Распопина Татьяна Александровна,пластический хирург - Санкт-Петербург
Пластический хирург
5.5

Распопина Татьяна Александровна

Распопина Татьяна Александровна, Санкт-Петербург: пластический хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-65.

Обновлено 30.07.2020

ул. Марата, д. 69-71
Звенигородская(439м)
Лиговский проспект(672м)

Пушкинская(731м)

Санкт-Петербургский государственный университет им. И.П.Павлова (лечебное дело)
    Интернатура на кафедре общей хирургии Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова (хирургия)
    Клиническая ординатура на кафедре общей хирургии Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (пластическая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)

I курс Российской секции ISAPS, «Коррекции параорбитальной области»
    III курс Российской секции ISAPS «Эстетическая хирургия лица и шеи»
    Мастер-класс д-ра Хавьера де Бенито, «Методика лигатурного омоложения с помощью нитей Силуэт-Лифт»
    Конгресс «Абдоминальная хирургия. Возможности робот-ассистированной хирургии»
    V Международный обучающий курс-тренинг ICTPS
    VI Международный обучающий курс-тренинг ICTPS
    VI Национальный конгресс. Пластическая хирургия. Эстетическая медицина и косметология
    «Продвинутая эстетическая блефаропластика, средняя зона лица и контурирование лица»
    VII Международный обучающий курс-тренинг ICTPS
    Мастер-класс «Повторные вмешательства в бариатрической хирургии»
    «Продвинутая эстетическая хирургия груди и тела», г. Санкт- Петербург
    Мастер-класс «Живая хирургия, М.Pelle Charovolo, ринопластика, блефаропластика, фейс-лифтинг"
    VIII Международный обучающий курс-тренинг ICTPS
    IХ Международный обучающий курс-тренинг ICTPS

Распопина Татьяна Александровна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мне очень все понравилось, я считаю, что у врача самое главное качество, что она очень мягкая и спокойная, достаточно доступно объясняет, то есть понимает суть вопросов! На мой взгляд, многие врачи не поминают того, что напротив них находится обычный человек, а думают, что там такой же хирург! Татьяна Александровна очень понятным языком объяснила кое-какие нюансы, которые я спросила. Я осталась очень довольна после визита, так как доктор дословно все донесла, в принципе, она вполне приятная женщина! Специалист провела осмотр, также сделала замеры, все было очень информативно, она наглядно все показала мне. Также у меня доктор все спрашивала, мы разговаривали и общалась с ней. Татьяна Александровна уделила мне где-то минут 10-15, более и не нужно было, так как врач сразу поняла, в чем дело, и в свою очередь, она объяснила мне все. На данный момент мой вопрос остался решен, но если вдруг будет какая-то необходимость, то сразу обращусь к ней! Потому что, в первую очередь, она как человек меня полностью устроила, и как доктор тоже! Лечения, как такового не было, но вопрос мой решен был на отлично, по всем параметрам! Если меня спросят, то конечно, я буду советовать специалиста.
К этому доктору я попала впервые, выбирала по отзывам. Я была у специалиста на консультации. Вопрос у меня был достаточно емкий, касался он работы другого хирурга, и я обратилась к Распопиной Т.А. за оценкой и подробной консультацией.
«Юнион Клиник» на Звенигородской-ул. Марата, д. 69-71
До родов у меня была маленькая грудь, от которой я очень комплексовала. После родов одна провисла, что усугубило и так непростую ситуацию. Я обратилось к высококлассному специалисту - Распопиной Татьяне Александровне. Сказать, что я рада, это ничего не сказать. Я очень счастлива, что обратилась именно к этому врачу! Она не только увеличила, но и подтянула мои печальные малышки. Вышло очень гармонично с моими пропорциями и аккуратными швами. Низкий поклон Татьяне Александровне как умелому врачу и просто хорошему человеку.
Институт красоты «Спик» на Савушкина 36-ул Савушкина, 36
Хочу выразить благодарность доктору Распопиной Татьяне Александровне! После родов мое отражение в зеркале перестало меня радовать, к сожалению, никак не ожидала, что столкнусь с такой проблемой! Но моя грудь вовсе потеряла форму и объем. А для меня очень важно восхищаться собой, как и любой уважающей себя женщине, это отражается на все сферы жизни, хотелось опять выглядеть на все 100! Судьба свела с Татьяной Александровной. В Институте красоты "Спик" на Савушкина 8/2 мне была выполнена операция по увеличению груди и подтяжка груди, результат меня более чем порадовал! Теперь Я себя ощущаю полностью счастливой. Моя жизнь вновь окрасилась яркими красками! Татьяна Александровна профессионал своего дела, процветания ей, всем рекомендую!
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы врача и филиала.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с клиникой.
Берегите себя и будьте здоровы!

Администрация сети медицинских центров MedSwiss.
Делала блефаропластику у Татьяны Александровны в клинике СПИК на Савушкина, 8/2. Доктор очень внимательная, результат прекрасный!
Мне уже было не впервой было обращаться в клинику «Рами», когда решилась на пластическую операцию. Записалась на консультацию к доктору Татьяне Александровне. Мы легко нашли общий язык, доктор меня поняла, что именно я хочу сделать. Проконсультировала, объяснила всё по поводу предстоящей операции. Пластика удалась, сейчас, после периода реабилитации, я могу по достоинству оценить конечный результат. Очень довольна. Как самой операцией, качеством ее выполнения, так и обслуживанием со стороны медперсонала в клинике. Всем спасибо. Я рекомендую этого пластического хирурга. Теперь доверяю ей, возможно, через время обращусь снова.