Екимов Станислав Вадимович,пластический хирург - Санкт-Петербург
9.6

Екимов Станислав Вадимович

Екимов Станислав Вадимович, Санкт-Петербург: пластический хирург, 55 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 648-22-34.

Обновлено 09.06.2021

пер. Рабочий, д. 3а
Василеостровская(1,8км)
Садовая(2,0км)

Спасская(2,1км)
Пластический хирург (от 18 лет) — от 2550₽
(812) 648-22-34

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

Доктор о себе

Пластический хирург по пластике груди в Санкт-Петербурге (увеличение груди, подтяжка груди, уменьшение груди и другие виды коррекции). Естественная форма груди, оптимальный размер и здоровые молочные железы – главный принцип моих пластических операций. Женщины доверяют мне и рекомендуют своим близким. Географический охват моих пациентов довольно широк – ко мне приезжают не только с разных уголков России, но и из-за рубежа (Германия, Англия, США и даже Австралия).

За плечами – хорошая школа и большие успехи. Стажировался в Румынии, Швейцарии, Америке. Не перестаю совершенствовать свои навыки и осваивать новые хирургические техники. Занимаюсь разработкой собственных методик и их успешным применением.

Отличаюсь щепетильностью, ювелирной точностью и аккуратным выполнением эстетической коррекции. Приятный в общении, внимательный, тактичный, ответственный, терпеливый. Обладаю позитивной энергетикой и легкой рукой.

• 2013 — 2018
    Медицинский центр города
  • 2018 — 2018
    "Своя клиника"
  • 2018 — н. в.
    Клиника эстетической медицины "Дега"
    Пластический хирург

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    Кафедра пластической и реконструктивной хирургии в Северо-Западном государственном медицинском университете имени И.И. Мечникова

Краткосрочное обучение в ФГБУ «Научно-исследовательский институт онкологии имени Н.Н.Петрова» по теме «Актуальные вопросы диагностики и лечения социально значимых онкологических заболеваний»
    Краткосрочное обучение по циклу «Инъекционная контурная пластика»
    Профессиональная переподготовка в ГБОУ ВПО Северо-Западном государственном медицинском университете имени И.И.Мечникова по пластической хирургии
    Курс повышения квалификации в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И.П.Павлова по теме «Основы сосудистой и микрососудистой хирургии»
    Aptos
    Грудь и лицо. Эволюция трендов
    Секреты мастерства:веки, периорбита и не только..
    Интенсивный курс «Современная,эстетическая хирургия молочной железы и контуров тела»

Профессиональные награды

Премия Aurora Beauty & Health Award топ 50 персон и брендов - Лучший пластический хирург по маммопластике.
    Топ лучших пластических хирургов по версии портала imenno.ru
    Топ лучших врачей России по версии портала mos.news

Статьи в журнале

Пластическая хирургия
    Телесемь
    100 лучших экспертов
    Книга 100 лучших экспертов Чермена Дзотова
    Люди года
    FB Journal Люди года 2019
    Станислав Екимов об аугментационной маммопластике, как самой востребованной операции в пластической хирургии
    Planet-today.ru
    Лучший хирург ссср.Как Любовь Орлова боролась за молодость.
    teleprogramma.pro
    Искусство профессионалов красоты
    Журнал о эстетической медицине.

