Руснак Елена Дмитриевна, врач узи - Санкт-Петербург

Руснак Елена Дмитриевна

Экспресс-запись Расписание

Руснак Елена Дмитриевна, Санкт-Петербург: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 648-22-36.

☎(812) 648-22-36
  Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
М Чернышевская (512м)
М Маяковская (1,2км)
М Площадь Восстания (1,3км)
Врач УЗИ - от 700 р.

15%Желчнокаменная болезнь
15%Аднексит
7%Цирроз печени

Высшее образование

1994 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
1995 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Руснак Елена Дмитриевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Прекрасный доктор, очень внимательный. Профессионал своего дела! Очень благодарна Елене Дмитриевне за качественную диагностику.

23.01.19 16:17
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

После родов у меня обнаружили заболевание щитовидки - аутоимунный тиреоидит. Теперь каждые полгода я прохожу обследование. К Елене Дмитриевне Руснак я записывалась на УЗИ щитовидной железы и почек. Была приятно удивлена самим осмотром: доктор обследовала внимательно, неспеша, параллельно отвечая на мои вопросы. Да и сам осмотр отличался от мне уже привычного, например, при осмотре почек меня попросили лечь на один бок, потом на другой, также стоя обследовали почки. Для меня это было новинкой. Когда смотрели щитовидку, то в добавок смотрели и регионарные лимфоузлы, чего в других клиниках не делали. Не знаю, может мелочь, может нет, но такое внимание всегда приятно. Ещё хочу пару слов написать о клинике. Сразу и не скажешь, что пришла в больницу, как мы вот привыкли: огромные очереди под каждыми дверьми, плачь детей, нервный медперсонал, все как-то долго очень и страшно. Тут все иначе. Вежливая девушка в регистратуре (если не ошибаюсь, Алена) сразу показала куда мне пройти на осмотр. После УЗИ я ещё сдавала кровь на гормоны щитовидной железы и пролактин. Очень важно попасть к опытной медсестре для сдачи крови на анализ (я сама до декрета работала медсестрой в неврологии и знаю, что для медсестры практика и опыт работы это все!), от этого, например для меня, зависит приду ли я сюда ещё раз. Кстати, за ответом не пришлось ни ехать в клинику, ни звонить. Ответ через несколько дней пришёл мне на E-mail. Для меня это очень удобно, так как далеко добираться.

09.04.18 16:10
Здравствуйте! Спасибо за оставленный Вами отзыв! Администрация медицинского центра "Скорая помощь".

Внимательная, умная, приветливая женщина. Мне понравилось, как она провела прием. К ней на УЗИ буду ходить еще, когда в следующий раз врачи направят. Елене Дмитриевне спасибо большое, благодаря этому обследованию мне поставили точный диагноз и теперь начали нормальное лечение. Всем, кто еще в поисках грамотного, надежного узиста — рекомендую идти к Елене Дмитриевне на прием.

Кучма Галина Витальевна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Кучма Г. В.
ул. Таврическая, д. 1
(812) 643-23-59

Лубинец Сергей Владимирович, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Лубинец С. В.
(812) 648-22-36
Только пациенты старше 7 лет!

Дашкина Марина Юрьевна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Дашкина М. Ю.
(812) 648-22-36
Скидка распространяется на первичную консультацию

Солнцева Ирина Александровна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Солнцева И. А.