Гареева Ксения Вячеславовна,детский лор, лор - Санкт-Петербург
6.8
8.8

Гареева Ксения Вячеславовна

Гареева Ксения Вячеславовна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Оториноларнголог
  • 2015 — 2016
    Городская поликлиника №114
    Оториноларинголог

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

Оториноларингология с курсом отоневрологии

Гареева Ксения Вячеславовна
Понравилось
Хороший доктор. Мне все понравилось на ее приеме. Ранее к этому врачу я обращалась со старшим ребенком, а в этот раз проблемы были у младшего. В воскресенье нам нужно было срочно обратиться к проверенному специалисту, и мы пошли к Ксении Вячеславовне. Она определила, что у моего ребенка, которому 7 лет и 6 месяцев, двусторонний отит. Доктор выписала нам лечение, которое уже помогло. Буквально на 2-й день ребенку стало лучше. Отношение к нему у врача было хорошее, положительное. Доктор молодец, она хороший, улыбчивый человек. Еще мне нравится, что у нее современный протокол лечения: схемы, препараты. Просто я знаю несовременные лекарства и как с их помощью можно сделать плохо.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Ксении Вячеславовны. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Понравилось.
Полгода хожу по разным клиникам с заложенным/текущим носом. Бесконечно сдавала анализы. Какие только процедуры не делала... Лучше не становилось. По рекомендации попала на прием к доктору Гареевой Ксении Вячеславовне. Доктор очень грамотный, профессиональный. Все разговоры - по делу. После осмотра - направление на анализы (опять!), которые ранее не назначались. На повторном приеме по результатам все объяснила очень доходчиво, нашла причину и направила к инфекционисту. Очень благодарна! Большое спасибо и клинике, и доктору!
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Хочется выразить благодарность ЛОРу Ксении Вячеславовне за внимательное отношение, профессионализм и чуткое отношение. Расписала лечение, всё подробно рассказала и дала свой номер телефона, для связи. Спасибо за вашу работу!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Отличный врач. Все расписала, даже нарисовала, как все устроено и что именно у меня не так! Прописала полностью лечение и попросила отписываться как самочувствие! Врач очень внимательный и отзывчивый!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
На выходных экстренно привезла ребёнка на осмотр. Прекрасный специалист. Внимательно осмотрела ребёнка, назначила хорошее лечение.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаЯнварь 2019
Я бы поставила твердую "пятерку". Мы первый раз были на приеме у Ксении Вячеславовны. Выбрали доктора на сайте Prodoctorov. Консультация началась в назначенное время, даже на пару минут раньше. Мне понравились компетентность и отношение к ребенку. Ксения Вячеславовна сразу же нашла подход к пациенту. Ребенок боялся, но она сделала все, чтобы ему было комфортно. Грамотно и квалифицированно объяснила, подсказала, рассказала и успокоила. Грамотно назначения дала. Я полностью довольна посещением, все прошло хорошо. Симптомы заболевания уже прошли, хотя прошло всего несколько дней и мы пока что прошли половину лечения - рекомендации даны на семь дней. Я бы порекомендовала обращаться к Ксении Вячеславовне.
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Ксения Вячеславовна помогла Вашей семье. Обязательно передадим доктору Ваши слова.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27
Благодарим за внимательное отношение, за умение общаться с детьми. Профессионал своего дела. Лечение назначено подробное. Спасибо большое!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Ксения Вячеславовна очень грамотно провела приём, тщательно провела осмотр и выписала назначения. Очень всё понравилось, придём ещё.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
На приеме я был вместе со своей супругой. Мы узнали о Ксении Вячеславовне из интернета. Почитали отзывы о докторе. Пока не разочаровались. К ней у нас нет никаких претензий. На мой взгляд, она очень компетентный специалист. Все объяснила и, даже, нарисовала. Рассказала о причинах и назначила препараты. Вроде, все помогает. Мы всем остались довольны. Доктор выписала больничный, и жена придет к ней еще на повторный прием.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Доктор прекрасно расположила ребенка к себе. Все подробно объяснила, назначила лечение, очень надеемся, что поможет. Точно рекомендую данного специалиста!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаНоябрь 2018
У этого врача был впервые. Нужна была консультация. Пришел, врач меня осмотрела очень тщательно. Ответила подробно, насколько это возможно, на все мои вопросы. Назначила КТ. Я уже прошел. Результат будет направлен на ее электронную почту. Она сама мне позвонит и скажет, к кому обращаться повторно. К ней же или сразу к хирургу, потому что у меня подозрение на кисту. Мне врач очень понравилась. Очень вежливая, старается подробно все рассказывать, все делает для того, чтобы пациенту было удобно и комфортно. Рекомендую ее как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Доктор очень мила, уделила время как на двоих пациентов, посмотрела все, рекомендации написала, мне кажется, даже на приеме мне уже стало легче. В клинике очень уютно, чисто. Понравилось.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Спасибо огромное Ксении Вячеславовне за внимательное обращение с пациентами. Миндалины промывает лучше всех.
Поликлиника «Полис» на Абрамова - ул. Федора Абрамова, д. 8
Посетили врачаОктябрь 2018
Гареева Ксения Вячеславовна оказала нам необходимую помощь, т.е промыла ребенку нос. Ребенок конечно капризничал, но доктор была терпелива и доброжелательна, смогла расположить его к себе. Она дала нам свои рекомендации, которые сейчас уже помогают. Нам все очень понравилось, значит доктор - профессионал. Обязательно еще к ней подойдем.
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids)
Спасибо за то что нашли время оставить хороший отзыв, мы обязательно передадим ваши слова Ксении Вячеславовне. Поправляйтесь скорее!

Здоровья вам и вашим детям, Сеть клиник "Детский Евромед"
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне очень все понравилось, Гареева Ксения Вячеславовна вежливый доктор. Я не знал о ней раньше, обратился, почитав отзывы в интернете. Она дала мне рекомендации и выписала лечение. Я уже его начал и мне становится гораздо лучше. Думаю, что в повторном приеме не будет необходимости. Все было в порядке, врач прекрасно относится к своим пациентам.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
0.0нормально
Знаете, от платного приема по ОМС большего ожидал. Хотелось бы более внимательного отношения к сопутствующей патологии и лекарственной непереносимости.
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27
Очень хороший доктор, внимательно осмотрела, понятно объяснила, что происходит и что делать, как обследоваться и лечиться. Лечение помогло. Теперь только к ней!
Внимательный доктор, приятная. Всё доступно рассказывает и объясняет, всегда назначает эффективное лечение! Всей семьёй наблюдаемся у Ксении Вячеславовны, очень довольны!
Ксения Вячеславовна - хорошо меня приняла, прочистила мне ухо, я очень благодарен ей. Принимала в клинике "Полис" на Парнасе! Очень рекомендую, хороший специалист!
Врач молодая, но все доступно рассказала и объяснила, назначила лечение. Благодарна доктору за лечение!