Федулова Наталия Михайловна, гинеколог - Санкт-Петербург

Федулова Наталия Михайловна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Федулова Наталия Михайловна, Санкт-Петербург: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 407-12-69.

☎(812) 407-12-69
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Энерго» на Киевской
М Фрунзенская (601м)
М Московские ворота (1,2км)
М Балтийская (1,5км)
Гинеколог - от 2300 р.

Расписание приёма врача

25 мая - суббота

30 мая - четверг

1 июня - суббота

2007 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2009 Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)
2018 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Федулова Наталия Михайловна

+2.0 Отлично Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4

Я давно знаю этого прекрасного врача. Бывала у нее уже не один раз. Наталия Михайловна - очень внимательный гинеколог, с ней очень легко общаться, даже в такой ситуации, когда у тебя появляются какие-то сложности, переживания, она всегда приободрит и поддержит. На приеме доктор времени уделяет достаточно, общается с тобой спокойно, без суеты, на все вопросы всегда полно и охотно отвечает. И лечение, которое Наталия Михайловна назначает, мне всегда помогало. Для меня она является самым первым и важным врачом. Эта доктор всегда комплексно подходит к решению проблемы со здоровьем, понимая, что наш организм - это целая система, что все в нем может оказать влияние на то или иное, учитывает все особенности. И советы Наталия Михайловна дает полезные. Я буду продолжать консультироваться при необходимости у нее. Я очень рекомендую доктора Федулову как отличного гинеколога. В настоящее время я наблюдаюсь у этого специалиста по беременности, она только начала ее вести. Я могу сказать, что это именно Наталия Михайловна подвела и тщательно подготовила меня к этому прекрасному периоду.

18.04.19 09:58
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать такой чудесный отзыв! Это самая высокая оценка нашей работы! Мы рады, что Вы выбрали специалиста клиники "Энерго"!
Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4

С Наталией Михайловной я знакома уже около года. В первый раз я обращалась к ней для профилактического осмотра и получения консультации. Тогда она мне понравилась. Очень компетентная, доброжелательная. На этот раз у меня возник вопрос по здоровью. Она меня осмотрела, диагноз поставила, лечение назначила. Я выполняю все назначения, чувствую себя лучше. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста, сама, возможно, еще раз к ней обращусь. Она вежливо и корректно общается, понятно отвечает на все вопросы.

20.02.19 08:54
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв о специалисте нашей клиники.
Будьте здоровы!
МегаФон
+2.0 Отлично Клиника «Аврора» на Крыленко - ул. Крыленко, д. 43 корп. 2 лит. А

Вела беременность в клинике "Аврора" на Дыбенко. Врача мне посоветовали в приложении ***. Пришла 1 раз на прием, ответы на все интересующие вопросы были получены. Очень понравилось, что прием длился около 40-45 минут. Решила, что буду наблюдаться у Натальи Михайловны. И не пожалела. Приемы проходили каждые 2-3 недели, при том что врач оставила мне свой номер телефона и сказала, что я могу звонить или писать по любому вопросу. Наталья Михайловна очень добрый, отзывчивый и понимающий врач. Она заинтересована в проблемах своих пациентов. Всегда позитивна и пытается подбодрить и успокоить пациента, что очень важно. Я довольна в целом в отношении данного врача. Больше таких людей в медицине бы, ведь к таким врачам идешь на прием с удовольствием.

Дикало Юлия Александровна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Дикало Ю. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ким Вера Васильевна, Гинеколог - Санкт-Петербург
Ким В. В.
наб. реки Фонтанки, д. 77
(812) 565-35-49

Бугаков Валерий Михайлович, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
1500 р.
Бугаков В. М.
ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
(812) 490-74-42

Шатилова Валентина Владимировна, Гинеколог - Санкт-Петербург
Шатилова В. В.
(812) 407-12-69

Шустова Татьяна Константиновна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
1500 р.
Шустова Т. К.
пр-кт Лиговский, д. 211
(812) 317-74-18

Хапалюк Лариса Сергеевна, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
Хапалюк Л. С.
ул. Рузовская, д. 9