Коварская Зинаида Моисеевна, гинеколог - Санкт-Петербург

Коварская Зинаида Моисеевна

стаж 43 года

Коварская Зинаида Моисеевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 15.04.2019
ул. Рылеева, д. 3   Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
М Чернышевская (512м)
М Маяковская (1,2км)
М Площадь Восстания (1,3км)

Специализация

5%Киста шейки матки
5%Микоплазмоз
5%Вагинит

1976 Первый Санкт-Петербургский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова
1978 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Коварская Зинаида Моисеевна

Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

На консультации были некоторые моменты, которые мне не понравились. Например, Зинаида Моисеевна меня послушала, а потом несколько раз переспрашивала меня о том, что я уже говорила. Когда гинеколог начала меня осматривать, мне было дискомфортно, я сказала об этом доктору, она сначала никак на это не отреагировала, а потом уже все было нормально. В остальном все прошло неплохо. Зинаида Моисеевна написала мне свои назначения, выписала лечение, все при этом рассказала и пояснила, дала медицинские советы. К сожалению, после первой консультации мне не хочется возвращаться к данному специалисту и другим Коварскую я рекомендовать не буду.

30.04.19 17:31
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Приехала я немного раньше назначенного времени, меня приняли. Все прошло хорошо. Достаточно длительная консультация была, врач уделил мне 40 минут. Я осталась удовлетворена качеством проведенного осмотра и консультации. Обращалась я к Коварской З.М. первый раз, читала отзывы о ней на сайте ПроДокторов, также обратила внимание на опыт специалиста. В профессиональном плане врач абсолютно соответствует моим представлениями. Зинаида Моисеевна доброжелательная, все мне объяснила. Я осталась довольна. Возможно, буду обращаться к ней повторно. Доктор рекомендовала мне посетить еще одного специалиста и назначила сдать анализы.

30.04.19 17:33
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Прием прошел замечательно. Коварская Зинаида Моисеевна очень вежливый, я бы даже сказала профессиональный доктор. Я обратилась к ней в первый раз, нашла ее по рейтингу в интернете. Врач мне помогла, поставила диагноз и назначила лечение. Также она провела мне осмотр и взяла необходимые анализы. Хочется отметить, что все прошло совершенно хорошо, без каких-либо неприятных ощущений. Сам прием был длительным, мы общались минут 30 или же 40. Хочу сказать, что мне было этого достаточно. Думаю, что к ней я еще вернусь, впечатление осталось хорошим.

13.05.19 12:34
Новый отзыв

Валуева Галина Николаевна, Генетик, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Валуева Г. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Савинова Наталья Юрьевна, Гинеколог - Санкт-Петербург
Савинова Н. Ю.
(812) 643-23-59

Радченко Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Радченко И. В.
ул. Фурштатская, д. 20

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Летягина Надежда Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
Летягина Н. П.
ул. Фурштатская, д. 18

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Варданян Руслана Валентиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Варданян Р. В.

Лукин Алексей Викторович, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Лукин А. В.
ул. Кирочная, д. 13
(812) 317-69-46

Шляпникова Ирина Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Шляпникова И. Л.
ул. Парадная, 7