Екимов Станислав Вадимович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень хорошая клиника, отзывчивый персонал. Внимательные ко всем требованиям. Доктор - это образцовый пример того, каким должен быть пластический хирург. Невероятно обаятельный, человек, влюбленный в свое дело! Большое спасибо!
Я сделала грудь у Станислава Вадимовича в декабре 2020. Я не из Санкт-Петербурга, прилетала на операцию и еще 10 дней находилась там. Я узнала о докторе из [...]. Подписалась на него и следила за невероятными изменениями женщин, которые делали у него грудь. Влюбилась в результаты, потом решила задать пару вопросов через [...]. Мне была предложена бесплатная онлайн-консультация, так как я иногородняя. После этой консультации сомнений не осталось! Мой хирург и точка. Конечно, в Ростове можно сделать грудь в 2 раза дешевле. Но зато, такую классную, как у меня, не сделаешь! Я очень благодарна Станиславу Вадимовичу и считаю его хирургом с большой буквы! Теперь к нему присматривается моя мама. [...].
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор просто замечательный! Заботливый, бережный, очень тактичный! Помимо его прекрасных результатов по маммопластике, которые говорят о нём как о хирурге, Станислав Вадимович очень приятный человек, что для меня было не менее важно его профессиональных характеристик! Осуществил мою давнюю мечту, за что ему очень благодарна!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Понравилось
Все понравилось, я в восторге! Благодарности нет предела!
Не понравилось
Нет такого.
27 апреля 2021 Станиславом Вадимовичем мне была сделана увеличивающая маммопластика. И это лучший день в моей жизни! Оду Станиславу Вадимовичу я готова петь ежечасно! Замечательный, внимательный, отзывчивый, понимающий врач, хирург, художник, который творит красоту! Спасибо Вам, Станислав Вадимович! С уважением, Анастасия.
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Понравилось
Мне 62 года. Естественно, возрастные изменения кожа начинает обвисать, а так хочется повернуть время вспять. Я обратилась к Станиславу Вадимовичу с желанием сделать блефаропластику верхнего века. Осмотрев меня, сказал, что сделав, только блефаропластику, у меня будет грустный вид, лучше было бы приподнять брови и сделать открытый взгляд, если сделать эндоскопическую подтяжку верхней и средней части лица, то разгладятся морщины на лбу и подтянется кожа средней части лица. Он показал мне фотографии его операций до и после и мне ужасно захотелось это сделать. Я это сделала и до сих пор нахожусь в состоянии счастья. Утром теперь я легко смотрю на себя в зеркало. Операция для меня прошла безболезненно, под общим наркозом. Одновременно проводились две операции, блефаропластика верхнего века и эндоскопическая подтяжка лица. После операции в палате я сразу пришла в себя, не было никаких болезненных ощущений, только через несколько часов появились головная боль, которую я лечила цитрамоном. Палата очень комфортная на двоих, очень внимательный персонал. На следующий день я была дома. В клинике мне дали лекарства для продолжения лечения. На пятый и десятый день посещения клиники, осмотр у Станислава Вадимовича, потом через месяц и так периодически до конца года. На десятый день я выходила на улицу в обычных очках. Через три недели вышла на работу. На лице после операции синяков почти не было, только еле заметная желтоватость, а на веках синяки держались 2-3 недели. Огромное! Огромное! Спасибо! Станислав Вадимович, Вы - уникальный хирург и замечательный человек.
Я обратилась в клинику "Дега" и к хирургу Екимову Станиславу Вадимовичу по рекомендации моей знакомой. Ей проводили операцию блефаропластику верхнего и нижнего века, она осталась очень довольна и условиями в клинике и работой хирурга Станислава Вадимовича.
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Понравилось
Внимательное отношение доктора и клиники в целом, превосходный результат. Прошёл ещё только месяц после операции, но уже можно радоваться новой, красивой себе! Очень рекомендую этого хирурга.
Моя грудь никогда не была идеальной, ну а после рождения двоих детей совсем перестала устраивать. Мысли о подтяжке возникали давно, и в 43 года я всё-таки решилась. После первой консультации с доктором сомнений не осталось совсем, и вопрос о выборе хирурга тоже отпал. С первых минут Станислав Вадимович был внимателен, приветлив и очень профессионален. Результат превзошёл все ожидания!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение как врача, так и клиники в целом. Очень комфортная обстановка и внимательный персонал.
Самый лучший врач из всех. Очень внимательный, вежливый, доброжелательный и самое главное - отличный специалист. Начиная с момента консультации, доктор всегда на связи (ещё до момента записи на операцию), всегда отвечает на все вопросы очень развёрнуто. А главное, что результат просто превзошёл все ожидания. Станислав не только безупречный хирург, но и очень хороший человек! Приехала именно к нему на операцию из Москвы.
Клиника «Дега»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас, а Станислав Вадимович помог исполнить Ваши желания!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Много лет я мечтала о красивой и привлекательной груди. После родов и кормления моя грудь стала выглядеть совсем не привлекательно: она растянулась, ушел объём собственной железы, грудь опустела, и появилась асимметрия. Наконец-то я решилась на операцию, затем стала искать клинику и пластического хирурга в области маммопластики. Сходила на консультацию в Санкт-Петербурге к двум врачам и очень расстроилась. Мне сказали, что у меня сильная асимметрия, и вообще у меня непростой случай. Данные доктора не обещали мне красивый результат и посоветовали сходить на консультацию к другим специалистам. Я уже была почти уверена, что не видать мне красивой груди. Но потом по отзывам в интернете я нашла пластического хирурга Екимова Станислава Вадимовича и записалась к нему на консультацию в клинику "Дега". Во время консультации Станислав Вадимович сразу же произвёл очень положительное впечатление. Вежливый, приятный в общении, подробно и профессионально провел консультацию, все объяснил и рассказал, ответил на все вопросы. После консультации у меня не осталось никаких сомнений, что Станислав Вадимович - именно тот врач, который сделает мне красивую грудь! Прошли уже 4 месяца после операции, и я счастлива, что обратилась именно к нему. На операцию мне было идти совсем не страшно, обстановка клиники и доктор внушали доверие. Сама операция была непростая и длилась чуть более 4-х часов. Наркоз был очень хороший, я быстро уснула и будто просто крепко спала. На операции была выполнена периареолярная подтяжка на анатомических имплантах, объёмом 295 мл, а также липофилинг левой молочной железы с целью устранения асимметрии. На следующие сутки после операции на перевязке я увидела свою новую грудь, все получилось идеально! В клинике я провела двое суток, медсестры так ухаживали, что совсем не хотелось уезжать домой. После операции доктор регулярно заходил проверить самочувствие, и вообще в клинике ощущалась забота обо мне, это очень приятно. После операции было тяжеловато первые трое суток, но прием обезболивающих быстро спасал от неприятных ощущений. Сама реабилитация прошла очень быстро и легко. Я регулярно ездила в клинику на перевязки к доктору. Уже через 1,5 месяца после операции я поехала на море с множеством новых и красивых купальников. Теперь я чувствую себя увереннее и сексуальнее. У меня получилась красивая и естественная форма груди. Я очень рада, что попала в золотые руки Станислава Вадимовича. Безграничная благодарность доктору за профессионализм и любовь к своему делу! Вы делаете девушек счастливее! А также большая благодарность клинике "Дега".
Станислав Вадимович - настоящий эксперт в области маммопластики! Всем рекомендую!
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно доверие нашему доктору! Рады, что Вы остались довольны результатом!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все хорошо, у меня положительное мнение осталось о специалисте, я была на консультации у пластического хирурга. Я думаю, что было сделано все, что можно! На мой взгляд, доктор дружелюбный и общительный, думаю, что буду обращаться повторно к нему, но спустя какое-то время. Соответственно, если я пойду к Станиславу Вадимовичу на операцию, то перед этим уже нужно будет проходить исследования. Сам врач проводил осмотр, с собой я ничего не приносила на прием. В целом, все было достаточно доступно. Приняли меня вовремя, а также уделили достаточно времени.
У доктора я была впервые на приеме. Выбирала себе врача также по отзывам. Пока что ничего толком не делали, поэтому мне сложно сказать посоветую я врача или нет.
Клиника «Дега»
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм.
В первых строках своего отзыва хочу коротко дать описание себя: 48 лет, ботоксом и филерами не избалована, тоненькая и маленькая женщина. Считаю, что волосы, лицо, улыбка, глаза - визитная карточка любой девочки от 18 до ∞. Ровно до 42-43 лет я не замечала особо сильных изменений в своей внешности/лице. Это произошло как-то вдруг. Утром, после душа увидела свое отражение и испугалась. Я не поняла, что с моими глазами. Рассматриваю лицо: второго подбородка нет, уголки губ на месте, скулы ярче выражены... Но что с моими глазами? Скорее всего, я просто не выспалась. Надеюсь, вы понимаете, что это «не выспалась» - начало необратимого процесса земного притяжения. Уголки бровей опустились, тонкая кожа верхних век грустно легла на край глаз. Отражение моего взгляда в зеркале - взгляд горем убитой женщины! На этом моменте мне лучше сократить свое повествование, иначе можно подумать, что главный герой в этой истории - я. До 48-ми лет я бодро использовали всевозможные массажи для лица. Не скажу, что результата не увидела. Овал лица четкий, брылей нет, второго подбородка нет, шея более менее не старушечья. Но брови... Взгляд... Всегда уставший и печальный. Сразу оговорюсь, что в пластической хирургии я ничего не понимаю, я просто по наитию открыла сайт отзывов пластических хирургов города Санкт-Петербурга. Потом поизучала форумы и решила, что мне надо непременно сделать блефаропластику верхнего века и непременно у доктора Екимова Станислава Вадимовича. Через [...] я нашла профиль доктора и договорилась с ним о консультации. На консультации Станислав Вадимович мне много всего, жестикулируя, рассказывал очень и очень подробно, но я поняла лишь то, что блефаропластика - случай не мой. Мне необходимо сделать периорбитопластику. В общих чертах я все же услышала, что это другая история, и я согласилась. 19.09.2020 операция прошла успешно. Весь процесс восстановления не буду описывать, много информации. Но считаю необходимым сказать о том, что после операции моя дальнозоркость стала мягче. При работе на компе в очках от +3 я вернулась к +1.75. Вот такой приятный бонус. На текущий момент я еще в процессе реабилитации, но я уже сейчас получаю много положительных комментариев от друзей и близких. И знаете, коллеги на работе ко мне теперь обращаются не Наталья Александровна, а Наташа. Мне приятно. Станислав Вадимович, я Вам очень благодарна! Я очень благодарна Марине Анатольевне и Анастасии. И безусловно, всему персоналу клиники DEGA. Обнимаю вас всех! Спасибо вам большое! До встречи!
