Морозова Людмила Михайловна, маммолог, онколог - Санкт-Петербург

Морозова Людмила Михайловна

стаж 34 года
Прямая запись Расписание
Последняя запись 15 часов назад

Морозова Людмила Михайловна, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 385-51-25.

☎(812) 385-51-25
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
М Электросила (1,1км)
М Парк Победы (1,2км)
М Бухарестская (2,1км)
Маммолог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
Онколог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

16%Киста молочной железы
12%Фиброаденома молочной железы
8%Лактостаз

1983 Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт
2013 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (онкология)
2016 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (маммография)

Отзывы о Морозова Людмила Михайловна

+2.0 Отлично Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1

23 мая 2019 года посетила врача Морозову Л.М. Настолько внимательного маммолога я ещё, наверное, не встречала. Людмила Михайловна внимательно меня выслушала, просмотрела все заключения УЗИ. Людмила Михайловна прощупала грудь и сидя, и лёжа, лёжа на боку (раньше меня так досконально не осматривали, хотя была я много где, в том числе в ***). В общем, я безумно довольна результатом осмотра, у меня не осталось ни одного вопроса без ответа. Людмила Михайловна, долгих вам лет жизни и самого крепкого здоровья!

24.05.19 16:46
Большое спасибо!

Лучшей оценки и не придумаешь: "я безумно довольна результатом осмотра, у меня не осталось ни одного вопроса без ответа. Людмила Михайловна, долгих вам лет жизни и самого крепкого здоровья!"

И Вам доброго здоровья!

Ваша Клиника "Благодатная"
+2.0 Отлично Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1

Совершенно потрясающий доктор, за последнее время я таких не встречала. Искренне и глубоко разбирается в проблеме, не назначает ничего лишнего в плане лекарств, доктор очень профессиональный и уже много видевший - это чувствуется сразу, ответила на все мои вопросы, рассказа во всех деталях план лечения. А как человек - волшебная! Такого внимания, искренней заботы, терпения я, повторюсь, уже очень давно не встречала. Всячески рекомендую Людмилу Михайловну!

22.02.19 18:01
Спасибо огромное!
Сама Людмила Михайловна страшно смущается, когда ей пишут такие отзывы, буквально краснеет. Сейчас таких людей "днём с огнём" не найдешь.
Пользуясь случаем, хотим попросить милых дам идти на приём к маммологу со "свежим" УЗИ молочных желёз (можно сделать и у нас в клинике перед консультацией), если Вам менее 38 лет и с маммографией, если Вы старше. Тогда приём будет максимально информативен.
По рекомендациям ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения) профилактический осмотр у маммолога надо проходить раз в год, начиная с 30 лет.

С наилучшими пожеланиями,
Клиника "Благодатная"
+1.0 Хорошо Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1

Доктор с большой практикой, очень жаль, что не может посмотреть на УЗИ, Вас отправляет в другую клинику, и Вы уходите без ответа, с тем же беспокойством. Понятное дело, если что-то сильно запущенное - нащупает!

12.10.18 19:28
Дорогая, Екатерина!

Врач действительно очень опытный, знающий, чтобы как можно быстрей снять настороженность отправила Вас этим же вечером в другую клинику, т.к. в этот момент наши врачи (у нас делают данное исследование 3 врача УЗИ и врач-гинеколог), которые делают УЗИ молочных желёз, в клинике не вели приём. Главное для нас и для Людмилы Михайловны не заработать на исследовании, а как можно быстрее и эффективней решить, возникший у пациента вопрос.

Всегда Ваша Клиника "Благодатная"
Морозова Людмила Михайловна, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург
Морозова Л. М.