Фролова Наталья Вячеславовна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Санкт-Петербург
3.3

Фролова Наталья Вячеславовна

Фролова Наталья Вячеславовна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 385-74-69.

Обновлено 30.07.2019

Акушер — от 1300 ₽
Всеволожск, п. им. Морозова, ул. Мира, д. 3
(812) 385-53-64
Акушер — от 1300 ₽ / на дом — от 2900₽ Гинеколог — от 1300 ₽ / на дом — от 2900₽ Детский гинеколог — от 1200 ₽ / на дом — от 2900₽
ул. Херсонская, д. 2/9, лит. А

• 1996
    Ленинградский педиатрический медицинский институт
  • 1997
    Медицинская академия последипломного образования
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (профпатология)

• 2002
    "УЗИ в акушерстве и гинекологии", Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия
    "Кольпоскопия"
    "Радиохирургическое лечение в гинекологии (сургитрон)", Эллман-Рус
    "Мировые лазерные технологии в гинекологии"

Фролова Наталья Вячеславовна
Понравилось
Мы пришли. Наталья Вячеславовна была добра и отзывчива по отношению к нам. Процедура очень быстро прошла и нам это понравилось. Она очень хорошая, профессиональная женщина. Видно, что любит сове дело. Мы очень довольны ее работой. Мы приводили своего ребенка, дочке 6.5 лет, они хорошо взаимодействовала. Дочь осталась довольна, совершенно не боялась. Доктор осмотрела ребенка, все нам разъяснила. Наталья Вячеславовна сделала все оперативно и качественно, на мой взгляд.
Просто мы проходим медкомиссию перед школой, поэтому нам было необходимо пройти детскую гинекологию. Тогда мы в интернете нашли доктора Фролову Наталью Вячеславовну, увидели, что стаж её работы оставляет 22 года, а также 2 хороших отзыва о ней, плюс к этому, сам медицинский центр ближе всего находится к нашему дома. Собственно так мы к ней и попали, но не пожалели. Теперь будем всем советовать обращаться именно к ней.
Медицинский центр «Гайде» - ул. Херсонская, д. 2/9, лит. А
Наталья Вячеславовна очень внимательный доктор, который думает прежде всего о благе своей пациентки. Я наблюдаюсь у нее уже не первый год и доктор полностью меня устраивает по всем возможным критериям. Она уравновешенная и культурная женщина, общается тактично. А также коммуникабельная, открыта к диалогу и охотно объясняет все важное, не приходится выпрашивать информацию. Наталья Вячеславовна грамотный специалист, она умеет правильно лечить, в этом я уже на себе убедилась. Благодарю своего гинеколога и рекомендую ее для других девушек.
Было несколько вопросов к гинекологу, которые очень нужно обсудить. Я нашла врача по Интернету, выбрала клинику, что поудобнее по месторасположению для меня. Так попала к гинекологу Фроловой на прием. Врач произвела на меня хорошее впечатление. Она не отвлекалась ни на что постороннее, все время и внимание уделила мне одной. Осмотрела на кресле, взяла мазок безболезненно. Назначила мне препарата и выписала направление на анализы. Врач дала развернутую консультацию, четко ответила на мои вопросы. Мне понравилось, что она объясняет простыми словами, и поэтому я все поняла.