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем докторе! Нам очень приятно, что результат превзошел Ваши ожидания! Всегда рады Вас видеть!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
У Станислава Вадимовича выполняла маммопластику, результатом очень довольна! Подобрал имплантат исходя строго из моих личных параметром, ответил на каждый мой вопрос, поддерживал связь после операции! Спасибо огромное!
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим за доверие нашему доктору! Рады, что Вы остались довольны результатом!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный, все понятно объяснили о ходе операции, постоянно на связи до и после операции.
Делала уже две пластические операции у этого замечательного доктора. Все идеально. Всем рекомендую.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Екимов С. В.
Спасибо большое за положительную обратную связь!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Абсолютно все!
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Станиславу Вадимовичу за мою идеальную грудь. Прошёл месяц после операции и я в восторге от результата. Станислав Вадимович, выслушав мои пожелания, предложил вариант, который для меня стал идеальным! Мы выбрали анатомическую форму, объемом 270 мл, доступ через ареолу с ее уменьшением и липофилингом одной груди. В результате мы получили красивую, естественную грудь. Швы уже практически незаметны. Я долго искала врача, читала отзывы, смотрела работы и в итоге выбрала Станислава Вадимовича. Сходила на очную консультацию и решила, что довериться могу только ему. Доктор очень чуткий, все подробно объясняет, предлагает то, что подойдёт лучше. Человечный я б сказала. Операцию я сделала 17 июня. Мне было очень страшно, но я все же решилась. Наркоз был хороший, я быстро уснула и легко проснулась, как после обычного ночного сна. Болевых ощущений у меня практически не было. И на следующий день я уже была дома. Реабилитация шла прекрасно. Так же хочется отметить замечательного менеджера Станислава Вадимовича Анастасию! Замечательный человек, которая очень помогала со сдачей анализов перед операцией, всегда была на связи и отвечала на все вопросы! За что ей огромное спасибо! От всей души благодарна коллективу клиники "Дега" за их помощь и отзывчивость! Медсестре Эльзе спасибо! Она ухаживала за мной как за ребёнком в первые сутки после операции. Собрала мне пакет лекарств после выписки, так что мне практически ничего не нужно было покупать. Кстати о покупках: все, что было нужно, мне все дали в клинике и чулки компрессионные, и белье, и медикаменты. После выписки каждый день я ездила на осмотр к доктору, потом каждую неделю. Станислав Вадимович каждый раз внимательно осматривал меня. Не бросал. Всегда был внимателен, вежлив, человечен! Он потрясающий хирург! Хирург от Бога! Я безумно рада, что попала именно к нему! Спасибо!
Клиника «Дега»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о нашем докторе!Также нам очень приятно,что Вы отметили работу отдельных членов команды "ДЕГА" и работу всего нашего коллектива!Спасибо огромное Вам за доверие! Всегда рады Вас видеть!
Екимов С. В.
От души благодарю за доверие и добрые слова! Рад был помочь.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Всё!
Делала маммопластику в декабре 2019 г. у Екимова Станислава Вадимовича. Результат превосходный! На первой же консультации сразу выбрали дату операции, так как сомнения не оставалось, что хочу сделать именно у этого хирурга. До этого я была уже на консультации у других врачей и поэтому было с чем сравнить. Реабилитация прошла незаметно, сначала казалось, что много ограничений и будет тяжело, но всё быстро проходит, а каждый раз подходя к зеркалу с улыбкой во всё лицо, вообще забываешь о любом дискомфорте. Станислав Вадимович - очень грамотный специалист и хирург от Бога! Огромнейшее Вам спасибо! Я очень рада, что попала именно к Вам!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора! Нам очень приятно, что у Вас появился ещё один отличный повод для улыбки благодаря Станиславу Вадимовичу!
Екимов С. В.
Огромное спасибо за искренние слова. Тронут Вашим доверием и признательностью!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Спасибо пластическому хирургу Екимову Станиславу Вадимовичу! Я набралась храбрости и решилась на то, что давно планировала и о чем мечтала. Хотела немного увеличить размер груди и улучшить ее форму. На очной консультации доктор порекомендовал мне сделать липофилинг груди (пересадка собственного жира в грудь). Плюс состоит в том, что жировую ткань можно забрать из проблемных мест, таких как область «галифе», нижняя часть живота, наши любимые бока, и ввести в область груди. Липосакция и липофилинг прошли удачно, результатом довольна, всё получилось именно так, как и обещал доктор. Размер груди увеличился незначительно, а именно на один размер, у меня до операции был второй. Грудь наполнилась объемом и выглядит очень соблазнительно. Я так и хотела. Я попала в руки к надежному доктору и хорошую клинику. Хочу порекомендовать Станислава Вадимовича тем девушкам, кто хочет улучшить свои формы максимально естественно. Желаю удачи!
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим за прекрасные слова о нашем докторе! Рады, что Вы остались довольны результатом! Спасибо за доверие!
Екимов С. В.
Добрый день, спасибо большое, что оставили отзыв о моей работе! Мне очень приятно, что Вы получили именно тот максимально естественный результат о котором мечтали!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Блефаропластика верхнего века. Долго выбирала пластического хирурга, прочитала кучу отзывов на разных сайтах и в итоге остановилась на Екимове Станиславе Владимировиче. И ни разу не пожалела о своем выборе. Станислав Владимирович - мастер своего дела на все 💯! У меня от рождения "нависшее веко", и все время хотелось более открытый взгляд (и увидеть татуажную стрелку в зеркале🙈). Вот, наконец, моя мечта сбылась.😄 В клинике очень комфортно, перед операцией проводили в палату, пока ждала начала операции, очень переживала, но когда пришёл доктор, все волнения ушли. Станислав Владимирович - очень внимательный и располагающий к себе доктор. Операция проходила под местной анестезией, боли не чувствовалось, только небольшой дискомфорт от обезболивания. После операции отвели назад в палату, дали лёд, накормили обедом и примерно через часа три отпустили домой. Швы сняли на 7 день. Синяков не было, небольшие отеки, но не критично. Всем советую доктора Екимова С. В., особенно, если Вы боитесь. У этого доктора все Ваши страхи пропадут. Спасибо большое. Станислав Владимирович, Вы - просто супер. 👍👍👍
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим за прекрасные слова о нашем докторе! Рады, что помогли исполнить Вашу мечту! Спасибо за доверие!
Екимов С. В.
Добрый день, спасибо, что нашли время оставили такой приятный отзыв. Я очень ценю, что у меня такие отзывчивые и благодарные пациенты. Для меня это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Хочу выразить огромную признательность доктору Екимову Станиславу Вадимовичу, обратилась к нему по поводу блефаропластики верхних век. Решилась на операцию, когда веки уже лежали мешками на ресницах. На консультации доктор профессионально объяснил все, что будет до операции и после, общение с ним было понятным, была уверенность в каждом его объяснении, каждом его совете. Операция длилась около часа, потом поместили в палату, чувствовала я себя хорошо и клинику покинула через четыре часа. Боли не было, отека почти не было, синяки сохранялись примерно 10 дней, на работу ходила в очках. Во время реабилитации я была под постоянным контролем хирурга. Станислав Вадимович осматривал послеоперационные швы и течение их заживления. Очень понравилось внимательное, бережное и ответственное отношение доктора к пациентам. Я очень довольна результатом. Буду обязательно советовать своим знакомым обращаться за красотой и неотразимостью к Станиславу Вадимовичу. Огромное спасибо за Вашу работу.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим за прекрасные слова о нашем докторе! Очень приятно, что Вы остались всем довольны!
Екимов С. В.
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Никто так о враче не расскажет, как сам пациент, который нашел своего хирурга и воплотил с ним задуманное. Мне очень важно и нужно получать от Вас обратную связь мои любимые пациенты.
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Такого нет.
Хочу поблагодарить Екимова Станислава Вадимовича за его золотые руки! Я давно мечтала о груди (у меня её не было). Но очень боялась делать операцию... И вот после рождения ребёнка, я все-таки решилась. Сходила на консультацию к замечательном врачу Екимову Станиславу. И все сомнения улетучились! На консультации мне разложили все по полочкам: что, как, когда и сколько. Объяснил, показал и рассказал. Я сразу поняла, что это мой врач и ни к кому другому больше не ходила. С новыми мыслями и мечтаниями, записавшись на операцию, пошла готовиться. Анализы сдала в клинике. Приехала в день операции. Очень волновалась, но добрый доктор меня успокоил и вот я проснулась с новой грудью! Оказывается, все не так страшно! Это того стоит. Потом ездила на перевязки. Теперь моей новой груди чуть больше года. Очень естественная, мягкая, как натуральная. Импланты были анатомические. Швы под грудью (их никто не видит). Теперь все мои платья смотрятся гармонично. И я могу себе позволить ходить без белья! Спасибо большое Вам, Екимов Станислав Вадимович, за мою давнюю мечту, ставшую реальностью!
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы довольны результатом работы! Спасибо за доверие!
Екимов С. В.
Мне безумно приятно воплощать Ваши мечты в реальность мои дорогие пациенты.Спасибо большое!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
После рождения ребёнка у меня возникла острая необходимость в консультации пластического хирурга. Грудь поменяла форму, появилась заметная асимметрия, ушёл объём. Захотела восстановить прежние формы, поскольку всегда ими обладала. Стала искать доктора. Сначала читала информацию в интернете, потом на разных форумах, а также погрузилась в чтение отзывов, в конечном счете, обратилась к знакомым, чтобы дали рекомендации. Была на консультации у нескольких пластических хирургов Санкт-Петербурга, но всё как-то не складывалось, наверное, искала два в одном, не только профессионала, но и прежде всего человека. Совершенно случайно, увидела в [...] работы Станислава Вадимовича, понравились, позвонила в клинику "Дега", записалась на очную консультацию к доктору. И здесь, все встало на свои места, профессиональные качества доктора и человеческие - все едино. Оказывается, вот что я искала... В хирурге! Терпеливый, тактичный, внимание к деталям, обладающий чувством вкуса и меры, одним словом, профессионал в своём деле! Как говорят, доктор от Бога! Проконсультировалась, доктор вынес вердикт, что будет делать подтяжку груди с использованием имплантов. Такой развёрнутой и подробной консультации я ещё не встречала в своей жизни от любого доктора! 🔥 И я доверилась, поняла, что наконец, нашла своего хирурга! Не сомневаясь ни одной минуты, я приняла решение и записалась на операцию. Всё, отступать было некуда! 😃 Настал день операции, все прошло по плану. Доктор меня сфотографировал, сделал разметку и ещё раз примерил несколько вариантов имплантов и сделал окончательный выбор. Меня пригласили в операционную и я спокойно уснула, при этом анестезиолог сказал, что я могу заказать свой сон... Всё длилось одно мгновенье. Проснулась я уже в компрессионном белье с новой грудью в палате под пристальным наблюдением медицинской сестры и Станислава Вадимовича. Первые сутки, конечно, было очень тяжело, все тело болело и ныло, отекло, стояли дренажи, шевелилась я с трудом. Но, я всегда мысленно представляла конечный результат, который обещал доктор и только это придавало сил в первые дни после операции. Да что вспоминать реабилитационный период, нужно это просто пережить, все уже в прошлом. Сейчас после операции прошло 2,5 месяца. Сказать, что я довольна, значит ничего не сказать. Я счастлива безумно! Все, что хотела, я получила: форму, размер, объём груди - все идеально, как в сказке! Станислав Вадимович, огромное человеческое спасибо за красоту, которую Вы мне подарили, благодарна Вам безмерно! Выражаю свою безграничную привязанность и уважение, личному менеджеру доктора - Анастасии, администраторам на ресепшен, которые меня всегда встречают с улыбками, постовой медсестре Эльзе, которая ухаживала за мной, как за ребёнком после операции и конечно же чудо-анестезиологу Курганскому А.В. От всего сердца благодарю всю команду клиники "Дега"!
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим за тёплые слова! Счастливы, что Вам всё понравилось!
Екимов С. В.
Добрый день, всегда ценно и приятно читать отзывы от своих пациентов, а если это еще и подобная история, то чувствуешь всю значимость процесса для человека и свою сопричастность к трансформации. Спасибо огромное!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все на высшем уровне.
Не понравилось
К доктору нет ни единой претензии, всё супер!
Отзывы не пишу никогда, но этот невозможно не написать! Я в восторге! Такого приятного впечатления от клиники и врача у меня не было никогда! Об операции думала очень давно. И после рождения второго ребёнка решила активнее заняться поиском врача. Клинику «Дега» посоветовала моя подруга. Но врача в этой клинике я выбрала сама. Подписалась на [...] Станислава Вадимовича и ещё нескольких докторов клиники. При выборе доктора ключевым было то, что результаты работ очень красивые, а главное - это натуральность. Если для вас важно, чтобы ваша грудь была, как настоящая и ничего не выдавало импланты и прошедшую операцию (ну кроме неотразимых форм 🙈), то вам к Станиславу Вадимовичу, он сделает её идеальной, будто она дана вам природой именно в таком идеальном виде! Консультация прошла комфортно. Учтены были мои главные просьбы: натуральность и незаметность швов. В процессе реабилитации Станислав Вадимович оказывает круглосуточную поддержку, всегда подробно отвечает на все вопросы. И почему не все доктора столь внимательны? Медицина бы была у нас на высоте! Я из другого города, и часто спрашивала по вотцап всё, что меня беспокоило. Ответ получала быстро, подробный, а голос доктора (как и рекомендации) всегда даёт чувство надёжности, защищённости). Операция длилась 3 часа, от наркоза отошла без проблем, самые сложные были первые сутки, но с каждым днём было всё легче. И это так радовало. Я испытывала чувство радости, и мне не верилось, что я это сделала! Реально! Это то, на что точно стоит решиться, тем более в руках профессионала. У меня были очень маленькие ареолы, но Станислав Вадимович учёл мои просьбы, мне важно было, чтобы не было швов под грудью (а так как у меня диаметр еле дотягивал до 3 см, я очень боялась, что доступ через ареолу мне невозможен), сделал периареолярным доступом. Результатом я очень довольна, как и мой муж. Швы почти не видны. И уже моя подруга неделю назад вернулась с операции. Конечно же она была у Станислава Вадимовича. Благодарю и менеджера Анастасию. Очень приятная в общении, всегда всё можно спросить и обсудить. В общем, я уверенна, что вернусь к Станиславу Вадимовичу ещё не раз (сразу, как только подойдёт возраст для остальных операций красоты). Спасибо Вам.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Нам очень приятно получать такие отзывы о работе наших докторов и их помощников! Рады, что Вам всё понравилось!
Екимов С. В.
Это моя награда- получать такие прекрасные отзывы от моих любимых пациентов.
В такие моменты, я понимаю, что мой труд ценен и приносит Вам одни положительные эмоции,а также меняет Вашу жизнь в лучшую сторону.
Спасибо огромное за такой чудесный отзыв!
Посетили врача Март 2020
Давно подумывала сделать верхнюю блефаропластику, собирала информацию у знакомых, те, кто уже решился на такой шаг. По рекомендации знакомых обратилась в клинику [...], проконсультировалась у двух рекомендованных врачей. Но решила проконсультироваться ещё в другой клинике. Выбор пал на клинику "Дега", теперь даже не могу объяснить своего решения, ведь эту клинику мне никто не рекомендовал. Да и врача выбрала совершенно случайно, на сайте [...], наверное так звёзды решили. Консультация состоялась, доктор Екимов С.В. мне понравился тем, что не спеша ответил на все мои вопросы, объяснил все возможные варианты. Я дома немного подумала и сделала свой выбор. Всё-таки я решила, что буду делать блефаро в "Дега" у доктора Екимова. Назначили день операции, я стала сдавать анализы в своей поликлинике. В назначенный день я приехала в клинику, меня оформили, отвели в палату. Перед операцией доктор сделал фото и разметки на веках. Операция проводилась под местной анестезией. Во время операции мы общались на разные темы и даже шутили. На всё ушло минут 40. На швы век наклеили тоненькие полосочки специального лейкопластыря. Когда я вернулась в палату, дежурная медсестра принесла лёд. Я полежала со льдом, отдохнула. Потом пришёл врач, поинтересовался моим самочувствием, выписал рекомендации по реабилитации и меня отпустили домой. Синяки и отёки были, но прошли очень быстро. К 5-му дню, когда мне снимали швы, от них почти ничего не осталось. Даже после биоревитализации, синяки от уколов у меня держатся дольше. Так что результатом я очень довольна, эти нависшие веки остались в прошлом. Теперь у меня открытый и молодой взгляд. Могу смело порекомендовать и клинику "Дега", и доктора Екимова С.В.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Станислав Вадимович - настоящий профессионал своего дела и мы рады, что Вы остались довольны результатом его работы! Благодарим за доверие!
Екимов С. В.
Благодарю Вас за такой искренний и подробный отзыв!Мне очень приятно и важно получать обратную связь от моих дорогих пациентов.
Спасибо Вам большое!Я работаю для Вас!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я делала верхнюю блефаропластику 1,5 месяца назад. Решилась очень спонтанно и начала выбирать врача по форумам и отзывам. Главной моей целью было получить естественный результат. И вот, на форуме о пластической хирургии я увидела работы Станислава Вадимовича. Они выглядели очень естественно! На каком-то интуитивном уровне я почувствовала, что этот доктор мне точно не навредит, а сделает именно то, что я хочу. После консультации в клинике и личной встречи с доктором я сразу же записалась на операцию. Станислав Вадимович был очень внимателен, он никуда не спешил и было видно, что к пациенту он искренне проявляет индивидуальный подход. А главное - он без слов понял, чего я хочу! Мне это было очень важно, т.к. больше всего я боялась, что изменится взгляд и мое лицо, ведь глаза на лице играют очень большую роль. Но после консультации я точно уже ничего не боялась. В день операции доктор "нарисовал" мне на веках разметку и, когда я увидела свои веки в зеркале, все было именно так, как бы я нарисовала себе сама (если бы умела). У меня была небольшая асимметрия и я хотела не просто убрать немного лишней кожи на верхних веках, но и сделать глаза одного размера. Отдельно хочу сказать о самой операции и о реабилитации: идеально! Делали под местной анестезией. Доктор и медсестра работали суперпрофессионально, я сразу же ощутила, что я в надежных руках. После операции я просто встала и пошла в палату, полежала там час со льдом и уехала домой. Не могу сказать, что у меня были сильные отёки и синяки, я ожидала худшего. У меня вообще не возникло ни одной проблемы: ни боли, ни светобоязни, ни конъюнктивита. Все 6 дней до снятия швов я спокойно гуляла в солнечных очках, а иногда и без. На шестой день доктор в клинике снял мне швы и... Я сразу же была всем довольна! Действительно, ни к чему не придраться: взгляд открылся, швы были сделаны идеально аккуратно, а ещё доктор устранил мою асимметрию. Мой взгляд не изменился, как я и просила. Мне убрали кожи ровно столько, сколько было нужно. Сейчас я уже и забыла о том, что что-то делала. Я редко пишу отзывы, но работой Станислава Вадимовича я действительно довольна на все 100%. Очень рекомендую всем этого замечательного доктора и клинику "Дега"!
Не понравилось
Это тот случай, когда понравилось абсолютно всё.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны результатом и работой Станислава Вадимович! Нам приятно, что посещение нашей клиники доставило Вам позитивные эмоции! Всегда рады Вас видеть!
Екимов С. В.
Огромное, спасибо за Ваш такой подробный отзыв! Мне настолько приятно получать в свой адрес такие теплые и искренние слова о своей работе, Вы просто не представляете! Я работаю для Вас мои любимые пациенты. Благодарю Вас, что Вы у меня есть! Такие искренние, открытые и человечные, ценю и уважаю Вас!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Меня зовут Оксана! Хочу поблагодарить Екимова Станислава Вадимовича, замечательный доктор. Делала увеличивающую маммопластику, об операции задумалась сразу после кормления грудью, она конечно же уменьшилась и поменяла форму! Я худенькая и не хотела небольшую грудь, поэтому искала доктора, который стремится сделать более естественную. Станислава Вадимовича я наша в соц. сетях, очень понравились работы! Наблюдала примерно год, потом решила записаться на консультацию. И уже после первой консультации записалась на операцию. Доктор очень расположил к себе, вежливый, внимательный. Реабилитация прошла отлично, тяжело было только первую неделю, результат стоил того! Я получила грудь своей мечты, очень естественно, аккуратно, швов не видно, форма и размер - то, что нужно. С момента операции прошло 2 месяца. Я очень довольна! Станислав Вадимович - суперхирург и мастер своего дела! Спасибо огромное Вам и клинике «Дега».
