бережно, с моим сыном доктор очень аккуратно обращалась. Не испугала его, он даже захныкать не успел. Доктор выдала нам направления на анализы и потом по результатам уже выписала окончательное лечение. Препараты она подобрала эффективные и постаралась, чтобы были безопасны для детского организма. Мой малыш поправился в положенный срок, всё получилось именно так, как доктор и говорила. Её рекомендации я запомнила, еще пригодятся в будущем. Могу рекомендовать этого специалиста мамочкам, очень хороший детский врач.