Парамонов Борис Алексеевич,врач-косметолог, пластический хирург, хирург - Санкт-Петербург
профессор
Врач-косметолог
Пластический хирург
Хирург
1.2

Парамонов Борис Алексеевич

Высшая категорияПрофессор

Парамонов Борис Алексеевич, Санкт-Петербург: врач-косметолог, пластический хирург, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 38 лет.

Обновлено 26.05.2020

Озерки(1,2км)

Парнас(2,2км)

• 2004 — н. в.
    Северо-Западном медицинском университете им. И.И. Мечникова
    Профессор кафедры пластической и реконструктивной хирургии

• 1982
    Самарский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическое дело) С отличием
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (лечебно челюстно – лицевая хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)

«Избранные вопросы эстетической хирургии», СПб МАПО

Парамонов Борис Алексеевич
Не понравилось
Делала у доктора простейшую отопластику. Уши не прижались совершенно. И это было понятно сразу после операции. При этом целый месяц доктор уверял, что так и должно быть и предлагал мне купить липучки, которыми нужно приклеить уши к голове. При этом уши очень болели и долго заживали. Сейчас все зажило, но между ушами и черепом осталась складка, в которой постоянно воспаляется кожа. На приеме доктор нес какую-то чушь про то, что он открыл новый вид клеток. Хорошо хоть в конце концов он признал, что операция не удалась и вернул деньги. Абсолютно не рекомендую к нему обращаться.
Юнион Клиник
Понравилось
От врача остались самые прекрасные впечатления. Мне он понравился тем, что Борис Алексеевич — это специалист и военный профессионал! У него имеется боевая практика. Я сам являюсь военным и доверяю только им! На приеме имели место консультация, обследования и рекомендации. До лечения мы еще не дошли, я думаю оно будет хирургическое. Прием начался вовремя, обращаться повторно я к доктору планирую. Информацию специалист доносит по существу и конкретно!
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Понравилось
Меня все устроило: и то как Борис Алексеевич меня принял, какие назначения мне предоставил, и то что я от него услышал, то есть получил всю необходимую информацию. Я могу отметить, что конкретно по моей проблеме он ничего лишнего не стал рассказывать говорил по делу, в принципе, мне помог. Он прописал одно народное средство лечения, а также некие медикаментозные препараты порекомендовал приобрести в аптеке. Я еще не приобрел лекарства, но думаю, что должно помочь. Аннотацию по лекарствам врач тоже разъяснил, рассказал мне про возможные аналоги, и способ применения. Изначально к именно к Парамонову мне посоветовал обратиться другой врач, в принципе, я не разочаровался. Мне кажется, что Борис Алексеевич очень хороший специалист. А главное, он умеет слушать и слышать своих пациентов. Я и дальше намерен у него наблюдаться, всем доволен, по всем параметрам ставлю ему пятерки!
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Хочу выразить искреннюю благодарность внимательным, доброжелательным хирургам Парамонову Борису Алексеевичу и Екимову Станиславу Вадимовичу. 29 октября 2016 г. Прооперировали мою дочь (14 лет), делали отопластику ушек. Консультация перед операцией была подробной, на все вопросы получили ответы. Всё прошло без осложнений, шовчики за ушками аккуратные и ушные раковины прижаты очень естественно, без «перегибов». Теперь мы смело заправляем волосы за ушки, делаем хвостик, осанка сразу преобразилась в лучшую сторону, дочь стала уверенной в себе. Многолетний комплекс лопоухости ушёл в прошлое. Нам очень повезло, что обратились именно к этим чудесным, профессиональным людям. Желаю Вам здоровья, профессиональных успехов, несите радость своим пациентам, оставайтесь всегда улыбчивыми и оптимистичными.
Долго я не решалась, но всё же собралась с силами (и с деньгами) , чтобы сделать подтяжку лица. Была наслышана от знакомых и в Интернете начиталась, что есть в этой клинике отличный специалист, который не подведет. Легла под скальпель Бориса Алексеевича. Не пожалела ни секунды! Операция прошла хорошо, швы поснимали уже через недельку! Сейчас никаких рубцов, никаких следов. Я выгляжу лет на 10-15 моложе своего возраста, все знакомые отметили разительные перемены! Я сейчас жалею только об одном – что так долго тянула и не собралась раньше. Благодарю уважаемого хирурга Парамонова за качественную работу!