Клиника «Дега»
Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора!
Екимов С. В.
Оксана,спасибо большое за доверие ко мне и высокую оценку качества работы! Мне очень приятно,что Вы нашли время и оставили такой искренний отзыв. Благодарю Вас!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Меня зовут Елена, мне 56 лет. Делала у доктора Екимова С. В. операцию эндоскопическую периорбитопластику и блефаропластику верхних век. Порекомендовала доктора мне моя врач-косметолог, у которой я делаю уходовые процедуры уже много лет. Я, не раздумывая, сразу записалась на консультацию к доктору, чтобы понять, что мне необходимо сделать. Станислав Вадимович посмотрел меня на консультации и сразу определил, что показания к операции есть, и оперативное вмешательство нужно обязательно для улучшения внешнего вида в области глаз. Доктор произвёл на меня очень положительно впечатление как профессионал, как человек очень внимательный, обходительный. На все мои "100 вопросов" подробно ответил, лицо со всех сторон ощупал. После такой подробной консультации и тщательного осмотра я приняла решение, что готова доверить свое лицо этому врачу. И ни капли не пожалела! Решилась на операцию, записалась и начала сдавать анализы. Анализы сдавала в поликлинике бесплатно. Я по натуре очень трусливый человек, но все равно окончательно решилась! Операция прошла незаметно для меня, поскольку была общая анестезия, очнулась я уже в палате и увидела своё лицо уже в бинтах в зеркале. Я - медицинский работник, поэтому была готова к синякам и отечности. Паники и волнения у меня не было, для такой операции это совершенно предсказуемо. Реабилитация в среднем по времени заняла три недели. Сейчас уже с момента операции прошло три месяца. Сегодня посетила доктора, была на контрольном осмотре. Сейчас вижу, что лицо кардинально изменилось, помолодела, глаза выглядят шикарно, ощущения себя потрясающе! Спасибо большое доктору, преображение, очень довольна, рекомендую Станислава Вадимовича всем!
Не понравилось
Все понравилось!
Клиника «Дега»
Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора!
Екимов С. В.
Елена, спасибо огромное, что Вы выделили время и оставили такой подробный отзыв о своих впечатлениях. Отзывы пациентов очень важны для меня.
Благодарю Вас!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Станислав Вадимович так на вас смотрит, что, кажется, влюблен. А ведь это профессиональное! Мои веки требовали коррекции, потому и смотрел. А если серьезно, что понравилось? 1. При подготовке к операции блефаропластикиКТ показала жидкость в носовых пазухах. Станислав Вадимович не стал торопиться, показал пройти лечение у ЛОРа и только потом снова вернуться к нему. 2. Блефаропластика под местным наркозом абсолютно безболезненна! Доктор с медсестрой работают в абсолютном понимании и почти без разговоров. Четко, быстро и в то же время основательно. Чуткость, пояснения во время операции успокаивают и почти усыпляют. Проникаешься доверием, хотя доверие было изначально: обратилась к этому доктору после положительной рекомендации подруги. 3. Послеоперационный день: тишина в палате, внимание персонала, самого доктора, который заходил не раз на контроль моего состояния 4. Цена не завышена, я даже попала на акцию. 5. Послеоперационные приемы доктор проводит, не взимая дополнительную плату. Тоже отлично. Кроме того, он всегда доступен на [...], отвечает оперативно.
Клиника находится в очень удобном месте. Когда лежишь в палате или делаешь процедуры, тишина за окном - это важный момент. Девушки на ресепшн всегда напомнят загодя о процедурах. Анастасия, помощница доктора Екимова, также всегда на связи, оперативна и профессиональна.
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады,что посещение нашей клиники оставило у Вас столько позитивных эмоций! Всегда рады видеть!
Екимов С. В.
Так приятно, когда твои очаровательные пациентки оставляют такие детальные отзывы о моей работе. Ваше мнение очень важно и дорого для меня.
Благодарю Вас!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Внимание к деталям доктора, аккуратность и внимательность. С какой отдачей он подходит к делу. Я получила идеальную грудь своей мечты. Об операции я размышляла очень долго, в итоге в один из дней решила, что пора сходить хотя бы узнать. Я посмотрела отзывы о разных клиниках, врачах, в первую очередь, искала врача, а не клинику. Хотела поехать в Москву, но затем наткнулась на отзывы о Екимове С. В. - записалась на прием. Доктор ответил на все мои вопросы, объяснил, как все устроено, у меня не осталось никаких сомнений - мы сразу выбрали день операции. От природы у меня очень маленькая грудь, мы скорректировали асимметрию имплантом. Сейчас всё идеально, я очень благодарна доктору. Период реабилитации не самый приятный, но оно того стоит. Первую ночь в стационаре под надёжным присмотром, потом через день к врачу. Это просто нужно пережить, неприятный процесс, пока твое тело восстанавливается. Доктор всегда на связи. Станислав Вадимовича очень рекомендую, сегодня было полгода, как прошла операция, все прекрасно!
Екимов С. В.
Добрый день. Благодарю Вас за отзыв! Мнение каждого для меня очень важно!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Каждый день мысленно благодарю Станислава Вадимовича! Делала в апреле 2019 года верхнюю блефаропластику, до этого в конце 2018 года была у него на консультации. Хочу особенно отметить качество Станислава Вадимовича очень внимательно выслушивать пожелания и очень деликатно комментировать. Никогда не навязывает лишние процедуры, очень приятный, светлый человек. На саму операцию я шла, как на праздник, никакого страха, полное 100% доверие к врачу. Делали под местной анестезией, но не было никакого дискомфорта, так как Станислав Вадимович предупреждал о каждом своем действии и поддерживал хороший настрой. После операции внимательно проверял самочувствие и дал все необходимые рекомендации. Заживление прошло практически незаметно, о шрамах и речи не идет. Абсолютно никто не догадывается о блефаропластике. Я счастлива рекомендовать этого талантливого врача всем моим знакомым. 23 января 2020 года сделала у Станислава Вадимовича крезконъюктивальную блефаропластику нижнего века уже под наркозом. Сейчас еще проходит период заживления, но результатом была довольна с первых минут, благодаря наставлениям, отеки прошли моментально, взгляд теперь полностью соответствует моим пожеланиям. Спасибо Станиславу Вадимовичу!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора! Мы рады, что знакомство со Станиславом Вадимовичем оставило у Вас исключительно положительные эмоции!
Екимов С. В.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Огромная благодарность и искренние слова признательности Станиславу Вадимовичу Екимову, сделавшему мне 23.12.2019 блефаропластику верхних век. Доктора мне порекомендовала мой косметолог. На первой консультации поразил подход доктора: детальный, тщательный, доскональный. Речь Станислава Вадимовича изобиловала медицинской терминологией, что, естественно, говорит о знании дела, которому он служит. Мне были разъяснены все нюансы операции, поэтому никаких сомнений в успехе не было, я чувствовала, что нахожусь в руках профессионала. В день операции доктор долго рисовал контуры, ваяя мне веки наилучшим образом. Как итог: моя асимметрия стала не столь заметна. Операция проходила под местным наркозом, в операционной играла негромкая музыка, и было психологически комфортно. Боли не было совсем, незначительное напряжение в момент вытягивания жирового мешка. Вернувшись в палату (операция шла около часа), мне выдали лед, что уменьшило отек последующих дней. Накормили обедом и отпустили домой. Был прописан курс реабилитации, следуя которому можно восстановится быстро. Отек ушел на пятый день, синячки на нижних веках рассосались на десятый день. Сделала 5 сеансов микротоков, что помогло снять отек. Через 20 дней после операции, 19.01.2020, я улетела в командировку абсолютно восстановившейся, помолодевшей, с открытым взглядом, и все благодаря Станиславу Вадимовичу! Также хочу отметить доброжелательность и внимательность персонала клиники: девушек на ресепшен, операционной и послеоперационной сестры, Анастасии, личного менеджера Станислава Вадимовича. Коммуникативные навыки и искренний подход делают обращение в клинику запоминающемся событием в жизни, внушая уверенность в достижении эстетического результата. Непременно обращусь в клинику еще раз, когда почувствую, что необходимо омолодить лицо. Глазки уже стали моложе! Спасибо, Станислав Вадимович, спасибо, "Дега", процветания, многая лета! Светлана Калинина, город Кириши.
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
Екимов С. В.
Светлана, благодарю Вас за теплые, добрые слова и столь искренний и подробный отзыв! Ваша счастье и радость, самая высокая оценка моей работы и самая большая для меня награда!!
Спасибо огромное, мне очень приятно получать такие отзывы от моих любимых пациентов.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Золотые руки доктора Станислава Вадимовича!
Делала одномоментную маммопластику и верхнюю блефаропластику! Выбор врача пал на Станислава Вадимовича по рекомендации подруги, которая тоже делала у него операцию и осталась довольна результатом. При первой консультации я была приятно удивлена, какой Станислав Вадимович располагающий, приятный, отзывчивый и терпеливый человек. Всё подробно рассказал, показал и, выходя из его кабинета, я решила, что это мой врач. В день операции было небольшое волнение, но прошло всё замечательно! Никакой боли на веках, были небольшие отеки, но они быстро прошли и теперь у меня открытый, красивый взгляд... Шрамов не видно, как будто и не делала ничего, даже знакомые доктора (косметолог, стоматолог) в восторге от результата. Грудь выглядит шикарно, были учтены все пожелания и я рекомендую Станислава Вадимовича всем подругам и знакомым! Если понадобится ещё операция, то, не раздумывая, к Станиславу Вадимовичу!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова! Станислав Вадимович, действительно, специалист своего дела с золотыми руками.
Екимов С. В.
Очень приятно получать обратную связь о моей работе и Ваших впечатлениях обо мне, как о человеке. Я очень рад, что Вам нравится результат моей работы.
Спасибо огромное, что рекомендуете меня своим знакомым!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Буду краткой - лучше врача вы точно не найдёте!
