Морозова Людмила Михайловна,маммолог, онколог - Санкт-Петербург
6.9

Морозова Людмила Михайловна

Морозова Людмила Михайловна, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (812) 385-51-25.

За последний месяц записалось 5 человек

Московские ворота(2,1км)
(812) 385-51-25

• 1983
    Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (онкология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (маммография)

Морозова Людмила Михайловна
23 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
24 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Дёшево.
Не понравилось
Считаем, людей не лечит, а калечит, ответственности и сожалений 0!
Пришли с покраснением-шишкой на груди и жалобой на боль, осмотрела и диагноз - лактостаз. При том, что мы уже 2 недели с этой красной шишкой. В итоге на следующий день в ЖК Пушкина нас отправили на операцию по удалению гнойного мастита. Самое абсурдное - это назначенное ею лечение, делать компресс с "Левомеколем", который действует, как нам известно, только на открытые раны! Уверены, что именно назначения врача привели к увеличению зоны поражения гноем.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Спасибо, что отметили, что мы стараемся удерживать цены на приём маммолога на доступном уровне.
История состоит в том, что у нас не было на приёме пациенток с номером телефона, начинающимся на 981-10 с вашим диагнозом. Поэтому данные вами страшные обвинения мы не в состоянии комментировать, ибо не знаем кто вы, не можем открыть вашу мед.карту, тем более не хотим обсуждать ваши красные шишки на груди.
Особо хотелось бы отметить, что в любом случае при вскармливании (совершенно не понятно, если это все вообще так, как вы кормили ребенка в таком состоянии, если у вас 2 недели (!!?) была красная шишка.
Будем рады ответить предметно, надеемся, что вашей смелости хватит не только на ваши обвинения хорошего врача без указания собственного имени, но, если вы уверенны в своей правоте, связаться с нами для выяснения обстоятельств сложившейся ситуации.

Всего доброго!
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Людмиле Михайловне за чуткое отношение и деликатный осмотр. Побольше бы таких специалистов! Доктор поставила диагноз после осмотра, впоследствии он подтвердился полностью на УЗИ. Если выбирать маммолога, только к ней теперь. Успокоила, осмотрела аккуратно, подробно и доступно всё объяснила.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
И Вам большое спасибо за тёплые слова!
Как описать работу нашего доброго врача-маммолога Морозовой Людмилы Михайловны- опыт, опыт и еще раз опыт.

Всего наилучшего!
+0.2нормально
Понравилось
Вежливость.
Не понравилось
Косность в объяснении диагноза. Такое ощущение, что есть шаблон заготовленных консультаций и идет четко по ним. На уточняющий вопрос опять тык-тык в рисунок.
Вежливая, вроде нормальный специалист, как говорится, опыт есть, его никуда не денешь, но никаких новых знаний, думаю, нет, и если медицина в части маммологии будет развиваться, вскоре станет не компетентной. Еще присутствует косность в изъяснении мысли. Мне приходилось задавать уточняющие вопросы, на которые специалист отвечал да или нет. [...] Была в клинике "Благодатная".
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем замечательном враче-маммологе Морозовой Людмиле Михайловне!

Вы совершенно правы у абсолютно всех действий врачей есть свой выверенный регламент и четкая логика (сбор анамнеза, если нужно дополнительные исследования - Вам было назначено проведение УЗИ молочных желез и оно значительно повысило информативность консультации, далее постановка диагноза и, наконец, назначения / рекомендации) как Вы выразились "шаблон заготовленных консультаций", всё это отражено во врачебном заключении, которое у Вас есть на руках.
Теперь по поводу дополнительных вопросов.
Действительно как вежливый человек, что Вы отметили, доктор Морозова, несмотря на Ваши настоятельные расспросы о выборе контрацепции и предотвращении нежелательной беременности, Людмила Михайловна очень вежливо и долго пыталась объяснить Вам, что эти вопросы не относятся к маммологии.
Мы будем Вам благодарны, если Вы не будете нашего врача-маммолога рекомендовать как сексолога и гинеколога, даже, если по Вашему мнению "медицина в части маммологии будет развиваться" в этом направлении.

