Голубева Марина Сергеевна, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Голубева Марина Сергеевна

Голубева Марина Сергеевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 385-53-41.

Обновлено 04.06.2019
ул. Льва Толстого, д. 2А
☎(812) 385-53-41
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Косметология «GMTClinic»
М Петроградская (143м)
М Горьковская (1,1км)
М Чкаловская (1,3км)
Врач-косметолог - от 1500 р.
Дерматолог - от 1500 р.

3%Купероз
3%Себорея

2009 Кемеровская государственная медицинская академия
2010 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)

2011 Применение ботулотоксинов типа А в эстетической медицине-ботокс, диспорт, ксеомин, лантокс
2011 Контурная пластика с применением интрадермальных имплантов
2011 Профессиональная переподготовка по специальности "Косметология ", кафедра эстетической медицины, Российский университет дружбы народов, г. Москва
2012 Лазеротерапия (лазерная эпиляция, лазерное омоложение, удаление сосудов, пигмента, новообразований
2013 Профессиональная переподготовка по специальности "Организация здравоохранения", Медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
2015 Трихология

Отзывы о Голубева Марина Сергеевна

+2.0 Отлично Косметология «GMTClinic» - ул. Льва Толстого, д. 2А

Доктору Голубевой Марине Сергеевне я ставлю оценку 5! Всё было профессионально, доктор знает своё дело, она была вежливой и тактичной. Записывалась я сразу на процедуру и консультацию, которую мне сделали бесплатно, так как одновременно вводили препарат. Вообще в самой косметологии «GMTClinic» и у доктора я была впервые, узнала о них с портала ПроДокторов. При выборе я опиралась, во-первых, на характеристики специалистов, а во-вторых, на отзывы от пациентов. Приняли меня вовремя, без задержек, на приёме пробыла около 40-50 минут, но точно не засекала время, да и доктор не торопилась. Марина Сергеевна объяснила мне всё в полном объеме, вопросов у меня не осталось. После инъекции я уже через 10 минут была в восторге! Доктор дала рекомендации, и сейчас всё отлично, эффект хороший, синячков нет. В целом, я осталась довольна посещением. Рекомендовать специалиста буду, сейчас тяжело найти грамотного врача.

10.06.19 12:40
Нам очень приятно, что для знакомства с косметологией и первого визита Вы выбрали GMTClinic.
Благодарим Вас за детальный отзыв и высокую оценку нашей клиники и главного врача Голубевой Марины Сергеевны.

Вы правы, найти и выбрать хорошего врача-косметолога непросто.
Поэтому, мы будем благодарны, если Вы облегчите такой поиск друзьям и порекомендуете GMTClinic.
Для тех пациентов, кто активно рекомендует нас, мы ежемесячно готовим приятные подарки.
За подробностями обратитесь к администратору, когда в следующий раз придёте в клинику.

До новых встреч!
+2.0 Отлично Косметология «GMTClinic» - ул. Льва Толстого, д. 2А

У Марины Сергеевны на приеме я была в первый раз. Доктора я нашла на сайте ПроДокторов по рейтингу и отзывам пациентов.
На самом деле мой первый прием прошел просто прекрасно! Я была во многих клиниках и салонах красоты и мне действительно есть с чем сравнивать. Здесь и сама атмосфера просто прекрасная, и доктор очень приятная, обходительная. Все было здорово! Сегодня я иду к ней снова, она будет проводить мне процедуру. После первого визита мне уже делали определенную манипуляцию, но не Марина Сергеевна. Просто в этой клинике так заведено, что новому пациенту дарят одну процедуру. Но я уже сейчас, по моим первым впечатлениям, без разговоров, могла бы рекомендовать этого доктора.

02.03.19 20:17
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв.
Рады, что Вы, опытный Пациент, по достоинству оценили нашу атмосферу и стандарты работы.
Обязательно передадим Ваши добрые слова Марине Сергеевне. Ей будет очень приятно)
До новых встреч!
+2.0 Отлично Косметология «GMTClinic» - ул. Льва Толстого, д. 2А

Хочу отметить грамотную работу доктора Марины Сергеевны Голубевой, она мне поставила нити. Я представляла себе эту процедуру намного страшнее. Можно потерпеть, никаких страшных болей не было. Подруга интересовалась, чувствуются ли они сейчас, нет, не чувствуются. Вообще процедура мне понравилась, а особенно то что результат заметен сразу, особенно, что щеки подтянулись!

10.06.19 12:44
Благодарим Вас за отзыв.
Нам приятно и важно знать, что Вы остались довольны результатом нитевого лифтинга.
Приводите в GMTClinic Вашу подругу. Уверены, что она тоже не останется равнодушной.
Ждём Вас вновь!