Голубева Марина Сергеевна,врач-косметолог, дерматолог - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
Дерматолог
7.3

Голубева Марина Сергеевна

Голубева Марина Сергеевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 385-53-41.

Обновлено 15.01.2021

Врач-косметолог (от 18 лет) — от 2500₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 4000₽
(812) 385-53-41

Кемеровская государственная медицинская академия
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)

Применение ботулотоксинов типа А в эстетической медицине-ботокс, диспорт, ксеомин, лантокс
    Контурная пластика с применением интрадермальных имплантов
    Профессиональная переподготовка по специальности «Косметология », кафедра эстетической медицины, Российский университет дружбы народов, г. Москва
    Лазеротерапия (лазерная эпиляция, лазерное омоложение, удаление сосудов, пигмента, новообразований
    Профессиональная переподготовка по специальности «Организация здравоохранения», Медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
    Трихология

Голубева Марина Сергеевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Марина Сергеевна профессионал своего дела! Делаю у неё курс лазерной шлифовки. Очень тактичный врач, не навязывает услуги, подробно отвечает на любые вопросы по любым интересующим вопросам. Всегда на связи по телефону после процедуры. Врач, которому не страшно доверить своё лицо. Рекомендую однозначно!
Не понравилось
В клинике не предлагают чай/кофе.
Косметология «GMTClinic»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств Марины Сергеевны.
Мы не предлагаем чай и кофе, так как это может спровоцировать повышение кровяного давления в сосудах. Что может обернуться синяками после процедур, нарушающих целостность кожных покровов. Но тем пациентам, кто просит подать горячий напиток, мы не отказываем😊
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я однозначно буду советовать такого доктора как Голубева Марина Сергеевна, поскольку мне все очень понравилось. Все прошло на высшем уровне. Могу отметить, что объясняет все доходчиво, простым языком, к пациентам относится очень бережно, говорит все информативно и доходчиво. Мы с ней делали определенную процедуру, она сама по себе предполагает за собой болезненные ощущения, но мне было комфортно. В первый раз около 40 минут, и второй раз около часа, то есть времени абсолютно достаточно. Врач комментирует все свои действия, отвечает на вопросы в полном объеме, даже боле чем. Действительно Марина Сергеевна очень внимательный и чуткий доктор, действительно молодец! По-моему, она очень квалифицированный врач. У нее высокий уровень профессионализма. Об окончательном результате лечения пока равно судить, но некий эффект уже есть. Во всяком случае в эмоциональном плане я чувствую себя намного лучше. Опять же повторюсь, Марина Сергеевна - это просто замечательный человек.
Косметология «GMTClinic»
Благодарим Вас за отзыв. Эмоциональный и физический комфорт пациента - приоритет для нас. Рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники и приёма главного врача. Обязательно передадим Марине Сергеевне Ваши добрые слова!
Косметология «GMTClinic»-ул. Льва Толстого, д. 2А
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Косметология «GMTClinic»-ул. Льва Толстого, д. 2А
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне все понравилось, эмоции только положительные. У врача Голубевой Марины Сергеевны я была в первый раз, поскольку нашла ее по отзывам в интернете. Мы с ней составили план дальнейших наших процедур. А на этом приеме была только консультация, врач полностью все разъяснила, все было доступно. Марина Сергеевна на все мои вопросы ответила, что меня интересовали. Консультация длилась час по времени. Могу отметить, что у нее нет высокомерия, к пациентам относится с понимаем. На все вопросы отвечала открыто, Марина Сергеевна очень чуткий врач. Я самую высокую оценку ставлю ее профессионализму. Не было навязано каких-то лишних процедур, а именно то, что нужно. Я очень довольна, однозначно буду советовать всем такого специалиста. По всем параметрам оцениваю качество ее обслуживания на "отлично"
Косметология «GMTClinic»
Благодарим Вас за высокую оценку профессиональных и личных качеств главного врача, Марины Сергеевны Голубевой.
Мы рады, что Вы остались довольны первым визитом и планируете решать свои эстетические задачи в GMTClinic😊
До встречи!
Косметология «GMTClinic»-ул. Льва Толстого, д. 2А
