Морозова Людмила Михайловна, маммолог, онколог - Санкт-Петербург

Морозова Людмила Михайловна

стаж 34 года
Прямая запись Расписание
Последняя запись 4 часа назад

Морозова Людмила Михайловна, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 385-51-25.

Обновлено 22.08.2019

16%Киста молочной железы
12%Фиброаденома молочной железы
8%Лактостаз

1983 Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт
2013 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (онкология)
2016 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (маммография)

Отзывы о Морозова Людмила Михайловна

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1

Хочу сказать большое спасибо Людмиле Михайловне за чуткое отношение и деликатный осмотр. Побольше бы таких специалистов! Доктор поставила диагноз после осмотра, впоследствии он подтвердился полностью на УЗИ. Если выбирать маммолога, только к ней теперь. Успокоила, осмотрела аккуратно, подробно и доступно всё объяснила.

27.08.19 14:20
И Вам большое спасибо за тёплые слова!
Как описать работу нашего доброго врача-маммолога Морозовой Людмилы Михайловны- опыт, опыт и еще раз опыт.

Всего наилучшего!
Клиника "Благодатная"
Теле2-Санкт-Петербург
+0.2 Нормально

Вежливость.

Косность в объяснении диагноза. Такое ощущение, что есть шаблон заготовленных консультаций и идет четко по ним. На уточняющий вопрос опять тык-тык в рисунок.

Вежливая, вроде нормальный специалист, как говорится, опыт есть, его никуда не денешь, но никаких новых знаний, думаю, нет, и если медицина в части маммологии будет развиваться, вскоре станет не компетентной. Еще присутствует косность в изъяснении мысли. Мне приходилось задавать уточняющие вопросы, на которые специалист отвечал да или нет. [...] Была в клинике "Благодатная".

05.08.19 17:18
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем замечательном враче-маммологе Морозовой Людмиле Михайловне!

Вы совершенно правы у абсолютно всех действий врачей есть свой выверенный регламент и четкая логика (сбор анамнеза, если нужно дополнительные исследования - Вам было назначено проведение УЗИ молочных желез и оно значительно повысило информативность консультации, далее постановка диагноза и, наконец, назначения / рекомендации) как Вы выразились "шаблон заготовленных консультаций", всё это отражено во врачебном заключении, которое у Вас есть на руках.
Теперь по поводу дополнительных вопросов.
Действительно как вежливый человек, что Вы отметили, доктор Морозова, несмотря на Ваши настоятельные расспросы о выборе контрацепции и предотвращении нежелательной беременности, Людмила Михайловна очень вежливо и долго пыталась объяснить Вам, что эти вопросы не относятся к маммологии.
Мы будем Вам благодарны, если Вы не будете нашего врача-маммолога рекомендовать как сексолога и гинеколога, даже, если по Вашему мнению "медицина в части маммологии будет развиваться" в этом направлении.

С наилучшими пожеланиями,
Клиника "Благодатная"
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1

23 мая 2019 года посетила врача Морозову Л.М. Настолько внимательного маммолога я ещё, наверное, не встречала. Людмила Михайловна внимательно меня выслушала, просмотрела все заключения УЗИ. Людмила Михайловна прощупала грудь и сидя, и лёжа, лёжа на боку (раньше меня так досконально не осматривали, хотя была я много где, в том числе в ***). В общем, я безумно довольна результатом осмотра, у меня не осталось ни одного вопроса без ответа. Людмила Михайловна, долгих вам лет жизни и самого крепкого здоровья!

24.05.19 16:46
Большое спасибо!

Лучшей оценки и не придумаешь: "я безумно довольна результатом осмотра, у меня не осталось ни одного вопроса без ответа. Людмила Михайловна, долгих вам лет жизни и самого крепкого здоровья!"

И Вам доброго здоровья!

Ваша Клиника "Благодатная"