С наилучшими пожеланиями,
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1
23 мая 2019 года посетила врача Морозову Л.М. Настолько внимательного маммолога я ещё, наверное, не встречала. Людмила Михайловна внимательно меня выслушала, просмотрела все заключения УЗИ. Людмила Михайловна прощупала грудь и сидя, и лёжа, лёжа на боку (раньше меня так досконально не осматривали, хотя была я много где, в том числе в ***). В общем, я безумно довольна результатом осмотра, у меня не осталось ни одного вопроса без ответа. Людмила Михайловна, долгих вам лет жизни и самого крепкого здоровья!
Большое спасибо!

Лучшей оценки и не придумаешь: "я безумно довольна результатом осмотра, у меня не осталось ни одного вопроса без ответа. Людмила Михайловна, долгих вам лет жизни и самого крепкого здоровья!"

И Вам доброго здоровья!

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1
Понравилось
Совершенно потрясающий доктор, за последнее время я таких не встречала. Искренне и глубоко разбирается в проблеме, не назначает ничего лишнего в плане лекарств, доктор очень профессиональный и уже много видевший - это чувствуется сразу, ответила на все мои вопросы, рассказа во всех деталях план лечения. А как человек - волшебная! Такого внимания, искренней заботы, терпения я, повторюсь, уже очень давно не встречала. Всячески рекомендую Людмилу Михайловну!
Спасибо огромное!
Сама Людмила Михайловна страшно смущается, когда ей пишут такие отзывы, буквально краснеет. Сейчас таких людей "днём с огнём" не найдешь.
Пользуясь случаем, хотим попросить милых дам идти на приём к маммологу со "свежим" УЗИ молочных желёз (можно сделать и у нас в клинике перед консультацией), если Вам менее 38 лет и с маммографией, если Вы старше. Тогда приём будет максимально информативен.
По рекомендациям ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения) профилактический осмотр у маммолога надо проходить раз в год, начиная с 30 лет.

С наилучшими пожеланиями,
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1
Доктор с большой практикой, очень жаль, что не может посмотреть на УЗИ, Вас отправляет в другую клинику, и Вы уходите без ответа, с тем же беспокойством. Понятное дело, если что-то сильно запущенное - нащупает!
Дорогая, Екатерина!

Врач действительно очень опытный, знающий, чтобы как можно быстрей снять настороженность отправила Вас этим же вечером в другую клинику, т.к. в этот момент наши врачи (у нас делают данное исследование 3 врача УЗИ и врач-гинеколог), которые делают УЗИ молочных желёз, в клинике не вели приём. Главное для нас и для Людмилы Михайловны не заработать на исследовании, а как можно быстрее и эффективней решить, возникший у пациента вопрос.

Всегда Ваша Клиника "Благодатная"
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1
Была у Морозовой на приеме. Есть уплотнение в груди, результаты анализов на руках, т. е. есть проблема. Она, конечно, провела первичный прием. Пальпация, общие фразы, приятный тон. В итоге, выписала мне направление на Березовую аллею, так как там принимают профессионалы, сделают и пункцию и биопсию. В итоге, у меня это направление не приняли. Дала еще адреса бесплатных медцентров, где тоже по ее словам работают профессионалы, в которые тоже не дозвониться. Я и пришла к профессионалу, чтобы мне помощь оказали. У меня уже была такая проблема, доктор приняла, сделала пункцию после УЗИ и я ушла, но она, увы, уже не принимает по причине своего возраста. Доктор Морозова настоятельно рекомендовала мне "Индол" и "Ликомаст". Я их купила, так как доктор написал в заключении. Когда я прочитала в аннотациях, что оба препарата являются БАДами, лекарствами не являются, у меня, мягко выражаясь, был шок. Она мне профилактические средства прописала, да еще непонятного производителя. И стоят они 2100 руб. В итоге, я заплатила за прием 1500 руб., за БАДы 2100 руб., как за профилактический прием, когда проблема есть и даже есть результаты УЗИ. Теперь я снова иду на платный первичный прием, снова начинаю все с нуля. На прием я сама пришла и заплатила, но зачем настаивать на этих дорогих БАДах, мне лечить надо проблему, а не пить всякую профилактическую ерунду, еще неизвестно, что и за такие деньги. Я бы их потратила на прием у другого доктора. Так что минус. Ощущение зря потраченных денег, времени и ожиданий.
Уважаемая Галина!

Спасибо за Ваш подробный и доброжелательный отзыв о приеме. Мы полностью разделяем Вашу озабоченность Вашим состоянием.

Давайте обратимся к фактам.

1. В строгом соответствие с российскими и международными диагностическими и лечебными стандартами Вам в виду следующих факторов
во-первых, увеличения новообразований, и во-вторых, не на 100% информативности УЗИ в Вашем возрасте (используется до максимум 38 лет), и это все на фоне болезненных ощущений в исследуемой области, Вам было настоятельно рекомендовано следующее:

1.1 Срочно пройти маммографию
1.2 Срочно сделать биопсию
1.3 Осмотр гинеколога
1.4 Повторный (контрольный) прием по результатам обследований

Где, когда, за сколько проходить данные исследования и.т.д пациент волен выбирать сам, Людмила Михайловна дружественно предложила Вам несколько вариантов по разным адресам, в первую очередь профилированных и бесплатных.

2. По поводу «БАДов». Оба препарата используют в профилактических целях и действительно содержат натуральные компоненты и витамины, были Вам рекомендованы в дополнение, никак не взамен серьезной диагностики – маммографии и биопсии. Производители, естественно, известны, рекомендации авторитетных маммологов к их назначению тоже имеются, стоят они, учитывая курс продолжительностью в 2-3 месяца относительно недорого.

Сожалеем, что вызвали у Вас ощущение «зря потраченных денег, времени и ожиданий», но профессиональный, ответственный подход врача маммолога-онколога в рамках амбулаторного приема не «решать проблему» на месте, а оценить риски и рекомендовать её решение в соответствии с четким регламентом, установленным на законодательном уровне для исключения этих рисков для здоровья и жизни пациента.
Надеемся, что Вы серьезно отнесетесь к рекомендациям и пройдете предписанные исследования.

Желаем Вам всего хорошего! Берегите себя!

Посетили врачаДекабрь 2017
Проведенный прием мне полностью понравился. Людмила Михайловна четко мне все объяснила. Рассказала все о причинах и о лечение. Все по делу и в доброжелательной обстановке. Я осталась довольна посещением и о докторе только хорошее впечатление.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Спасибо за столь положительный отзыв!

Полностью с Вами согласны, Людмила Михайловна душевный человек и при этом профессионал высочайшего уровня.
Первый раз в жизни столкнулась с проблемой в данной области. Неизвестное всегда страшит и пугает, не знаешь что ожидать от новой болезни и врача. Боялась болезненного осмотра и напрасно, доктор просто чудесный, все сделала тактично и осторожно. Безупречная консультация: ответы на всевозможные вопросы, подробный план лечения, необходимая печатная информация с собой, чтобы ничего не забыть. Столько внимания, терпения и уважения к пациенту я давно не встречала. Прекрасный доктор и человек! Если вы ищите специалиста, то это несомненно Людмила Михайловна! Рекомендую.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
"Прекрасный доктор и человек!" - полностью с Вами согласны!

