Федосов Семен Игоревич,пластический хирург - Санкт-Петербург
Пластический хирург
7.4

Федосов Семен Игоревич

Федосов Семен Игоревич, Санкт-Петербург: пластический хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 566-56-25.

Обновлено 22.08.2021

ул. Кирочная, д. 13
Чернышевская(288м)
Маяковская(1,4км)

Площадь Восстания(1,4км)
Пластический хирург — от 2500₽
(812) 566-56-25

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело) С отличием

XIV Российский онкологический конгресс с международным участием
    «Пластическая хирургия», Центр хирургии молочных желез «Новые горизонты в Эстетической медицине» «Ботулинотерапия в медицинской практике. Применение препарата ботулинического токсина типа А», Тренинг
    «Пластическая хирургия»
    «Школа реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы»
    Тренинг « Ботулинотерапия в медицинской практике. Применение препарата ботулинического токсина типа А»
    «Новые горизонты в Эстетической медицине»
    IV Международный обучающий курс по пластической хирургии
    Конгресс Международного общества эстетической и пластической хирургии ISAPS
    «Эстетика лица и тела»
    «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
    «Пластическая хирургия»
    «Хирургическое лечение ожирения и метаболических нарушений»
    «Хирургия молочных желез»
    III международная Школа Маммопластики
    «Хирургия молочных желез»
    12-й Ежегодный симпозиум по пластической хирургии
    VI Международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов
    V национальный конгресс «ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ, ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА И КОСМЕТОЛОГИЯ»
    Докладчик на VII Международном курсе-тренинге для пластических и реконструктивных хирургов
    Докладчик на IV национальном конгрессе «ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ, ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА И КОСМЕТОЛОГИЯ»
    V конгресс Advances aesthetic blepharoplasty, midface and face contouring
    QMP 2018 Body Contouring and Body Contouring After Massive Weight Loss Meeting
    Advanced Aesthetic Breast and Body Contouring
    QMP 2018 Body Contouring and Body Contouring After Massive Weight Loss Meeting
    V международная школа маммопластики в Казани
    34-й Ежегодный международный симпозиум по хирургии орбитальной области и молочных желез
    14th Annual QMP Aesthetic Surgery Symposium
    36th Annual Atlanta Breast Surgery Symposium
  • 2020
    1st Annual Periorbital and Facial Symposium

