Стрельников Дмитрий Павлович,массажист - Санкт-Петербург
21 год
5.1

Стрельников Дмитрий Павлович

Стаж 21 год

Стрельников Дмитрий Павлович, Санкт-Петербург: массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 407-29-16.

Обновлено 14.07.2019

Василеостровская(1,2км)
Приморская(1,5км)

Спортивная(2,0км)

• 1999
    Уфимский медицинский колледж (акушерское дело)
    Санкт-Петербургский медико-социальный институт (медицинский массаж)

Стрельников Дмитрий Павлович
Понравилось
Дмитрий Павлович Стрельников - отличный врач! Золотые руки! Чуткий, отзывчивый человек! Рекомендую обязательно! С вниманием отнёсся к проблеме, нашёл и устранил болевые точки в мышцах позвоночника, поговорили о музыке и жизни. 😊 После процедуры заботливо поинтересовался о состоянии моём и предложил чашечку ароматного кофе. 🍵
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе Дмитрия Павловича. Будьте здоровы и берегите себя.
С уважением, Мастерская Здоровья
«Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а
Искренне благодарна Дмитрию за его волшебные руки! Шею вылечил за 2 сеанса! У Дмитрия отличные руки, понимающие, где нужно нажать сильнее, а где мягче. Также хочется отметить чуткое отношение к пациентам и профессионализм. Мякотина С. Н.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Дмитрия Павловича и желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
«Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а
Я выражаю благодарность врачу Стрельникову. Он принимал активное участие в моем лечении. Оно было комплексным, поэтому я столкнулась здесь с разными специалистами, но все они проявили искреннюю заботу о моем здоровье и сделали все, чтобы я поправилась. Моя спина после такой слаженной, грамотной работы специалистов перестала болеть и чувствует огромное облегчение. Спасибо вам большое за добрые, умелые руки и за тот результат, которого удалось добиться с вашей помощью.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Мастерская здоровья
Спешу порекомендовать отличного массажиста! К Дмитрию Павловичу ходила и я, и моя сестра. Она была первопроходцем, доктор делал ей лимфодренажный массаж. А я обращалась за лечебным, очень нужно было привести в чувства спину, а то расшалилась она у меня, я уже порой и выпрямиться с трудом могла. Что могу сказать, врач — просто золото! Находка для любого больного. Помог мне за неделю вернуться к нормальному образу жизни, я забыла о болях и скованности. Очень довольна результатом. А говоря о процессе — ну, ради результата и потерпеть немного можно. Временами было больновато, но с каждым разом потише. Зато знаю, что прошла это испытания и вышла героем, теперь снова хожу расправив плечи.
С уважением, Мастерская здоровья