Выражаю благодарность Голубевой Марине Сергеевне, она высококлассный врач. Прошла курс лазерной шлифовки. Первые двадцать минут после процедуры были болезненные ощущения, знаете, как будто вы в солярии обгорели или на солнце, потом все прошло. На следующее утро был отек, я немного попереживала, но где-то через сутки он благополучно спал. Результат перекрыл все переживания.
Косметология «GMTClinic»
Благодарим за отзыв о процедуре лазерной шлифовки.
Приятно знать, что Вы довольны результатом.
Возвращайтесь к нам за решением других эстетических задач и рекомендуйте друзьям!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень хороший доктор. Мне Голубева М.С. очень понравилась. В первую очередь, она очень внимательная, вежливая, культурная и грамотная. У врача и вообще в клинике я была в первый раз. Сначала я сказала доктору, чтобы мне хотелось, а она подкорректировала мои желания со своей, профессиональной стороны, дала мне дельные советы. Сразу же на приеме она провела мне процедуру биоревитализации. Боли я не почувствовала, только некий дискомфорт. Все прошло без эксцессов. Эффекта я пока не ощутила, пока рано о нем говорить. Доктор сделала все хорошо. Она ответила на все мои вопросы. Я на приеме провела больше часа. Пришла к доктору пораньше и она приняла меня без задержки. Все было достаточно хорошо.
Девушки на ресепшне тоже вежливые и культурные. Меня все устроило в клинике, все было в порядке.
Косметология «GMTClinic»
Благодарим Вас за подробный отзыв.
Нам важно знать, что после первой встречи у наших новых пациентов остаются особые, приятные впечатления.
Делитесь ими с близкими и друзьями.
И возвращайтесь в GMTClinic!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Все прошло просто замечательно! Я очень-очень довольна. Доктор пунктуальна, приняла меня вовремя. С первой минуты, как только я зашла, она меня сразу к себе расположила. Она настолько чуткая, настолько доброжелательная, что сразу внушила к себе доверие. Она качественно провела прием. Все мне описала и посоветовала. Я уже порекомендовала ее сестре своей. Я поставила бы ей "5+". Изначально я приходила к ней на ботокс (межбровье). Я спросила Марину Сергеевну, стоит ли мне делать "носогубку", она мне все объяснила и сказала, что можно еще уголки губ сделать. Я согласилась, потому что ей виднее. Сейчас я чувствую себя замечательно. Я улыбаюсь и смеюсь. Вопрос с межбровьем я решила на ура. Прошли только сутки, а я уже вижу результат, хотя Голубева М.С. сказала, что эффект будет проявляться в течение двух недель. Все процедуры заняли в целом полтора часа. Я еще отдыхала. У меня остались только положительные эмоции. Я буду рекомендовать всем и доктора, и эту клинику.
Скажу честно, что процедуры я делала в первый раз. Я боялась что-то делать с лицом и по интернету искала клинику. Я смотрела рейтинг. В первую очередь, конечно, я ориентировалась на отзывы о «GMTClinic» и о врачах. Я решилась, но шла с опаской. Кроме ботокса мне вкололи филлеры в носогубку и подкорректировали губы.
Косметология «GMTClinic»
Благодарим Вас за подробный отзыв о работе и профессиональных качествах Марины Сергеевны Голубевой.
Мы рады, что для знакомства с косметологией Вы выбрали GMTClinic.
Желаем Вам наслаждаться результатом долгое и долгое время!
Посетили врача Июнь 2019
Доктору Голубевой Марине Сергеевне я ставлю оценку 5! Всё было профессионально, доктор знает своё дело, она была вежливой и тактичной. Записывалась я сразу на процедуру и консультацию, которую мне сделали бесплатно, так как одновременно вводили препарат. Вообще в самой косметологии «GMTClinic» и у доктора я была впервые, узнала о них с портала ПроДокторов. При выборе я опиралась, во-первых, на характеристики специалистов, а во-вторых, на отзывы от пациентов. Приняли меня вовремя, без задержек, на приёме пробыла около 40-50 минут, но точно не засекала время, да и доктор не торопилась. Марина Сергеевна объяснила мне всё в полном объеме, вопросов у меня не осталось. После инъекции я уже через 10 минут была в восторге! Доктор дала рекомендации, и сейчас всё отлично, эффект хороший, синячков нет. В целом, я осталась довольна посещением. Рекомендовать специалиста буду, сейчас тяжело найти грамотного врача.
Косметология «GMTClinic»
Нам очень приятно, что для знакомства с косметологией и первого визита Вы выбрали GMTClinic.
Благодарим Вас за детальный отзыв и высокую оценку нашей клиники и главного врача Голубевой Марины Сергеевны.

Вы правы, найти и выбрать хорошего врача-косметолога непросто.
Поэтому, мы будем благодарны, если Вы облегчите такой поиск друзьям и порекомендуете GMTClinic.
Для тех пациентов, кто активно рекомендует нас, мы ежемесячно готовим приятные подарки.
За подробностями обратитесь к администратору, когда в следующий раз придёте в клинику.