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Результат проведённой операции. Организованность всех процессов, от первичной консультации до послеоперационных осмотров. Справедливая стоимость услуг в соотношении с качеством. Послеоперационное ведение.
Не понравилось
Недостатков нет, от слова совсем.
Этот отзыв для тех, кто хочет узнать только главное и для тех, кто ищет для себя самое лучшее. Отзыв о работе Семена Игоревича Федосова и его команды. Маммопластика - мой случай обращения. Ситуация неоднозначная, по итогу 8 консультаций у разных специалистов, все, как один - «необходима, так называемая, «Т-образная подтяжка». То, на что соглашаться совсем не хочется, швы отпугивают, как бы они не светлели и не были малозаметными со временем. Хочется избежать видимых фактов операции, хочется грудь, как в молодости, так, чтобы красиво и без обсуждения окружающих, что она «не своя». Задача моя сложная, но я ищу, не тороплюсь. 9-я попытка, прихожу на консультацию в Семену Игоревичу Федосову - реконструктивно-пластическому эстетическому хирургу с золотой медалью ВМА им. Кирова, членом авторитетных международных организаций пластических хирургов, блистательной карьерой, впечатляющим опытом сложнейших случаев. Международный профессиональный уровень позволяет Семёну Игоревичу спокойно подтвердить, что он готов выполнить операцию без лишних швов (метод - периареолярная мастопексия) с использованием лучших имплантов и технологий. Дальше профессиональное и деловое общение с доктором, полное внимание к пациенту, все четко и комфортно. Клиника "Рами" полностью соответствует своему премиальному сегменту качества. Обстановка, технические возможности, персонал - все на высочайшем уровне. Со мной работает целая команда: ассистент доктора, анестезиолог, сёстры, все действия отточены и все процессы обдуманы и отработаны. Поверьте, это впечатляет, они, как супергерои, умеют то, что неподвластно обычным людям. :) По итогу, я обладательницы груди невероятной красоты и изящной формы, идеально подходящей мне. Знаете, когда смотришь на себя и уже не помнишь, как было раньше. Как будто ты родилась с такой красотой, сама себе завидую. :) Это грандиозная победа Семена Игоревича Федосова и его команды. От всей души поздравляю доктора с его заметным достижением в науке: получение патента на изобретение полезного для женщин метода реконструкции молочных желёз. Это значит, что впереди много побед и улыбок пациенток. Будьте здоровы и счастливы, доктор! Если Вы ищете только лучшее для себя, не торопитесь, включите критическое мышление, и будет Вам счастье. Спасибо за внимание, надеюсь информация была полезной, мне хотелось, чтобы ещё очень многим женщинам крупно повезло. :) Всем удачи.
Клиника «Рами» на Кирочной
Спасибо за такой развернутый отзыв и добрые слова о докторе!
Клиника «Рами» на Кирочной-ул. Кирочная, д. 13
В марте 2021 года делала отопластику у доктора Семена Игоревича. Результатом довольна на все 100%. Доктор очень чуткий и внимательный, прислушивался к пожеланиям, отвечал на все вопросы. Во время самой операции (под местным наркозом) постоянно интересовался самочувствием, рассказывал, как проходит операция. Семён Игоревич профессионал своего дела, что сразу становится понятно после первой же встречи, ни разу не пожалела о выборе доктора. Большое спасибо ему за проделанную работу! Также хочется отметить работу менеджера Ивана, который всегда был на связи и на все интересующие вопросы мог дать быстрый ответ! Спасибо Вам!
Клиника «Рами» на Кирочной-ул. Кирочная, д. 13
Добрый день! Хочу поблагодарить доктора за все те преображения, которые он мне сотворил. 🙌🙈🤗 Семён Игоревич, не меняйтесь, оставайтесь всегда таким же! Я Вам это уже говорила много раз. Я не зря к Вам летела. И ещё прилечу, когда смогу. Очень приятно, что из своего призвания Вы не делаете «коммерческий конвейер». Растите дальше, пробуйте, рискуйте, внедряйте и процветайте. 🙏 Вы не только супердоктор, но и прекрасной души человек. Я Вам доверила себя: свою жизнь, здоровье. И не один раз. 🙈 Сразу же в нашу первую консультацию я решила, что это будете именно Вы, кто будет моим врачом. Также хочу выразить отдельную благодарность Ивану (менеджеру Семёна Игоревича) за его профессионализм, такт, помощь и оперативность (последнее качество для меня является одним из ключевых). Иван, благодарю Вас отдельно! Вы супер. 👏 Каждый раз, когда у меня были вопросы, Вы мне всё разъясняли в самые короткие сроки! С Вами было очень приятно и комфортно общаться и сотрудничать. Вы играете очень важный элемент для доктора. Вы - его связующее звено между пациентом и доктором. И здесь уж,как контакт, зайдёт или же нет. Я желаю Вам побольше лёгких пациентов с не тяжёлым характером. Ведь так и работать гораздо приятнее и проще, без лишнего стресса. Мне, конечно, не очень охота 😂, но я буду рекомендовать уже проверенных людей и клинику. Удачи Вам и здоровья. 💐 Благодарю. 🙏 С уважением, Юлия.
Клиника «Рами» на Кирочной-ул. Кирочная, д. 13
Понравилось
Отличная профессиональная работа.
В декабре 2020 года сделала реконструкцию молочных у Федосова Семена Игоревича. Очень осталась довольна эстетическим результатом и его профессиональным подходом. Также моя дочь сделала у него липосакцию и липофилинг ягодиц. Доктор настоящий волшебник, с золотыми руками. Отлично поставлена организаторская работа менеджеров. Советую всем обращаться в эту клинику.
Федосов С. И.
Спасибо большое за теплые слова!
Клиника «Рами» на Кирочной-ул. Кирочная, д. 13
В середине марта сделала липофилинг груди у Семёна Игоревича. Результат превзошёл мои ожидания! Теперь у меня не только очень красивая грудь полноценного второго размера (был первый), но и тонкая талия! Доктора буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Понравилось
В конце октября делала операцию редукционную маммопластику (уменьшение груди) и липосакцию живота у Федосова Семена Игоревича, хочу выразить огромную благодарность ему и его команде за проведенную операцию и полученный результат. Операция длилась 6 часов. За наркоз отдельное спасибо Елене Александровне. Совершенно милый, солнечный человек и, конечно, профессионал своего дела. Незаметно для меня уснула и также проснулась. Большое спасибо и за послеоперационный период, в котором она принимала самое непосредственное участие. Хочу отметить и поблагодарить за слаженную работу весь персонал операционного блока РАМИ и медсестёр этого отделения. Все работают как одна единая большая команда. Всё для пациентов. Большое спасибо, девочки. Теперь самое главное, про доктора! Каждый выбирает своего врача. Меня интуиция не подвела. Посетив 7 пластических хирургов, я доверила свое тело Семёну Игоревичу и очень этому рада. Семён Игоревич - пластический хирург от Бога с золотыми руками и большим сердцем. Для него пластическая хирургия – это искусство. Профессионал своего дела, влюблённый в свою профессию. Честный, грамотный, тактичный, отзывчивый, высококвалифицированный специалист, постоянно повышающий свой профессиональный уровень, посещая международные конференции. Семён Игоревич является постоянным спикером на крупных профессиональных российских и международных симпозиумах. С первого приёма этот врач даёт полную уверенность своим пациентам в положительном исходе операции и роскошном результате. Всех своих пациентов контролирует весь послеоперационный период. Он всегда на связи и отвечает на любые возникающие вопросы. Не бойтесь воплощать ваши мечты в реальность, а Семен Игоревич вам в этом поможет. Я очень довольна результатом! Спасибо Вам огромное! Вы - настоящий пластический художник и большой человек!
Оставляю отзыв для сомневающихся. Вчера, после тренировки в зале, ко мне подошли две подруги и спросили, как я так накачала красиво грудь, ягодицы и пресс. :) Я не стала вдаваться в подробности, просто дала Вашу визитку. Успехов Вам, Семен Игоревич в Вашем преображение женщин.
Семен Игоревич, единственный из хирургов, кто на консультации предложил липофилинг, а не импланты. Я помониторила тему в интернете – оказывается, в Америке импланты уходят на второй план и, вообще, все направления медицины идут в сторону самовосстановления. Сомнения и опасения были, что все рассосется, и я зря переносила и наркоз, и дни адаптации, и самое главное – деньги. Полгода, полет нормальный. Опухлость ушла, грудь очень красивой и естественной формы. Семен Игоревич обещал "усадку" небольшую, посмотрим, как будет дальше. В целом, всем более чем довольна, особенно доктором.