Шустов Денис Вадимович, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, онколог - Санкт-Петербург

Шустов Денис Вадимович

Шустов Денис Вадимович, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, онколог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 19.04.2019
ул. Красного Текстильщика, 10-12   Санкт-Петербург, Центральный район
НИИ онкологии Петрова на ул. Красного Текстильщика
М Новочеркасская (1,6км)
М Площадь Александра Невского-1 (1,8км)
М Площадь Александра Невского-2 (1,9км)
Выборгское шоссе, 40   Санкт-Петербург, Выборгский район
НИИ онкологии Петрова на Выборгском шоссе
М Озерки (641м)
М Проспект Просвещения (1,4км)
М Удельная (2,8км)
ул. Льва Толстого, д. 6/8   Санкт-Петербург, Петроградский район
Поликлиника №31 института им.Павлова
М Петроградская (591м)
М Горьковская (1,0км)
М Выборгская (1,6км)

2005 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
2006 Интернатура при Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. академика И.П. Павлова
2008 Ординатура при Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. академика И.П. Павлова

2013 Переподготовка "Онколог", Северо-западный государственный университет им. И.И. Мечникова
2014 Переподготовка "Косметолог", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

Отзывы о Шустов Денис Вадимович

Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова - ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е

Денис Вадимович замечательный доктор! Он очень внимательный специалист, достаточно компетентный. Он смог оказать мне необходимую помощь, проверил все. Я уже был ранее у Шустова Д.В., наблюдаюсь у него. Посещаю врача раз в год. Нашел его через интернет, записался в клинику, где было свободное время. К себе он располагает, очень комфортно на приеме, все проходит профессионально. Когда пришел самый первый раз, то вначале врач мне назначил пройти дополнительные обследования, которые были необходимы, по профилю. Уже по результатам доктор поставил мне диагноз, назначил лечение, а теперь я только наблюдаюсь у него. Только положительные впечатления!

Обратиться к этому врачу мне порекомендовали мои знакомые. Я был у него впервые. К врачу я обратился для профилактики. Доктор уделил мне вполне достаточно времени. Вообще у меня о нем остались только положительные впечатления. Он развернуто, понятно ответил на все мои вопросы. Дал мне рекомендации. Очень хороший, приятный человек, вызывает к себе доверие как специалист. Я могу рекомендовать его как хорошего дерматолога.

Поликлиника №31 института им.Павлова - ул. Льва Толстого, д. 6/8

Денис Вадимович делал мне биопсию. Я очень волновалась, но врач располагает к себе, с шутками и юмором сделал все быстро и аккуратно. Сейчас даже не заметно.

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Андреева Карина Игоревна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Андреева К. И.
Венеролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Мальчикова Анжела Анатольевна, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Мальчикова А. А.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Вайлова Юлия Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Вайлова Ю. А.
ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
(812) 363-43-82

Саворовская Евгения Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Саворовская Е. С.
пр. Новочеркасский, д. 29/10
Антонова Юлия Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Онколог, Трихолог - Санкт-Петербург
Антонова Ю. В.
пр. Новочеркасский, д. 29/10