Парамонов Борис Алексеевич, врач-косметолог, пластический хирург, хирург - Санкт-Петербург

Парамонов Борис Алексеевич

доктор наук
категория неизвестна
нет данных о стаже
Экспресс-запись Расписание

Парамонов Борис Алексеевич, Санкт-Петербург: врач-косметолог, пластический хирург, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 09.08.2019
☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,4км)
Пластический хирург - от 3400 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

29 августа - четверг

2004-н. в.Северо-Западном медицинском университете им. И.И. Мечникова
Профессор кафедры пластической и реконструктивной хирургии

Отзывы о Парамонов Борис Алексеевич

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

От врача остались самые прекрасные впечатления. Мне он понравился тем, что Борис Алексеевич — это специалист и военный профессионал! У него имеется боевая практика. Я сам являюсь военным и доверяю только им! На приеме имели место консультация, обследования и рекомендации. До лечения мы еще не дошли, я думаю оно будет хирургическое. Прием начался вовремя, обращаться повторно я к доктору планирую. Информацию специалист доносит по существу и конкретно!

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Меня все устроило: и то как Борис Алексеевич меня принял, какие назначения мне предоставил, и то что я от него услышал, то есть получил всю необходимую информацию. Я могу отметить, что конкретно по моей проблеме он ничего лишнего не стал рассказывать говорил по делу, в принципе, мне помог. Он прописал одно народное средство лечения, а также некие медикаментозные препараты порекомендовал приобрести в аптеке. Я еще не приобрел лекарства, но думаю, что должно помочь. Аннотацию по лекарствам врач тоже разъяснил, рассказал мне про возможные аналоги, и способ применения. Изначально к именно к Парамонову мне посоветовал обратиться другой врач, в принципе, я не разочаровался. Мне кажется, что Борис Алексеевич очень хороший специалист. А главное, он умеет слушать и слышать своих пациентов. Я и дальше намерен у него наблюдаться, всем доволен, по всем параметрам ставлю ему пятерки!

Хочу выразить искреннюю благодарность внимательным, доброжелательным хирургам Парамонову Борису Алексеевичу и Екимову Станиславу Вадимовичу. 29 октября 2016 г. Прооперировали мою дочь (14 лет), делали отопластику ушек. Консультация перед операцией была подробной, на все вопросы получили ответы. Всё прошло без осложнений, шовчики за ушками аккуратные и ушные раковины прижаты очень естественно, без «перегибов». Теперь мы смело заправляем волосы за ушки, делаем хвостик, осанка сразу преобразилась в лучшую сторону, дочь стала уверенной в себе. Многолетний комплекс лопоухости ушёл в прошлое. Нам очень повезло, что обратились именно к этим чудесным, профессиональным людям. Желаю Вам здоровья, профессиональных успехов, несите радость своим пациентам, оставайтесь всегда улыбчивыми и оптимистичными.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Ибрагимов Григорий Юрьевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
бесплатно
Ибрагимов Г. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Шуркус Инна Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Шуркус И. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Барбинов Денис Вячеславович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Барбинов Д. В.
(812) 385-55-43

Акульчик Татьяна Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Лазерный хирург - Санкт-Петербург
Акульчик Т. А.

Щекотов Николай Валерьевич, Врач-косметолог, Лазерный хирург - Санкт-Петербург
Щекотов Н. В.
(812) 317-33-50

Щеглова Юлия Евгеньевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Лазерный хирург, Миколог - Санкт-Петербург
Щеглова Ю. Е.

Ефимова Мария Алексеевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург