Федосов Семен Игоревич,пластический хирург - Санкт-Петербург
Пластический хирург
7.2

Федосов Семен Игоревич

Федосов Семен Игоревич, Санкт-Петербург: пластический хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 566-56-25.

Обновлено 05.05.2021

ул. Кирочная, д. 13
Чернышевская(288м)
Маяковская(1,4км)

Площадь Восстания(1,4км)
Пластический хирург — от 2500₽
(812) 566-56-25

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (врач по специальности "лечебное дело") С отличием

XIV Российский онкологический конгресс с международным участием
    «Пластическая хирургия», Центр хирургии молочных желез «Новые горизонты в Эстетической медицине» «Ботулинотерапия в медицинской практике. Применение препарата ботулинического токсина типа А», Тренинг
    «Пластическая хирургия»
    «Школа реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы»
    Тренинг « Ботулинотерапия в медицинской практике. Применение препарата ботулинического токсина типа А»
    Конгресс Международного общества эстетической и пластической хирургии ISAPS
    «Эстетика лица и тела»
    «Новые горизонты в Эстетической медицине»
    IV Международный обучающий курс по пластической хирургии
    «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
    III международная Школа Маммопластики
    «Пластическая хирургия»
    «Хирургическое лечение ожирения и метаболических нарушений»
    «Хирургия молочных желез»
    «Хирургия молочных желез»
    V национальный конгресс «ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ, ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА И КОСМЕТОЛОГИЯ»
    VI Международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов
    12-й Ежегодный симпозиум по пластической хирургии
    V конгресс Advances aesthetic blepharoplasty, midface and face contouring
    Докладчик на VII Международном курсе-тренинге для пластических и реконструктивных хирургов
    Докладчик на IV национальном конгрессе «ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ, ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА И КОСМЕТОЛОГИЯ»
    Лектор на II Международном форуме по регенеративной хирургии
    14th Annual QMP Aesthetic Surgery Symposium
    QMP 2018 Body Contouring and Body Contouring After Massive Weight Loss Meeting
    14th Annual QMP Aesthetic Surgery Symposium
    QMP 2018 Body Contouring and Body Contouring After Massive Weight Loss Meeting
    V международная школа маммопластики в Казани
    34-й Ежегодный международный симпозиум по хирургии орбитальной области и молочных желез
    Advanced Aesthetic Breast and Body Contouring
    Докладчик на VIII Национальном конгрессе по пластической хирургии
  • 2020
    36th Annual Atlanta Breast Surgery Symposium
  • 2020
    1st Annual Periorbital and Facial Symposium

