Голубева Марина Сергеевна, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Голубева Марина Сергеевна

Голубева Марина Сергеевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 385-53-41.

☎(812) 385-53-41
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Косметология «Камертон» (GMTClinic)
М Петроградская (143м)
М Горьковская (1,1км)
М Чкаловская (1,3км)
Врач-косметолог - от 1500 р.
Дерматолог - от 1500 р.

3%Себорея

Высшее образование

2009 Кемеровская государственная медицинская академия
2010 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)

2011 Применение ботулотоксинов типа А в эстетической медицине-ботокс, диспорт, ксеомин, лантокс
2011 Контурная пластика с применением интрадермальных имплантов
2011 Профессиональная переподготовка по специальности "Косметология ", кафедра эстетической медицины, Российский университет дружбы народов, г. Москва
2012 Лазеротерапия (лазерная эпиляция, лазерное омоложение, удаление сосудов, пигмента, новообразований
2013 Профессиональная переподготовка по специальности "Организация здравоохранения", Медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
2015 Трихология

Отзывы о Голубева Марина Сергеевна

+2.0 Отлично Косметология «Камертон» (GMTClinic) - ул. Льва Толстого, д. 2А

Хочу отметить грамотную работу доктора Марины Сергеевны Голубевой, она мне поставила нити. Я представляла себе эту процедуру намного страшнее. Можно потерпеть, никаких страшных болей не было. Подруга интересовалась, чувствуются ли они сейчас, нет, не чувствуются. Вообще процедура мне понравилась, а особенно то что результат заметен сразу, особенно, что щеки подтянулись!

+2.0 Отлично Косметология «Камертон» (GMTClinic) - ул. Льва Толстого, д. 2А

Вместе с моим доктором Голубевой М. С. решили сделать в этот раз биорепарацию. Особо явных морщин у меня пока нет, т. к. слежу за собой, но даже мелкие вокруг глаз напрягали и хотелось немного кожу насытить гиалуронкой, по сути все это в этой процедуре есть. Осталась довольна, что после уколов не осталось следов, буквально сутки-двое были видны маленькие точки, потом все прошло. Эффект уже через дня три увидела, и дальше только лучше становится, а процедура пока всего одна была.

15.01.19 16:27
Добрый вечер!
Нам очень приятно, что Вы, как постоянный Пациент GMTCLinic, уделили время, чтобы поделиться впечатлениями и комфортным ощущениями после процедуры биорепарации. Обязательно передадим Ваши добрые слова Марине Сергеевне)
И уверены, что ещё не раз дадим повод для положительный оценки.
Ждём Вас вновь в GMTClinic!
+2.0 Отлично Косметология «Камертон» (GMTClinic) - ул. Льва Толстого, д. 2А

Поставила себе нити в "ДжиЭмТи", хочу отметить тонкую и грамотную работу доктора Марины Сергеевны Голубевой, представляла эту процедуру намного страшнее. Процедура, как оказалось, совершенно терпимая, никаких "ужасов" не было. Подруги спрашивают, чувствую ли я их сейчас, нет, не чувствую ничего. Только мимика по ощущениям другая стала, ну как-бы натянуто все что ли, но никаких неудобств нет. Понравилась процедура и то, что результат сразу видно, особенно, что щеки подтянулись вверх.

15.01.19 16:15
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о процедуре нитевого лифтинга, ощущениях после и высокую оценку профессиональных качеств главного врача-косметолога GMTClinic Голубевой Марины Сергеевны.
Разделяем Вашу радость и удовольствие от результата.
Рекомендуйте нас подругам, а мы не останемся в долгу.Для тех пациентов, кто активно рекомендует на, мы готовим приятные подарки.
И, конечно же, возвращайтесь к нам вновь за другим процедурами!
Голубева Марина Сергеевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Голубева М. С.
Врач-косметолог