Посетили врачаНоябрь 2017
Морозова Людмила Михайловна хороший доктор и профессионал в своем деле. Я ее могу рекомендовать. По поводу моего обращения врач провела консультацию и назначила лечение. Отношение к пациенту соответсвующее. Все мне доктор объяснила.
Медицинский центр Гевди
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2017
Совершенно случайно попала к доктору Морозовой Л.М. она просто замечательный врач. Очень чуткая, внимательная и понимающая. Вообщем самые добрые слова в ее адрес от меня. Я узнала все необходимое от нее. Получила все рекомендации. Прекрасный врач Людмила Михайловна.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Огромная благодарность за доверие и теплые слова, Полностью согласны с Вашим определением Прекрасный врач Людмила Михайловна.
Посетили врачаОктябрь 2017
Людмила Михайловна проводит обследование весьма корректно, что важно для ее специальности. Консультация была грамотной, четкой, без спешки. Мое здоровье оказалось в порядке, но даже так Людмила Михайловна дала мне рекомендации, которые помогают мне улучшить свое самочувствие и предотвратить возможные заболевания. Собираюсь приходить к ней на прием и в будущем. Рекомендую.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Спасибо за хорошую оценку и рекомендации!

Всегда рады Вас видеть!
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень внимательный и компетентный специалит. Я вообще впервые у такого доктора. Так вот, Людмила Михайловна очень деликатная и тактичная. Осмотрела тщательно. Всему, что я говорила уделила достаточно внимания. Времени тоже было много. Врач ответила на мои вопросы и дала дальнейшие направления.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Полностью с Вами согласны, что Людмила Михайловна очень внимательный и компетентный специалист и крайне деликатный и тактичный человек.
Посетили врачаОктябрь 2017
Доктор высокой квалификации. Имеет огромный опыт работы. Грамотный и профессиональный врач. Я такого себе и искала. Отлично прошел прием. Все я узнала, все мне Людмила Михайловна показала, объяснила и назначила лечение. Достойный доктор.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Спасибо за прекрасную характеристику: "Достойный доктор."
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень ответственная. Детально опросила всю историю, что не часто встретишь на приеме. Очень внимательная и доброжелательная. Людмила Михайловна мне понравилась. Назначила мне начальное лечение и дала план обследования. Я довольна посещением.
Спасибо огромное!
Вы абсолютно правы, Людмила Михайловна обладает редким даром выслушать, понять и успокоить и как врач, и как человек.
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень довольна, что попала к Людмилае Михайловне на прием. Замечательный человек. Великолепный врач. Доктор с большой буквы. Очень добрая, отзывчивая, понимающая и самая-самая хорошая. Очень много положительных эмоций о докторе.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Мы просто счастливы, что наш замечательный врач Людмила Михайловна так Вам понравилась!
Полностью с Вами согласны: "Замечательный человек. Великолепный врач. Доктор с большой буквы. "
Посетили врачаСентябрь 2017
Больше всего мне понравилось то, что эта врач, в отличии от многих других относится очень бережливо к женщинам. Как профессионал она меня тоже устроила. Буду теперь только у нее и наблюдаться.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Огромная Вам благодарность за добрые слова!
Людмила Михайловна очень любит свою работу и, конечно, женщин - своих пациенток, которые выбрали ее, доверились ей.
Посетили врачаАвгуст 2017
Безусловно профессионал в своем деле. Людмила Михайловна замечательно провела прием. Была у нее впервый раз и осталась с хорошим впечатлением. Осмотрела хорошо, проконсультировала, ответила на мои текущие вопросы все. Хороший специалист.
Благодарим Вас!
Весь секрет в том, что Людмила Михайловна сама получает огромное удовольствие от своей работы.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом. Рекомендую
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Ваш отзыв в комментариях не нуждается, только в благодарности! Будьте Здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне очень понравился прием. Все прошло как я и планировала. Меня выслушали, ответили на все мои вопросы, осмотрели никуда не торопясь, так что жаловаться совершенно не на что. Спасибо доктору!
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Спасибо и Вам! Всегда рады помочь!
Посетили врачаИюль 2017
Хороший врач, сразу видно и стаж и опыт играет свою роль. Людмила Михайловна меня выслушала, дала понять, что все мои опасения напрасны, т.е. отнеслась ко мне с понимание. Большая молодец, если в двух словах.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
"Большая молодец, если в двух словах."

