Руснак Елена Дмитриевна, врач узи - Санкт-Петербург

Руснак Елена Дмитриевна

Руснак Елена Дмитриевна, Санкт-Петербург: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 27.12.2018
ул. Вавиловых, д. 14   Санкт-Петербург, Калининский район
Елизаветинская больница на Вавиловых
М Академическая (1,4км)
М Гражданский проспект (1,9км)
М Политехническая (2,1км)
ул. Рылеева, д. 3   Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
М Чернышевская (505м)
М Маяковская (1,2км)
М Площадь Восстания (1,3км)

Специализация

15%Зоб узловой
15%Киста яичника
15%Гипотиреоз
15%Холецистит
15%Желчнокаменная болезнь
15%Аднексит
7%Цирроз печени

1994 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
1995 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Руснак Елена Дмитриевна

Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Прекрасный доктор, очень внимательный. Профессионал своего дела! Очень благодарна Елене Дмитриевне за качественную диагностику.

23.01.19 16:17
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

После родов у меня обнаружили заболевание щитовидки - аутоимунный тиреоидит. Теперь каждые полгода я прохожу обследование. К Елене Дмитриевне Руснак я записывалась на УЗИ щитовидной железы и почек. Была приятно удивлена самим осмотром: доктор обследовала внимательно, неспеша, параллельно отвечая на мои вопросы. Да и сам осмотр отличался от мне уже привычного, например, при осмотре почек меня попросили лечь на один бок, потом на другой, также стоя обследовали почки. Для меня это было новинкой. Когда смотрели щитовидку, то в добавок смотрели и регионарные лимфоузлы, чего в других клиниках не делали. Не знаю, может мелочь, может нет, но такое внимание всегда приятно. Ещё хочу пару слов написать о клинике. Сразу и не скажешь, что пришла в больницу, как мы вот привыкли: огромные очереди под каждыми дверьми, плачь детей, нервный медперсонал, все как-то долго очень и страшно. Тут все иначе. Вежливая девушка в регистратуре (если не ошибаюсь, Алена) сразу показала куда мне пройти на осмотр. После УЗИ я ещё сдавала кровь на гормоны щитовидной железы и пролактин. Очень важно попасть к опытной медсестре для сдачи крови на анализ (я сама до декрета работала медсестрой в неврологии и знаю, что для медсестры практика и опыт работы это все!), от этого, например для меня, зависит приду ли я сюда ещё раз. Кстати, за ответом не пришлось ни ехать в клинику, ни звонить. Ответ через несколько дней пришёл мне на E-mail. Для меня это очень удобно, так как далеко добираться.

09.04.18 16:10
Здравствуйте! Спасибо за оставленный Вами отзыв! Администрация медицинского центра "Скорая помощь".

Внимательная, умная, приветливая женщина. Мне понравилось, как она провела прием. К ней на УЗИ буду ходить еще, когда в следующий раз врачи направят. Елене Дмитриевне спасибо большое, благодаря этому обследованию мне поставили точный диагноз и теперь начали нормальное лечение. Всем, кто еще в поисках грамотного, надежного узиста — рекомендую идти к Елене Дмитриевне на прием.

Лубсанов Баир Валерьевич, Андролог, Врач УЗИ, Онколог-уролог, Сексолог, Уролог - Санкт-Петербург
Лубсанов Б. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Борисов Сергей Владимирович, Врач УЗИ, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург
Борисов С. В.
(812) 313-23-42

Акопян Сергей Владимирович, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Акопян С. В.
(812) 313-23-42

Бурмакина Дарья Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Бурмакина Д. Г.
(812) 317-69-43
Только пациенты с 12 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Киперь Эльвира Валентиновна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург