Лутченко Артем Владимирович,врач лфк, массажист - Санкт-Петербург
3.6

Лутченко Артем Владимирович

Лутченко Артем Владимирович, Санкт-Петербург: врач лфк, массажист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 317-60-82.

Обновлено 20.05.2019

от 4 лет
Врач ЛФК — от 1000 ₽ / на дом — от 2000₽ Массажист — от 1370 ₽ / на дом — от 2000₽
наб. Крюкова канала, д. 8

наб. реки Фонтанки, 11
Гостиный двор(638м)
Невский проспект(880м)

Маяковская(924м)

Медицинский техникум №2 (медицинская сестра)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (функциональная диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (медицинский массаж)
    Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени Лесгафта (специалист по физической культуре для лиц с отклонениями в состоянии здоровья)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (специалист по лечебной физкультуре (лфк))

Свидетельство по циклу "Функциональная диагностика"
    Сертификат по специальности "Медицинский массаж"

Лутченко А. В.
За профессиональный подход и внимание хочу сказать спасибо массажисту Лутченко. Один раз была у него на сеансе, впечатлений масса и все самые приятные. Он очень бережно относится и руками делает то, чего порой не могут добиться врачи, которые назначают лишь кучу таблеток. Сам процесс приносит только удовольствие и эффект от него просто шикарный. Уходит усталость со спины, появляется энергия и силы. Мне очень понравилось. Среди массажистов, я бы его выделила однозначно.
Ходил на лечебный массаж к доктору Лутченко. После курса я радикально поменял свое отношение к такому лечению. Действительно работает, напрасно я прежде относился скептически. Моя жена записала меня к доктору-массажисту в клинику «АпексМед». Сначала я наотрез отказывался идти, но боли в спине напоминали о себе всё чаще. Моя работа не щадит мое здоровье. И сейчас я очень доволен, что сумел справиться с предрассудками и послушал жену. Доктору спасибо! Очень выручил, сейчас я как новенький, двигаюсь свободно и без боли, полон сил. Через время повторю курс.