Добавим еще пару слов, спасибо, будьте здоровы и счастливы!

Посетили врачаИюль 2017
Я очень комфортно себя чувствовала на приеме у доктора, а это для меня очень важно. Врач проявила себя как грамотный, компетентный и очень корректный специалист. Милые женщины, если вам нужен хороший маммолог, смело идите к Людмиле Михайловне.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Благодарим, Вас за теплые слова в адрес нашего замечательного врача маммолога-онколога Морозовой Людмилы Михайловны!

Посетили врачаИюль 2017
Людмила Михайловна отличный врач. Профессиональна в своем деле. Провела замечательный осмотр и граммотную консультацию. О ней только хорошее и положительное впечатление. Полностью удовлетворены приемом и отношением доктора. Могу ее советовать своим знакомым.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Большое человеческое спасибо за Ваши добрые слова! Наш замечательный, добрый доктор Людмила Михайловна Морозова всегда рада помочь и успокоить!

Посетили врачаИюль 2017
Это уже не первый доктор, к кому я обращалась со своей проблемой и пока что именно этот врач мне нравится больше всего. В отличии от других, она очень внимательно ко мне отнеслась и сейчас помогает мне решить мою проблему.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Спасибо! Людмила Михайловна и клиника "Благодатная" всегда к Вашим услугам!
Посетили врачаИюль 2017
Морозова Людмила Михайловна благодаря большому стажу работы очень хороший доктор. Была на консультации у нее в первый раз и мне все понравилось. Могу такого врача рекомендовать своим знакомым. Очень вежливая, ответила на все мои вопросы. Я полностью всем удовлетворена.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Спасибо за хороший отзыв!
Каждый день мы наблюдаем дам, которые приходят полные страхов и сомнений на прием к нашей чудесной Людмиле Михайловне, а уходят радостные и спокойные.
Посетили врачаИюнь 2017
Морозова Людмила Михайловна, это тот врач, которая со всем вниманием и чуткостью относится к своим пациентам. Во время консультации, она ответила на все мои вопросы, что не могло не порадовать. Хороший доктор, я всем ее рекомендую!
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Полностью согласны с Вами!
Чуткость -это как раз то слово, которое полностью отражает врача и человека - Людмилу Михайловну.
Посетили врачаИюнь 2017
Морозова Людмила Михайловна, профессиональный доктор. Мне очень понравилось то, что она провела тщательное обследование, не торопилась. Еще, полностью удовлетворил тот факт, что она охотно отвечает на все вопросы, что бывает крайне редко у врачей...
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Спасибо большое! Людмила Михайловна прекрасный врач и добрый, чуткий человек!
У меня положительное мнение сложилось. Врач опытный, меня именно это побудило записаться к ней, ну и то, что про нее отзывы хорошие есть, тоже повлияло. Прием хорошо прошел, она задала много вопросов, провела осмотр, ничего подозрительного не обнаружила, о чем сразу же мне сообщила. Я была довольна, что мне не придумали диагнозы и не стали навязывать дорогое лечение, поэтому смело могу сказать, что кроме профессиональных качеств, это врач обладает еще и порядочностью.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Большое спасибо! Мы очень рады, что Вы остались довольны, получили подробные объяснения и рекомендации.

С пожеланиями успеха и хорошего настроения, Ваша Клиника "Благодатная".
Огромное спасибо, от всего сердца благодарю! Это заслуга Людмилы Михайловны, что мне удалось спасти грудь и вылечиться от серьезного заболевания. Лишний раз и вспоминать об этом не хочу, поэтому расписывать в отзыве не стану. Хочется только посоветовать женщинам обращаться к этому врачу-маммологу, она потрясающий, знающий специалист. И отношение очень человечное.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Большое спасибо за рекомендацию нашего замечательного врача маммолога-онколога Людмилы Михайловны Морозовой!
Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует посещать маммолога минимум один раз в год, начиная с 30 лет. Более чем в 90% случаев рак груди, выявленный на ранних стадиях, можно излечить полностью.