Федулова Наталья Михайловна,гинеколог - Санкт-Петербург
4.0
7.5

Федулова Наталья Михайловна

Федулова Наталья Михайловна, Санкт-Петербург: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 407-12-69.

Обновлено 19.11.2019

Улица Дыбенко(1,1км)
Проспект Большевиков(2,7км)

Ломоносовская(3,8км)

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Федулова Наталья Михайловна
Понравилось
Я не 1 раз ходила к этому доктору. Наталья Михайловна очень хороший и чуткий человек. Мне нравится подход Натальи Михайловны, ее методы лечения и взгляды. Врач любит свою работу и полностью отдается пациентам. Доктор всегда улыбается на приеме и располагает к себе. Наталья Михайловна проводила мне осмотр, обследование, она собрала материалы на анализы, провела мне УЗИ. При проведении процедуры врач все комментировала, она досконально все просмотрела и все мне рассказала. Доктор меня полностью проинформировала по моей проблеме, мне все было понятно, мы нашли с ней общий язык, так как я тоже человек образованный в области медицины. Я прекрасно понимаю Наталью Михайловну. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, она назначила мне лечение и дала рекомендации. Я считаю, что Наталья Михайловна прекрасный специалист в своей сфере, она всегда учится и совершенствуется и с каждым приемом она становится более образованной. Врач постоянно посещает конференции и семинары, я это знаю. Наталья Михайловна квалифицированный специалист, она очень вежливая, внимательная и открытая по отношению к своим пациентам. Доктор мне импонирует, также есть некоторые темы, на которые можно с ней можно смело разговаривать. Ранее я лечилась у этого специалиста и мне всегда помогали ее назначения. Я хотела бы пожелать Наталье Михайловне процветания в работе.
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Большое спасибо за такой чудесный отзыв о нашем специалисте! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Наталье Михайловне!
Посетили врачаАпрель 2019
Я давно знаю этого прекрасного врача. Бывала у нее уже не один раз. Наталия Михайловна - очень внимательный гинеколог, с ней очень легко общаться, даже в такой ситуации, когда у тебя появляются какие-то сложности, переживания, она всегда приободрит и поддержит. На приеме доктор времени уделяет достаточно, общается с тобой спокойно, без суеты, на все вопросы всегда полно и охотно отвечает. И лечение, которое Наталия Михайловна назначает, мне всегда помогало. Для меня она является самым первым и важным врачом. Эта доктор всегда комплексно подходит к решению проблемы со здоровьем, понимая, что наш организм - это целая система, что все в нем может оказать влияние на то или иное, учитывает все особенности. И советы Наталия Михайловна дает полезные. Я буду продолжать консультироваться при необходимости у нее. Я очень рекомендую доктора Федулову как отличного гинеколога. В настоящее время я наблюдаюсь у этого специалиста по беременности, она только начала ее вести. Я могу сказать, что это именно Наталия Михайловна подвела и тщательно подготовила меня к этому прекрасному периоду.
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать такой чудесный отзыв! Это самая высокая оценка нашей работы! Мы рады, что Вы выбрали специалиста клиники "Энерго"!
Посетили врачаФевраль 2019
С Наталией Михайловной я знакома уже около года. В первый раз я обращалась к ней для профилактического осмотра и получения консультации. Тогда она мне понравилась. Очень компетентная, доброжелательная. На этот раз у меня возник вопрос по здоровью. Она меня осмотрела, диагноз поставила, лечение назначила. Я выполняю все назначения, чувствую себя лучше. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста, сама, возможно, еще раз к ней обращусь. Она вежливо и корректно общается, понятно отвечает на все вопросы.
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв о специалисте нашей клиники.
Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4
Вела беременность в клинике "Аврора" на Дыбенко. Врача мне посоветовали в приложении ***. Пришла 1 раз на прием, ответы на все интересующие вопросы были получены. Очень понравилось, что прием длился около 40-45 минут. Решила, что буду наблюдаться у Натальи Михайловны. И не пожалела. Приемы проходили каждые 2-3 недели, при том что врач оставила мне свой номер телефона и сказала, что я могу звонить или писать по любому вопросу. Наталья Михайловна очень добрый, отзывчивый и понимающий врач. Она заинтересована в проблемах своих пациентов. Всегда позитивна и пытается подбодрить и успокоить пациента, что очень важно. Я довольна в целом в отношении данного врача. Больше таких людей в медицине бы, ведь к таким врачам идешь на прием с удовольствием.
Клиника «Аврора» на Крыленко - ул. Крыленко, д. 43 корп. 2 лит. А
Приемом у данного врача осталась довольна. Осмотр, вопросы, все прошло без спешки и со вниманием. Спасибо!
Клиника «Аврора» на Крыленко - ул. Крыленко, д. 43 корп. 2 лит. А
Наталья Михайловна - врач с большой буквы. Я вела у неё свою беременность в 2016 году и в январе 2017 родила свою дочуру! Я ей очень признательна и благодарна за ее чуткость и профессионализм в работе! Спасибо!
Здравствуйте

Спасибо за Ваш отзыв.

Клиника «Аврора» на Крыленко - ул. Крыленко, д. 43 корп. 2 лит. А
Рада поделиться информацией о своем враче. Я вела у нее беременность, лучше гинеколога представить сложно. Она очень умная, уделяет внимание каждой детали, чутко следит за всеми показателями, вовремя отправляет на анализы и делает соответствующие назначения при необходимости. Вообще я чувствовала себя с ней очень спокойно, потому что видела, врач старается во всем мне помочь и не только физически, но и морально, даже просто поддержать, когда этого требует ситуация. Я очень ей благодарна за все.
Наталья Михайловна в свое время вела 2 мои беременности, сейчас я продолжаю наблюдаться у нее. И могу сказать, что это лучший гинеколог, которого я встречала за всю свою жизнь. Более грамотного, опытного и внимательного женского врача мне ни за что не найти. Она очень заботлива со своими пациентками, как будто с родственниками общается, а не с чужими людьми. Мне кажется, этого доктора невозможно не любить и не ценить, я о ней ни в клинике, ни в Интернете ни одного плохого слова от людей не слышала. Советую ее подругам и знакомым женщинам, решила еще и здесь оставить свой отзыв. Настоящего специалиста, врача с большой буквы не зазорно и похвалить на славу. Я от чистого сердца желаю ей удачи в работе и личного счастья!
Приятно иметь дело с тактичным и сдержанным человеком. Наталью Михайловна исключительно спокойная женщина, работает с полной самоотдачей и любовью к своему делу. Это заметно по ее отношению к пациентам. На моем опыте обращений к этому гинекологу еще ни разу не было, чтобы я застала доктора в раздраженном, плохом настроении. Она ни разу мне не нагрубила, каждый раз внимательно подходит к моим проблемам, аккуратнейшим образом проводит осмотры. Я очень благодарна своему гинекологу, захотелось выразить это в письменной форме. И странно, что мой отзыв будет всего лишь вторым. Видимо, благодарить врачей наши люди любят гораздо меньше, чем ругать.
Наталья Михайловна - знающий, очень отзывчивый и внимательный доктор! Два раза пришлось обращаться, и всегда радовали ум и доброжелательность врача и акушера-помощницы. Спасибо!