Федосов Семен Игоревич
В марте 2021 года делала отопластику у доктора Семена Игоревича. Результатом довольна на все 100%. Доктор очень чуткий и внимательный, прислушивался к пожеланиям, отвечал на все вопросы. Во время самой операции (под местным наркозом) постоянно интересовался самочувствием, рассказывал, как проходит операция. Семён Игоревич профессионал своего дела, что сразу становится понятно после первой же встречи, ни разу не пожалела о выборе доктора. Большое спасибо ему за проделанную работу! Также хочется отметить работу менеджера Ивана, который всегда был на связи и на все интересующие вопросы мог дать быстрый ответ! Спасибо Вам!
Клиника «Рами» на Кирочной-ул. Кирочная, д. 13
Добрый день! Хочу поблагодарить доктора за все те преображения, которые он мне сотворил. 🙌🙈🤗 Семён Игоревич, не меняйтесь, оставайтесь всегда таким же! Я Вам это уже говорила много раз. Я не зря к Вам летела. И ещё прилечу, когда смогу. Очень приятно, что из своего призвания Вы не делаете «коммерческий конвейер». Растите дальше, пробуйте, рискуйте, внедряйте и процветайте. 🙏 Вы не только супердоктор, но и прекрасной души человек. Я Вам доверила себя: свою жизнь, здоровье. И не один раз. 🙈 Сразу же в нашу первую консультацию я решила, что это будете именно Вы, кто будет моим врачом. Также хочу выразить отдельную благодарность Ивану (менеджеру Семёна Игоревича) за его профессионализм, такт, помощь и оперативность (последнее качество для меня является одним из ключевых). Иван, благодарю Вас отдельно! Вы супер. 👏 Каждый раз, когда у меня были вопросы, Вы мне всё разъясняли в самые короткие сроки! С Вами было очень приятно и комфортно общаться и сотрудничать. Вы играете очень важный элемент для доктора. Вы - его связующее звено между пациентом и доктором. И здесь уж,как контакт, зайдёт или же нет. Я желаю Вам побольше лёгких пациентов с не тяжёлым характером. Ведь так и работать гораздо приятнее и проще, без лишнего стресса. Мне, конечно, не очень охота 😂, но я буду рекомендовать уже проверенных людей и клинику. Удачи Вам и здоровья. 💐 Благодарю. 🙏 С уважением, Юлия.
Клиника «Рами» на Кирочной-ул. Кирочная, д. 13
Понравилось
Отличная профессиональная работа.
В декабре 2020 года сделала реконструкцию молочных у Федосова Семена Игоревича. Очень осталась довольна эстетическим результатом и его профессиональным подходом. Также моя дочь сделала у него липосакцию и липофилинг ягодиц. Доктор настоящий волшебник, с золотыми руками. Отлично поставлена организаторская работа менеджеров. Советую всем обращаться в эту клинику.
Федосов С. И.
Спасибо большое за теплые слова!
Клиника «Рами» на Кирочной-ул. Кирочная, д. 13
В середине марта сделала липофилинг груди у Семёна Игоревича. Результат превзошёл мои ожидания! Теперь у меня не только очень красивая грудь полноценного второго размера (был первый), но и тонкая талия! Доктора буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Понравилось
В конце октября делала операцию редукционную маммопластику (уменьшение груди) и липосакцию живота у Федосова Семена Игоревича, хочу выразить огромную благодарность ему и его команде за проведенную операцию и полученный результат. Операция длилась 6 часов. За наркоз отдельное спасибо Елене Александровне. Совершенно милый, солнечный человек и, конечно, профессионал своего дела. Незаметно для меня уснула и также проснулась. Большое спасибо и за послеоперационный период, в котором она принимала самое непосредственное участие. Хочу отметить и поблагодарить за слаженную работу весь персонал операционного блока РАМИ и медсестёр этого отделения. Все работают как одна единая большая команда. Всё для пациентов. Большое спасибо, девочки. Теперь самое главное, про доктора! Каждый выбирает своего врача. Меня интуиция не подвела. Посетив 7 пластических хирургов, я доверила свое тело Семёну Игоревичу и очень этому рада. Семён Игоревич - пластический хирург от Бога с золотыми руками и большим сердцем. Для него пластическая хирургия – это искусство. Профессионал своего дела, влюблённый в свою профессию. Честный, грамотный, тактичный, отзывчивый, высококвалифицированный специалист, постоянно повышающий свой профессиональный уровень, посещая международные конференции. Семён Игоревич является постоянным спикером на крупных профессиональных российских и международных симпозиумах. С первого приёма этот врач даёт полную уверенность своим пациентам в положительном исходе операции и роскошном результате. Всех своих пациентов контролирует весь послеоперационный период. Он всегда на связи и отвечает на любые возникающие вопросы. Не бойтесь воплощать ваши мечты в реальность, а Семен Игоревич вам в этом поможет. Я очень довольна результатом! Спасибо Вам огромное! Вы - настоящий пластический художник и большой человек!
Оставляю отзыв для сомневающихся. Вчера, после тренировки в зале, ко мне подошли две подруги и спросили, как я так накачала красиво грудь, ягодицы и пресс. Я не стала вдаваться в подробности, просто дала Вашу визитку. Успехов Вам, Семен Игоревич в Вашем преображение женщин.
Семен Игоревич, единственный из хирургов, кто на консультации предложил липофилинг, а не импланты. Я помониторила тему в интернете – оказывается, в Америке импланты уходят на второй план и, вообще, все направления медицины идут в сторону самовосстановления. Сомнения и опасения были, что все рассосется, и я зря переносила и наркоз, и дни адаптации, и самое главное – деньги. Полгода, полет нормальный. Опухлость ушла, грудь очень красивой и естественной формы. Семен Игоревич обещал "усадку" небольшую, посмотрим, как будет дальше. В целом, всем более чем довольна, особенно доктором.