Делала маммопластику, операцию по увеличению груди и исправлению асимметрии в "Дега", в декабре этого года (2019). Операцию проводил Чумак Роман Анатольевич и Екимов Станислав Вадимович. Это просто два мега-профессионала, безумно рада, что попала именно к ним в руки. Перед операцией максимально подробно оговорили все нюансы, определились с размером и отметили все сложности моего случая. Операция прошла максимально мягко, реабилитационный период быстрый, и уже на 4-5 день я вернулась к нормальной жизни (безусловно, с учётом ограничений в физической активности, ношения компрессионного белья, а также я не водила авто первые две недели). Огромное уважение вызывает тот факт, что Станислав берётся за сложные случаи, исправляет асимметрию, возвращает правильную анатомическую форму. Я уже сейчас безумно довольна результатом, что будет когда реабилитационный период закончится и все окончательно встанет на свои места!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес наших докторов! Желаем Вам, чтобы полученный результат радовал Вас с каждым днём всё больше и больше!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Делала у Станислава Вадимовича блефаропластику. Все понравилось, а, главное, результат. У доктора золотые руки, когда были сняты швы, был едва заметный шов телесного цвета, тоньше человеческого волоса. Взгляд стал открытым, могу теперь нарисовать стрелки, раньше не позволяло нависающее веко. Период реабилитации небольшой, на 10-й день уже вышла на работу. Возможно, с возрастом ещё раз буду обращаться и обязательно с Станиславу Вадимовичу.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я очень долго смотрела информацию по блефаропластике. И тут совсем недавно, совершенно случайно, мне порекомендовали обратиться к Екимову С. В. Приехала на консультацию. Он подробно, до мельчайших подробностей рассказал, что нужно, как все будет. Спокойно, доброжелательно, внимательно, подробно и главное так, что мне было все понятно. И я решила сразу определиться с датой операции. Была очень четкая уверенность, что все пройдет хорошо. Произошло лучше, чем я ожидала! Боялась боли. Боли не было ни во время операции, ни после. Да, был отёк, синяки. Но когда после снятия швов я увидела себя в зеркале, моему восторгу не было предела! У меня открылись глаза! И глазам легче намного стало. Сейчас я уже привыкла, но тогда казалось, что снят груз с моих век. И лицо похорошело. Взгляд изменился. Стал открытым. На работе все замечают, спрашивают, что это изменилось во мне, что я сделала, что так лучше стала выглядеть. Мне очень, очень, очень нравятся мои глаза сейчас. Станислав Вадимович, Вы - волшебник! У Вас золотые руки! Еще мне хочется поблагодарить администратора Анастасию. Оформление документов, вопросы по подготовке анализов, доброе внимание, деликатность, ее умение на высоком уровне решать организационные вопросы и вести разговор помогли приблизиться к моей мечте. Потому что все равно какая-то неуверенность, когда идешь на операцию, немного, но есть. Спокойное решение вопросов, подготовительных и послеоперационных, это очень важно. Сама клиника "Дега" создает впечатление комфортности. Современное оборудование, отличные комфортные условия, заботливый персонал и высокопрофессиональные специалисты – все это в комплексе и приводит к потрясающим результатам. Мне очень понравилось то ощущение приятного, заботливого отношения к каждому, ощущение возможности свершения прекрасного. Синячки еще прошли не совсем, процесс восстановления еще идет. А с поддержкой Станислава Вадимовича и операция, и процесс восстановления проходят легко и спокойно! Результатом я довольна. Рада и результату, и что обратилась именно к Станиславу Вадимовичу, и в клинику "DEGA". Нужно было сделать блефаропластику раньше. Станислав Вадимович, профессионального роста и расцвета Вашей деятельности! Спасибо Вам за возможность исполнения мечты! Вы дарите красоту, счастье, уверенность в себе! Здоровья Вам и счастья! Вы самый лучший!
Не понравилось
Всё на высшем уровне.
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова о докторе и о клинике.Мы очень рады, что благодаря Станиславу Вадимовичу осуществилась Ваша мечта. Желаем Вам, чтобы полученный результат радовал Вас всё больше и больше каждый новый день.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
В марте 2019 года прошла операция по увеличению груди. Очень тщательно и долго выбирала своего врача, ходила на консультации, читала отзывы. Пришла к Станиславу Вадимовичу на приём, сразу поняла, что буду делать операцию именно у него. Станислав Вадимович все очень подробно объяснил, терпимо относился к моим 1000 вопросам (изучала всю информацию заранее), был всегда отзывчив и на связи! Очень комфортно, спокойно и надежно. Профессионализм на высшем уровне, для меня это самый важный критерий. Послеоперационный период прошёл благоприятно, при помощи врача, всегда был на связи по любым вопросам. Спустя более полугода результатом безумно довольна, выглядит грудь потрясающе, именно так, как я и мечтала, были учтены все мои пожелания и подобран идеальный размер, швов совсем не видно. Всем подругам оставляю контакты Станислава Вадимовича и очень рекомендую. Не бойтесь что-то менять!
Не понравилось
Нет минусов.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В конце июля 2019 я сделала маммопластику у доктора Екимова С.В. Перед тем как попасть в клинику "Дега" я начала следить за его работами в [...]. Я живу в другой стране и поэтому нам пришлось общаться на расстоянии. Доктор Екимов С.В. подошел к вопросу очень тщательно и с толком. Всегда очень улыбчивый, понимающий. От него исходит положительная энергия, которая располагает к нему очень быстро. Я записалась на консультацию, прилетела в Петербург. Мы тщательно обсудили все нюансы того, что мне хотелось бы сделать и, соответственно, что я могу позволить с моим строением тела. Целью была красивая и подобная натуральной грудь. И этой цели я добилась благодаря Станиславу Вадимовичу! Меня прооперировали через 3 дня после консультации, а выписали на следующий же день. Учитывая золотые руки доктора, послеоперационный период прошел очень спокойно и без осложнений. Сегодня прошло 4 месяца после операции. Я являюсь обладательницей роскошной груди, которая сделала меня ещё больше увереннее в себе. ♥️ Безумно благодарю Екимова Станислава Вадимовича за проделанную работу! Советую, девочки, руки - золото, а голос успокоит и без наркоза. Яна.
Клиника «Дега»
Добрый день, Яна! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес доктора! Мы очень рады, что именно Станислав Вадимович помог Вам на пути к реализации Вашей цели.
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Спасибо самому очаровательному доктору! Внимание и отношение к пациенту сразу располагают к себе! Делала блефаропластику верхних век. Решилась сразу после консультации. Операция была под местной анестезией, около часа и все! Я даже не успела испугаться! Доктор очень внимательный, очень подробно все объясняет и на операцию было идти совсем нестрашно! Результат меня радует и по сей день! Теперь могу себе позволить почти не краситься! А раньше такой красивый взгляд мог получиться только с помощью макияжа. Рекомендую Станислава Вадимовича! С ним знакомство с пластической хирургией будет приятным!
Екимов С. В.
Искренне благодарен за добрые слова и высокую оценку моей работы!
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Делала у Станислава Вадимовича в феврале 2019 года маммопластику. Сходила к нему на консультацию и больше ни к кому не пошла. Всё тщательно осмотрел, выслушал мои хотелки, посоветовал, что да как лучше сделать. До и после операции у меня было много вопросов, на которые Станислав Вадимович незамедлительно отвечал. Особенно в самый сложный период реабилитации, он всегда был на связи. Несмотря на то, что Станислав Вадимович ещё достаточно молодой, но уже имеет хороший опыт и золотые руки. Сделал мне настоящую красоту!
Клиника «Дега»
Спасибо за теплые слова и Ваш отзыв!
Екимов С. В.
Спасибо большое за доверие ко мне и высокую оценку качества моей работы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В августе 2019 года делала блефаропластика у доктора Екимова Станислава Вадимовича. Понравилась сама клиника. Внимательное отношение доктора на консультации повлияло на мое принятие решения об операции! Сам результат и быстрая реабилитация меня впечатлили. Решила не останавливаться на этом и обратиться ещё раз. Хочу сделать грудь! И уже без страха доверюсь волшебным рукам доктора Екимова!
Благодарим Вас за отзыв!
Екимов С. В.
Большое спасибо за тёплые слова благодарности и доверие! Буду рад видеть Вас снова!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
20 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
20 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Хотела написать отзыв о проделанной операции - блефоропластика верхнего века в Клинике Dega в мае 2019г. Операцию проводил замечательный, талантливый пластический хирург, врач от Бога, с золотыми руками и большим сердцем и светлой душой Екимов Станислав Вадимович.
Шла по рекомендации своего косметолога, она делала аналогичную операцию у доктора год назад. Посмотрев на неё обновлённую я, не раздумывая, записалась на приём-консультацию в клинику Dega.
Я девушка впечатлительная и волнующаяся, поэтому все вопросы чтобы не забыть я записала. Но когда я увидела Станислава Вадимовича, точнее его улыбку, она меня покорила навсегда, от моего волнения не осталось и следа. На приёме доктор рассказал и показал всё в мельчайших деталях, как будет происходить весь процесс. Назначили полагающиеся анализы для подготовки операции и дату.
В назначенный день я приехала утром в клинику. Немного нервничала, но всё ушло, потому персонал работает как один единый механизм, а это очень важно для нас, пациентов. Перед самой операцией Станислав Вадимович ещё раз пообщался со мной, обсудили последние моменты и отправились в операционную. Всю операцию доктор поддерживал со мной беседу ,говорил что делает, что для меня было подтверждением профессионализма. Всё прошло хорошо.
Чувствовала себя отлично после операции и на следующий день.
Через неделю сняли швы. И уже через месяц я увидела себя совсем другим человеком с новыми красивыми глазами!!!
Спасибо большое за исполнение моей мечты)))❤❤❤
Теперь буду ждать когда исполниться моя следующая мечта - новая грудь. Но эта уже следующая история и о ней я расскажу Вам позже.
Клиника «Дега»
Благодарны Вам за отзыв и высокую оценку нашего труда!
Екимов С. В.