До новых встреч!
Посетили врача Февраль 2019
У Марины Сергеевны на приеме я была в первый раз. Доктора я нашла на сайте ПроДокторов по рейтингу и отзывам пациентов.
На самом деле мой первый прием прошел просто прекрасно! Я была во многих клиниках и салонах красоты и мне действительно есть с чем сравнивать. Здесь и сама атмосфера просто прекрасная, и доктор очень приятная, обходительная. Все было здорово! Сегодня я иду к ней снова, она будет проводить мне процедуру. После первого визита мне уже делали определенную манипуляцию, но не Марина Сергеевна. Просто в этой клинике так заведено, что новому пациенту дарят одну процедуру. Но я уже сейчас, по моим первым впечатлениям, без разговоров, могла бы рекомендовать этого доктора.
Косметология «GMTClinic»
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв.
Рады, что Вы, опытный Пациент, по достоинству оценили нашу атмосферу и стандарты работы.
Обязательно передадим Ваши добрые слова Марине Сергеевне. Ей будет очень приятно)
До новых встреч!
Косметология «GMTClinic»-ул. Льва Толстого, д. 2А
Хочу отметить грамотную работу доктора Марины Сергеевны Голубевой, она мне поставила нити. Я представляла себе эту процедуру намного страшнее. Можно потерпеть, никаких страшных болей не было. Подруга интересовалась, чувствуются ли они сейчас, нет, не чувствуются. Вообще процедура мне понравилась, а особенно то что результат заметен сразу, особенно, что щеки подтянулись!
Благодарим Вас за отзыв.
Нам приятно и важно знать, что Вы остались довольны результатом нитевого лифтинга.
Приводите в GMTClinic Вашу подругу. Уверены, что она тоже не останется равнодушной.
Ждём Вас вновь!
Косметология «GMTClinic»-ул. Льва Толстого, д. 2А
Вместе с моим доктором Голубевой М. С. решили сделать в этот раз биорепарацию. Особо явных морщин у меня пока нет, т. к. слежу за собой, но даже мелкие вокруг глаз напрягали и хотелось немного кожу насытить гиалуронкой, по сути все это в этой процедуре есть. Осталась довольна, что после уколов не осталось следов, буквально сутки-двое были видны маленькие точки, потом все прошло. Эффект уже через дня три увидела, и дальше только лучше становится, а процедура пока всего одна была.
Добрый вечер!
Нам очень приятно, что Вы, как постоянный Пациент GMTCLinic, уделили время, чтобы поделиться впечатлениями и комфортным ощущениями после процедуры биорепарации. Обязательно передадим Ваши добрые слова Марине Сергеевне)
И уверены, что ещё не раз дадим повод для положительный оценки.
Ждём Вас вновь в GMTClinic!
Косметология «GMTClinic»-ул. Льва Толстого, д. 2А
Поставила себе нити в "ДжиЭмТи", хочу отметить тонкую и грамотную работу доктора Марины Сергеевны Голубевой, представляла эту процедуру намного страшнее. Процедура, как оказалось, совершенно терпимая, никаких "ужасов" не было. Подруги спрашивают, чувствую ли я их сейчас, нет, не чувствую ничего. Только мимика по ощущениям другая стала, ну как-бы натянуто все что ли, но никаких неудобств нет. Понравилась процедура и то, что результат сразу видно, особенно, что щеки подтянулись вверх.
Косметология «GMTClinic»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о процедуре нитевого лифтинга, ощущениях после и высокую оценку профессиональных качеств главного врача-косметолога GMTClinic Голубевой Марины Сергеевны.
Разделяем Вашу радость и удовольствие от результата.
Рекомендуйте нас подругам, а мы не останемся в долгу.Для тех пациентов, кто активно рекомендует на, мы готовим приятные подарки.
И, конечно же, возвращайтесь к нам вновь за другим процедурами!
Косметология «GMTClinic»-ул. Льва Толстого, д. 2А
Приятный врач с нежными руками. Внимательная и очень аккуратная. Была у нее один раз, но мне понравилось. Дала очень много рекомендаций по уходу за лицом.
Косметология «GMTClinic»
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны приёмом главного врача GMTClinic, врача-косметолога Голубевой Марины Сергеевны. Уверены, что благодаря исполнению, данных Мариной Сергеевной рекомендаций, Вы будете чувствовать себя увереннее и получать множество комплиментов каждый день!
Посетили врача Октябрь 2018
Голубева Марина Сергеевна очень положительная, спокойная и приятная в общении женщина. Мне нужна была консультация и доктор мне ее предоставила. Я получила ответы абсолютно на все свои вопросы. Думаю, что еще обязательно к ней вернусь. Она, на мой взгляд, высокопрофессиональный специалист. Оцениваю ее работу на 5 баллов.
