Коварская Зинаида Моисеевна, гинеколог - Санкт-Петербург

Коварская Зинаида Моисеевна

Стоимость приёма - от 1700 р.-56%  748 р.
стаж 43 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 9 человек
Скидка распространяется на первичную консультацию

Коварская Зинаида Моисеевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (812) 317-69-46.

☎(812) 317-69-46
  Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
М Чернышевская (512м)
М Маяковская (1,2км)
М Площадь Восстания (1,3км)
Гинеколог - от 1700 748 р.

Расписание приёма врача

5%Микоплазмоз
5%Вагинит

Высшее образование

1976 Первый Санкт-Петербургский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова
1978 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Коварская Зинаида Моисеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

У меня хороший отзыв. Доктор хорошо меня проконсультировала. Я еще раз к ней записалась. Мне она понравилась, как врач. Она профессиональна в своей теме. У меня это было первое обращение. Я только приехала в Питер, и мне в интернете нужно было найти специалиста. Приняла меня доктор в свое время. Полностью все рассказала понятным, доступным языком. Если я не понимала, как она выражалась, то она мне смогла все растолковать. Осмотр провела, он был безболезненный. Диагноз поставлен не был, мне нужно будет пройти дополнительное обследование. На приеме мы не смогли это сделать. Все анализы, на мой взгляд, были нужными. Не было ничего лишнего. Разговаривала со мной доктор хорошо. Она добрая и приветливая. К себе располагает. Ни на что не отвлекалась, никто посторонний в кабинет не заходил. Мне было комфортно с доктором. Если бы мне что-то не понравилось, я бы к ней не записалась повторно.

13.03.19 11:07

Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества специалиста. Зинаида Моисеевна будет рада получить слова благодарности от  Вашего имени за  добросовестно выполненную работу.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

В медицинский центр «Скорая помощь» я обращаюсь не в первый раз, но именно у Коварской Зинаиды Моисеевны я была на первичном приеме. Могу сказать, что меня все устроило. Я приехала немного раньше назначенного времени, и врач смогла меня принять, так как очереди не было. Доктор провела осмотр и проконсультировала меня. Она направила меня на сдачу некоторых анализов, и после получения результатов я запишусь к ней еще раз. Зинаида Моисеевна показалась мне очень аккуратной, тактичной, деликатной и внимательной. Мне было очень комфортно в ее присутствии, врач смогла вызвать доверие к себе. Я думаю, что смогла бы порекомендовать этого доктора своим знакомым и близким при необходимости.

13.03.19 11:16
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Коварская Зинаида Моисеевна - очень доброжелательный и отзывчивый человек. Я обратилась к этому доктору в первый раз. Я искала врача в интернете и наугад выбрала именно ее. Мой прием начался ровно в назначенное время и длился примерно 40 минут. У меня с собой были результаты некоторых анализов. Мне очень понравилось, как врач детально изучила всю документацию и какие вопросы задавала. Видно было, что она интересуется состоянием моего здоровья. Зинаида Моисеевна выслушала все, что я рассказывала и дала мне много рекомендаций, также назначила лечение. Я, возможно, еще раз запишусь к этому специалисту и буду рекомендовать ее своим знакомым и близким при необходимости.

13.03.19 11:17
Здравствуйте!

Валуева Галина Николаевна, Генетик, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Валуева Г. Н.
ул. Фурштатская, д. 20

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Радченко Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Радченко И. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Багашул Екатерина Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Багашул Е. Н.
(812) 648-22-36

Летягина Надежда Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
2800 р.
Летягина Н. П.