Искренняя благодарность за высокую оценку моей работы! Буду рад воплотить Вашу мечту в жизнь!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Екимову Станиславу Вадимовичу за самые красивые глазки в мире! Мне была выполнена круговая блефаропластика. И, скажу честно, собиралась с мыслями насчёт этой операции я целых три года. Все думала, смотрела работы многих врачей, читала отзывы и слушала рекомендации и знакомых мне людей, и подруг! И каждый раз сомнения и страх одолевали меня, но... День тот настал. Восторженный рассказ моей знакомой, посетившей клинику "Дега". Она была в восторге и от самой клиники ("там как в королевстве" - сказала она), и от врача Екимова Станислава Вадимовича. Ну и конечно самый большой восторг у неё был от своей новой груди, так давно желанной и наконец-то приобретённой. С этого дня я стала подписчицей в Инстаграмм у Станислава Вадимовича. Так мы познакомились онлайн. И вот... Я уже на очной консультации. С первой встречи мои сомнения разлетелись и развеялись. Ощущение уверенности и спокойствия заняли место страха в моей голове! С момента операции уже прошёл месяц! Сегодня я пришла на контрольный осмотр и фотографирование. Станислав Вадимович, Вы мой герой! Мои самые искренние рекомендации только о Вас! От души желаю Вам процветания и успеха, много любимой работы, восторгов от клиентов и, конечно, побед в самых разных номинациях! Вы их, несомненно, заслуживаете, своими знаниями, человеческими качествами и ювелирной работой Ваших золотых рук! Моя благодарность в Ваш адрес нескончаема! 21.09.2019 г. С уважением к Вам, пациентка Екатерина.
Не понравилось
Все на высшем уровне!
Спасибо.
Клиника «Дега»
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв о докторе! Нам очень приятно, что Вы доверяете свою красоту нашим докторам!
Екимов С. В.
Екатерина, здравствуйте! От всей души благодарю Вас за доверие! Очень рад, что Ваши ожидания были оправданы!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Врача я выбрала по рекомендации знакомой, которая уже делала маммопластику у Станислава Вадимовича несколько лет назад. Я ни разу не пожалела, что выбрала именно его! Всё было очень профессионально, начиная от консультации и заканчивая самой операцией. Моя операция прошла хорошо, но я долго восстанавливалась (особенности организма, об этом доктор меня предупредил). Доктор при каждой встрече был дружелюбен и любезен, такое отношение очень подкупает. После операции Станислав Вадимович несколько раз посещал мою палату и интересовался моим самочувствием, был внимателен. Я даже не знаю, что ещё сюда писать, потому что можно долго расхваливать этого доктора. Если кто-то из моих знакомых захочет сделать маммо, я однозначно порекомендую Екимова С. В.
Клиника «Дега»
Добрый день! Большое спасибо Вам за добрые слова! Станислав Вадимович действительно очень внимательный и грамотный специалист, мы очень рады, что у Вас остались исключительно положительные эмоции. Обязательно передадим ваши слова доктору Екимову Станиславу Вадимовичу!
Екимов С. В.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Невероятно приятно получать искрению оценку своей работы. Всегда приятно радовать моих пациентов.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Екимов Станислав Вадимович - Вы лучший доктор во всей Вселенной! Лучшего для меня, пожалуй, не найти на всем белом свете, и я так благодарна судьбе за то, что она подарила мне возможность попасть именно в ваши профессиональные руки! Для меня Вы - Доктор с большой буквы! Профессионализм, ответственность, внимательность и надёжность - 4 качества крепкого фундамента врачебной деятельности и в вас эти качества проявлены наилучшим образом! По случайной не случайности для воплощения в реальность моей мечты, мне порекомендовали именно вас, при том, просто найдя ваш аккаунт в инстаграме и почитав отзывы в интернете. То есть уже даже на этом виртуальном этапе знакомства, вы внушаете огромное доверие и профессионализм! А уж на первой консультации это только подтвердилось и укоренилось! До сих пор помню знакомство с клиникой «Дега» и нашу первую консультацию. Доброжелательные и обходительные администраторы – душевная улыбка клиники, роскошное убранство холла, сама атмосфера - ощущение, что пришёл на праздник! А когда увидела вас, доктор, вашу искреннюю улыбку и открытость - я поняла, что я в нужном месте! Вот он профессионал своего дела, знающий и любящий своё дело. Такая мягкость и обходительность в каждом слове, в ходе консультации, осмотра. И после, на протяжении всего времени подготовки к операции - возможность написать вам, доктор, в любой момент и получить развернутую обратную связь – дорогого стоит! Станислав Вадимович, ваше доброе отношение – это уже и есть ценный залог отличного результата! Мое восстановление после операции еще в процессе. Но с таким крепким и надёжным плечом, с вашей поддержкой, Станислав Вадимович этот период проходит легко и уверенно! Не устаю вас благодарить и желать процветания вашей жизни! Профессионального роста и расцвета вашей деятельности! Будьте уверены - мы, ваши благодарные пациентки ежедневно шлем вам лучики добра и света! Ведь вы сделали неоценимый вклад в возрождение нашей женской красоты! Вы подарили нам – возможность исполнения наших заветных желаний!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за столь тёплые слова в адрес доктора и клиники! Именно лучики добра наших благодарных пациентов мотивируют нас расти и становиться с каждым днём всё лучше и лучше, чтобы радовать Вас, наших любимых пациентов.
Екимов С. В.
Благодарю Вас за искренний отзыв. Ловлю Ваш позитив и вдохновляюсь им!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
В январе я сделала блефаропластику в DEGA у Екимова Станислава Вадимовича. Спасибо большое этому замечательному хирургу за его трепетное и внимательное отношение к пациентам, а также за аккуратный и качественный труд. Я ни на минуту не пожалела, что доверилась Станиславу Вадимовичу в своей проблеме. Он подарил мне красоту, а также радость и счастье. Теперь я смотрю в зеркало с улыбкой и не выбрасываю большие суммы денег на косметолога, от которого нет результата. Мало того, что мои веки подняты и глаза видно полностью, так еще и кругов под глазами нет. Я стала выглядеть моложе на 10 лет.
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв оставленный о докторе!Мы рады дарить красоту, радость и счастье своим пациентам!
Екимов С. В.
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Рад дарить Вам возможность любоваться собой!
Посетили врача Январь 2019
Подруга моей знакомой делала у Станислава Вадимовича операцию. Я посмотрела ее фотографии, и мне понравилась его работа. Я пришла к нему на первичную консультацию и сказала, что хочу вот так. Он меня осмотрел и обо всем рассказал. Объяснил мои дальнейшие действия. Теперь мне осталось сдать анализы. Время операции у меня уже назначено. Пока я очень довольна, и о специалисте у меня великолепные впечатления. Дальше будет видно. Станиславу Вадимовичу я доверилась. Он очень располагает к общению. Единственный недостаток - неудобное месторасположение клиники, но всем не угодишь.
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что у Вас остались исключительно положительные впечатления от консультации у доктора!
Екимов С. В.
Благодарю Вас за отзыв. Невероятно приятно получать искрению оценку своей работы.
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Доктор от Бога. Очень грамотный, внимательный, доброжелательный. Я сделала у него глазки, и они у меня теперь супер. 😜 Через пару месяцев пойду к нему на подтяжку нижней трети лица и грудь. Моя подруга это всё у него сделала и очень счастлива теперь. 💪
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес доктора! Станислав Вадимович действительно очень внимательный и грамотный специалист, мы очень рады, что у Вас остались исключительно положительные эмоции.
Екимов С. В.
Я признателен Вам за слова благодарности. Спасибо Вам за отзыв.
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Делала операцию по увеличению груди у Екимова Станислава. На консультации врач выслушал все мои пожелания и ответил на все-все вопросы. И т. к. у меня пока нет детей, решили устанавливать импланты подгрудным способом. И я очень рада, что сделали именно так, швы очень аккуратные, со временем побелели и сейчас вообще не видны! Очень тактичный и грамотный специалист!
«Своя клиника»
Добрый день!Спасибо большое за отзыв.Рады что у вас все прошло хорошо! Обязательно передадим ваши слова Станиславу Вадимовичу!
Екимов С. В.
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку моих профессиональных качеств!
«Своя клиника»-ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А
Очень долго я думала увеличивать грудь или нет! Читала форумы, отзывы, смотрела работы как удачные так и не очень. Подруга, зная моё желание, прислала в инстаграме страницу доктора Екимова. Все работы мне понравились, записалась на консультацию. Врач оказался мега приятным в общении, очень понимающий и внимательный, всё рассказал, показал. И сейчас видя в зеркале результаты его трудов, я понимаю, что это хирург с большой буквы! Огромное приогромное спасибо Станиславу Вадимовичу!
«Своя клиника»
Добрый день!Благодарим за отзыв.Вы приняли правильно решение выбрав этого доктора.Обязательно передадим ваши добрые слова Станиславу Вадимовичу!
Екимов С. В.
Благодарю Вас, что нашли время поделиться впечатлением. Искренне рад, что Вы остались довольны профессионализмом. Спасибо Вам за доброжелательность.
«Своя клиника»-ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А
В «Своей клинике» я недавно сделала первую в своей жизни пластическую операцию - блефаропластику верхних и нижних век у Екимова Станислава Вадимовича. Как новичок, опасаясь всего на свете, уже на консультации завалила доктора лавиной вопросов, наверняка в большинстве своем очень глупых... Более доброжелательного, терпеливого и улыбчивого врача я еще не встречала! Успокоил, все подробно объяснил, ободрил и вселил оптимизм. Операция прошла прекрасно! Швы были сделаны настолько ювелирно, что нижнего, например, мне уже после операции было практически не видно. Процесс заживления и восстановления проходит быстро и без каких-либо осложнений, и я уже вижу, какие у меня новые, молодые глаза! Считаю, что с хирургом мне очень повезло! Профессиональный подход, золотые руки и, конечно, позитив и внимательность. Всем буду рекомендовать делать блефаропластику именно у него!
«Своя клиника»
Добрый день!Спасибо большое за отзыв и высокую оценку вашего доктора.Мы обязательно передадим ваши слова благодарности!
Екимов С. В.
Благодарю Вас за оставленный отзыв. Мне очень дорого Ваше внимание! Теперь я веду приём в клинике "DEGA", по адресу: Рабочий переулок д.3
«Своя клиника»-ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А
Понравилось
Мне сделали трансконъюнктивальную и верхнюю блефаропластику под общим наркозом. Синячки держались полторы недели, отеки тоже. Швы очень аккуратные и незаметные. Станислав Вадимович - настоящий профессионал, внимательный, заботливый и понимающий. Результат лучше, чем я хотела. Планирую вернуться к нему за красивой грудью.
Екимов С. В.
За искренность Вашу спасибо большое! Желаю Вам осуществления всех Ваши мечтаний и благополучия в жизни.