Косметология «GMTClinic»
Здравствуйте! Вы правы, квалификации и опыту Голубевой Марины Сергеевны стоит доверять. Мы очень гордимся ей. Недаром в 2016 г. Марина Сергеевна стала лауреатом премии RUSSIAN BEAUTY AWARD "Лучший врач-косметолог". Примите, пожалуйста, от нас слова благодарности за внимание уделённое работе главного врача GMTClinic. Приходите к нам вновь и рекомендуйте друзьям и близким)
Косметология «GMTClinic»-ул. Льва Толстого, д. 2А
Марина Сергеевна хороший специалист. Очень внимательный, знающий врач. Вернула мне молодое лицо. Даже подруги замечают как я похорошела. Желаю Марине Сергеевне здоровья и профессиональных успехов!
Косметология «GMTClinic»
Спасибо Вам за тёплый отзыв! Обязательно передадим его Марине Сергеевне.
Косметология «GMTClinic»-ул. Льва Толстого, д. 2А
Большое спасибо клинике "Камертон" и лично Голубевой Марине Сергеевне за профессионализм. Я делала здесь лазерное омоложение лица. Постепенно начали исчезать пигментные пятна, подтянулся овал лица. Да и в принципе кожа стала более упругая и эластичная. Я теперь лет на 10 выгляжу моложе, по-моему.
Косметология «GMTClinic»
Спасибо за отзыв о Клинике и докторе. Марина Сергеевна - настоящий "врач от Бога", мы рады, что Вы смогли в этом убедиться лично.
Уже думала о пластике, но мой косметолог (Голубева Марина Сергеевна, клиника Камертон) отговорила меня от этого и поставила нити. За что я ей очень благодарна. За качественно проведенную процедуру, точные рекомендации и главное – за мой новый помолодевший вид. Коллеги уже отметили.
Косметология «GMTClinic»
Спасибо за Вашу высокую оценку, Марина Сергеевна действительно специалист высокого класса, с ней Вы всегда можете быть уверены в отличном результате!
Хожу в "Камертон" уже более 3 лет и каждый раз радуюсь, что выбрала именно этот центр. Важно найти именно "своего" врача, и здесь я нашла. Марина Сергеевна - чуткий и внимательный специалист, а главное, профессионал своего дела. Следуя советам и назначениям врача, я смогла улучшить состояние своей кожи, она выглядит сияющей и ухоженной. Спасибо Марине Сергеевне за ее работу. Полностью доверяю врачу и центру. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Ю.
Косметология «GMTClinic»
Нам очень приятно читать такие отзывы о нашем главном враче и Клинике. Спасибо!
На первый прием идти было немного страшно, один раз уже был неудачный опыт с косметологом из другой клиники. Но в этот раз я попала по адресу, Марина Сергеевна меня покорила знаниями и умениями. Она так хорошо рассказывает о процедурах и еще лучше она их проводит, ручки золотые, я ей полностью доверяю свое лицо и тело и еще ни разу об этом не пожалела. Эффект просто отличный. Недавно только прошла курс биоревитализации, результат шикарен, насколько это вообще возможно. Я сомневаюсь, что где-то мне бы все эти процедуры сделали лучше. Спасибо большое, ее советую вообще без всяких сомнений.
Косметология «GMTClinic»
Марина Сергеевна - врач не только с золотыми руками, но и с золотым сердцем, ей будет очень приятно читать Ваш отзыв!
Мне понадобилась квалифицированная помощь врача-трихолога. Проблемы с волосами стали первостепенной задачей, которую нужно было срочно решать. Я очень рада, что Марина Сергеевна смогла мне помочь. Хотя, признаюсь, в начале лечения у меня были большие сомнения, что доктор действует профессионально, т. К. Особого результата я не замечала! Но понадобилось время и терпение. Сейчас уже волосы выпадают далеко не так интенсивно, начали расти новые, медленно но верно дела идут на поправку. Лечение влетело мне в копеечку, но жалеть всё же не стану, я была к этому готова, когда шла к трихологу. К тому же, все средства, лекарства и косметические штуки, которые я испробовала до обращения к врачу, так же в сумме обошлись мне недешево, но толку от них не было никакого. Теперь я в очередной раз убедилась, что профессиональную медицинскую помощь не заменит никакое самолечение. Спасибо за мои волосы доктору Голубевой, я очень довольна, что попала в руки знающего специалиста.
Косметология «GMTClinic»
Рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за отзыв.