«Своя клиника»-ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А
Всем доброго дня! Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то сделать верный выбор. Я обратилась в клинику по рекомендации знакомых. Страх и недоверие рассеялись вмиг после знакомства с Екимовым Станиславом Вадимовичем. Предварительный осмотр, бесплатное составление сметы, которая отдаётся на руки, полное отсутствие навязывания дополнительных услуг, лояльность, огромный такт и безграничная доброта к пациентам. Это самый светлый и улыбчивый человечек, которого я встречала за свою жизнь среди работников медицины! Сказать о профессионализме врача - это ничего не сказать, он просто чудо не только как хирург, но и как человек! Я не раздумывала ни минуты. Была произведена операция по блефаропластике верхних век. Комфортабельные палаты класса люкс, отзывчивый медперсонал, наблюдение пациента в неограниченных сроках как лично, так и по телефонной связи. Результат колоссальный, я просто очаровашка! Благодаря стремлению к совершенствованию, я обрела не только красивущие глазки, но и без сомнений талантливейшего хирурга! И все последующие свои изменения я доверю только его рукам!
Екимов С. В.
Благодарю Вас за внимание и искренность ко мне и моей работе. В знак благодарности примите пожелания добра и здоровья Вам.
«Своя клиника»-ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А
Присоединяюсь к всему сказанному ранее. Очень хороший хирург, делал мне блефаропластику! Только благодаря ему и его мастерству я так быстро восстановилась, как мне кажется. Отеков почти не было, веки выглядят, как на фотографии 20-летней давности!
Екимов С. В.
Спасибо за чуткое внимание к моей работе и Ваши добрые слова.
«Своя клиника»-ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А
Огромное спасибо, Станислав Вадимович, за профессионально проделанную работу. В начале февраля 2018 года была проведена операция по подтяжке нижней и средней частей лица. Великолепно! Очень довольна, результат виден через месяц и улучшается каждый день. Очень аккуратно, швы не видны, синяков практически не было. Исчезли носогубные складки, второй подбородок. Просто замечательно! Успехов Вам и в дальнейшем.
Клиника «Дега»
Добрый день! Большое спасибо Вам за оставленный отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора. С Уважением, администрация клиники DEGA.
Екимов С. В.
Спасибо Вам за добрые слова! Всегда приятно радовать моих пациентов.
Моё знакомство с пластической хирургией началось в декабре 2014 года. Поехали с сестрой на консультацию (поддержать), а в итоге сама решилась на мамопластику и уже через неделю лежала на операционном столе. Я просила сделать грудь побольше, но Станислав Владимирович настоял на имплантах Mentor, объёмом 240 мл (анатомические с высоким профилем). Получилось не просто красиво, а натурально и по ощущениям догадаться, что стоит имплант невозможно! Да, для тех, кто боится, что не сможет кормить грудью - я только что закончила это дело. Целый год сына невозможно было оторвать от груди. Лактация закончилась, а тити мои остались такими же красивыми, какими они были до беременности, родов и годовалого кормления! Рекомендую Екимова Станислава Владимировича, как мастера своего дела!
Екимов С. В.
Спасибо Вам за подробный и искренний отзыв. Мне приятно, что благодаря моей работе у Вас состояние полной удовлетворённости жизнью.
Клиника «АндроМеда» на Звенигородской-ул. Звенигородская, д. 12
Екимов Станислав Вадимович! Хирург от Бога! Волшебник! У меня было 4 операции сразу, 7 зон с местной анестезией (блефоропластика, комочки Биша, липосакция подбородка и валиков в подмышечной зоне). Хирург изначально очень располагает, а это очень важно! Он сделал мне такие глазки - которые изменили мою жизнь! Очень скрупулёзно, очень внимательно и очень красиво! Думаю, к нему скоро будет тяжело попасть! Если что-то соберусь ещё сделать - только к нему! И советую всем только его! Он лучший! Без сомнений!
Екимов С. В.
Мне невероятно приятно за столь высокую оценку моей работы. Я рад, что улучшил качество Вашей жизни и ВЫ стали счастливее.
Очень благодарна Станиславу Вадимовичу за проделанную им работу. У меня была блефаропластика, которая помогла мне избавиться от морщин и мешков под глазами. Больше нет отечности. Как же я рада, не передать словами! Помолодела лет на 10. Без помощи Станислава Вадимовича и коллектива "Своей клиники" мне бы не удалось справиться!
Клиника «Дега»
Добрый день! Большое спасибо Вам за оставленный отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора. На данный момент доктор Екимов Станислав Вадимович проводит приёмы в клинике DEGA.
Екимов С. В.
Благодарю Вас за отзыв! Теперь я провожу операции в клинике "DEGA" по адресу: Рабочий переулок д.3.
Понравилось
Трансконъюктивальная блефаропластика. Хирургическое вмешательство было проведено под наркозом. 8 лет, как у меня сформировались грыжевые пакеты под глазами. Усталый взгляд, тяжесть при вращении глаз. Я так же искала клинику, читала отзывы и говорю - да. Это специалист опытный, располагающий и просто приятный человек. Довольна ли я результатом? Да. Сегодня Станислав Вадимович показывал мне мои же фото до... Мне стало так грустно за себя: ну зачем же было столько терпеть, мириться, жить с этими грыжами? Ведь для каждой женщины, у кого они есть, это психологическая травма. Хирург - чудо! Спасибо...
Екимов С. В.
Мне невероятно приятно осознавать, что сделал Вас счастливее. Наслаждайтесь Вашей красотой и будьте здоровы!
Своему пластическому хирургу хочу оставить искреннюю благодарность и справедливую оценку проделанной доктором работы. Это определенно отлично, я очень довольна результатом операции. У меня была отопластика. Я наконец решилась на этот шаг, и теперь мои уши — моя гордость. Могу носить открытые прически, не комплексуя и не прячась за волосы. Доктор компетентный специалист. Это стало мне понятно еще на первой беседе с хирургом, когда мы планировали и разбирали все вопросы. Операция прошла успешно, шрамики за ушами почти незаметные уже. Внешний вид ушей естественный, кто не знает о моей операции и не заметит подвоха. Спасибо, Станислав Вадимович! Вы мастерски справились.
Екимов С. В.
Благодарю Вас за столь подробный отзыв. Я очень рад, что моя работа гармонизировала Вашу жизнь и сделала Вас счастливее.